18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о меховой продукции Мэ**лла.

taiti 10.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы Мэ**лла:
marina.m 14.08.2013 «ответить»
Получила шубки!!!! Я заказывала их две: одна серая с капюшоном р.52 (себе), а вторая - темно- коричневая без капюшона с отделкой их норки (дочери). Шубки - прелесть. Серая - мех как на картинке в галерее - красиво выстрижен. Составляющие части (кусочки) не видно (можно прошупать только из нутри в рукавах. Рисунок составляет одно целое. Щубку утеплили внутри синтепоном, но рукава без утепления. Подкладка с синтепоном не простегана, но ткань на подкладке достойная, а не тонкий \"китайский\" подклад, который расползается за неделю.Вхлод в карманы отделан кажей в тон меха. Низ рукава отделан мутоном без рисунка. Длина - чуть выше колена (рост 164). По низу шубки проложен шнур для утяжки, но он не нужен. Шубка прямая и смотрится как полу-пальто. Песец на капюшоне немного темнее меха шубы, но смотрится очень хорошо.Внутри капюшона мех. Качество вещи очень хорошее, я даже не ожидала и боялась упреков мужа. Фабрика - Пятигорск. Единственное \"но\" я ношу размер 48-50, а заказала 52 и велико. Понимаю, что зимой мы все поправляемся и носим много одежды, но можно было заказать 50 размер. Вещь полноразмерная. Шубка дочери - ровный мутон, швы не заметны. Тоже утеплена синтепоном (без руковавов). По воротнику окантовка мехом норки. Застежка - крючки в тон изделия. Вещи отличные!!! очень понравились. Покупайте, не пожалеете!!!
klopika 14.08.2013 «ответить»
Я тоже получила свою шубку. Она была вначале в теме сбора на картинке. Черная с капюшоном и поясом. Мне очень понравилась. Заказывала 46 размер. Села хорошо. Боялась рукава будут коротки (у меня рост 176 см), но длина оказалась нормальная. Качество по моему очень хорошее, подкладка плотная. Карманы отделаны кожей. Мужу тоже очень понравилась. Большое спасибо организатору.
Simari 14.08.2013 «ответить»
подскажите, на какие ОГ и ОБ Вам подошел 46 размер? Запас на теплую одежду еще остался или в обтяг? Рост у меня такой как у Вас, а вот по размеру сомневаюсь...
klopika 14.08.2013 «ответить»
Вообще я ношу 44 размер, но зимнюю беру на размер больше (почти всегда 46 размер). Шубка не в обтяг, свободно, но я мерила без одежды. Большой мне кажется не смотрится, у нее пояс есть. Мои параметры ОГ 88, ОБ 96. Возможно немного высоковата талия, но не сильно.
Simari 14.08.2013 «ответить»
Спасибо! значит я правильный размер заказала! ) Еще бы живую фотку шубки увидеть, действительно у нее такая фигурная выделка?
анастасия нн 14.08.2013 «ответить»
Большая просьба сделайте фото шубки в живую
klopika 14.08.2013 «ответить»
Хорошо, немного позже выложу.
klopika 14.08.2013 «ответить»
Maryiana 16.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, вы шубку утепляли?Заранее спасибо за ответ!
segami 16.08.2013 «ответить»
Добрый день! А какой рост у вашей дочки? Скиньте пож-та живые фото на ней. Хочу заказать такую шубку, сомневаюсь
marina.m 18.08.2013 «ответить»
Рост у дочери как и у меня - 164. Она очень располнела после родов. На мой вкус- нужно было взять на размер побольше, но она не любит свободное. Фото постараюсь сделать.
minutttka 21.08.2013 «ответить»
очень-очень ждем фото))
marina.m 21.08.2013 «ответить»
Милые дамы! Я сабо разбираюсьь в технике и прикрепить фото у меня не получается. В выходные попрошу зятя, может получится. Извините!!!
