18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Элитный парфюм еще дешевле от *Алиска*

Kissa-nn 08.11.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Взяла 6 ароматов, мужскими осталась довольна (Клиник Хеппи и Аква ди Джио Дж.Армани) и запах и упаковочка соответствует и даже не мятые. Четыре других аромата женских (Жадор дИор, Риччи Риччи от Нины Ричи, Бос оранж, КельвинКляйн Эфория) ароматы т.ж. соответствуют друг другу. Упаковки у всех оригиналные. Проблема с колпачками, очень туго, плохо открываются, у двух ароматов разбиты флакончики (бантик у РиччиРиччи и у эфории трещина по низу), у Хуго Босс металлическая окантовка отходит, стекло с дефектами, пластмасски прокрашены плохо и т.д. Вывод один - в подарок категорически нельзя (я вот как раз набрала все в подарки...), а вот в личное пользование отличный вариантик ! Спасибо оргу за данную закупку, теперь себя ароматами обеспечила на год, как минимум )))
crokus 08.11.2010 «ответить»
Я тоже присоединяюсь...брала 2 аромата ARMAND BASI In red и CHANEL Coco mademoiselle.У меня упаковки хорошие, а с колпачками действительно что то не то на ARMAND BASI тугая, а на Coco mademoiselle наоброт не держится.Ну и что я совсем не растроена,брала для себя...вот сижу вся надушенная и болдю от запаха любимых духов.Спасибо за закупку ,буду и дальше участвовать.
egatik 08.11.2010 «ответить»
Взяла на пробу Amor Amor. Очень чесались руки взять еще кучу всего и мужу и друзьям на подарки, но взяла только один запах, чтобы оценить и попробовать! Осталась ОЧЕНЬ довольна, буду заказывать еще обязательно!!! Юля, вам огромное спасибо за такую закупку, ждем следующий закуп!
vesnyshka:) 08.11.2010 «ответить»
и я своими DKNY Be delious очень довольная!!!!! все отлично, как из магазина!!! хоть себе хоть в подарок ))))) Юля, спасибо огромное, будем ждать еще закупку )))))
Anyushina 31.08.2011 «ответить»
Согласна с вами!парфюм супер.Не отличишь .Я очень довольна.)
Polly Law 09.11.2010 «ответить»
Скажите пожалуйста, а какого цвета у вас коробочка у женской эйфории? Потому что у меня коробочка мужская, а аромат не пойму(
IrZa 09.11.2010 «ответить»
Белая.
Polly Law 09.11.2010 «ответить»
Значит у меня мужской аромат(
Очень жаль, брала не себе(
IrZa 09.11.2010 «ответить»
У вас они в принципе другие -CALVIN KLEIN Euphoria, коробки не могут быть одинаковые.
*АЛИСКА* 09.11.2010 «ответить»
у вас женский аромат, можно найти по поисковику
Polly Law 09.11.2010 «ответить»
аааа))
спасибо))
Совсем запуталась)
kesha 09.11.2010 «ответить»
Да и забыла, большое спасибо оргу за такую находку!!!:) И когда будет новая темка со сбором киньте ссылку в приват плиз:)
mersedeska 11.12.2010 «ответить»
подпишитесь на алискин блог
МариЗабелька 18.11.2010 «ответить»
ЮЛИЯ ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!ПАРФЮМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!очень бы хотелось поучаствовать в следующей закупке.
ЛенаЛ 26.12.2011 «ответить»
Юля, спасибо Вам огромное за закупку.Я не первый раз у Вас покупаю и каждый раз в восхищении!!! Спасибо Вам за отзывчивость и за хорошую организацию закупки!!!С Наступающим Вас Новым годом!!!
пасадская 05.03.2012 «ответить»
поделюсь и своим опытом.заказывала эклат дарпеджио и аква диджио армани и испахан.запахи оригинальные.очень стойкие.упаковка отличная.все остались довольны.я сама барышня с претензиями и мне трудно угодить но очень рада что потратила не тыщи а копейки.спасибо Юль.
anna2103 26.03.2012 «ответить»
мне очень понравилось что я заказала
Ежевик@ 09.11.2010 «ответить»
Взяла в подарок т/в Ф*аренгейт 32 от бренда C*hristian D*ior. К сажелению с упаковкой не повезло (. Помят коробок, на флокончике есть сколы, в т/в присутствует осадок. Что касается запаха, очень похож на оригинал, стойкость пока проверяю (прошла 2 часа, а запах держится). Вывод: как в подарок не пойдет, а для личного пользования очень даже не плохо. Спасибо за закупку ).
kesha 09.11.2010 «ответить»
Взяла Chanel Coco mademoiselle на пробу и очень довольна: упаковка идеальна, флакончик тоже и аромат прям один в один как мой купленный в магазине за 4000 р.
Хочу в следующей закупке набрать себе, мужу и в подарки. Правда смущают отзывы про мятую упаковку и поломки внутри. Себе то пофиг, а вот с подарком обидно будет наколоться.
morGANTo 25.11.2012 «ответить»
Chanel Coco mademoiselle действительно хороши и упаковка и запах 1 в 1
Bussynka 09.11.2010 «ответить»
Присоединяюсь, брала мужу версачи, аромат абалденный, такой же как и был. Брака нет. Жаль только моего ничего не пришло... буду ждать следующую закупку. Очень хочется румьер роуз 2
yana tanina 13.11.2012 «ответить»
подскажите какой аромат брали?
Bussynka 13.11.2012 «ответить»
Ну вы спросили... Это было 2 года назад... ))) помню квадратная упаковка, туалетка голубая... А их что очень много мужских из этой серии?! С его туалеткой повезло... И я бросилась во все тяжкие. Решила заказать себе про запас. Заказывала себе румьер роуз 2 - отвратно я вам скажу... Аромат не тот... Упаковка не качественная... Крышечки какого то кустарного производства подёрнутые ржавчиной... Заказывала ещё знакомому мальчику... Так у него не только аромат с оригиналом не совпал а ещё и цвет самой туалетки... Было неприятно ((( больше не экспериментировала. Мне хватило... Итог 3 туалетки в мусорке + две которые знакомому заказывала...
margo355 09.11.2010 «ответить»
скажите мне пож-та это что - разливная, подделки, копии, по лицензии или что-то другое?
yojik-love 09.11.2010 «ответить»
это "Элитный парфюм производства Турции"
не разливная
margo355 10.11.2010 «ответить»
понятно, как только он элитным оказался не совсем понятно
yojik-love 10.11.2010 «ответить»
это приписка такая)))) чтобы круче было)
margo355 10.11.2010 «ответить»
я так и поняла, что кроме названия собственно к элитному там ничего не относится судя по цене
yojik-love 10.11.2010 «ответить»
в Нижнем мало где продаются натуральные парфюмы, я обычно в дьютике беру
я считаю, что лучше купить здесь за 400р, чем в магазинах нашего города тот же самый парфюм скрытого турецкого происхождения))
если нет разницы - зачем платить больше? (с)
запах идентичный, только стойкость похуже
i-jl 12.12.2010 «ответить»
брала 4 аромата: Дж.Армани, Черутти 1881, Живанши муж. и Облик-все запахи до боле знакомые.. Вывод: подделка - как по запаху: Живанши (муж.красный)- как открыли - запах алкоголя минуты 2 не проходил, Облик вообще не похож (судя по тому что его уже давно сняли с производства- сама удивляюсь как заказала).., даже по флакону (где-то неровным шрифтом написано, где надпись затерта, колпачок сломался после первого закрыти)... Если себе берете- не жалко 400 руб. отдать..но в подарок- не советую, все-таки ПОДДЕЛКА грубая...
margo355 12.12.2010 «ответить»
нет-нет, ни себе, ни в подарок - боже упаси облиться невесть чем
*АЛИСКА* 14.12.2010 «ответить»
А под каким ником вы участвовали? Вашего ника не было в закупке
i-jl 14.12.2010 «ответить»
Юля.. под этим же.. закупка была в начале ноября.. Раздачи около Связного на Автозаводе
*АЛИСКА* 14.12.2010 «ответить»
АААА!Понятно,просто отзывы получаются двоякие,пытаюсь соориентироваться
lolo5000 18.07.2011 «ответить»
Получила сегодня две воды, которыми пользуюсь постоянно. Упаковка целая, не мятая, Крышки на бутылочках явно не соответствуют качеству. Аромат отличается. Стойкость еще не проверяла. Но этих денег, вода достойна. Спасибо за закупку.
Конфетная 09.11.2010 «ответить»
Брала 2 мужских, в восторге. Огромное спасибо. Все было цело и упаковано, но даже если б и подбито было - не обиделась, ароматы на высоте. В следующий раз - стучитесь в приват, закажу еще и себе ))) Но блин, Горького, 5 углов...... ну и местечко, если б знала как туда добираться, никогда б не поехала....транспорта никакого
yojik-love 09.11.2010 «ответить»
в эту закупку брала E***scada P***acific Pa***radise
упаковка без изъянов, никаких царапин, сколов, осадка, все отлично, вот, честно, не отличить от магазинного, поэтому в качестве подарка я бы использовала, но т.к. пишут, что в 90% случаях всякие мелкие дефекты, то наверное не стоит)
запах обалденный, все тот же взрыв радости и энергии, давно им не пользовалась, решила вспомнить, обалденная вкусняшка)))
а настроение-то как поднимает))
СПАСИБО, ЮЛЯ!!!!!
оксюша 10.11.2010 «ответить»
а Вы такие рок-н-рио пробовали??? я от них прям улетаю!!!!!тоже из той же "оперы" =)))
yojik-love 11.11.2010 «ответить»
нет, но они на повестке дня))
уже присматриваюсь к ним)
оксюша 11.11.2010 «ответить»
=))))
Рыжжая Лиса 26.11.2011 «ответить»
Брала Рок-н- рио, запах не стойкий и не соответствует магазинному....сам флакон расколат(
*Надежда* 09.11.2010 «ответить»
Юля, большое спасибо за закупку, брала свои любимые ISSEY MIYAKE L"eau d"issey, и CALVIN KLEIN Euphoria blossom, в полном восторге, и упаковка на уровне, ни сколов, ни осадка и запах отличный, сижу теперь вся такая надушенная, окутаная шлейфом цветочным и балдею, подружка брала себе GIORGIO ARMANI Armani code, тоже говорит большое спасибо! Различия от оригинала никакого, кроме стоимости))) Будем ждать следующую закупку!!!
*АЛИСКА* 09.11.2010 «ответить»
ISSEY MIYAKE L"eau d"issey на счет этих духов хочу сказать! Раньше вообще не знала что такие существуют, но в прошлую закупку у меня такие не забрали! Ну я долго на них смотрела.... Открыла. Вообще в восторге от них!! Запах-БОМБА!!! Очень тоже понравились!
*Надежда* 09.11.2010 «ответить»
Точно бомба!!!
anxen 11.11.2010 «ответить»
а когда следующая закупка ? начиталась , мне тоже надо))
L1007 19.11.2010 «ответить»
мечтала о них лет 5 точно,однажды даже пришла в магазин,чтобы купить,но в наличии была только пар.вода.На СП брала их в закупке с др.поставщиком правда,качество,стойкость на уровне
yu31 09.12.2010 «ответить»
Здраствуйтеподскажите пожалуйста а когда планируеться раздача?
4okoland 10.11.2010 «ответить»
кто то тут написал про 90% брака?!из 13 взятых мною позиций-100%-безукоризненный вид!!!!ЮЛЯ я в восторге.....мамочка моя тоже довольна подарком....жаль только что одни духи оказались без слюды-предназначались для подарка-ну да ладно..думаю это переживется)))))постучитесь мне пож-та в приват с новой закупкой))))
девочки-отлетающие колпачки-не беда-что вы думаете в л*етуалях и Н*октюрнах лучше продают??

Кста...одна дев. работающая в нок*тюрне МНОГО лет сказала мне по секрету что парфюм то у них турецкий....ну вот и стоит игра свеч???
ЮЛЯ спасибо еще раз))
*АЛИСКА* 10.11.2010 «ответить»
Спасибо!!! Да бы не пропустить закупку подпишитесь на мой блог, повтор планирую через 2 недели!

И тоже о браке хочу сказать, может конечно мне повезло взять идеальные флакончики....но у меня, моих друзей,родителей итд тоже с упаковкой все в поряде было!
neit 11.12.2010 «ответить»
Сегодня получила 6 ароматов,3-мужских,3-женских,упаковка вся-отличная,никаких дефектов на флаконах,хотя немного по отзывам переживала.Одна вода мужская без слюды,но она мне из пристроя досталась)Хочу сказать,что Герлен-Инсоленс-запах один в один,хотя ароматы дома Герлен достаточно сложные для подделок,вообщем я очень довольна,спасибо ,Юля! Буду еще участвовать,хочу отметить быстроту и аккуратность раздач,все-таки столько народа пришло на раздачи,организатор-просто молодец!!!!
*Надежда* 10.11.2010 «ответить»
То же самое сказала мне и подружка, что в вышеуказанных магазинах большинство парфюма из турции, тут уж получается как в рекламе : "Если не видно разницы, так зачем же платить больше)))" Еще раз спасибо Юле, ждем следующую закупку!!!
Ююлия 21.11.2010 «ответить»
Добрый день! А Вы не брали E*clat D`arp*ege' ? Поделитесь мнением,пожалуйста)
sergafan527 10.11.2010 «ответить»
Брала 2 аромата на пробу маскино ай лав лав и пако рабане 1 мил-н. Все на высоте и запах и коробочки и флакончики-вообщем от магазинных не отличишь, надушилась маскино весь вечерок запах держался и на утро остался, после душа конечно все улетучилось, но ведь и купленная тв в магазах тоже так поступает!!! Покупала в магазе булгари (м) за 1500 т.р. написанно что производство Италия и на приобретенных в закупке-Италия вывод один........Юля буду ждать след. закупку. Главное не пропустить!!! Хочется что бы Юля в приват стукнула (на блог подписанна) но я такая рассамаха что в подписку особо не заглядываю!
RuA 10.11.2010 «ответить»
Оп. опять от мужниного имени написала!! Вообщем девочки берите ВЫГОДА очевидна!!!
Elena_P 10.11.2010 «ответить»
Нам всем тоже парфюм очень понравился, и колпачки и упаковки все в полном поряде, спасибо вам большое уже навыбирали ароматов на следующую закупку, ждем с нетерпением открытия!!!!!
оксюша 10.11.2010 «ответить»
девочки, а Ла*йт бл*ю кто-нибудь брал? напишите, пожалуйста, отзыв. сестре оч надо, но что мы уже не перепробовали, какими обходными путями не шли, никак на прядочную т.в. не нарвемся, а в магазинах цены оч кусаются. и еще обязательно закажу в след раз мужу т.в. DK*NY be de*lious (про такую закупку просто ничего не знала), если можно про нее тоже напишите отзыв. и еще, правильно ли я понимаю, что 100мл флакончики идут как оригинальные?
аяйка 11.11.2010 «ответить»
Заказ делала lisenok-185, мне досталось 10 ароматов, из них 2 в подарок - CHANEL Chanel 5 и CAROLINA HERRERA CH- про них напишу позже, как подарю)))

Остальные:
AZZARO Chrome(т)/м - аромат и упаковка идентичны, без дефектов.
BOSS Soul(т)/м - аромат соответствует, но вот с упаковкой повезло меньше - она просто не была склеена и соответственно развалилась, у флакончика проблемы с колпачком - не фиксируется.
CHRISTIAN DIOR Addict Shine /ж - стойкий аромат и упаковка идентичны, без дефектов.
CHRISTIAN DIOR Jadore /ж - аромат и упаковка идентичны, без дефектов.
CLINIQUE Happy /м - не знакома с этим ароматом, поэтому по соответствию ничего не могу сказать, упаковка без дефектов, но флакончик немного залит клеем)).
DOLCE&GABBANA Light blue /ж - аромат и упаковка идентичны, без дефектов.
GUCCI Pour homme /м - аромат и упаковка идентичны, без дефектов.
KENZO L"eupar kenzo /ж - мне показался аромат менее стойким, упаковка как оригинальная.

