18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Юкки за Ар@бские ду*хи

Natash80 12.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

а теперь по порядку )))
брала REM*EM*BE M*E / ПО*МНИ МЕ*НЯ - очень понравились, свежий и нежный аромат...то что я хотела и люблю, флакон такой красивый, когда закончатся духи будет жалко его выбрасывать)))
так же брала пробники JAN*NAH / ДЖА*ННА - не мой аромат, с горчинкой и тяжеловат...я бы даже сказала ближе к мужскому...
и пробник SW*EET AN*GEL / НЕ*ЖН*ЫЙ АН*ГЕЛ- очень свежий аромат, ярко выражена нота мяты...хорошо подойдет на лето...
так что в целом я очень довольна, спасибо за такую интересную закупку...буду и дальше в ней учавствовать )))
Юкки 12.12.2010 «ответить»
спасибо.. радует что понравилось...
подождем еще отзывов.. т.к. духи дело специфическое, а восточные так вообще :-)
Natash80 12.12.2010 «ответить»
да-да, очень хочется услышать и про другие духи)))
Askim 12.12.2010 «ответить»
И я хочу поделиться впечатлениями. Духи действительно очень-очень стойкие. Аромат в течение дня меняется и приобретает все новые ноты. Брала ПО**МНИ МЕ***НЯ. Очень свежий аромат. Сначала отдает цитрусовыми нотками, а потом становиться все более нежным.
А моей маме приглянулись NIG**HT DRE**AM*S/ НОЧ**НЫЕ С**НЫ - более восточный аромат. Сказала, что даже лучше Шанель, которыми пользуется много лет. Рекомендую всем поучаствовать в следующей закупке. С этими духами будете единственной и неповторимой. Просто Шахаризадами!!! А оформление флаконов описанию не поддается. Это сказка! Спасибо за закупку!!!
Natash80 12.12.2010 «ответить»
а но*чн*ые с*ны более с какими именно шанель сравнимы ?)))
я тоже на них долго смотрела, только вот от шанель не все нравятся )))
Askim 12.12.2010 «ответить»
Я бы сравнила с Шанель №5, но у этих более выраженные ноты, сильнее. Наверное за счет содержания мускуса и высокой концентрации. Со временем становятся более мягкими.
lusien 12.12.2010 «ответить»
А как Вы выбирали? Они продаются где-нибудь или по описанию только?
Юкки 12.12.2010 «ответить»
по описанию... в нн как сказали нет, но может где и продаются.. не знай..
девчата все авантюристки.. рискнули заказать по картинкам и описанию :-))
lusien 12.12.2010 «ответить»
Юкки писал(а)
девчата все авантюристки.. рискнули заказать по картинкам и описанию :-))

да уж, даже не представляю, как это, не понюхав...)))
Finka 14.12.2010 «ответить»
А когда следующая закупка?
Юкки 14.12.2010 «ответить»
в новом 2011 году будет
Джэйлин 15.12.2010 «ответить»
О, как раз то, что надо. Тоже думала, что после НГ собралась бы снова))
Aqwer 14.12.2010 «ответить»
тоже хочу закупку...ну эту жабу мою..хочу духи сил нет как))))
kleines 12.12.2010 «ответить»
покажите хоть флаконы:)
Natash80 12.12.2010 «ответить»
вот мои, очень понравились)))
kleines 12.12.2010 «ответить»
действительно красивый!
Askim 12.12.2010 «ответить»
А это Ноч**ные с**ны
kleines 13.12.2010 «ответить»
спасибо:)
Aqwer 14.12.2010 «ответить»
очень хотела их заказать.....классные да?)))..ой как я пожалела что меня жаба душила)))
Askim 14.12.2010 «ответить»
В следующей закупке закажите, не пожалеете. Стойкость духов 200%. Даже после смывания водой, аромат сохраняется!
natk200085 13.12.2010 «ответить»
брала 2 аромата. sw**eet ange***l и nig***ht dr**eam*s стойкость великолепная.. с ароматом немного не угадала... не совсем мое.. люблю более сладкие, поэтому пробник взятый на пробу А**мира больше понравился. ооочень жду мнения об аромате Ma*ze лабиринт.. хочу его в след закупку
alma-raune 13.12.2010 «ответить»
А какой именно аромат не совсем подошел? Не хотите пристроить? (правда я бы понюхала сначала)?