Simari 16.08.2013 «ответить»
серая -это цвет голубая норка? можете реальное фото сделать?
marina.m 18.08.2013 «ответить»
Голубая норка - светло-серый мех. Светлее чем на фото в галерее. Реальное фото постараюсь сделать.
Fatiniy 19.08.2013 «ответить»
Прикрепите пожалуйста фото серой шубки в реальности.
buhvalovai 20.08.2013 «ответить»
Добрый день. Извините за беспокойство, но у меня к Вам вопрос, точнее просьба. Не смогли бы Вы замерить длину рукава черной шубки ( хочу себе такую же заказать, но сомневаюсь, что рукава будут очень длинны). Спасибо
elvirkin 29.08.2013 «ответить»
Фото серой с капюшоном!
elvirkin 29.08.2013 «ответить»
elvirkin 29.08.2013 «ответить»
elvirkin 29.08.2013 «ответить»
minutttka 03.09.2013 «ответить»
огромное спасибо Вам за подробный фотоотчет!
katia2384@mail.ru 16.08.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=370125&IID=7275751 Вчера забрала свою шубку. Очень понравило за такую денюшку. Брала 54 р на ог 112, об 116. все подошло. Ни чего не висит. Нет гармошки. Все ровненько. Сшито качественно. 5+
8950A1793 16.08.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, а сильно видно ,что она из кусочков? На фото как будто кусочки разного цвета. Или нет.
katia2384@mail.ru 16.08.2013 «ответить»
видно, но не сильно. они одного цвета. переливаются
minutttka 21.08.2013 «ответить»
нет ли возможности сделать фото? в описании модели "Оригинальный ромбовидный рисунок", а я его ну никак рассмотреть не могу((
katia2384@mail.ru 21.08.2013 «ответить»
Да там ромбовидный рисунок. он четкий.
minutttka 21.08.2013 «ответить»
ага, спасибо!
птицаговорун 17.08.2013 «ответить»
Дд! Скажите на какой рост шубки идут? А то стандартные 164 на меня как мешок садятся))
GOLDEN WOMAN 20.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, а из лисицы не брали жилеты? Как они по качеству?)
Naterika 26.10.2013 «ответить»
Девушки, а такую шубку никто не заказывал?
Очень бы хотелось услышать отзыв и узнать размерность, ростовку. А лучше всего конечно померить 44 р-р (за вознаграждение :) )
Simari 09.11.2013 «ответить»
сегодня забрала шубу, сплошное разочарование.... ростовка явно не та, я просила удлинить шубу, так как у меня рост 175 см и на ярлыке написано 97 см, но реально она 90 см, то есть стандарт, ничего не удлинили. И рукава короткие. Вообщем, если нельзя вернуть поставщику, буду пристраивать девушке с ростом 165 см не выше. (((( Да и еще, фасон у нее прямой, а не приталенный, как написано под фото и пояс не меховой, а из кожзама. Так долго ждала и очень расстроилась... (((
Мяугли 10.11.2013 «ответить»
а на какой размер шубка и какой длины рукава?
Simari 10.11.2013 «ответить»
р.48 или на 46/48, рукава 63 см
Мяугли 10.11.2013 «ответить»
где можно примерить шубку?
Варвара-краса. длинная коса 18.11.2013 «ответить»
я заказывала тоже полушубок с опушкой, цвет золото.
Ждала я очччень долго, потому что мой полушубок пришел с другой опушкой, как сказала орг, типа остриженая норка ( я не видела), отправили обратно производителю 17 августа, 21 сентября прислали обратно, пока оплатила,пока получила. Домой принесла - дома сказали, что вроде на мужской взгляд кривоватая шубка и вообще на фото намного лучше выглядит. Я не обратила внимания на данное замечание. а тут в выходные думаю, пора уже в свет выести полушубок, одела, расправила шнуровку и увидела сие произведение искусства - с одной стороны низ полушубка очень сильно ниже по длине. Думаю - не верь глазам своим, взяла сантиметр, разложила полушубок и измерила справа и слева расстояние от проймы до низа. разница очень существенная в длине справа и слева.