Спасибо Юле за закупку!!!! Обязательно буду участвовать в следующей.
оксюша 11.11.2010 «ответить»
оооо, Вас то я и ждала. я Вас тогда немножечко помучаю, если Вы не против?=)))) я пояла, что упаковочка по ла*йт бл*ю идентичная, т.е. она шершавая да?
Petrunin_Aleksandr 30.11.2010 «ответить»
вот про эти расскажите)) CAROLINA HERRERA CH )) если знаете) и если мужские)
lisenok-185 11.11.2010 «ответить»
У меня был заказик большой, но все разным людям...
Себе заказала 5 ароматов, один из которых хотела подарить... в чем теперь сомневаюсь. Мужской аромат Ху*го Бо*сс Классика был не полностью упакован (не заслюдирован) и крышка сделана не качественно :(
Остальные женские ароматы:
Ху*го Бо*сс Оранж - аромат идентичен натуральному, но флакон выглядит плохо шершавый и царапанный
212 сек*си - мне кажется аромат не соответствует оригиналу, упаковка некачественная
DK*NY би делишенс - аромат идентичен натуральному, упаковка из всех самая хорошая... немного царапанная, но намного лучше остальных
Живанши Облик - аромат идентичен натуральному, упаковано не полностью (не заслюдирован), внутри мятая упаковка.
В общем итого... ароматы в основном идентичны натуральным, но упаковка и флаконы не очень... подходят только для собственного пользования не в подарок.
Спасибо оргу за закупку теперь буду всегда при духах
Oksigen 12.11.2010 «ответить»
тоже большое спасибо за т/в, брала мужу на пробу Антонио Бандерас Blue Seduction запах почти идентичный, но как мне показалось больше всё-таки в сладковатость, упаковка вполне, со слюдой, крышечка плотная, запах стойкий, после 12-часового рабочего дня пришел домой и ПАХЛО! я удивлена. Теперь вот хочу себя побаловать новым запахом :)
mars_52 13.11.2010 «ответить»
Спасибо все понравилось, жду следующий заказ, еще раз спасибо.
Стрела Амура 13.11.2010 «ответить»
Я в восторге от закупке, брала КОКО Шанель и Любовь в Париже Нина Риччи, и аромат, и стойкость, и упаковка соответствует оригиналу
larisik0308 15.11.2010 «ответить»
Я брала мужские BOSS №6 аромат соответствует, стойкий, упаковка нормальная, но уже есть проблемы: через неделю использования стал западать пульверизатор (при нажатии он не возвращается в исходное положение), надо его вытягивать обратно пальцами. А пузырек 100 мл. так что не знаю что к концу будет, может и брызгать не будет
*АЛИСКА* 19.11.2010 «ответить»
Счастливая@мама 10.12.2010 «ответить»
КОГДА ЖЕ? КОГДА ЖЕ новая закупка планируется????? Душу растравили.. хочу, хочу..
katalinn 10.12.2010 «ответить»
планируется в воскр
Hello_Kitty 11.12.2010 «ответить»
Забрала сегодня на раздачи свои духи...Все понравились...Смущает только т/в 212 мужские серые, я в летуале смотрела их, там круглый тюбик и крышка на магните, а пришли в другом..Непонятно почему так???
taniti 11.12.2010 «ответить»
Здравствуйте! Из всего мною заказанного пришло совсем мало:
1) парфюм Шанель Шанс Тендер-запах вроде похож на оригинал, упаковка хорошая, флакон качественно подделан, но есть небольшие пузыри в стекле, постоянно крутится пульвелизатор (надо за этим следить постоянно, а то я после раздачи начала в машине брызгаться и попала себе в глаз), на тело брызгала-держится по времени мало, а вот на куртку вчера попала-так до сих пор пахнет, цвет водички во флаконе отличается от оригинала.
Вывод: если сравнивать с оригиналом, то сразу видно что это подделка, не рекомендую его брать в подарок, а вот себе в пользование-самое то!
2) карандаши Живанши и тушь Шанель пока не пробовала, но на внешний вид вроде хорошие, но опять если сравнивать с оригиналами-сразу видна разница!
3) в пристрое на раздаче взяла блеск для губ Есте Лаудер-запах приятный, цвет почти прозрачный на губах, по стойкости ничего не могу сказать, т.к. у меня все блески держаться на губах очень мало в не зависимости оригинал это или подделка.
За такие деньги лучше и не найти! Но в подарки я думаю брать не буду, а для себя буду!)))
Большое СПАСИБО Юлии за эту закупку!!! Буду еще участвовать!)))
pl@nk@ 09.02.2011 «ответить»
Скажите, Юля!а вы сами пользуетесь косметикой здешней???
просто мне хотелось бы узнать - для жизни не опасно???

заказывала блески для губ Лореалевские - отличаются от оригиналов даже тюбиками, ну и консистенцией немного...
тушь YSL с рез кисточкой - ниче так, нра!
тушь диор - какашка, честно скажу!
ну я немного в прострации... так-то вроде ничего... только непонятно... мож все сделано с добавлением ядовитых веществ...
Марусяня 28.11.2010 «ответить»
Брала три аромата:
- Lacoste Touch of Pink (жен) в подарок - аромат не соответствует оригиналу, запах довольно резкий и на пульверизаторе трещина с двух сторон, аж духи капают при нажатии.
- Hugo Boss классический и Givanshy (оба мужские) брала в подарок на Новый год - теперь думаю, дарить ли. Кстати, hugo был без слюды, и видимо не очень герметичен, поскольку всё пропиталось его запахом, тоже очень сильным.
Для себя решила больше Турцию не брать.
Tattia 10.12.2010 «ответить»
А я к сожалению не довольна туал. водой, которая мне пришла.Брала Версаче Брайт Кристал и Исей Миакен.Могу сказать точно, что Версаче даже близко не похож на оригинал, запах очень слабенький и вообще не понятно, чем пахнет, хотя упаковка оригинальная к ней никаких притензий, но лучше было бы наоборот в данном случае.Исей Миакен брала чисто из отзывов предыдущей закупки, что запах просто супер.Я не в восторге, запах неприятный.Бутылочка какая-то дешевенькая, обшарпаная. Желаю, чтобы у остальных участников закупки были только положительные впечатления.
NataliR08 10.12.2010 «ответить»
По Версаче Брайт Кристал полностью с Вами солидарна. Набрызгала на запястье, через 2 часа запаха как и не было. Оч. слабенький, хотя оригинал-стойкий.
*АЛИСКА* 11.12.2010 «ответить»
Сегодня на раздачах девочки меня побрызгали Брайт Кристалом,так до сих пор благоухаю.А по поводу Иссей Миаке-это скорей всего не ваш запах и бутылочка шершавенькая,матовая,как и положено.Спасибо за отзыв
NataliR08 11.12.2010 «ответить»
Брызгала на ночь кофту, чтобы оценить стойкость. Утром кофта все еще пахнет духами. Что-же на запястье так мало продержался аромат? Я в общем довольна ( да еще за такие деньги). Сегодня если время будет схожу в магазин набрызгаюсь оригиналом и сравню ощущения.
garochka 11.12.2010 «ответить»
участвовала в закупке впервые и хочу выразить благодарность оргу.заказывала аддикт синие и келвин кляйн эйфорию-запахи идентичные на 100%.так зачем платить больше?
оксаночка83 07.11.2011 «ответить»
Юль, может подскажешь Иссей Миаке лучше заказать Туал. или Парф.? какой ближе к оригиналу?? (это я к закупке ноябрь 2011 уже ))
Шульцемания 10.12.2010 «ответить»
брала Gucci rash2- упаковка один в один с духами из лету*аля. запах тот же.
Bvlgari omnia crystalline//упаковка идеальна..сравнила со своими из ильде*боте упаковка и флакон один в один, но запах не совсем тот..хотя сначала похоже было..запах все равно понравился я оч.довольна
блеск estee lauder-потрясный вкусный красивый.
Раньше брала много в иль\де\боте -накопила на серебряную карту, потом ее потеряла (восстановить там отказались(( на мой взгляд косметика та же..столько денег коту.....)))))))
wishenka13 10.12.2010 «ответить»
Заказала DKNY "Зеленое яблоко" и Ланвин "Жанна" всё супер!!! И запах как у магазинных и упаковка идеальная. Большое ВАМ СПАСИБО!!!! Жду следующую закупку ))))))))))
Nasta12306 10.12.2010 «ответить»
Заказывала DK*NY "Зеленое яблоко" и Лако*ст dre@m 0f pink упаковки в идеальном состоянии, запах соответствует. В восторге!!! СПАСИБО!!! Жалею, что мало заказала!!! Жду еще закупку!
оксюша 10.12.2010 «ответить»
подскажите, пожалуйста, у Вас упаковка в виде яблока? 100 мл? я мужу заказала, думала яблоком придет, а пришла во прямоугольном флакончике (такие точно в ле
*туале есть, так что претензий к оригинальности упаковки никакой, эт чет моя фантазия разыгралась)
Nasta12306 10.12.2010 «ответить»
у меня женские в виде яблока 100 мл
оксюша 10.12.2010 «ответить»
спасибо за ответ. тож хотела в виде яблока, но будет муж такими пользоваться, благо аромат оригинальный, оч нам нравится
галинамама 10.12.2010 «ответить»
Заказывала коко шанель мадемуазель, осталась довольна, спасибо. Жду еще закупку!!!
Леди81 10.12.2010 «ответить»
Юля, большое спасибо за закупку! Туалетная вода очень понравилась! Мужу брала его любимый Ал=люр хо-ум спо-рт - запах 100%, упаковка тоже, ну может сам пузыречек на дне слегка поцарапан при пристальном разглядывании; еще 1000000 пак=кораб=ане - разница лишь в том, что слиток чуть-чуть светлее по цвету оригинала и все (если бы оригинала дома не было никогда бы не заметила)! из женских пришел ни=на ри=чи, аромат ни=на - тоже никаких претензий! с колпачками, коробочками и пузыречками все отлично! Вобщем ждем следующую закупку!
Чиполина 11.12.2010 «ответить»
ой, хорошо, что написали, сегодня только забираю свой аллюр хом спорт, порадовали)
katalinn 11.12.2010 «ответить»
дааа??? :) а по стойкости у вас как??? у мужа есть оригинал...и через закупку заказали...запах один в один...только по стойкости держится не больше 10 мин...а оригинал ооооочень долго...но все равно за такие деньги я считаю что можно еще взять не один флакон...и обливаться им :))))
Чиполина 11.12.2010 «ответить»
стойкость действительно никакая... флакон похож, но на полку в магазин не поставишь, запах....не сказала бы что один в один, турция - ничего выразительного в аромате, хотя и приятный, цена конечно низкая...но я больше не буду) ладно хоть не три штуки взяла (хотела еще папе и брату). Бесплатный сыр только в мышеловке)) Покупала например лам*брэ и стойкость отличная и цена, и бутылек не топором сделан)) и все таки франция, ингредиентам доверяю, ведь и на кожу брызгаем.
ТС, прости, но это правда)

Тушь -хоть упаковка радует. а так тоже подумала, неизвестно ведь, что они там понамесили за эту цену...а тоже на себя намазываем...ИМХО...Опять поражаюсь себе, как пошла на эту авантюру))) а еще и блески и тоналки...

Даааа, на вкус и цвет....Но брать это в подарок, уж точно не стоит..
katalinn 12.12.2010 «ответить»
да ладно...я чуть ниже написала отзыв про остальные ароматы...больше всего меня порадовал мис ди*ор шери:)))) очень долго держится аромат...!! у кашаре*ль не хватилоколпачка в упаковке:)))арман*д баси совсем не тот заказывала :)))...в целом за такие деньги можно и подддаться на такую авантюру :))) из пристроя взяла еще ж барбери...тоже очень стойкий аромат... вот я сижу и думаю...как высчитать какой аромат заказать в сл. раз :))
taniti 12.12.2010 «ответить»
А расскажите пожалуйста про тональный крем!))) И может кто-нибудь расскажет про тени-очень интересно, т.к. мне ни одни из мною заказанных не пришли, а я планирую все-таки попробовать их заказать в следующую закупку...
Чиполина 12.12.2010 «ответить»
извните - это не ко мне, я не стала рисковать)
Чиполина 16.12.2010 «ответить»
исправляюсь, попользовались дня 4 уже, вобщем запах очень близок к оригиналу. стойкость вполне устраивает (для ТВ как раз), особенно долго на одежде.
Заказала еще) *краснею от смущения*
katalinn 11.12.2010 «ответить»
дааа??? :) а по стойкости у вас как??? у мужа есть оригинал...и через закупку заказали...запах один в один...только по стойкости держится не больше 10 мин...а оригинал ооооочень долго...но все равно за такие деньги я считаю что можно еще взять не один флакон...и обливаться им :))))
nell1331 10.12.2010 «ответить»
А мне блеск Lor*e*al достался треснутый, по всей окружности, течет,я огорчена. А парфюм в полном порядке, довольна.
dessert1983 29.12.2010 «ответить»
и мне треснутый и крышка отвалилась, выбросила.... о-оо-о-очень далёк от оригинала, а духи нормальные..
vesnyshka:) 10.12.2010 «ответить»
второй раз участвую в этой закупке, и могу сказать 100%, что буду участвовать в ней снова и снова!!!! Заказывала 3 аромата: Miss Dior, Boss Orandge, Escada Incredible Me. Первые 2 в подарок, ток что сказать про них пока ничего не могу, но упаковка как у оригиналов, оба в слюде, по поводу запахов узнаю завтра )))) Последний брала себе (мой любимый аромат...) упаковка один в один, как у оригинала (бархатистая), флакон соответствует, колпачок в норме, запах обалденный, надушилась 3,5 часа назад, запах до сих пор держится.. и кстати, в прайсе было написано - туалетная вода, а на флаконе и упаковке - парфюмированная!!!!
Еще брала из пристроя тушь Живанши (пока не пробавала), и блеск Диор (оригинальным не пользовалась, но чего то особого в нем нет, блеск как блеск, как и все за эти деньги).
Огромное спасибо Юлии!!!! Жду след.закупки )))))
OLGA_NNOV 24.05.2012 «ответить»
ну как Мисс Диор?
vesnyshka:) 24.05.2012 «ответить»
я в подарок заказывала, не знаю ))))
OLGA_NNOV 25.05.2012 «ответить»
я знаю, но вы писали что узнаете "завтра"))
vesnyshka:) 25.05.2012 «ответить»
Но именинница не открыла их на дне рождения, а узнать не смогу.
vesnyshka:) 25.05.2012 «ответить»
Но именинница не открыла их на дне рождения, а узнать не смогу.
elebob2009 11.12.2010 «ответить»
26 лет живу на свете и только сегодня открыла для себя ISSEY MIYAKE L"eau d"issey! ЭТО ПРОСТО БОМБА (ПРИЧЕМ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ).Очень жду следующую закупку, столько уже присмотрела!!!!!!Кстати, взяла ланком миракль и разочаровалась, не мой аромат, очень сладкий, но и брала на угад. Так что Юлечке огромущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!В след. закупке меня не забудте!!!!!!!
elebob2009 11.12.2010 «ответить»
Забыла сказать, и упаковка и флаконы без изъянов !!!!!!!!
Кысенька 11.12.2010 «ответить»
заинтриговали очень, скажите на что похож ISSEY MIYAKE L"eau d"issey?
katalinn 11.12.2010 «ответить»
это довольно свежий аромат...но не молодежный...я его запах помню с мленьких лет..когда моей маме дарили на Д.Р.:) жаль что в этот раз мне не досталось:))
BRiLiANT 14.12.2010 «ответить»

ISSEY MIYAKE L"eau d"issey! ЭТО ПРОСТО БОМБА (ПРИЧЕМ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ)