Sv1 13.12.2010 «ответить»
Если Ами*ра Вам понравился, а не подошел А*нгел, могу поменяться) Я сладкие не люблю, сама пока не нюхала - приболела, поэтому немного позже заберу (спасибо оргу), но, судя по Вашему отзыву, А*мира , скорее всего, мне и не подойдет.. По деньгам сочтемся)
Natash80 13.12.2010 «ответить»
А**мира опишите пож-та, какой аромат )))
natk200085 14.12.2010 «ответить»
сложно описать.. нткогда не умела это делать.. сладкий приятно сладкий но не душит
FLIFFY 13.12.2010 «ответить»
Брала S*o*f*t T*o*u*c*h очень необычно, с одной стороны свежий, за счет лайма, с другой стороны сладкий, аромат шлейфовый. Равнодушных мужчин сегодня не осталось )))
По стойкости 5, боялась что не будет держаться на волосах, но зря. Удивило что аромат меняется каждый раз добавляя что-то новое.
Джэйлин 14.12.2010 «ответить»
Я тоже поделюсь впечатлениями. Сразу присоединюсь к отзывам девочек по поводу стойкости - действительно, достаточно 1 капли для того, чтобы весь день ощущать аромат (ну каждый, конечно, выбирает по себе - более/менее выраженный шлейф).
Заметила, что аромат очень интересно благоухает - находишься недвижима и запах "застывает", стоит повернуть голову, поменять положение и он вместе с тобой))
Конкретно по духам. По описанию выбрала С*ул*т*а*н и пробник Н*у*р*а, т.к.боялась попасть на очень пряные, тягучие запахи. С* сладенький, по мне даже сладкий, я с ним аккуратно, но для зимы он хорош, теплый такой, цветочно-фруктовый.. Н* мне больше понравился, он не такой вкрадчивый, менее сладкий..его и свежим не назовешь - нет ни цитрусовых, ни мяты, и не пряный особо, такой на каждый день. Вобщем, еще один заказ готов))
Вообще, духи просто волшебные, я влюбилась в них! чувствую, что надолго теперь фанат только арабских духов, ну очень понравились, очень) Юкки огромное СПАСБО за такую закупку, ни капли не жалею что поучаствовала так "наугад"!!
Elena0502 14.12.2010 «ответить»
Заказывала духи N*oo*ra. И скажу Вам просто СУПЕР!!!
Аромат шикарный один в один по описанию на сайте.
Подбирала, пыталась представить нотки в описании.
Совершенно роскошный аромат, стойкий очень. Не могу уумолчать прооформление. Это не самые дорогие, но выглядят на очень дорого, великолепный подарок.
Марина, спасиб. В следующюю закупку буду участвовать обязятельно.
Джэйлин 15.12.2010 «ответить»
В описании сказано - земляника и древесные ноты. Сколько ни внюхивалась - землянику не могу найти)))
рябинка 14.12.2010 «ответить»
Взяла Н"очные с"ны, наугад, понравилось описание, флакон роскошный, аромат чарующий, шанель и кензо теперь отдыхают в сторонке. Рада, что поддалась авантюризму:)) Рекомендовала бы всем в подарок, упаковка действительно впечатляет.
Aby* 14.12.2010 «ответить»
Просьба к оргу))
Марина, я начитавшись отзывов теперь тоже хочу))) ОГРОМНАЯ просьба- если откроете закупку - киньте в приват)
Юкки 14.12.2010 «ответить»
в 2011 году откроем закупку..
в блоге будет информция :-) на свою память не надеюсь
Natash80 14.12.2010 «ответить»
жду с нетерпением )))
Дев@ 14.12.2010 «ответить»
Я тоже хочу поделиться впечатлениями, сегодня только получила свои духи. Брала С*ул*тан. Девочка выше про них писала, что С* сладенький, по мне даже очень сладкий. Это действительно так, я вообще не привередливая в запахах, мне трудно не угодить, но сладкие запахи как-то стороной обходила, а в эти влюбились, действительно они для зимы теплый такой, цветочно-фруктовый аромат. Еще бы поучаствовала в закупке с удовольствием.
