18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Nayada3881 Архивная Авторская тема

Хвасты. Ювелирные украшения из золота от производителя Де*ль*та!

Nayada3881 26.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо заранее!

Предыдущая тема упала в архив www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1795988&topic_id=38128010&archive=1

Девочки, очень прошу Вас поделиться своими впечатлениями от изделий этого бренда.


И новый сбор тут: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2740851&topic_id=64182518

Добро пожаловать!
ksmv 26.03.2013 «ответить»
у меня есть сережки-гвоздики. Качество хорошее, носятся отлично, удобные.
Кальмарик 26.03.2013 «ответить»
Заказывала мужу подарок на Новый Год, он остался очень доволен. Спасибо большое за закупку, себе тоже что нить присмотрю обязательно!
Alen@83 28.03.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Брали дочке в подарок сережки с фианитами, очень довольны.
Alen@83 28.03.2013 «ответить»
вот оригинал
chloia11 20.04.2013 «ответить»
брали вот такие серьги http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=312553&IID=5908333
дочке на ДР,правда немного запоздали с подарком,но это не важно )))
серьги очень хорошенькие,попозже выложу оригинал
и заказывала крестик для своего сынишки http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=312559&IID=6407804 всего 3 года,так он теперь счастлив
спасибо большое за закупку,в следующий раз что-нить для себя закажу)))
segami 24.04.2013 «ответить»
Доброго всем времени суток!
Хочу оставить отзыв об обручальных колечках! Мы с будущим мужем очень довольны покупкой, а уж цена то как порадовала!
Начну с того, что я очень основательно подхожу к выбору вещей. А тут тем более, такая важная покупка -обручальные кольца. С кольцом будущего мужа было все предельно ясно - классика. А мне много примеряли, обошли множество магазинов, смотрели разные варианты колец от классики до необычных моделей, и все что-то не подходило, то брюлики большие, то маленькие, то кольцо толстит палец, то по ширине не очень,то дорого, то вообще никак...вобщем, привиредничала я, душа не лежала ни к одному кольцу... на семейном совете решили заказать кольца в закупке (будь что будет), заодно и сэкономить)))
Долго и мучительно я донимала огранизатора своими порой дурацкими вопросами)
Ладно, заказали, наши размеры были в наличии. Особого восторга не испытывала.
Но когда кольца пришли и мы их померяли, моему восторгу просто не было предела....Колечко мое село как влитое, вот моё и все тут. Реальные фото прилагаю.
Лена, Вам особая благодарность за терпение, отзывчивость, за такую чудесную закупку! Обязательно еще поучаствуем!!!!!!

.
segami 24.04.2013 «ответить»
Nayada3881 26.04.2013 «ответить»
ЗДОРОВО! Я невероятно рада, что угодила))) Очень рада, что вам все подошло и понравилось!
Спасибо большущее за хваст!
yu31 24.06.2013 «ответить»
Брала вот такое классное колечко))))
Кальмарик 03.10.2013 «ответить»
ДД, заказывала мужу цепочку на ДР очень понравилась. Муж на 7-м небе от счастья ))) Выглядет очень богато. Спасибо Леночка, скоро у самой ДР что нибудь еще закажу .
Zheleznova_l 17.10.2013 «ответить»
Брала детские серьги с фианитами в подарок
мне очень понравились, вот фото хвасты
yu31 08.12.2013 «ответить»
Брала вот такие классненькие детские сережки одни дочке в подарок,вторые племяшки
allayrevna 29.12.2013 «ответить»
Брала перстень с топазом ,а в следующую закупку взяла к нему серьги.Впервые по интернету заказывала золото , в таком восторге осталась каждые 10 мин. бегаю к зеркалу смотрю и любуюсь серьгами.В живую изделия выглядят намного красивее, чем на фото
лилостич 05.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за сережечки! смотрю и радуюсь)))) очень понравились! брали дочке на ДР 6 лет, по размерчику просто идеально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.