Я тоже заказала его начитавшись отзывов.Очень клёвые)))
lenok1 11.12.2010 «ответить»
Добрый вечер! Брала три аромата:
1. Нина Ричи Ричи Ричи - всё соответствует оригиналу, запах и т.д., только с колпачка краска слезла.
2. Эскада Рокин Рио всё отлично
3. Гуччи де Парфюм 2 всё отлично
Кыся Заина 11.12.2010 «ответить»
Заказывала много чего, но пришли только мужу Лайт Блю Дольче и Габбана и мне тушь Шанель. Водичка. Флакон - 100% попадание. Насчет запаха сомнения были. Побрызгала еще в машине - вроде он, вроде не он... Через 10 минут принюхалась - вроде и не пахнет уже. Приехала домой (40 минут), приготовила ужин (в том числе чистила рыбу), намыла посуду (с ферри). Пришел муж - понюхал, сказал она, я грю не стойкая только, поднесли руку к носу, а она пахнет... В общем 5 баллов. Закажем еще и еще.
Насчет туши, пока оценила только визуально и на запах. Сомнения очень большие. Как попробую - отпишусь.
usver 11.12.2010 «ответить»
все суперррррррррр! все, что брали, всем довольны!!! СПАСИБО ЮЛЯ!!!
xmidav 11.12.2010 «ответить»
Брала 5 ароматов: 4 из них пришли в слюде - на подарки на НГ (DK*NY зел. яблоко, КАШАРЕЛЬ AMOR*AMOR, МОСКИНО I*LOVE*LOVE и аква ди жио муж)- что внутри пока не знаю. Но упаковочки аккуратные, все похоже на оригинал. Мужу Клиник Хэппи взяла, он и мой любимый аромат. Этот был без слюды, попробовала на запястье вечером после раздачи: запах слегка отличается, (но я его знаю, как родной), а по стойкости - утром на руке еще слышится аромат.
xmidav 11.12.2010 «ответить»
Забыла поблагодарить за закупку. Будем еще ждать
*АЛИСКА* 11.12.2010 «ответить»
Ох уж этот Клиник Хэппи!!! Я родилась в его объятиях,тоже знаю как родной.Сначала папа,теперь брат,а муж тоже на них поглядывает. Вообщем все мои мужчины пахнут Клиником
Katrin87 11.12.2010 «ответить»
спасибо большое,будем ждать следующей закупки.Брала первый раз,так скажем попробовать,жалко только,что не все пришло.Пришел мужской аромат Армани Аква ди Джио,от оригинального сложно отличить,в хорошей упаковке,слюде,и нормальным колпачком.В общем,спасибо.
Lapec 11.12.2010 «ответить»
Все очень понравилось)))) С нетерпением жду следующей закупки)))
Lancome 11.12.2010 «ответить»
ну почему тушь ни одна не пришла?(((
katalinn 11.12.2010 «ответить»
Брала не один аромат....:) мисс ди8ор ше4ри...ой ну прям 10 баллов...по стойкости очень долго рахнут...весь вечер сижу и наслаждаюсь..:) алю*р хо/м спор-т...запах тот же но не стойкие..., кашаре*ль амо*р ам*ор запах тот же но флакон без колпачка :))) это ерунда...арман/д баси заказывала...но пришел не тот аромат...сначала пахли как мужские...но через час аромат раскрылся...тоже ничего :)) Кр Диор Дюн*ы запах тот же..но...открыла флакон и в парфюме был какой то осадок...надеюсь что чел которому подарила не заметила...:) брызнула...пахли химией одной...запах совсем не тот...через мин 30 запах стал тот же...в общем закупка супер...будем учавствовать еще...:))))!!!!!
AllWillBeTheBest 12.12.2010 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке) Теперь еще хочется))
Брала 3 аромата: Мис*с Дио*р Ше*ри- запах стойкий, соответствует оригиналу, с упаковкой все отлично)
далее из серии DK*NY тоже понравились, но упаковка немного непрочная. Но забивать гвозди ей не собиралась, так что нестрашно)
также из серии Lacosta: запах просто блеск) очень понравился и с упаковкой все чики-пуки))
Спасибо оргу за закупку)
Теперь, благодаря Вам, будем вкусно пахнуть и сводить с ума окружающих)
engli 12.12.2010 «ответить»
взяла Шанель шанс....так ждала этот аромат..он просто идеален для меня!!!) запах оригинален, с флакончиком тоже проблем нет!! в общем я в восторге!) и молодому человеку безумно нравится!))) большое спасибо!)))
Наталья Мунина 12.12.2010 «ответить»
Заказывала ARMAND BASI In red(т.п), CHANEL CHANEL Coco mademoiselle, Versace Versace "MAN". Упаковка в порядке и запах идеален. Я осталась довольна.
Олеся! 12.12.2010 «ответить»
ООО! Ну наконец то я нашла хвастательную тему!!!
Юля! Спасибо тебе за то, что ты даешь нам возможность приобрести такую прелесть по тАкой цене!
Девчата, брала мужу Аква Ди Джио. Ну не к чему придраться! Аромат как в лучшем парфюмерном магазине, флакон как оригинальный, упаковка - 100 % как оригинальная! Для подруги брала Лайт Блю. Ну мы в восторге!!! У меня даже мысль промелькнула, может Юля работает напрямую с домами мод??? !
Спасибо тебе, Юля!
Олюсик Олюсик 12.12.2010 «ответить»
Заказала Se*rg*io Ta*cc*hini - Do*nn*a упаковка не отличишь, только колпачок менее матовый. Нанесла на другое запястье остатки т/в, которую покупала в магазине запах похож приятный, но как бы выразиться попроще, он не такой полный, менее объемный чего-то не хватало в нем, держался запах на коже чуть-чуть меньше т/в купленной в магазине, но долго в течении вечера.
За те деньги, что купила очень даже ничего, в принципе понравилось.
Отдельное спасибо оргу за хорошую организацию закупки!!!
anxen 12.12.2010 «ответить»
спасибо , брала на пробу шан***ель шанс запах не отличишь держался весь вечер , колпачек туговат , но это мелочи , и тушь брала лан**ком приятно удивлена что за 100р. купила то же самое за что в магазине отвалила бы в 10 раз дороже
Даша)) 12.12.2010 «ответить»
Заказывала Лайт блю, запах класс как оригинальный, очень понравился,долго держится))) еще брала Диор Тендр Пуазон, нормальный, но отличается от оригинала))) вообщем закупкой очень довольна, большое спасибо, будем ждать следующей закупки))))
junn 12.12.2010 «ответить»
Брала на пробу только один аромат Mi*ra*cle so ma**gic от La*nco*me. То что мне пришло вообще ничего общего с оригинальным ароматом не имеет. Запах резкий, неприятный. Вывод однозначный - пользоваться этим нельзя, я так пахнуть не хочу. Так что в этой лотерее, которую из себя представляет данная закупка, мне к сожалению счастливый билетик не достался. К оргу претензий нет, я прекрасно знала, что может так получиться. Однако отзыв тоже не могла не оставить, т.к. это довольно популярный парфюм. Возможно кому-то мой опыт поможет избежать разочарования.
yojik-love 12.12.2010 «ответить»
поддерживаю!
запах АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ
я бы сказала, что вообще ничего общего с оригиналом
*lebedeva* 12.12.2010 «ответить»
хочу внести свои 3 копейки... Я брала E*c*l*a*t* от *L*a*n*v*i*n. В эту закупку у меня на 100% схожи с оригиналом, а вот у подруги, наоборот, очень резкие, запах отличается и пахнет спиртом - только она брала в прошлую закупку.
NataliR08 12.12.2010 «ответить»
Девочки! Кто брал тени? Напишите пож-та отзыв понравились или нет.Сегодня ходила в магазин надушила одну руку оригиналом Версаче Брайт Кристал , другую-купленным парфюмом, дала понюхать родственникам. Разницы почти не видно, в купленном чего-то не хватает( запах не так раскрывается как оригинальный). По стойкости конечно оригинал победил на 100%. Мы сделали вывод, что для себя заказывать будем, но в подарок нет. Юле огромное спасибо.
taniti 12.12.2010 «ответить»
Тоже очень интересно узнать про тени!)))
*АЛИСКА* 13.12.2010 «ответить»
у меня тени есть Кельвин Кляйн (темно коричневая палитра) Я довольна, не размазываются и не скатываются, А еще уж больно мне блеск понравился Эсти Лаудер с резиновой кисточкой. Ну очень искрящийся и держится долго! :)
NataliR08 14.12.2010 «ответить»
Я тоже брала два таких блеска. Мне оч. понравились. А на солнышке как переливается! И запах обалденный. А вот тушь Живанши мне не понравилась. И кисточка плохая и сухая какая-то, может мне такая попалась, незнаю.
golicina84 12.12.2010 «ответить»
Взяла два аромата:DKNY зеленое яблоко и мужской Bulgari Aqva.Ароматы очень похожи,упакованы были нормально в слюде,сами бутылочки в точности как у оригиналов.По стойкости женские примерно часов 5,мужские дольше.Правда женский пузырек слегка подтекает при переворачивании,но это не страшно.В общем я и муж остались довольны,будем брать ещё!Спасибо,Юлечка,большое!!!
vesnyshka:) 12.12.2010 «ответить»
я тоже брала зеленое яблоко, но в первой закупке, с пузырьком такая же беда... так что лучше брать для себя, а не в подарок, вот только с собой тоже носить в сумке нежелательно, дабы все в неё же не вылилось )))
Чебураха 12.12.2010 «ответить»
Девочки, а тушь кто нить брал?
*lebedeva* 12.12.2010 «ответить»
Сейчас специально накрасилась. У меня CD Ironic. Осталась более чем довольна. Кисточка супер - и тушь не растекается, вязкая такая.
Чебураха 12.12.2010 «ответить»
она селиконовая?
*lebedeva* 13.12.2010 «ответить»
Кто силиконовая? Кисточка резиновая, а тушь.. не знаю
Lancome 17.01.2011 «ответить»
тоже брала эту тушь, она конечно рядом не стояла с иконик) но красит вобщем-то неплохо, за такие деньги я сказала бы даже супер)))
tiki-tiki 05.03.2011 «ответить»
я брала тушь ивсенлоран и диор. обе пахнут одинаково)))) нюхали с подружкой оригинал и эти - не совпадает.
НО! кисточка просто прелесть, тушь стойкая. у меня чувствительная кожа и вообще я аллергик - покупала на свой страх и риск, из-за цены. за весь день ни один глаз не покраснел, не слезился, ничего!!! и что еще важно, тушь не осыпается!!!!
так что я не пожалела!!!!
Soli 12.12.2010 «ответить»
Могу сказать, что вообщем цена = качеству.
Но если вы ценитель ароматов, понимаете и чувствуете как настоящий апромат открывается разными гранями, не стоит себя разочаровывать....
Ароматы лишь поверхностно напоминают оригиналы.
Не стойкие. Брала 3 женских и 1 мужской.
Вот мужской Лакост - еще более менее похож.
Женские - повторюсь, поверхностно очень...
Попробовала убедилась :) на будущее лучше потратить и купить оригинал, но получить действительное удовольствие))
Карамбула 12.12.2010 «ответить»
Кто-нибудь брал Ангел и Демон Живанши. Отпишитесь как оно? Хочу в подарок подружке взять
Юриса 13.12.2010 «ответить»
Брала Тональный крем "Max***Factor**" с основой - тюбик ужасный, в подарок точно брать нельзя. По качеству легкий, но практически прозрачный. Оригинал не пробовала так что сравнить не смогу
Юриса 13.12.2010 «ответить»
Можно вопрос???? У многих духи были без пленки (открытые) и явно использованные???
Даша)) 13.12.2010 «ответить»
У меня было все закрыто)))
Юриса 13.12.2010 «ответить»
у меня одна упаковка тоже закрыта была, а вторая нет
*АЛИСКА* 13.12.2010 «ответить»
Без слюды в таком случае больше заказывать не буду,т.к поставщик брак не меняет. Без слюды: Клиник Хеппи,Босс(классика),Босс№6,Босс Хуго,Напомните какие ещё
Юриса 13.12.2010 «ответить»
У меня без слюды был как раз Клиник Хеппи
BRiLiANT 14.12.2010 «ответить»
У меня тоже без слюды был Hu*go Wo*men,но с ним всё отлично!
оксюша 14.12.2010 «ответить»
у меня без слюды был, DK*NY мужские, и трубочка напитанная тв (как будто прыскали). я не в претензии,т.к. для себя брали, но на будущее хочу в подарок др. тв заказать, меня немного это смущает
Anaiska 29.12.2010 «ответить»
У меня без слюды был Балдессарини от Хьюго Босс. Еще и колпачок весь исцарапан искорежен, жаль. В подарок хотела.
А Нина Ричи Нина и Армани Мания мужск в слюде, и еще не вскрывала. На вид аккуратные, не помятые. :)
4okoland 20.01.2011 «ответить»
Юль, я думаю все же заказывать надо, просто в прайсе пометить-что такие то такие без слюды...я вот например мужу заказываю клиник хеппи всегда, если у тебя их не будет в закупке- я останусь задушенной жабой))в магазине то они ого го как стоят, а муж ими обливается с ног до головы))денег не наберешься...
а мужу или папе подарить духи без слюды-для меня не смертельно)
Другая локация 13.12.2010 «ответить»
А мне ваще не тот аромат пришол=(( Заказывала Hugo Boss Femme, а пришол Hugo Boss Femme Essence... Может канеш для них в Турции это одно и тоже, для меня нет... Такой вывод сделала из тово, что запах отдаленно всетки напоминает моих Босов, но не тот даже для Эсенсии... Ещё отдает дешевизной маненьк=(( По пузырьку никаких нареканий, ниче не сломано вроде...
пысы: для себя сделала вывод: в данном случае дешево, не может быть качественно=(((
Юленька.ру 13.12.2010 «ответить»
Заказала 3 аромата,из них пришло 2. Заказала DolCE&CABBANA и AZZARO CHROME,все соответствуют)) Все очень довольны,муж,мама,все ароматы очень классные,духи пришли в хорошей упаковке. Вообщем все довольны)
uno05 13.12.2010 «ответить»
Заказывала 3 аромата, пришло 2. Hu*go B*oss El*ement*s aq*ua - тут у меня ошибочка выла, муж хотел Hu*go B*oss El*ement, который попытаемся пристроить.
А вторая KEN*ZO L"eu*par ken*zo мужской - запах немного другой, но не критично, и цвет самой т/в не голубой, как у оригинала, а светло-сиреневый. Упаковка вся идеальная.
crokus 13.12.2010 «ответить»
Девочки заказывали 21 пузырек...упаковка вся хорошая (кроме 1, но из 21 шт считаю просто отлично)...ароматы все соответсвуют....мы очень довольны и сами при духах и подарками запаслись к новому году
Кстати брали еще тушь Лан*ком,для подарка просто с ног сшибательно за такуую цену упаковано в коробочку и тюбик красивый золотой,,,прям Новогодний...тушь свежая не сухая...кисточка тоненькая...тушь не осыпается...стойкая
BRiLiANT 14.12.2010 «ответить»
В закупке участвовала уже не один раз и всегда всем довольная *как слон*!!!!!Да ещё и по такой цене.
брала себе...{ Hu*go Wo*men },{DKNY Be Deli*cious Wo*men} и сестре...{Mosc*hino *Cheap*and*Chic Hip*py Fi*zz},{Amo*r Amo*r sun*rise}они все соответствуют оригиналу-коробочки и флакончики суперские,стойкость меня тоже устраивает)))
В последний раз начитавшись отзывов заказала {ISSEY MIYAKE L"eau d"issey} и несколько не пожалела,они реально офигенные,других слов у меня нет....
в итоге ==>от закупки в восторге)))
Юлечке громадное спасибо!!!
vesna-nika 14.12.2010 «ответить»
А вы ISSEY MIYAKE L"eau d"issey женский брали?
BRiLiANT 14.12.2010 «ответить»
да)))а что и муужской есть???
я не в курсе просто)
vesna-nika 14.12.2010 «ответить»
Я в дьютике брала мужу-вот кончается уже, вкууууууусный
BRiLiANT 14.12.2010 «ответить»
нашла сейчас в прайсе (ISSEY MIYAKE L"eau bleue d"issey) эти??
...............................................они только одним словом^^^ отличаются.
А чем пахнут подскажите!
vesna-nika 14.12.2010 «ответить»
Нет, подписаны Pour homme просто. Запах цитрусовый-свежий, стойкий очень.
BRiLiANT 14.12.2010 «ответить»
спасиб,буду знать)
*lebedeva* 14.12.2010 «ответить»
Итак... Для себя брала Эклат от Ланвин и мужу Эйфория от Кельвин Кляйн. Эклат знаю как родной - один в один с оригиналом, стойкость тоже приличная... правда коробка пластиковая была оплавлена с одного бока. А по мужским пока ничего не могу сказать - только что коробка идеальная и в слюде. Оригинал у нас был, поэтому по аромату отпишусь позже.

Еще тушь Диор Ироник - очень хорошая кисточка. Она именно удлинняет, но не объемная. Тушь не сухая, не осыпается.... еще такое чувство, что водостойкая, т.к. смывается очень трудно. И блеск Лореаль Глам Шайн - кисточка не оригинальная, ложится с меньшим блеском - ЗАТО очень хорошо лежит на губах и не стирается. СПАСИБО ЮЛЕ)))))
Nadira 29.12.2010 «ответить»
Эйфория был замечателен, сижу кайфую))
*lebedeva* 29.12.2010 «ответить»
скоро уже подарю)) Очень будет здорово, если все хорошо!
MoonlightGirl 17.01.2011 «ответить»
С последнего раза заказывала три туалетных воды. Пришла только одна. Упаковка и пузырек нормальные. Запах не очень стойкий.