В общем, обидно до слез. столько мотали эту шубу туда-обратно и все равно приехала некачественная.

Такое ощущение, что делают кустарно, никакая это не фабрика, а какие-то непрофессиональные швеи.

В общем, не советую заказывать товар у данного производителя.
Simari 18.11.2013 «ответить»
полностью с Вами согласна! повелись на дешевизну и получили соответственно! свою шубу сразу же пристроила и вчера купила на ярмарке меха пальто из мутона с норкой Пятигорской фабрики за 40000, дорого, зато изумительного качества! Шуба - это все-таки не платье, надо тщательно подходить к вопросу покупки.
ятаня 18.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв - только хотела заказать - теперь не буду!!!!!!!
анастасия нн 09.11.2013 «ответить»
Сегодня тоже получила свою, черная с капюшоном. По ростовке тоже проблема. С моим ростом 164 см, рукава коротки.
zmarinok 09.11.2013 «ответить»
Вот моя. На мой 44-46, на теплый свитер - 46р. сел отлично. Качество шубы даже очень на высоте.И качество самого меха и пошива. Только вот есть несколько не очень приятных моментов. Когда забирала, как глянула на цвет, была вообще в шоке,и...быстрее до дома-смотреть . Учитывая, что шубы шили на заказ и столько времени ,немного не поняла, как производителю так можно относиться к заказчику : 1.Заказывала-каппучино прислали светло-беж.2. Просила утеплить -не утеплили. 3.Рукава попросила покороче - прислали 69 стандарт, но некритично. Спасибо ему за то, что хотя бы удлинить не забыл до 100 см.
Нет, а так, в принципе,отличная молодежная шубка.И цвет красивый- переливается,смотрится дорого.Сейчас я даже рада уже, что пришла в таком цвете, потому как я сама, ни за что светлую шубу себе бы не купила.За счет шнуровки внизу можно по желанию низ утянуть и получается присборенность как на воротнике.Тоже симпатично. Все борта отделаны кожей, пояс тоже из нат. кожи. Утеплитель, как мне теперь кажется и не нужен вообще и так добротная.Вообщем, сейчас я уже довольна..Да и о цене- ест. в магазине за такие деньги, цельнокройную шубу едва ли купишь. Оргу спасибо за закупку. Все-таки по поводу косяков производителя, думаю это связано с сезоном. Может кому-то мой отзыв поможет. Хотелось бы отзывов по жилеткам. Оставьте пож.
Наля Ко 09.11.2013 «ответить»
здравствуйте всем.получила шубейку в целом неплохая,единственное что померила по длине 85см заказывала 90см,но это не критично.смущает что она красится,мерила потом сняла руки все чёрные,а так шуба норм да за такие деньги.
okberd07 09.11.2013 «ответить»
Получила шубку,
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=370125&IID=8662029
качество хорошее,рукава,конечно могли быть по длиннее 69см на рост 170 впритык,заказывала цвет золото,хотя в условиях и сказано что пристрой по цвету наша проблема,но все же надеялась,что шуба не платье и отшивалась вроде как под нас,но не судьба - получила цвет светлый беж,который похож больше на серый и в довесок к этому опушка-лиса рыжего цвета,ни к селу ни к городу.На ОБ и ОГ 112 взяла 54р можно наверно и 52 было брать,фасон свободного покроя,хотя в плечах,наверное уже маловато будет.
okberd07 11.11.2013 «ответить»
Шубка вторая по счету))),золотой цвет из галереи скрыли)))
taiti 11.11.2013 «ответить»
Убрала эту шубу т.к не видно на фото , что пришита рыжая лиса, все думают что там опушка в цвет шубы как у серой модели.
minutttka 10.11.2013 «ответить»
заказывала жилет "ника" р.44 http://www.nn.ru/~gallery182854?MFID=489465&IID=10434271
вот такой он в реальности http://www.nn.ru/~gallery182854?MFID=489465&IID=10434265
разочаровал декор, вместо обещанного норкового вот это
http://www.nn.ru/~gallery182854?MFID=489465&IID=10434261
minutttka 10.11.2013 «ответить»
Качество пошива хорошее, изделие не красит (как писали выше), модель симпатичная (брошь можно заменить))) и мега удобная на межсезон - мех легкий и теплый (без утеплителя) в дополнении с высокими перчатками создают стильный образ, а воротник-стойка избавляет от лишних шарфов! в общем, на мой рост 168см получается полноценная меховая курточка с укороченным рукавом под высокие перчатки!