Марине огромное спасибо!!!!!!
Вообще я любитель востока, поэтому эта закупка мне бальзам на душу!!!
Golden Cat 15.12.2010 «ответить»
А брал кто-нибудь Ал*ь-Н*аб*у? Поделитесь впечатлениями пожалуйста )
Июгра 18.12.2010 «ответить»
Спасибо Марине за закупку!
духи действительно очень стойкие и необычные
брала S*w*e*et A*ng*el/ Не*жн*ый ан*ге*л (50 мл), пробники Re*me*mbe m*e/ По**мни ме*ня и Ma*ze /Ла*би*ри*нт
я бы не назвала S*w*e*et A*ng*el/ Не*жн*ый ан*ге*л женским ароматом, по моему восприятию - пряный мужской аромат, у мужа был похожий парфюм
Re*me*mbe m*e/ По**мни ме*ня понравились. Приятный, слегка сладковатый аромат, нежный, ненавязчивый
Ma*ze /Ла*би*ри*нт загадочный аромат. Описать сложновато. Сначала, просто от закрытого пробника, аромат напомнил что-то от Паломы Пикассо. Когда нанесла на запястье аромат показался сначала резковатым, потом появились цитрусовые ноты, еще позже - пряные нотки, древесные. Аромат необычный, мне понравился, как раз подойдет для зимы.
Июгра 18.12.2010 «ответить»
еще нашла подробное описание Ma*ze /Ла*би*ри*нт
"Цветочное масло, фруктовое масло, масло агарового дерева, мускус.
Удивительный лабиринт свежих ароматов, пьянящий, интригующий. В начальной ноте свежие цитрусовые, травяные ноты.
Нота «сердца» раскрыта свежими древесными, немного пряными нотами.
Конечная нота – восточные специи, амбра.
Очень нежный, таинственный парфюм, заключен в удивительно красивый флакон из горного хрусталя. Войди в этот лабиринт дорого, манящего аромата. Захочешь ли ты выйти из него?
Тонкий, очень красивый и благородный аромат."
Natusik0104 05.01.2011 «ответить»
Дозаказ на 1 поз.
Одно удовольствие выбирать!
Natusik0104 06.01.2011 «ответить»
Ой, извините, я не в теме, увлеклась вчера. Но от слов удовольствия не отказываюсь!
Alpis 11.01.2011 «ответить»
Я брала аромат JAN*NAH / ДЖА*ННА.
Аналогов аромата у себя на полках подобрать не смогла.
Аромат в холодное время - очень... сухой. По описанию там должна быть мята - я ее не нашла. Ни кислинки, ни сладости в аромате нет. Что-то древесное, но не стружки/опилки, а именно очень нагретая древесина.
Если попадаешь в теплое место или тело сильно разогрелось (вспотело) аромат очень явно меняется. Добавляются мягко-дурманящие нотки легкой сладости.
Явных арабских специй/фруктов и т.д. в аромате нет.
Флакон действительно очень интересный. Особенно понравился стеклянный аппликатор в пробочке, что бы не наносить масло пальцами.:)
Всем, кто коллекционирует ароматы и использует в повседневном обращении не менее 10-ти ОЧЕНЬ рекомендую. Хотя бы для коллекции. Аналогов аромата я не встречала.
Natusik0104 30.01.2011 «ответить»
Еще раз спасибо Марине за закупку. Очень интриговала и сама закупка и ожидание.
А теперь немного о духах. Я специально взяла несколько пробников, чтобы потом остановиться на каком-нибудь запахе. Сегодня нанесла MA*RJA*N / МА*РДЖ**АН , совсем не разбираюсь в нотах, но сложилась четкая ассоциация. Запах элегантного немецкого вишневого рояля и музыкальной партитуры (может это из-за сосны или пачули) при свечах. Что-то очень действительно дорогое, строгое и неуловимое. Нет ни определенной горечи, ни сладости, запах живой и глубокий. Для меня этот аромат с претензией на состоятельность, изысканность, шарм, не легкомысленный точно.
alma-raune 30.01.2011 «ответить»
Отельное спасибо за труд по разливу по пробникам!!! Благодаря этому у нас теперь есть возможность попробовать больше разных ароматов, прежде чем найти свой. Моя бабушка говорит, что женщина должна выбрать свои духи и пользоваться только ими, чтобы ее узнавали всегда по этому аромату. В чем-то я с ней согласна. Но найти его оч сложно.