Еще заказывала декоративку. Из 7 наименований пришли 3: тени Диор, Пудра Ести Лаудер, тональник Диор Скульпт.
Конечно здесь свои подводные камни. Не угадаешь с тоном и оттенками. Тени прислали тот номер, который написала (предпочтения не учли). Но это ладно. В принципе то что пришло меня устроило.
Пудра оттенок немного светлее для меня. Но сейчас, когда загар спал, нормуль :)
А вот тональник. Вобщем фиг его знает. Запах у него тот еще. Слишком сильно пахнет непонятной парфюмерией :)) В инете нашла один отзыв, что у кого-то была такая проблема тоже. Покрытие нормальное. Может кому-то нравится. Могу пристроить.
крысуля 06.02.2011 «ответить»
Долго сопротивлялась, но потом начитавшись "Хвалебных" отзывов решила заказать эти супер -пупер духи, при чем те о которых люди отзывались хорошо и которые ТИПА ничем не отличаются от оригинала.
Заказала АЖ целых 3шт. духов и 4 блеска для губ (ну сразу оптом))))))))
Короче УЖАСНЕЙ ароматов я не нюхала в жизни.
1 миллион от pa*co rab*anne не пахнет а воняет какими то поганками, в аромате даже нет ничего отдаленно похожего на оригинал,упаковка тоже в корне отличается дешЁвская и хлипкая и по цвету даже если в темноте смотреть отличается.
Ni*na от Ni*na RI*chi ближе к оригиналу (где то очень очень далеко....)вернее от оригинала только одна сласть и всЁ, про упаковку тоже ничего хорошего сказать не могу вся зашарпанная и куцая.
No*a Pea*rl Это вообще отдельная история от этого смрада все домашние рассосались по углам и долго еще проветривали комнату:)
Такая же история и с блесками для губ просто достаточно посмотреть на облезлую упаковку, что желание открывать, а тем более краситься отшибает напрочь.
Вообщем повелась на беспонтовые отзывы "знатоков" парфюма и просто выкинула деньги......
Если кого то из "ценителей" парфюма заинтересовали вышеперечисленные ароматы и декоративная косметика просьба писать в приват-
ОТДАМ ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!только заберите!!!!!!!!
натулька87 06.02.2011 «ответить»
а вы и правда готовы отдать все бесплатно?????а то я готова забрать все в любом месте и в любое время!!!так как участвую в данной закупке каждый раз,и всем довольна!!!!жду вашего ответа,с нетерпением!!!!
крысуля 07.02.2011 «ответить»
ответила в приват
angel1982 07.02.2011 «ответить»
Да конечно, качество парфюма оставляет желать лучшего. Брала себе- Нуго Оранж, запах не держиться вообще, а от оригинала отличается существенно ((((. Флакон пошарканный, пульвиризатор почти не брызгает, флакон протекает. Ну за такие деньги, что ожидать!
ISSEY MIYAKE L"eau d"issey начитавшись отзывов взяла на пробу, намного лучше по стойкости, чем Хуго и флакон более приличный, но пульвиризатор тоже плохой, брызгает очень плохо. Хорошо, что другие не пришли духи и косметика, а то деньги на ветер.
Кто хочет взять в подарок не советую!!
monkey1001 07.02.2011 «ответить»
мне тоже не понравилось, заказывала ANT***ONIO BAN**DERAS женские, но мне пришли почему то мужские, по поводу запаха не знаю соответствует или нет, но держатся очень очень недолго- опробовано на муже, еще заказала LACO***STE To*uch of pi*nc - запах вообще не соответствует, и неприятный, причем и флакон долит не до конца был. В общем я больше парфюм заказывать не буду! брала 5 тушей разных, но еще не опробованы, блеск для губ пришел ни того цвета , который я заказывала, но мазать тоже еще не пробовала.
*АЛИСКА* 07.02.2011 «ответить»
Прежде чем открыть закупку, я попросила поставщика дать координаты тех оптовиков, которые у него закупаются! Он мне выслал координаты, я позвонила только одному покупателю из Омска, который имеет(как он сказал) магазин с парфюмом. я осталась довольна отзывами и поэтому предложила вам участвовать в данной закупке! Закупка прошла уже четвертая, многие участвуют не по первому разу! (значит довольны)

Про поставщика : Я так полагаю, если человек имеет склад с парфюмом-значит он имеет реализацию. Если поставщик каждый раз присылает прайс-наличие и через неделю (пока мы собираем заказ) у него не оказывается в наличии много позиции из нашего заказа. Это говорит о том что склад подвижный. т.е товар быстро реализуется! Так вот напрашивается вопрос, куда же он реализует товар...... разве не в магазины???

А потом, совсем недавно по НТВ шла передача именно про турецкий парфюм (ведь многие наверное видели эту передачу!!!) ничего плохого про турецкий парфюм сказано небыло, единственное ,что парфюмерной отдушки там меньше.

И еще: Я всегда с собой на раздачи вожу коробку с флаконами(своими собственными, купленными в этой закупке) многие девочки спрашивают и нюхают, а потом заказывают.
Видимо я счастливый обладатель данного парфюма. (ни зашарканного , ни вонючего паганками, мне ни разу не попадалось!

P.S косметикой больше заниматься не буду! Видимо цвето-передача у всех компов разная.
Элайза Торнберри 08.02.2011 «ответить»
Юля, вы замечательный орг, спасибо вам, всегда прислушиваетесь к мнению участников. Не расстраивайтесь, пожалуйста, люди вам очень благодарны, и их большинство)
Маракуйя 08.02.2011 «ответить»
Да, Юль, косметика не фонтан:((( Блеск лореалевский треснул флакон, тушь, не помню название, очень сухая и осыпается.....
платова 09.02.2011 «ответить»
Юля!Огромное спасибо за закупку!!!Парфюм отличный,муж и я в восторге!!!)))
брахмапутра* 05.03.2011 «ответить»
Это нормально, когда отзывы не только хвалебные, но и критичные.
Сколько людей, столько мнений.
Брала из Вашей закупки тушь Ди*ор экстаз, осталась довольна.
А вот от Кен*зо в ужасе-там Кензо даже не пахнет. Я не в претензии, никто за уши не тянул, сама купилась на цену-полведра парфюма за 400рэ.
Зато будет чем в сумочку там побрызгать, в туфельки.....
LaTuSiA 08.02.2011 «ответить»
этот рассках из серии все от @АЛИСКИ@
История такова: первый раз заказывала, хотела ни*на ри*чи ни*на ри*чи... ошиблась - заказала ри*чи-ри*чи - запах не мой, но крайне стойкий... пахла ричей даже после похода в ванну... пристроила... упаковка была в норме, флакон тоже, и крышка соответствующая...

со второй закупкой, предварительно обнюхав все, что можно в универмаге... я заказала столько (жадность блин ее), что можно благоухать как минимум до конца зимних олимпийских игр в Сочи. И вот мой отзыв:
1. Д*он*на кар*ен Н*ью Й*орк Би делишес... аромат - соответствует, только не такой стойкий, как хотелось бы (но почему-то все его чувствуют, кроме меня... знать походит). упаковка немного не оригинал... но мне же не на выставку!!!
2. Ар*ман ба*ши и*н р*ед - и стойкие, и вкусные, и все впорядке с ними...
3. Арм*ани к*од - идеал... оч. понравились... хотя в маге я таких не нашла, брала из пристроя-пересорта... просто по описанию... очень вкусные, интересные, необычные... можно сказать вечерние!!!!
4. кли*ник хеп*пи - заказала мужу... без слюды, все остальное ОК...

спасибо, Юля, за подсказки во время закупки... а то бы муженек остался без подарка))))

Далее про косметику:
заказывала наобум, просто что больше по названию понравится.... потом уже проверяла в маге... похожа-не похожа...

тональник ни*на Ри*чи на 100% соответствует... довольна и даже с цветом угадала)))))

Сама ошиблась в цифре... пудра ланком мне пришла в летнем варианте яркого загара... жду лета!!!!Очень хорошая текстура по качеству... легко ложиться, и не заметна....ну летом будет...

карандаши - достойные (нужно было хватать больше)

блеск пришел клевый - но цвет не мой - подарила))))

Все довольны!!!!!

Юля, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оля мазурова 08.02.2011 «ответить»
Юль я думаю не стоит из-за одного человека лишать других участников закрытием данной темы сбора.Тем более у тебя уже постоянные покупатели и всем всё нравится(судя по многочисленным отзывам). Я сама лично довольна парфюмом и собираюсь и дальше закупаться у тебя. А про магазины тоже наслышана как они подделку за оригинал продают и цена у них офигенная.Жду с нетерпением следующую закупку.
Маракуйя 08.02.2011 «ответить»
Я так поняла, что парфюм будет, просто косметики не будет:)
monkey1001 09.02.2011 «ответить»
Никто и не говорит о закрытие темы сбора, просто предупреждают какой парфюм лучше не брать, по вашему лучше не писать? Может действительно у производителя, есть парфюм, который соответствует настоящему - отзывы хвалебные же не придумывают, а есть который вообще не похож, который мне попался например..
оля мазурова 09.02.2011 «ответить»
Видимо это единичные случаи, всем остальным пришло именно то, что хотели.И закупка не первая и отзывов много, скорее всего это косяк на фабрике такое везде бывает партия большая решили наверно, что прокатит.Согласна с вами, что отзывы должны быть и людей нужно предупреждать.Но в моём случае всё супер мне понравилось и дальше буду выбирать конечно читая отзывы.И за такие деньги можно рискнуть.
Belinda 09.02.2011 «ответить»
Брала Феменим ДГ, очень понравились, держаться практически целый день, запах один в один с магазинным, с упаковкой проблем не было, все ок.
Мадмуазель брала не себе, оказалось не те заказала, поентому пристроила :)
Кстати, помада Руж алюр тоже очень понравилась и запах и текстура совпадают с магазинной, правда с цветом жаль сразу не угадаешь :)
Спасибо АЛИСКА!!!!
marmuwka 10.02.2011 «ответить»
сколько людей,столько и мнений,конечно,но лично меня все устроило. Заказывала кензо амор, кешерел ноа, эклат и кучу блесков и туши. все очень понравилось.Очень довольна закупкой и работой орга.
Violete 10.02.2011 «ответить»
тоже решила почитать и оставить хороший отзыв.Сама взяла только одну п.воду D&g роуззе ван-аромат один к одному,очень понравился, конечно же отдаю себе отчет что это аналоговый продукт, но эти тона полутона и шлейфы мало кто различает если честно, никто дома мне даж не поверил что это не из лэтуаль. Скорее это ближе к туалетной воде чем к парфюму, но опять таки не сразу определишь, на одежде держится шикарно. Если сравнивать с пробником вообще один к одному.Так что дело в стойкости (и в следствии более низкой цене), но это тоже мб плюсом. Я вот люблю вволю поливаться любимыми духами, а сильная концентрация может убить и меня и окружающих. Я так думаю если проблема с флаконами и дефектами, то лучше заказывать дизайн поминималистичней, без вычурности и флакон чтоб у оригинала был помассивнее и потяжелей, а то эти лимитки в пластике с вензелями имеют риск при транспортировке я так думаю. В любом случае супер.Облились с подругой вместе и довольные поехали в общественном транспорте. )))
Дамочка 20.02.2011 «ответить»
И я с отзывом: Миракл от Ланком. аромат отдаленно похож на оригинал, нестойкие (но это понятно),цвет ярко красный, со временем запах изменился. Вообщем мне не понравился!!!
Zarazka *** 05.03.2011 «ответить»
Юль, спасибо за закупку.
В этот раз брала барбери тач мужские и шанель шанс.
сначало про мужские. Упаковка идентична настоящей, более того настоящие упакованны внутри в пакетик тканевый, симпотичный такой. Так каково было мое удивление, когда и тут я его обнаружила. Запах очень похож, может быть не такой стойкий, но похожий. Только вот колпачок открылся еле еле и немного подтекает!
Женские вообще супер! Унюхалась вся!! Упаковка идентична настоящи духам.
Вообщем, я довольна! Спасибо огромное за такую ароматную и очень оперативную закупку!!!
Элайза Торнберри 12.03.2011 «ответить»
Давайте просить Юлю, чтобы еще закупку открыла)
*АЛИСКА* 12.03.2011 «ответить»
в апреле :) в начале :)
Натусёк 30.08.2011 «ответить»
Брала MASAKi/ MASAKi/ запах близок к реалу, спустя 2 часа, аромат на месте. Я очень довольна, большое спасибо, жду новую закупку
Фельдшер 31.08.2011 «ответить»
В этой закупке участвовала впервые. Брала Миракл Мэджик от Ланком- аромат отдаленно похож на оригинал,но всё же неплох, средней стойкости. Жалко,что туши не пришли.
Буду ждать следующей закупки. Спасибо, Юля, за грандиозную работу по снабжению нас различными товарами по приемлемым ценам!
tusyabj 26.12.2011 «ответить»
Я раньше покупала такую же парфюмерию у знакомого, только за 1200, у него тоже магазинчик свой у нас в городе... Так он рассказывал, когда он приезжает на базу за парфюмом там частенько машина Лету*аль стоит. Особенно часто в праздничные дни: Новый год, 23 февраля, 8 марта... А как вы думаете, откуда у них берутся акции, скидки 70 % ?

Теперь о своей закупке. Брала 7 разных.
-Гучи Гилти, запах отличается и не очень стойкий.
-Мисс Диор Шери, брала себе, но запах оказался не мой, отдала мама...но уже вечером я балдела от этого запаха, и очень стойкий оказался.
-Очень порадовал Ангел и Демон черный, брала подруге, оставила себе ) Запах очень стойкий, безумно понравился
-Босс Оранж, брала подруге, забрала сестра )) Запах стойкий, похож на ориг.
- Гипроз - запах стойкий, похож на ориг.
-Ангел и Демон ля сикрет. запах стойкий, похожи на мои , подарю подруге )