А теперь размер: первое впечатление, что пересорт, потому как ВЕЛИКО невообразимо! отыскала этикету - действительно, указано 44 (у меня р.42+грудь 5 = высчитала 44, потому как мутон ни разу не "стрейч" и не растянется в нужных местах), но реально вместить меня можно в жилет в двойном количестве... Оцениваю размер жилета как р48-50, а может и больше - в общем, надо мерить и + кто как любит носить плотно/свободно..

Резюме: жилет на р.48-50 с грустью пристраиваю или поменяюсь на аналогичный р.38-40.
Lenule4ka 13.11.2013 «ответить»
Добрый день! шубка понравилась, но..
- очень хотела норку по всему капюшону, но когда получила, оказалось только спереди, как на фото..
- рукава коротки (просила не стандарт 69, а 61), а в итоге - 58 см..Если руки согнуть в локте,получается рукав 2\3:) Я не очень люблю длинные рукава, поэтому пусть будет так..куплю длинные перчатки.
- По длине, вроде ничего..хотя если мерить от плеча вниз- 100см, для моего роста 160 - до середины икры:) зато не холодно!
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=370125&IID=8662035
Lenule4ka 13.11.2013 «ответить»
по размеру, взяла 48 на ОГ 98 Об 94
(когда заказывала,ОГ был 103, ОБ 99. думаю, и под эти параметры бы подошла шубка)
Lenule4ka 25.12.2013 «ответить»
пристрою свою шубку с большим сожалением..
после родов похудела очень сильно! заказывала на последних неделях))
р48, а у меня уже ог 96,от 69 (когда заказывала,была от 84..надеялась похудеть,но не на столько)), об 89 (было 99..)
одевала пару раз- как пришла шуба, было чуть велико, а одела спустя месяц(сижу дома с двумя малышами) - ну совсем болтается..
шубка с утеплителем, на мой рост 160 ниже колена, как будто длина не 90 (стандарт), а 100см. рукава по запястье, для более высоких а ля 2\3. очень удобно с высокими перчатками.
мерить в Печерах
Lenule4ka 28.12.2013 «ответить»
продано
Angelike 09.01.2014 «ответить»
Заказывала вот такую шубу http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=370125&IID=8662035
Качество отличное: все швы ровные, даже незаметно что из кусочков, выглядит дорого.
Ношу размер 44 и взяла 44 (хотя сказано было что немного большемерит) и не пожалела!!! Как раз чуть свободно как и должна быть шуба...меньше размер был бы уже впритык.Спасибо огромное организатору за такую качественную продукцию по приемлемым ценам!!
faora 10.01.2014 «ответить»
Заказывала вот такую шубку. На мои ОГ-88см, ОТ-67, ОБ-97 взяла 46р, все-таки верхняя одежда. Сегодня получила, рукава нормально, заказывала стандарт (не помню сколько он), просила удлинить до 100 см, удлинили. В описании у нее написано - отделка - каракуль, в итоге отделка просто мутон, даже без имитации каракуля, но смотрится красиво. Единственное - фасон прямой, в талии ну очень велико, носить только с поясом.
Мяугли 10.01.2014 «ответить»
тоже такую сегодня получила.
к качеству пошива претензий нет.
расцветка не совсем серая, а с каким-то розоватым отливом.