По аравии - попробовала пока только один пробник из 5 заказанных (чтобы не смешивать):) "А**м*ир*а" - конечно же в пробнике и на коже звучит по-разному. На теле мне он кажется конфетно-карамельным, вот что нашла о нем на одном сайте - полностью соответствует аромату: "А**м*ир*а" - в переводе с арабского "принцесса". Цветочный, фруктовый, истинно женский аромат этих прекрасных духов помещен в изумительный флакон, своей отделкой напоминающий царскую корону.
ORUDZHEK 30.01.2011 «ответить»
Тоже хочу сказать огромное спасибо Марине за закупку! Брала 2 аромата во флаконах и 10 пробников. Хочу отметить, что пробники все очень аккуратно разлиты, плотно закрыты и четко подписаны. Спасибо!
Теперь о духах. Один флакон брала в подарок (А*ми*ра), поэтому не видела его.
Второй флакон: По*м*ни м*е*ня удивительной красоты. Презентабельный, в руке тяжелый. Был очень хорошо упакован, упаковка с голограммой, в слюде. Аромат понравился. Цитрусовых я не уловила почему-то. Для меня он пахнет лесом и елкой))) Несладкий, ненавязчивый. Вообще эти духи резко отличаются от привычной моему восприятию "элитки".
Еще протестировала А*ми*ру-очень понравилась. Сладковатый, карамельный аромат. Пахнет леденцами и конфетами, но не приторный.
Р*а*ду*гу я пока не поняла. На мне он сначала был резковат. Потом развеялся и стал нежнее. Мне он показался чисто цветочным, чуть сладковатым. Чувствую жасмин и еще какие-то цветочки. Своеобразный такой.
Му**ха**ллат Х*ин*д показался мне чисто мужским ароматом. Сначала терпкий, потом становится нежнее. В конечной ноте мне почудилось что-то морское, но в описании ничего похожего не нашла.
Пока больше ничего не тестировала. Попробую позже))) Одно скажу-духи интересны и нестандартны. Мне понравились.
Natash80 30.01.2011 «ответить»
от меня тоже спасибо!
для себя брала 4 аромата, 2 из которых пробники...
А*ЛЬ НА*БА - ни клубники, ни ванили, ни кокоса я не почувствовала...а вот нота древесно-пряная проявляется отчетливо
МА*РДЖ*АН - во истину строгий аромат, с горчинкой...описание на сайте очень подходит к этим духам
НО*ЧН*ЫЕ СН*Ы - в отзывах сравнивали с Ша*не*ль №5 - по моему даже близкого запаха нет...цветочные ноты не почувствовала, а опять же древесный запах (ближе к хвойным породам)...брала маме - ей понравились
и наконец долгожданная Н*УР*А - как я ждала эти духи и оказалось не моё...запах земляничного варенья, правда минут через 30-40 стали появляться другие ноты и запах стал звучать иначе, но запах земляники все так же присутствует...
из всего списка больше всего понравились А*ЛЬ НА*БА, а вообще все духи очень своеобразные...аналоги вряд ли встретишь...так что жду продолжения с новинками )))
alma-raune 30.01.2011 «ответить»
Только что протестировала н*оч*ны*е с*н*ы - не мое однозначно (кому надо - могу с удовольствием отдать, у меня будут лежать-пылицца). На мне он звучит древесно-горьким. Только после того, как я попыталась смыть его масляной смесью без запаха - остался древесно-сладковатый шлейф. Ассоциация с ними: вечерние, ночные:)
alba2204 30.01.2011 «ответить»
Брала духи Ноч*ные сн*ы, флакончик очень красивый, удобная система нанесения духов, про аромат - не моё, тяжелый, я бы даже сказала душноватый, очень стойкий, вечерний. Если кого заинтересует, продам(без орг. сбора, т.к упаковка сохранилась без слюды).
Иришкин@ 30.01.2011 «ответить»
А где духи живут?:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.