в целом мы с сестрой и мамой очень довольны ) Уже есть целый список на след. закупку :)
По упаковке и флаконам претензий нет... мелкие дефекты простительны за такую цену. Спасибо Юле за закупку!!! )
MamaOlenka 20.03.2011 «ответить»
Здравствуйте!Хочу сказать большое спасибо за закупку.Заказывала Lacoste женские, понравились безумно.Обязательно буду участвовать в следующей закупке:)
Змеюша 20.03.2011 «ответить»
Юляша, спасибище за закупку, брала Tresor In Love от Lancome, даже розочка на флаконе на месте, упаковка отличная, запах именно тот, который мне хочется нюхать и нюхать, со стойкостью все отлично. Еще брала блеск для губ Ланком, кисточка отличная, ложится хорошо, пахнет приятненько, вообщем довольна я аки слон, думаю, чего мне еще не хватает для полного и окончательного счастья, жду очередную закупку с нетерпением.
Вот именно в таком виде он мне и пришел, ничем не отличается
sova35 20.03.2011 «ответить»
Добавлю свои 5 копеек.
Брала Восс Вумен. Специально не выбросила оригинальный флакон, чтобы сравнить. От оригиналла флакон отличается некоторой "потертостью". Запах - в общем-то напоминает оригинал. Но для того, чтобы его услышать, нужно себя "полить". И держится ну о-о-о-чень не долго... В общем, не могу сказать, что сильно раскаиваюсь в этом приобретении, но и участвовать больше не буду.
Судя по отзывам, похоже, мне просто "повезло" с ароматом. :)))
Оргу спасибо за организованность, доброжелательность и желание пойти навстречу! :)
Светлана3305 26.04.2011 «ответить»
Девочки, кто-нибудь брал Поэму от Ланком?
Lyssi 26.04.2011 «ответить»
Здесь такие духи не брала... очень хочу попробовать мужу заказать. Я поэму брала врозлив в ЦУМе на первом этаже. 15 мл флакончик на пробу... полностью соответствуют и очень долго держатся, особенно на одежде.
Светлана3305 27.04.2011 «ответить»
спасибо..... уж очень хочется отойти от разливных, что-нибудь поприличнее взять )
mamush 20.05.2011 «ответить»
я вчера забрала, аромат идентичный, флакончик правда не очень, но это не оч важно, тк я себе брала. на стойкость буду тестировать на следующей неделе))
Светлана3305 20.05.2011 «ответить»
ой, спасибо Вам большое! просто брала Поэму в другой закупке, да еще и флакон выбрала самый огромный, а там ВООБЩЕ ничего общего с запахом нет ((
alamou 19.05.2011 «ответить»
ТОлько что забрала Flo**ra by G**ucci, XS, Ver**y Irr Sum**mer Cocktail, классический Week***end от Bur**bury, мужской Pl**ay
В общем если честно ожидала худшего))) XS - отличный, нанюхаться не могу - был из л'этуаля - в общем разницы я не вижу. Week end тоже супер, В общем спасибо!!!
К сообщению прикреплен файл:
35708552-burb   (89 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
35708552-ay   (12 Kb)   Скачать файл
Н@туля 19.05.2011 «ответить»
Брала подруге BO*SS Wo* man и LAC*OSTE Po*ur fem*me. В общем, не удержались, открыли с ней прямо в машине. Коробочки приятно порадовали, флакончики тоже. Запах похож, завтра подруга будет тестировать на предмет долгодержания)))
anygma 20.05.2011 «ответить»
отпишусь-ка и я. очень рада, что заказала парфюм, думала, что фигня и придется выкинуть
брала эйфория блоссом, флакон не очень - видно, что из некачественных материалов выполнен и обработка плохая
но запах превзошел все мои ожидания, как настоящий и держится уже целый день, нет этой дешевой сладковатости
в общем спасибочки
Юлия1975 20.05.2011 «ответить»
Хочу тоже оставить и свой отзыв. Заказывала Молекулу 02 эксцентрик и Пако Робан Леди на миллион взяла из пристроя. Честно, говоря качеством парфюма довольна, не смотря на то, что являюсь постоянной покупательницей в Иль Де Боте, как то, жаба душит своими зелеными лапками покупать Молекулу за 7200, пусть и с хорошей скидкой. Запах один в один, после того как надушилась, запах держится долго. Пако Робан, тоже аромат держится весь день, раскрывается разными нотками, нет ни какого намека на присутствие спирта.
По внешнему виду флаконов, ну, что могу сказать, брала для себя, поэтому отсутствие колпачка на молекуле меня совершенно не смутило.
А так, все даже чинно и благородно )))
СПАСИБО ЮЛЕ, за возможность благоухать любимыми ароматами по довольно таки демократичной цене!
Shola 22.07.2011 «ответить»
хочу сказать Юле огромное спасибо за парфюм, второй раз беру мужу "ак*ва ди д*жо" Дж.Ар*мани, но в этот раз взяли за ту же цену аж 200мл, я уж не буду рассказывать, что упаковка-флакончик-крышки-аромат все отлично, в этот раз на упаковке у нас наклейка дьюти фри аэ*роп*орта Ше*ре*м*е**тье*во:)
Kaprice 19.08.2011 «ответить»
Брала коко мадмуазель. Упаковка нормальная, флакон соответствует оригиналу, но запах вообще другой. Чем - то напоминает "Красную Москву". Пользоваться просто невозможно. Видимо мне попался неудачный флакон (
kiity 30.08.2011 «ответить»
Решила оставить отзыв. Всё хорошо! заказывала GIVENCHY ANGEL OR DEMON. вроде ничего запах похож, особенно когда чуть выветрится. Флакон не очень похож на оригинал, но брала себе, поэтому не суть важно. объем очень большой. Так что вполне довольна.
Еще заказывала тушь MAYBELLINE THE COLOSSAL VOLUM EXPRESS. Пахнет честно сказать ужасно. НО! в прошлые разы заказывала тут и запах выветривается. Самое главное понравился эффект!!!на ресницах смотрится ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Даже лучше чем оригинал. Так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЮЛЕНЬКА ЗА ЗАКУПКУ!!! не смотря на некоторые недочеты всё ВЕЛИКОЛЕПНО мне подошло!!! Приятно с вами иметь дело=)) Выкладываю реальные фотки.
kiity 30.08.2011 «ответить»
kookla88 30.08.2011 «ответить»
Заказывала 2 духов( Chanel coco mademoiselle D&G imperatrice) и тушь.
Упаковки оригинальные,аромат ,пузырьки тоже , но пузырьки себя выдают,они пашарканные и поверхность не ровная....меня это не расстраивает я брала для себя,для меня главное запах а не упаковка))) так что сижу надушенная и балдею)))))по стойкости незнаю набрызгались 3 часа назад еще пахнет.....
Спасибо огромное Юлечке с удовольствием еще буду участвовать!!!!
Наташе4ка 30.08.2011 «ответить»
Добрый вечер! Участвую в закупке не первый раз, качество не плохое, соответствует цене. В этот раз заказывала Chance Chanel (ж) и Adventure Davidoff (м). Первые очень понравились, прямо скажем, оправдали ожидание, и упаковка не нарушена и аромат супер. Что касается мужского - запах конечно похож, на флаконе сколы и выполнен не качественно, а ведь брала в подарок... очень обидно.
xmidav 30.08.2011 «ответить»
Здравствуйте. В этот раз взяла:
1. Amb*re Bal*dessarini - давно мне так удачно аромат не попадался! Я раньше только Клиник Happy брала, но на холодное время года решила попробовать потеплее аромат. Это СУПЕР просто: есть и цитрусовые нотки (мандарин, яблоко вначале), потом древесно-теплые вступают (кожа, амбра, дуб, ваниль). И пузырек хороший, и запах постепенно раскрывается, и достаточно стойкий. Очень довольна.
2. Екссцентрик 2 - без колпачка, аромат очень быстро выветрился (про сходство с оригиналом не скажу, т.к. не знаю)
3. Кашарель Амор Амор - очень похож и упаковка приличная.
4. Подводка для глаз Диор - тонкая, маме очень понравилась, просила еще заказать.
Юле спасибо!
Kapysta29 30.08.2011 «ответить»
И мне все очень понравилось, брала себе МОСКИНО ФАННИ и мужу БАЛДАСАРИНИ АМБРЭ.
И тот и другой аромат соответствует действительности на 100%. Колпачки на флакончиках конечно видно, что качество не такое как у оригиналов, а в остальном не отличить.Запах может быть не очень стойкий, но за эти деньги ими можно с ног до головы облиться:).Вобщем спасибо вам большое за закупку, заказывала первый раз осталась всем довольна.
Лена 35 31.08.2011 «ответить»
А мне не повезло с БАЛДАСАРИНИ АМБРЕ.В июле здесь же заказывала этот аромат для мужа , пришел очень похожий по запаху на оригинал, ну не считая, конечно, колпачок, он не аккуратно сделан и ,вообще, выдает своим видом , что это копия. Сейчас заказала вновь БАЛДАСАРИНИ АМБРЕ для сына. Открыла коробку и разочаровалась: запах не тот, лишь отдаленно напоминает АМБРЕ, и самое интересное-что цвет парфюма во флаконе намного бледнее, сильно отличается от того,что я получила в июле. Вот уж не ожидала: и название одно, и орг. один , и производитель ,вроде, один, а парфюмы рядом не поставишь. Стойкость пока не проверяла.
Лисёночка 30.08.2011 «ответить»
Спасибо Юле за закупку! Заказывала много чего,но пришло всего 4 позиции)
1.Пудра Djurjois zeste de soie,тон2-я в восторге!!
2.Лосьон для тела Lancome Miracle so magic body lotion-приятный)
3.Блеск для губ Lancome color fever gross brilliance-понравился,но цвет немного не мой.
4.Парфюм женский 212vip Carolina Herrera-для меня сладковат все-таки.
Но качество очень достойное,мне понравилось!))
Ledu-in-red 31.08.2011 «ответить»
Не первый раз участвую в этой закупке всегда брала ароматы, тушь и блеск....Всё очень нравилось.... в этот раз рискнула взять косметику тени и пудру...могу сказать и она на высшем уровне....пудра нежная и очень хорошо ложится....упаковка один в один с оригиналом....Большое спасибо.....
kornelly 31.08.2011 «ответить»
Ну тогда и я с отзывом. Я оторвалась!!! Набрала целую кучу всего. 8 ароматов, 10 блесков, 3 теней, тушь, подводку для глаз,пудру, карандаши.
Сначала немного дёгтя.... Тени из 3- только одни попали в тон, остальные либо номер другой, либо отличаются от настоящих по цвету очень сильно. Пудру заказывала тройную - в заказе обычная и тон номер другой. Заказывала румяна-вместо них еще одна пудра. С ароматами вообще путаница вышла.... Но!!!!!!
Это все ерунда!!!! Я и так счастлива безумно.
Отчитываюсь: Я взяла Г*у*чч*и II, Верс*аче бр*айт крис*тал, ДГ The one( муж и жен), Ф*ен*ди(жен),Бар*бери Спорт( муж) и СК эйфория( жен).
По флаконам особых претензий нет , У 6 упаковка вообще отличная ( я даже оставила в подарок), У эйфории пошарпана и фенди тоже как-то не айс. По ароматам все очень похожи на оригинал, по стойкости - могу сказать лишь по Гу*ччи и ДГ- держится уже 7 часов. Блески неплохие, запах чудесный, вкус приятный. Больше всего понравились La*nco*me и Este*eLau*der. Тушь Ди*ор Айко*ник Экст*рим- кисточка хорошая, тушь не сухая, легла хорошо, держится те же 7 часов и не сыпется. Тени тоже ложаться хорошо и вроде держатся. так что за эти то деньги, просто все супер. Я за те деньги, которые раньше тратила на два аромата, себе и мужу, сегодня притащила домой целый мешок с косметикой. Теперь буду дарить родным и друзьям- столько не осилю одна:))) Юля и Света, вам большое спасибо за чудесную закупочку!!!
tanyamyzychyk 31.08.2011 «ответить»
а какие тени вам не подошли? может поменяемся или если кому нужно могу пристроить, заказывала в сине-зелено-голубых тонах а пришли в бежево-коричневых, а так все супер! качество порадовало за такие смешные деньги.
Ксения Славная 31.08.2011 «ответить»
есть фото ваших теней?
tanyamyzychyk 31.08.2011 «ответить»
kookla88 25.09.2011 «ответить»
а подскажите пожалуйста номер теней,хочу такие же заказать
Nastia130783 31.08.2011 «ответить»
Брала духи, осталась очень довольна, но с колпачками правда проблема. Спасибо оргу.
MaRu$$ia 31.08.2011 «ответить»
в закупке этой участвовала первый раз. Брала духи гуччи 2 и мисс диор шери, и блески. Сначала про духи- коробки и флаконы отличаются от оригинала конечно, у гуччи колпачок не из стекла, а пластик. Но все упаковки хорошие, колпачки не отходят, ни трещин ни сколов. Даже в слюде, а на диор бантик есть :) в подарок даже можно :) я в восторге от такого качества за такие деньги :) про запах - идеальные оба. Диор забрала мама, так что жду следующую закупку с нетерпением :) гуччи я заказала парфюмерную воду, но решив что запах будет не стойкий лишку брызнула... И вот уже пятый час сижу на работе и никак запах не выветривается, очень стойкий, буду знать :) блески конечно не как оригинальные, консистенция другая, но тоже стойкие и приятные. Вообщем я в восторге от закупки, спасибо Юле огромное и жду следующую :) мне так много надо :)
дочаУля101210 31.08.2011 «ответить»
в прошлый раз брала парфюм-всё очень понравилось, в эту закупку взяла косметику-тушь, пудру, блеск-всё очень понравилось! спасибо большое, Юль!!!)))
MaRu$$ia 11.09.2011 «ответить»
а пудра какая? мне так хочется заказать, но боюсь - я аллергик :( у вас не было реакций никаких?
ксюня-ша 01.09.2011 «ответить»
Я взяла на пробу 1 блеск для губ - Гучи, мне очень понравился! Цвет пришел светло коричнево-розоватый с золотыми блестками - очень суперски на губах смотрится) А пахнет блеск апельсином!!! Вот! и консистенция хорошая, за целый день не скатался, ничего...спасибо:)
*АЛИСКА* 02.09.2011 «ответить»
мне тоже этот блеск понравился, оссобенно кисточка и как он блестит :)
Nata100 20.09.2011 «ответить»
и мне с пристроем можно, т/в CHANEL Coco mademoiselle 100мл, аромат совпадает, колпачек держиться нормально, просто не мой аромат, отдам за 400.
Yle4ka 13.10.2011 «ответить»
оч понравилось все что заказывала,коробки все целые,аромат соответствует,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ
lolo07 14.10.2011 «ответить»
Добрый день! Получила вчера парфюм GIORGIO ARMANI
Aqva di Gioia. Очень довольна. Запах и упаковочка соответствует. Держится запах уже 4 часа. ЮЛИЯ ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!! Все быстро, четко, понятно.
Ленуся1978 03.09.2011 «ответить»
брала духи ISSEY MIYAKE L"eau d"issey! и блеск для губ, духи совсем меня не впечатлили, так что могу пристроить за шоколадку)) блеск хороший, еще бы цвет по-ярче.
dessert1983 04.09.2011 «ответить»
Может мне пристроите???)) за коробку Коркунова))
Galaaks 14.10.2011 «ответить»
Брала 4 аромата.Два муж.и два жен.Для себя самое то,запахи совпадают с оригиналами.Только на одних не держится колпачок,В двух других внутри какой то осадок.В подарок не пойдет.Брала тени Ланком.Прикольные ,не осыпаются,не скатываются.Туши и блески тоже нормальные,а вот тональный крем....Что Диор ,что шанель,абсолютно одинаковые,и запах ,и цвет.Разливали из одной бочки.Но и качество крема оставляет желать лучшего. А В ОБЩЕМ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
Princessa 6907 14.10.2011 «ответить»
Брала 3 аромата и всеми довольна))Шанель Шанс фреш,хуго босс оранж,и коко мадемуазель)))Очень довольна)Спасибо,Юле)))
Tatyhka666 14.10.2011 «ответить»
Заказывала себе 2 женских аромата (АрМани коД и ШаНель шанс) и один мужу (Шанель АЛЛюр спорт ), и ему и мне понравилась водичка, коробки не мятые, флакончики без диффектов.
Большое спасибо!!!
paves 14.10.2011 «ответить»
GIORGIO ARMANI in red-запах немного отличается от оригинала, ECLAT-просто чудо! Спасибо! Мне понравилось-Теперь закажу и мужу
TanaYsanova 14.10.2011 «ответить»
Большо Вам спасибо! все понравилось)
ARMAND BASI In red- запах такой же,как из магазина и держится долго 12 часов точно)может быть упаковка не такая аккуратная)
Versace мужские-такой же как в магазине,упаковка похуже.
DKNY Be Delicious-всем понравился, не отличить.
упаковки не очень.думаю в магазине разлив такой же, только упаковки покачественнее.
брать себе буду только здесь,друзьям и близким советую.
сифилис кассиопеи нн 14.10.2011 «ответить»
сразу сорри, я тут под очередным ботом, нудаипох.
Юля, я Вас люблю!
брала Поцелуй Островитянки от Эскада - я ващщщще балдю от запаха чая пиквик.
маменьке брала Нину Риччи Премьер Жюр - маман сморщила нос, обозвала меня нехорошим словом, а потом принюхалась и поняла, что оно самое.
короче, спасиииииибо Вам, добрый человек. храни Вас боже и дай Вам то же, чего и нам всего же *полезла целоваться*
жролька 19.10.2011 «ответить»
В этой закупочке участвовала первый раз брала Тушь Bou*rjois и Тушь L'or*eal extra-vol*ume обе очень понравились. За такие деньги качество не уступает дорогим. Я очень привередливая в плане туши, эти же мне понравились обе. Спасибо, Юлечка, жду следующую закупку
Ledy.lena 30.11.2011 «ответить»
Дорогие девочки, в покупке очень разочаровалась! Никому не посоветую такую косметику и парфюмерию. Заказывала CHRISTIAN DIOR Dior homme Sport и CHANEL Chance freiche - ароматами это назвать никак нельзя, качество флаконов - вруки взять неприятно, даже надпись криво пропечатана на стекле и муть какая-то внутри плавает. Про тушь "Lancome" даже и говорить не буду. За километр видно, что это московский вокзал. И краситься этим просто СТРАШНО! Больше не буду такое покупать! Юля, Вы не обижайтесь, это не к Вам претензия, просто качество реально ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ!
iren-med77 01.12.2011 «ответить»
Присоединюсь со своим спасибом!!! Брала пудру Ch*an*el Uni*vers*elle com*pac*te (20 cl*air-tran*sluc*ent1), оказалась не ожиданностью она выглядит совершенно никак на картинке http://www.nn.ru/~gallery272709?MFID=188911&IID=3457640 а имеет совершено иной вид http://www.nn.ru/~gallery272709?MFID=188911&IID=3457639
Причем коробка оказалась золотистого цвета. Но качество хорошее, пудра довольно мягкая, но цвет пудры подойдет более смуглым людям. Если вы белокожие то брать не стоит.
Затем брала тушь L*ore*al C*il Arc*hite*cte 4D здесь ждало разочарование, во-первых тюбик желтого цвета, вместо обычного серебристого и качество оставляет желать лучшего.
Все остальное набор кремов Ch*an*el Li*ft (день, ночь, в/глаз), скраб C*D Hyd*rac*tion, Карандаш C*D чер*ный и Пи*линг L*ore*al Ag*e Per*fect Whi*ten & Deli*cate sk*in De*ad, никаких не ожиданностей не принесли. Упаковка и качество достойное за такие деньги.
m7778 01.12.2011 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке, брала карандаши черный со спонжем для растушевки и коричневый, блеск для губ Гучи, тушь YSL в золотом тюбике и муж. туалетную воду Босс Оранж. Упаковка у туалет. воды в слюде, без повреждений, флакон хороший, запах похож на оригинал, но точно сказать не могу, у нас раньше такого не было. Карандаши неплохие, мягкие. Тушь пока не распробовала, кисточка для меня непривычная. А вот блеск для губ просто отвратный. Начиталась отзывов про приятный апельсиновый вкус, безумные блестки. На деле оказалось, что никаких блесток нет, а вкус какой-то химический. Наверное, в этот раз из другой бочки налили.
oksana35 01.12.2011 «ответить»
Забрала сегодня свою туалетную воду,только вместо Шанель брайт кристалл пришла Версаче брайт кристал, придется подарить на новый год сестре. А в общем впечатления хорошие,запах точно такой же как у Версаче брайт кристалл купленных мною в Летуале,да и упаковка ничем не отличается.Спасибо,но я хочу все же шанель.
АДжеДи 02.12.2011 «ответить»
Присоединяюсь к "спасибам".
Наконец-то доехала до ЦР, забрала свой заказ.
Брала мужу Davidoff champion, заказывала на бум, в магазине ближайшем такой воды не оказалось и в отзывах про неё ни слова нет.
Я осталась довольна - упаковка в порядке, слюда на месте, запах мне понравился, стойкость проверяю в данный момент. Посмотрим, что скажет муж, скоро с работы вернется - заценит.
Еще брала: тушь мэйбелин (сиреневая) - пока не пробовала, блеск для губ Шанель - для подруги заказывала, она уже оценила - осталась довольна, потом из пристроя взяла лореалевскую тушь 4D - для той же подруги, обещала завтра рассказать про эффект, ну и карандаши с аппликатором - на первый взгляд понравились, посмотрим завтра, как в деле будут.
Вообщем Юлечка, спасибо большое за закупку, осталась всем довольна!!!
undina2511 06.12.2011 «ответить»
Начитавшись отзывов,решила добавить свой. В закупке первый раз и не последний это точно.Брала пудру рассыпчатую лореаль,карандаши, румяна в шариках (бренд не помню) для дочери и парфюмерную воду Дольче Габбана для нее же. Сразу скажу брала все для пробы. Тестирование на 5 прошло. Пудра от оригинала не отличается, туалетной водой доча довольна. Следующую закупку пропустила, хотела подготовится к ней основательно,но кое-что заказала, знаю одно те кто в закупке получат удовольствие. Мы здесь для того чтобы экономить, и нам это удается. А УЧАСТНИЦЕ ВЫЛИВШЕЙ СТОЛЬКО НЕГАТИВА НА ОРГА И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ могу сказать что вы назваете оригиналом? правильнее звучит разница между ПОДДЕЛКОЙ №1 И ПОДДЕЛКОЙ №2. В Нижегородских магазинах оригинала нет. За сравнением в дьютик!
Окрылённая Солнцем 14.12.2011 «ответить»
тоже хочу поделиться впечатлениями от закупки)))Брала 2 карандаша для глаз,один черный Шанель,второй коричневый...оба с аппликатором для растушёвки!Немного жестковаты.но не пользовалась оригиналом,поэтому сравнивать не буду!!!В целом довольна)))И ещё 3 туши...одна Мэйбеллин розовая,пришла в офигенной упаковке отдельно тушь,отдельно кисточка)хотела оставить подруге в подарок...но что то пожадничала я )))сама захотела испробовать))))Ещё Шисайдо тушь.....тоже в коробочке,красивый тюбик,пока не мазалась...запах норм!и Лореаль желтенькая.тож в коробочке в отличн состоянии....испробовала на одном глазу Лореаль.на втором Мэйбеллин)))разницы не почувствовала.но по опыту знаю.что тушь первые разы мажет не очень,а через неск дней после первого использования она показывает то,на что способна)))В общем мне всё понравилось)))Закупаться буду и в подарок своим девчонкам и родителям брать)))
Хочу подчеркнуть,что в магазинах давно мне ничего не продавали в упаковках...только тюбики...и создаётся ощущение,что продавец свою тушь отдаёт(((А тут такая красота и за такие деньги)))На 98% уверена,что в магазинах именно эта косметика и продается!!!!!!!!!!!!!
Спасибо АЛИСКЕ за такую классную и дешёвую косметику!!!!!!!!Спаааасиииибоооооо!!!!!!!!)))
evgesha0302 15.12.2011 «ответить»
Прошу прощения у организатора, девочки, если интересует Флора бай Гуччи, пишите в приват. Брала одну в подарок, другую себе (пересорт, заказывала другую Гуччи). Подарочная - 420, моя - отдам без оргсбора, брызгала - 360 р.
Эрго Прокси 16.12.2011 «ответить»
Тоже поделюсь опытом из этой закупки:
Тушь H*R, Тушь Bo*urjois 1001(белый тюбик)
- практически одинаковые кисточки супер, тушь ложится ровно без комочков,
Тушь M*aybelline V*olum expres colssal (желтый) - выше всяких похвал, покупала раньше в магазине и поверьте там оказалась хуже этой,
Блеск G*ivenchy - не понравился липкая текстура, стирается быстро,
Пудра L'o*real true match-minerals рассыпчатая - для тех кто хочет сверкать, блеска много, т.е не повседневная, кисточка постепенно теряет свои волоски,
Тональник S*hiseido тон2 - для сухой кожи норм (для меня старой вешалки с морщинками), а брала для дочери-подростка с жирноватой кожей - смотрится плохо, т.к. появляется блеск и смотрится как маска,
Духи G*IVENCHY A*nge ou d*emon - очень стойкие и запах класс, упаковка и флакон как на оригинале не отличить.
Спасибо Юле, осталась в общем довольна. Пошла заказывать ещё чего-нибудь
Diamond-ik 16.12.2011 «ответить»
Заказывала черный карандаш Шанель ну очень понравился, твердый) как я люблю) Также заказывала 2 аромата: парфюм Chanel Chance оч порадовал, от оригинала не отличить , запах стойкий, упаковка безупречная! А еще заказала Flofa by Gucci , там присутствует знакомая нотка, стойкие. Спасибо Алиса, буду участвовать еще и еще! С наступающим)
*АЛИСКА* 18.12.2011 «ответить»
Девочки! Спасибо большое за ваши отзывы!
Весна29.04 23.12.2011 «ответить»
запишитеьс плиз на раздачи в это вс
ledi-nnov 29.12.2011 «ответить»
парфюм действительно очень хороший, упаковки и флаконы оригинальные, брала Вер*саче Б*райт К*ристал и Д*иор Ж*адор, запахи оригинальные, впечатляют! спасибо Вам за труды! Жду очередную закупочку с нетерпением!!!
Lana_Light 18.12.2011 «ответить»
Заказывала 2 женских туалетных воды:
первая - DONNA от Sergio Tacchini - очень понравилась, запах очень приятный (раньше такой не пользовалась, поэтому сравнить похож-не похож не могу) и стойкий, продержался с утра и до вечера; упаковка хорошая, не мятая, в слюде, со штрих-кодом, не отличишь от магазинной;
вторая - Лайт Блю от Дольче Габбана, запах похож на тот, которым раньше пользовалась, НО очень слабый, чтобы его почувствовать, надо этой туалетной водой облиться с ног до головы и не особо стойкий. Упаковка не мятая, в слюде, но крышка на флаконе держится плохо.
redlobster 21.12.2011 «ответить»
Вопрос не к Вам лично, а ко всем девушкам, покупающим поддельный парфюм:
скажите, пожалуйста, вот к Вам подошла подруга\коллега\знакомая и спросила "А чем от тебя пахнет?" (с нейтральной интонацией, не с осужением или восхищением). Что Вы ответите?
Правду: "от меня пахнет поддельным (турецкий парфюм\конфискат) Диором\Шанель\Пако Рабанн\Нина Риччи и др" или скроете правду от человека и просто назовете марку?
Когда Вы покупаете в подарок парфюм, Вы говорите правду "счастливцу", что купили ему парфюм - подделку, или как принято мягко выражаться "турецкую лицензию"\"конфискат"? Или будете "пускать пыль в глаза" заявляя, что это - абсолютно оригинал?
Miyamarlioni 21.12.2011 «ответить»
А что если большинство девушек, женщин никогда в жизни не могут позволить себе даже в мечтах например о духах "Шанель", даже в магазинах их не пробуют, видя цену в 5 тысяч рублей (зарплату за месяц), а тут есть возможность приобрести себе любой аромат за такие деньги. Не у всех есть возможность наслаждаться эксклюзивными парфюмерными продуктами, и гарантии что купишь в "Летуале" Натур-продукт нет. Да и что-то Сертификат на запрашиваемую продукцию как обычно Потерялся-приходите завтра...
А на ваш вопрос, дарить и раскрывать правду о происхождении продукции, то обычно круг общения складывается из "Равных себе" и у одаряемого конечно же будет очень много вопросов...Навряд ли подруга потратила свое месячное жалование только чтоб сделать приятное Ей.
И к тому же СП дело добровольное - кого что-то не устраивает, пусть идет в магазин и покупает то что хочет и конечно же это будет "Оригинал".
redlobster 22.12.2011 «ответить»
ну например у меня нет возможности носить сумку Луи Вьюттон ,но это же не значит, что я буду покупать себе поддельный Вьттон, я куплю то, что по карману, но настоящее - Медведково, Борскую кожгалантерею, но никогда не опущусь до покупки поддельной сумки. И здесь так же. Почему всем надо именно Шанель? На свете, а скорее на парфюмерном рынке полно парфюма, который стоит дешевле, но он настоящий.