расстроил пояс (он коричневато-болотного цвета) и то, что она прямая, даже чутка А-образная, но никак не приталенная, как было обещано в описании, а с тем поясом, что пришел - ее носить невозможно! и еще рукава - 63 см - немного коротковаты.
в целом - нормальная, но ожидаемого "АХ!" - нет...
faora 10.01.2014 «ответить»
Цвет конечно не такой, как на фото. На фото прям серебро, а на самом деле серый, мне кажется, с коричневатым отливом. Пояс тоже светло-светло-коричневый, причем он отличается по цвету от кожи, которой отделаны карманы и шлёвки. Но в целом впечатление хорошее от шубки)
nastik-84 16.01.2014 «ответить»
Решила и я оставить свой отзыв:
1. Шубу заказывала в августе, получила в январе со второго раза.
2. Какие то косяки исправили не полностью, думаю шубу шили какие то косоглазые китайцы в подвале т.к. рукав заказывала 63 ( первый раз рукав был вообще 58) второй раз рукав пришел 61 -коротковато из-за этого в рукава задувает. Буду отдавать в ателье переделывать рукава. Рукава разной длинны, где-то на пол сантиметра.
3. Петли для застежек пришиты очень близко к кромке шубы, как следствие тоже слегка задувает, соответственно это тоже в ателье буду исправлять, перешивать. Верхняя застежка вообще сломана не закрывается.
4. Шуба большемерит примерно на размер, даже не смотря на то что с утеплением.
5. Мех действительно красит (шуба черная, естественно и руки каждый раз черные).
6. Шуба не приталенная вообще, как мешочек, а штуки для пояса (не знаю как их правильно называют), вообще находятся где- то в районе подмышек соответственно и пояс там же, пояс получается не на талии ,а под грудью.
В общем шуба капец.
К оргу претензий нет, но совет, в следующий раз надо 200 раз подумать , стоит ли еще работать с такими поставщиками, дабы самой не тратить личные деньги и не подводить участников.
Вывод: девочки лучше заплатить сразу побольше, чем потом бегать по ателье , все равно еще платить деньги,
Дана1414 16.01.2014 «ответить»
ДВ! Можно уточнить какую модель заказывали?
nastik-84 16.01.2014 «ответить»
Только вот стоит ли кому заказывать такую туфту? Я ждала шубу
ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, а пришла такая фигня.
Вот такая шуба-мешок у меня :-(
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=370125&IID=8662035
Lenule4ka 19.01.2014 «ответить»
у меня тоже шуба красила, я думала,они все такие) сумка закрасилась и одеяло, в котором с ребенком гулять спускалась.
и рукава разной длины,тоже на пол см примерно.
и пошив шубы не приталеный, скорее А образный, а фигура у меня наоборот, грудь большая, а попы нет почти, даже ремешок не спасал,поддувало.
наверное,за такие деньги это нормально, я и не расстроилась. если бы не похудела сильно,шубу бы не продавала..
nastik-84 19.01.2014 «ответить»
я тоже оставить решила шубу, пару тысяч в ателье нужно будет потратить и станет то что я хочу
анастасия нн 19.01.2014 «ответить»
и я оставлю отзыв, я заказывала черную шубку, мне ее тоже переделывали. НЕ КРАСИТ, и сшили все нормально и рукава, и длина. У меня претензий нет вообще
nastik-84 19.01.2014 «ответить»
Все таки вам ее переделывали? Ну у всех критерии к одежде разные, кто то может ходить в мешке из под картошки ,а у кого-то более высокие требования, и привыкли к более качественной одежде на СП. Я понимаю что за такие копейки ничего хорошего и не пришло бы , но все таки надеялась. А на счет того что шуба не красит, лукавите вы, у всех красится кто отзывы писал, а у вас у одной нет.
анастасия нн 19.01.2014 «ответить»
специально проверяла не красит, а по поводу критерий не соглашусь, тут скорее дело в фигуре. сидит или нет
Angelike 21.01.2014 «ответить»
и у меня не красит и сидит отлично, прям как по мне сшита - совсем ничего не переделывала!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...