А вот про "СП - дело добровольное" - не надо, это просто не к теме, да и приводят этот аргумент уже тогда, когда нет других аргументов, я знаю что такое СП, бываю здесь, участвую.

Я просто против того, что бы людям врали в глаза и что бы люди врали сами себе: "контрафакт\конфискат\лицензия" - это все вранье, намного честнее было бы сказать - да, это полная и дешевая подделка. А еще умиляет как люди могут сравнивать поддельный Шанель и настоящий, когда сами настоящий видели только на прилавках в Летуаль (здесь не снобизм, а искренее недоумение), ибо "у них нет возможности купить" (с). Я не призываю всех покупать Диры, Шанели и прочие люксовые марки, каждый решает сам, по своим возможностям, желаниям и доходам, но я против подделок во всех ее смыслах, начиная с накладных рудей\ресниц\волос и заканчиваю парфюмом\сумками\одеждой. Нет возможности - не покупай!
Miyamarlioni 22.12.2011 «ответить»
На дорогую продукцию я часто спрашиваю, документы и сертификаты. Например, (я все о том же Летуале) из 6 заявленных позиций, мне показали только 4, а 2 куда-то испарились. Значит эти 2 и есть подделка, .т.к. на дорогой товар документы не могут исчезь из файла. И это у меня не единственный пример.
Так что от подделки никто не защищен, они сейчас везде и кругом.
А эта парфюмерная водичка все равно лучше той что продается в магазине за эту же сумму и даже выше)))
Лоли 23.12.2011 «ответить»
а вы знаете на что нужно обращать внимание в сертификате?
просто факт того, что его показали, вовсе не значит, что продукт настоящий. Я бы вот спрашивала сертификаты, но не знаю что там читать. Там может внизу мелкими буквами написано на спец.языке: "это фуфел фуфельный бугага"
or-ange 26.12.2011 «ответить»
на сертификате есть срок самого сертификата. соответствие сертификата данной партии (мне прилагают обычно дополнительный лист, чтобы искать быстрее), ну и там все пишется, что сертифицируется.
Лоли 23.12.2011 «ответить»
К сожалению, вся наша жизнь пропитана ложью:)
Если бы я когда-то купила поддельный аромат, то я никогда не сказала бы что это подделка:)). Да, я бы соврала! Я же для этого сознательно купила подделку;). На крайний случай, чтоб совесть не ела, сказала бы, мол, не скажу-секрет-я женщина загадка (настоящая женщина :)))) ).
Другое дело, что лично я не буду подделку (осознанно) покупать от страха навредить здоровью. Хотя я не аллергик и все такое, но становиться им не хочу.
Вообще вся это дискуссия уже выглядит как холивар:)))

Покупают подделки... ну что ж, это их выбор.
Люди и телефоны с телевизорами в кредит берут. Для меня это тоже недопустимо. Это ложь самому себе, что ты можешь позволить себе дорогой телефон-телевизор-стиралку.
katen 23.12.2011 «ответить»
Извините а если люди покупают не дорогой телевизор и стиралку, и все это берут в кредит они что какие то не такие по вашему мнению? Не у всех есть возможность купить все это за наличку!!!!
Лоли 24.12.2011 «ответить»
нет ничего ужасного в покупке дешевых вещей. Ужасно то, что человек не может себе позволить купить вещи за нал, и берет их в кредит. Если зарплата 10 тысяч рублей, то извините меня накой фик брать в кредит телефон за 14 тысяч в кредит на 10 месяцев??? Пусть купит за 800 рублей тогда. Вам не кажется что это логично?
or-ange 26.12.2011 «ответить»
не кажется, если честно. К сожалению, в большинстве случаев, цена коррелирует с качеством. Да и пословица есть хорошая: "скупой платит дважды". Я лучше куплю одну пару дорогих качественных сапог, чем 10 пар одноразовой обуви за копейки
KATALINA 29.12.2011 «ответить»
+много
ЯСамаяЛучшая 23.12.2011 «ответить»
Ёптель, пошли мы на помойку со своей семьей....
Собираюсь взять дешевую машину в кредит(месяц назад сдала на права) и .......О, БОЖЕ......Однокомнатную квартиру с семьей из трех человек собрались менять на дом (или трешку), через ипотеку, если что......Как я могу сметь думать, что мы можем жить не только в однушке...Да еще и внушать сыну, что у него может быть своя комната...Я мерзавка, мне стыдно!!!
Много брали в кредит, в том числе и стиралку, и телевизор.
Нельзя всех людей равянть на себя.У каждой семьи своя политика и разговоры про телефоны и телевизоры здесь лишние. Люди покупают то, что они могут купить. А вы здесь показали лишь высокомерие... и все...
natalli1605 24.12.2011 «ответить»
Согласна с вами)))высокомерие это ужасно!
Лоли 24.12.2011 «ответить»
вы божий дар с яичницей не путайте, уважаемая. Я сама квартиру в кредит купила, ибо накопить не имею возможности и в условиях инфляции и подорожания ипотека выгоднее, чем съем. Телефон и квартира - это разные вещи, не так ли?
Когда я была студенткой, мне и эйвон дорого казалось, и я покупала себе по средствам дешевые духи на рынке у дворца спорта. Сейчас имею достаточно мозга, чтобы заработать себе на Шанель. Так что о высокомерри не вам мне говорить. Словом, по себе других судите.
undina2511 16.01.2012 «ответить»
+100 нику ЯСамаяЛучшая
Dashulek 23.01.2012 «ответить»
+++++++)))))))ЯСамаяЛучшая
or-ange 26.12.2011 «ответить»
ууууу, т.е. в Летуале оригиналы продают? первый раз об этом слышу. Сравнивая одну и ту же тушь, привезенную из-за бугра и купленную в летуале... небо и земля. Я уж не говорю, что в оригинале у моей тоналки нет тона "бежево-розовый", а в летуале есть.
И то же самое касается сумок и одежды. Вы оригиналы где покупаете? В России, чтобы оригинал найти, нужно ножки истоптать до колен.
redlobster 26.12.2011 «ответить»
согласна за мой счет купить в Летуале любой указанный Вами товар (и купить в Вашем присутствии, дабы исключить подлог с моей стороны) (тональник, пудру, парфюм, крем), провести за свой счет экспертизу на подлинность и в случае моего проигрыша взять свои слова обратно и прилюдно перед всеми извиниться, а в случае Вашего проигрыша - Вы возмещаете мне финансовый ущерб и так же прилюдно извиняетесь. Согласны?
Именно так и никак иначе спор "В летуалях продают подделки" vs "В Летуаль продают оригинал" не разрешить.
Анна АГ 23.12.2011 «ответить»
Вопрос к девушке с ником redlobster, а что Вы со своими амбициями в СП забыли? Наверное нечем заняться, т.к. все билеты в Париж уже давно раскуплены.
Murzikk 23.12.2011 «ответить»
а что, по вашему СП - это только подделки и дешевое барахло?
redlobster 23.12.2011 «ответить»
ответ на ваш вопрос смотрите ниже.
natalli1605 24.12.2011 «ответить»
Короче!!!Выражаю благодарность организатору.!!!
Полутила 4е туалетки,есть с чем сравнить,качество-хорошее!!!!
Читаю весь диалог и в шоке.Если взять к примеру Шанель-да, она стоит 5рублей.Но если вычесть все сборы:а это транспортные расходы,налог,з/п продавцам,аренда помещения и т.д.реальная стоимость будет практически такой же.
Непонимаю,что у людей за панты.
Какие-то социальные разделения пошли.Я девка достаточно обеспеченная(машина,квартира-все есть)
и мне НЕ СТРЕМНО,что я преобрела такую туалетку!
Рада за всех кто порадывал себя покупками СП.
undina2511 28.12.2011 «ответить»
хороший вопрос! а зачем мы здесь все??? Купить дешевле, то что все покупают дороже. Честнее надо быть с самим собой. На дьюти парфюм значительно отличается и от летуаля и иля. Но ведь берут люди в этих магазинах и называют это оригиналом!!!
В другой закупке приобрела замечательные сапожки за 1800 и показала человеку занимающемуся обувью лет 15 она сказала что такие стоят за 5000-6000 в разных ТЦ, и вопросом на вопрос мне на сапожки свои какой ярлычок повесить? Или просто носить с удовольствием?
Всем удачных закупок!!! Таких как эта! Всех с Новым Годом!
redlobster 28.12.2011 «ответить»
ИМХО, но желание съэкономить и покупать подделку - это дело разное. Одно дело купить здесь сапоги Калипсо без магазинной наценки - это я согласна. )) я нигде не говорилоа, что я против СП, я против подделок. Одно дело купить парфюм настоящий подешевле к закупках Турбомодной и Зайки-Зазнайки, и совсем другое дело купить поддельный парфюм уверяя себя, что это настоящий.

А утверждение, что в Лету и др. сетевых магазинах продают подделки - ложное и пущенное пордавцами и производителями подделок.
Я уже как то предлагала одной девочке, утверждавшей, что в космет.сетевых магазинах продают такую же подделку: давайте я куплю в любом указанном Вами косметическом магазине любой указанный Вами товар (парфюм, декоратиную косметику, уходовую косметику) за свой счет, произведу за свой счет независимую экспертизу и в случае, если в магазине действительно подделка - я принесу свои публичные извенения перед всеми покупающими подделки, а в случае если экспертиза поддтвердит подлинность товара - то Вы принесете публичные извенения за свои высказывания и воместите мне материальный ущерб. Давайте? Потому что иначе спор "В магазинах подделка\в магазинах оригинал" никак не разрешишь. )))
naf-naf1982 28.12.2011 «ответить»
Если вы против подделок - так не покупайте их! У остальных своя голова, пусть сами решают. Тем более, что организатор закупки честно говорит о том, что продаваемые товары - копии.
P.S. А может вы работник Летуаля??? )))))
redlobster 28.12.2011 «ответить»
нет, я не работник Летуаля. )))
просто мне реально, вот честно, обидно за идеи\мысли\концепции\работу людей великих брендов, которые не один год думали над ароматом, продумывали каждую нотку, деталь..))) а какой то турок взял все и спиз...л. ))))) а еще уверения людей, что подделка ничем не отличается от оригинала. ))) и уверения, что в парфюм магазинах продаеют тоже подделку. ))
я не покупаю подделки, я за справедливость. )) ладно, не буду портить себе нервы. )))) действительно, у каждого своя голова на плечах.)))
naf-naf1982 28.12.2011 «ответить»
Справедливости не существует...
Pasadena 29.12.2011 «ответить»
Оль, это бесполезный разговор)
Тоже странно видеть девушек с поддельным Виттоном в автобусах-вроде одеты со вкусом, фигурка отличная и тд, но долбаный китайский виттон все портит(
Касательно закупок подделок парфюма много копий сломано, но судя по более 500 постам в таких темах-кому то нужно. Только не дарите такие ароматы, может попасться знающий человек)
Меня больше удивляет не желание шикануть поддельным герленом, а когда покупают поддельные буржуа, лореаль и тп-они и так более чем демократичны, зачем покупать поддельную тушь, которая в магазе настоящая стоит 250р????
АДжеДи 28.12.2011 «ответить»
Я снова с отзывом. в этот раз всю туалетку заказывала по просьбе подруги.
Итак:
Kenzo flower by kenzo - запах не поняла, скорее не понравился, себе точно брать не буду.
Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - скорее понравился, чем нет, но в отличии от оригинала запах абсолютно плоский, чего то не хватает в нем, объема, интенсивности что ли.
И мужской Guerlain homme L'eau - в целом запах неплох, но не моё, мужу бы такой не взяла.
Упаковки все были целые, коробки не мятые, только у мужского крышка не плотно подходит.
Но это моё мнение, подруга довольна покупкой, так что на вкус и цвет)
tatavol33 28.12.2011 «ответить»
ПОДЕЛКА УЖАСНАЯ! БРАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ИЗ МНОГИХ НОРМАЛЬНЫМИ БЫЛИ ТОЛЬКО 2 АРОМАТА! ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО 400 РУБЛЕЙ - БЕРИТЕ, НО С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖНО ВЗЯТЬ НА МОСКОВСКОМ БЕЗ ЛИШНИХ ХЛОПОТ!!! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ПОДАРОК, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ, ТО ВЫ ПРОСТО ОПОЗОРИТЕСЬ! ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ КАКИЕ ОНИ ПРИДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ НЕТ!!
Танни 29.12.2011 «ответить»
+++ Они даже этих денег не стоят :(
viktoriay_obn 29.12.2011 «ответить»
Юля, спасибо за замечательную закупку. Я многодетная мама (четыре дочки) и у меня нет возможности покупать косметику в Летуаль, но и косметику Руби Росс с Московского вокзала нам тоже не надо. Что у Вас пожалуй только не заказывали и всем остались довольны! Спасибо большое, ждем следующей закупки! С наступающим 2012 годом! Счастья, здоровья, удачи!
kookla88 29.12.2011 «ответить»
Много раз участвовала в закупке и всегда все нравилось! последние разы заказывала:
1).Аква ди Джио Дж.Армани - аромат соответствует оригиналу но колпачки отличаются.брала 3 шт(папе,брату, и молодому человеку) все 3 шт совершенно разные колпачки, флаконы более менее похожи ! но им все равно очень понравилось,рады до безумия))) т.к. брали на каждый день, а учитывая как они ими обливаются флакона им хватает ненадолго))))если покупать в Летуале то разориться можно)))
2).ARMAND BASI In red - аромат и флакон соответствует оригиналу! по стойкости держится часа 4-5 где то.. Меня порадовал этот аромат)))
3) брала несколько раз туши для ресниц! брала боржуа лайнер 2 шт, одна хорошая была,другая попалась сухая!щсейчас купила GIVENCHY - понравилась,держится хорошо не осыпается!
4) брала 2 блеска для губ из пристроя GIVENCHY, тоже понравились,блестят супер,не липкие,пахнут вкусно!
5) помада для губ версаче- запаха практически,присутствуют немного блеска!брала подружке ей понравилась очень !
Спасибо Юлечке за такую прекрасную закупку!Буду участвовать и еще не раз!
Танни 29.12.2011 «ответить»
ДЕВОЧКИ, НО ВЕДЬ ЭТО УЖАССС!!!!! Читаю отзывы и думаю, либо у людей очень плохо со вкусом и нюхом, либо мне одной так не повезло.. но больше склоняюсь к первому. И ведь знала что ничего хорошего за такую цену не будет, но ведь пишут же что "все спер, не отличишь от настоящего..." И я соблазнилась, а вдруг правда не отличишь...??? Взяла себе и мужу... Но это какой-то кошмар! Я - не изысканный парфюмер, и шибко дорогих парфюмов не покупаю.... Но то что продается здесь... гэ полное..... Они даже таких денег не стоят, рублей 100-150 максимум, одеколон обычный. Взяли понюхать, так руки потом ничем от этого одеколона не отмоешь, до сих пор запах этой спиртяги в носу стоит......... Вообщем больше в жизни не куплю ничего подобного, как говорит пословица - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
П.с. А орг просто обманывает, когда пишет "Турецкая парфюмерия – это не поддельная парфюмерия........ парфюмерия по своему составу не отличается от «настоящей»." Это именно поддлека, причем самая дешевая!
*Neverland* 29.12.2011 «ответить»
+++ милльон)
оля23 29.12.2011 «ответить»
Девочки что-ж вы какие все недовольные???...может не в духах дело-то??? Взяла себе 3 аромата каждый по 2 шт и всем очень довольна, и запах и упаковка ни чем не отличаються от настоящих!!!!!!! Или только мне одной так повезло или вы все здесь придираетесь.. Говорю с полной уверенность что духи замечательные так как мне есть с чем сравнить, у брата привезённые из города Парижа настоящие "CHANEL Allure homme" мужу взяла такие же в закупке и очень довольна))))
Юлечка спасибо вам огромное за такую закупочку, обязательно ещё буду участвовать, не обращайте внимание на недовольных их всегда было много((( А вас с Наступающим Новым Годом!!! И побольше хороших участников)))
*Neverland* 29.12.2011 «ответить»
не в духАх, а в чём?)) интересно стало.
оля23 29.12.2011 «ответить»
В людях девушка, в людях. и в отношение к жизни. Когда у человека всё хре,,,,ново, вот он и возмущаеться, всё что то не устраевает. Если вам не нравиться закупка, какого же вы в ней участвуете????
tatavol33 29.12.2011 «ответить»
Больше не будем! И другим не советуем, что бы поменьше было обманутых, кидающих "деньги на ветер"!!
оля23 29.12.2011 «ответить»
А вас никто и не пытаеться обмануть!!!! Очень многи довольны, а противников и недовольных всегда хватало((( Магазин всегда открыт!! Здесь вас ни кто не заставляет покупать, но и говорить что здесь всё подделка не надо!!
NataliR08 29.12.2011 «ответить»
А Вы знаете, мое мнение, что это продавцы из тех магазинов так выражаются .... ну вы поняли о чем я. ))))
NataliR08 29.12.2011 «ответить»
+1, действительно! Просто некоторым потрепаться негде, вот они и гадости пишут! Не нравится-не покупайте... идите в бутики... ! СП-дело добровольное и никто никого не заставляет покупать здесь парфюм... Кому то нравится...кому то нет... НО! Решать каждому индивидуально. А то что здесь разнесли-смех-кому это надо?
kulari 29.12.2011 «ответить»
Мне надо... Я присматриваюсь к парфюму, в закупке я и мои близкие не участвовали и поэтому мне интересны любые отзывы.
NataliR08 29.12.2011 «ответить»
))) Ну тогда смотрите сами... Если Вы супер эксперт по парфюму-то не стоит учавствовать...А так за такие деньги-такой же парфюм ( в полне приличный)
*АЛИСКА* 29.12.2011 «ответить»
Могу предложить вам как вариант: У меня много парфюма открытого(в личном пользовании).Могу на любую раздачу захватить,чтоб посмотреть,понюхать.Если кому интересно пишите в приват перед любой раздачей.
kulari 29.12.2011 «ответить»
Спасибо!
*Neverland* 29.12.2011 «ответить»
кто сказал, что учавствую? один раз было, не отрицаю. и усё.
кто сказал, что хре..ново? очень даже лучше всех)) просто предостерегаем, что многое из предоставляемого даже не похоже на оригинал. ведь мнения имеют право быть не только положительными)
NataliR08 30.12.2011 «ответить»
Да, конечно, я только "за" то,чтобы мнения высказывали. НО!!! Здесь льются такие помои!!! Ну попробовали-не Ваше-ну и идите в другие закупки.Высказались, что Вам не понравилось и ВСЁ!!! Но тут такие демагогии развели, что смешно становится. Я участвовала в закупках не 1 раз, и мне тоже что то оч. нравится... что то оч. не нравится ( тушь например, брала неск-ко раз и все не то...) Но я определилась, что это я беру, а другое нет... Карандаши например (не помню почем, ну оч. дешевые) лучше дорогих ложатся и тд.
Спасибо Юлечке за организацию таких закупок! А кому не надо ИДИТЕ В МАГАЗИН!!!
naf-naf1982 30.12.2011 «ответить»
Перед тем, как заказать в этой закупке парфюм для мужа - ходила по парфюмерным магазинам и нюхала, смотрела коробки, страну изготовления и т.д. Хотела вполне определенный - BULGARI Aqva мужской. Так вот в Летуале в Дзержинске он пахнет и выглядит как оригинал (который из дьюти фри), а в Летуале на автозаводе - воняет спиртом! При этом стоит и там и там 3 тыс. с копейками! Вот и думайте, что нам продают! А СП - это лотерея, если готовы - рискните (тем более, сумма не большая), а если нет - идите в магазин, только там тоже лотерея, но гораздо дороже))) Каждый рискует в меру своих возможностей.
Miyamarlioni 29.12.2011 «ответить»
Брала 4 аромата: Все упаковки, флаконы и колпачки хорошие.
1. Ангел и демон Дживанши - очень понравились, держатся долго, аромат не отличишь от магазинного.
2. Нини Ричи - Любовь в париже - аромат послабее оригинала и быстро выветриваются.-
3. Шанель №5 и Коко Мадмуазель - ароматы эдентичны магазинному и держатся даже на следующий день.

Юлечка, спасибо за закупку. Буду еще участвовать. А на счет всяких недовольных - не расстраивайтесь, "Сколько людей столько и мнений" - на всех не угодишь...
SVALIEVA 29.12.2011 «ответить»
Участвую в этой закупке не первый раз, заказывала много ароматов, многие ничем не отличаются от оригинала ни запахом, ни упаковкой, по стойкости тоже все разные, какие-то держатся долго, какие-то не очень, но за такие деньги можно и почаще брызгаться.Косметику тоже заказывала, все понравилось. Спасибо.
naf-naf1982 30.12.2011 «ответить»
Участвовала в этой закупке первый раз и заказала всего 1 туалетную водичку в подарок для мужа BULGARI Aqva. Запах обожаю, узнаю из тысячи! Все супер: коробка оригинальная, написано, что сделано в Италии; сам флакон выглядит хорошо, не треснутый, не течет. Знаю как выглядит оригинал (который в дьюти фри продается), по сравнению с ним заказанный выглядит немного проще (пластик и надпись), хотя если не приглядываться - не заметно. Сам запах один в один, держится весь день, оригинал держится немного дольше - дня 2. Но за столь смешную цену сказала мужу, чтобы обливался с ног до головы))) кончится - еще закажу. Теперь хожу за ним по пятам и нюхаю... Отдельное спасибо участнице Ниата, которая за меня забрала из ЦР. Всех с Наступающим!!!
Добрый психолог 10.01.2012 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам!!
По стойкости и упаковке точно не уступают ароматам, представленным в фирменных магазинах города.
Юле большое спасибо за закупку!!
tatashka-76 16.01.2012 «ответить»
прикольно! Почитать отзывы я и не думала что может быть так весело! И правда ведь кому то просто нечего делать! Девочки уделите минутку посоветуйте жен аромат цитрусовый какой нибудь приятненькую ходить по магазинам нюхать совсем нет времени, а так хочется себя порадовать.
undina2511 16.01.2012 «ответить»
Четвертый раз в закупке. Так заинтриговали что заказала себе Эклат, хотя старый из Летуаля еще не закончился. Если честно, упаковка и товарный вид подбивали оставит в подарок - все безупречно, но моя цель была мониторинг!
По пшику на каждое запястье. Да, едва заметное отличие, которое заметно только при таком вот придирчивом сравнении. Запах держался разница примерно в 1 час. На весь рабочий день не хватает ни того, ни другого. Коллега по работе хорошо знающая эту торговую марку сразу определила что сегодня я в Эклате. Я гордо вскинув голову объявила что это СП!!! (Я лохом себя чувствую когда переплачиваю, а когда экономлю это респект мне)
Вот теперь думаю заказать себе еще один флакон, поставить в стол на работе.
undina2511 16.01.2012 «ответить»
P.S. Если животное похоже на собаку, пахнет как собака, лает как собака, значит это и есть собака!
Dashulek 23.01.2012 «ответить»
Заказывала не раз, в Летуалище покупала так же на раз, стоят мои флакончики, на себя любимую побрызгаю, брызну в пылесос, пшыкну в туалете.... какая разница откуда, пахит вкусненько, настроение поднимается, пойду закажу еще парочку себе и мужу, жалко ребенок еще не дорос до духов))))))
YulyaSintsova 09.02.2012 «ответить»
Брала Calvin Klein In2U на пробу маме. Очень надеялись на лучшее, но чуда не произошло... Действительно ужасная подделка, запах спирта жуткий( Мама расстроена. Обидно, но как-то даже и не верилось, что мог быть другой результат...
красновы 09.02.2012 «ответить»
Получила сегодня свой заказ! Все безупречно:аромат, флакон, упаковка и декоративная косметика тоже супер, особенно за такие деньги!!!!!
Юля, спасибо большое!!!!Буду обязательно участвовать в ваших закупках!!!!!!
Миражж 10.02.2012 «ответить»
Юля, спасибо тебе за закупку)))) Запах у парфюма совпадает с оригиналом. Согласна они не такие стойкие, но согласитесь за такие деньги, можно и почаще пользоваться. Косметику, заказываю много и разную, мне очень нравится))))
undina2511 15.02.2012 «ответить»
Ну вот и ом меня далеко не восторженные отзывы. Пятый раз в закупке и всегда была довольна, на этот раз заказов сделала намного больше, уже не осторожничая. Хорошо что то, что брала не себе у меня забрали.По порядку:
не подвел хлое (брала не себе этот аромат не знаю, отзыв подруги - довольна)
любовь в Париже хуже чем оригинал, но всеравно за эти деньги на "5")
Дольче габбана блю уже брала для дочери и в этой закупке оба раза нареканий нет.
вот теперь о плохом:
эклат второй раз заказывала первый раз- идеаль в пластмассе, флакон и пр. в порядке, в этот раз картон флакон с пузырьками воздуха, запахи схожи.
жадор - коробка мятая крышка расколатая и часть духов пролита в коробку, причем недавно коробка сырая, облитая духами ( странно)
эйфория запах без нареканий, но флакон и крышка только для домашнего пользования.
Самое неприятное Аква мужские. Уверенная в хорошем качестве решилась сделать подарок на 23. Не годятся не только в подарок но и для домашнего.Кроме того что флакон был вскрыт, коробка на месте вскрытия порвана на флаконе пузырьки воздуха - это мелочи в сравнении с тем, что из-за брака пульверизатора добыть их невозможно только выбросить. Такое конечно впервые.
Настроение омраченное, сделав определенные выводы буду осторожнее.
Кстати кто в этой закупке брал курьерской доставкой стукните в приват
нел 15.02.2012 «ответить»
Привет всем. Заказала воду первый раз, начиталась отзывов теперь даже не знаю, может отказаться??? Кто нибудь брал Salvador dali - Palissime
Salvador dali - Rudylips
подскажите что с араматом??
dolty 15.02.2012 «ответить»
Заказывала мужские ANTONIO BANDERAS- SEDUCTION BLUE FOR MEN, муж доволен, разницы мы не заметили в этуале покупали тоже самое только дороже.
Katrin04ka 24.02.2012 «ответить»
Брала Гучи флора бай гуччи из пристроя , по упаковке и флакону от оригинала не отличишь, запах думаю что несильно отличается, в целом все устроило.
Вчера (23 февраля) подарила мужу Дольче Габбана ве ван, сказать что он доволен - ничего не сказать, он был просто в восторге! Притом долго меня ругал, что я купила дорогую туалетку, он у меня мужчина экономный! Так и пришлось сознаться, что это не оригинал, он с трудом поверил в это! Вывод: если это и подделка, то очень хорошего качества.
Еще взяла Живанши Ангел и Демон, и ISSEY MIYAKE L"eau d"issey на пробу ( запах оригинала не знаю), но пока не распаковывала, ждем 8 марта, потом отпишусь)))
Ах вот еще: брала блеск Пупа и тоналку Шанель, по тоналке тоже напишу позже, так как еще не распаковывала, а блеск к сожалению не очень понравился... От оригинального отличается сильно . Цвет полупрозрачный, и запах не очень((
Но за эти деньги вообщем-то более чем достойно, Юля спасибо за закупку, буду заказывать еще!!!
Tati_Shka 24.02.2012 «ответить»
Почитала отзывы решила и сама написать. Я конечно не знаток ароматов но духи люблю, пользуюсь регулярно, расскажу только о своем опыте. Заказала:
Christian Dior Jadore
Chanel Coco Mademoiselle
Chanel Allure Homme Sport - мужу
Коробки как из магазина, все ровно, чисто, заклеено аккуратно и все такое прочее... Содержимое оказалось намного печальнее ....
Jadore - крышка держется на честном слове, краски наполовину нет - где-то золотая, а местами просто черная, на флаконе по бокам сильно выделяются швы (флакон состоит как-бы из двух половинок). А запах....непередаваем. Душусь этими духами уже 4 года, этот просто неудачная пародия. Ужас - отдала бабушке (ничего смешного)!
Chanel Coco Mademoiselle - тоже красиво снаружи, флакон нормальный, запах - все заканчавается на одной первой ноте (и то не той), отдала тете.
Chanel Allure Homme Sport - колпачок не закрывается, только надевается сверху и если не торогать, то не слетит. Запах порадовал - очень похож, правда выветривается через 3 часа.
Выводы делайте сами, я свои сделала. Такой парфюм пойдет для домашнего пользования, для людей без особых претензий (вроде моего мужа)
Илоно4ка 05.03.2012 «ответить»
поделюсь и я своим "опытом"
заказала блеск для губ PUPA Milano Lip perfection splendor....пожалела тысячу раз!!! сам тюбик ужасный, краска стирается, колпачок и вовсе на две части разбирается(как говориться суп отдельно мухи отдельно) .....а уж аромат и вкус у блеск просто капец!!! мне напомнило какое-то техническое масло!!!! в общем сразу же после того как я накрасила губки, поспешила смыть сиё добро!!! больше не закажу ни за что!!!
den3156 06.03.2012 «ответить»
Согласна полностью! Блеск буржуа 3D ооочень далек от оригинала,точнее, он к нему и не приближался! Крышка болтается,у оригинального лопаточка пластиковая, тут-губка, сам блеск вообще никакой. Тушь шанель... Ну,тут пока ничего не скажу,еще не пробовала,внешне кажется жидкая и воняет неприятно. Т.в. взяла мужу шанель блю,запах соответствует,но не стойкий,во флаконе какая-то хрень плавает,то ли осадок,то ли что... В общем,никак не могу присоединиться к восторженным отзывам,чо-та нету его,восторга-то
vielena 06.03.2012 «ответить»
Кто-нибудь пристраивает ISSEY MIYAKE L"eau d"issey ?
Илоно4ка 07.03.2012 «ответить»
У меня есть.
Пишите в приват:)
Tanulya 07.03.2012 «ответить»
Оставлю свои отзывы.
По мужской ТВ: брали
Carolina Herrera 212 men с магнитной крышкой и обычный флакон
Hugo Boss orange men
Antonio Banderas spirit V.I.P. men
так вот, все нормально, мой муж непридирчив, ему все понравилось, брака не было (флакон, коробка), ни каких осадков и прочего.
Из женской ТВ брала только Nina Ricci (красное яблоко) тут подвела крышечка флакона (треснула).
На счет запахов, конечно, они не такие стойкие, но мне хватает.
nasta23 11.03.2012 «ответить»
Пристраиваю Clinique Happy Men пришла без слюды, а мне в подарок надо было. Отдам подешевле
Людашик 11.10.2012 «ответить»
Clinique Happy Men туалетную воду еще пристраиваете?
ElenaSmeernowa 12.03.2012 «ответить»
юля, добрый вечер. хочу выразить благодарность вам за парфюм, который получила к 8 марта. заказывала очень много, довольны остались все: и подруги, и родственники, и знакомые. жду не дождусь открытия новой закупки по парфюму. тем более, смотрю, что я не одна такая))) желающих много. не подскажите: когда вновь появится темка по сбору?
ElenaSmeernowa 01.04.2012 «ответить»
Пристраиваю pour Hom*me Bl*ue L*abel от Give*nchy (мужск.) 100 мл и Lig*ht Bl*ue от D*olce & Ga*bbana (женск.) 100 мл. Заказывала очень много для подарков, эти остались лишними. Цена 400 р. Заречка.
ElenaSmeernowa 15.06.2012 «ответить»
пристроено.
airen007 12.08.2012 «ответить»
а духи уже пристроены муж.и жен.?
Diamond-ik 17.04.2012 «ответить»
Девушки и юноши, пристраиваю две обалденные водички.

Женская - ACQUA DI GIO,100 мл. Очень стойкая. 380 рублей

Мужская - DIOR HOMME SPORT , 380 рублей
рыжм@н 28.05.2012 «ответить»
пристроили?я на всякий,а вдруг нет.....
пасадская 19.04.2012 «ответить»
сегодня получила свою императрицу.сижу благоухаю.у подруги такая же и запах ничем не отличается хотя моя стоит 400р а её 4500!Юлечке как всегда огромное спасибо
shumilova Olga 19.04.2012 «ответить»
Сегодня получила свои духи) брала 5 флаконов, всё очень понравилось, духи обалденные, запахи как у натуральных, упаковка тоже, очень довольна закупкой))
http://www.nn.ru/~gallery325257?MFID=230894&IID=4362615
turbodizel 20.04.2012 «ответить»
и я со своим отзывом:брала мужу шанель платинум,запах идентичный натуральному,но вот упаковка и флакон,сразу видно подделка я не в восторге, хотя если только для себя брать,еще брала блеск для губ версачи понравился)))а вот какрандаши для глаз Шанель черного цвета с растушовкой вообще незнаю в каком их подвале делали я выбросила,а то что они шанель вообще нигде не написано((((вывод в закупке больше не участвую(((((
felisity27 24.05.2012 «ответить»
Девочки! Я в этой закупке еще не участвовала, решила почитать отзывы, и они как я и предполагала очень разные!
Не смогла пройти мимо и решила оставить отзыв об элитной косметике, купленной в магазинах типа лету*аля и ри*в го*ша. То, что в них продаются подделки - это уже общеизвестный факт, я не утверждаю что там все подделки, но такие встречаются. К примеру, подарил мне муж мои духи любимые ш*анель ш*анс - а они в осадок выпали, а цена то 5 штук е-мае!!! Ну о каком оригинале может тут идти речь?
Так же не могу хвалебных отзывов оставить к примеру от туши К*ристиан Д*иор - стоит недешево, а качество ..... обычная тушь мэйбелин гораздо лучше. Тоже самое с карандашами указанной выше марки - они вообще не красят, проще наверное простым карандашом глаза накрасить, чем этим )))) Хотя конечно мне попадались товары и хорошего качества, но как и писали выше - это лотерея! Как в принципе и здесь, поэтому в такую "дешевую" лотерею играть приятнее )))))
Всем удачных покупок!!!
Лоли 24.05.2012 «ответить»
отнесите шанель обратно в магазин, пусть вернут деньги
Жужжжа 28.05.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, есть ли у вас такой аромат мужской hu*go bo*ss-bottl*ed-sp*ort-m*en? В прайсе не нашла.
Жужжжа 28.05.2012 «ответить»
пардон не там написала )))
shumilova Olga 14.06.2012 «ответить»
Пристрою духи CD POISON запах и флакон хорошие... причина пристроя ... прислали не то что заказывала
http://www.nn.ru/~gallery325257?MFID=230894&IID=4711192
Nata_Art 14.06.2012 «ответить»
Девочки, а консистенция тушей у всех одинаковая что ли? заказывала в разные выкупы 4 разные туши, и все как одна: вытаскиваю кисточку из тюбика, а за ней прям тянучка,как жевачка!!)))))
Я!!! 15.06.2012 «ответить»
да, у меня тоже тянучка. Но красить можно
anik 15.06.2012 «ответить»
да, мне кажется, они только внешним видом отличаются)
Я!!! 15.06.2012 «ответить»
забрала свой небольшой заказ:
расхваленная другими участницами тушь CD. Конечно далека от настоящей, но за 100р супер! Щеточка большая, пушистая, придает неплохой объем и длину. Сама тушь какая-то тянучая...
и подводка черная CD вот она мне совсем не понравилась. У нее не кисточка, а какой-то пластиковый кончик жесткий и достаточно толстый. Красить совсем не удобно..я люблю мягкие кисточки. Не знаю как выглядит эта подводка в реальности, может так и должно быть.
Сама косметика была в хороших коробочках, не мятых, очень аккуратно.
В целом я довольна )
как всегда спасибо за отличную организацию ))))
rezys 13.08.2012 «ответить»
Хотела попробовать... попробовала)))Оставлю свежий отзыв о парфюме, полученном мною сегодня))В целом я не расстроена. Заказывала 3 т.в. armand basi in red, antonio banderas blue, chanel №5. Первые две воды у меня (у мужа) были, а вот запаха третьей я не знаю( про нее скажу лишь, то что крышка не закрывается вообще и стекло флакона имеет несколько "рытвин"). Первые две т.в. с упаковкой все замечательно, запахи отличаются от оригиналов вообще, не нашла ничего общего, а у антонио бандереса в добавок ко всему другой цвет, оригинал синего цвета, а тут светло голубой,почти белый)). Больше заказывать не буду. А за закупку оргу все равно спасибо))
mariiuu 14.08.2012 «ответить»
Получила 100 мл DKNY Be delious п. Запах похож на оригинал отдаленно, чуть слаще и как будто с мужским одеколоном смешан. Буду привыкать.
Также получила тени+румяна HR, упаковка везде хорошая, тени приятные и на цвет и на текстуру. Организатору спасибо. Может какой-то рейтинг составить максимально похожих ароматов? чтоб в следующий раз не промахнуться?)
*АЛИСКА* 14.08.2012 «ответить»
Знали бы вы ,сколько раз я пыталась составить этот рейтинг-всё впустую.На каждый аромат обязательно-.двоякий отзыв. На вкус ,на цвет ...как говорится.
syusha 14.08.2012 «ответить»
брала декоративку,всё выкинула.А что собственно за эти деньги я хотела?!Как говорится,скупой платит дважды!
Yul_Kovaleva 14.08.2012 «ответить»
Вчера получила свой заказ, в этой закупке участвовала вперые. Брала KENZO L"eupar kenzo Ice, LACOSTE L.12.12 Vert (зелёный) и ESTEE LAUDER Plesures. Упаковки в идеальном состоянии, флаконы тоже, в общем, внешний вид более чем неплох) Качеством первых двух безумно довольна, на идентичность проверить не могу - под рукой нет оригинала, но отличий не вижу! Мы с мужем в восторге) Что касается ESTEE LAUDER Plesures - как раз их и можно будет сравнить, но это подарок)) стоят запакованными, ждут своего часа - надеюсь, будут не хуже)
Теперь по поводу косметики: заказала себе тональник maX factor Braun Hesslan и тушь False lash effect. Тоналка мне не совсем подошла - пролетела с цветом, ну да в этом сама виновата) Качество на 4, в принципе, соответствует цене, но никаких неприятных ощущений не вызывает.
Ну и тушь)) вот ее я сравнила с оригиналом - могу сказать, что отдаленно напоминает) Кисточка другая - тоньше и длиннее, ну и сама тушь, как уже говорилось, вязкая и тягучая, совсем не maX factor. НО: я все равно очень довольна, потому что она мега удлиняющая)) Оригинал и удлиняет, и объем придает, скорее дольше объема даже, а тушь с закупки - удлинняет, и очень сильно! Кроме того, у меня очень капризные глаза, чуть что - начинают краснеть и болеть. На эту тушь никакой негативной реакции не замечано)
Резюме: закупкой довольна, как слон!)) Сейчас сижу - наслаждаюсь ароматом) Оргу - огромное спасибо, обязательно буду и дальше участвовать!
Bez Nika 14.08.2012 «ответить»
Брала 2 мужских аромата папе:
1) CHANEL Allure homme sport eau extreme
2) YSL L"Homme
Очень довольна!!!!!
Упаковка идеальная! Запах отличный! Первый аромат более стойкий, чем второй.
Огромное спасибо!!!
***Ирина 20.08.2012 «ответить»
брала три туши, макс фактор, ив сен лоран и ланком. все разлиты из одной банки. разные кисточки и только
viktoriay_obn 29.08.2012 «ответить»
Юлечка, спасибо Вам за прекрасную закупку. Я многодетная мама с 4-мя дочками, в бутиках не имею возможности покупать, Вы просто выручаете нас. Два года с Вами в этой закупке и поверьте всем довольны: и тем что заказываем сами и тем что подбираете нам Вы. Сколько человек, столько и мнений, поверьте больше все таки хороших. Как организатор Вы просто бесподобны, терпеливы и корректны. Спасибо Вам большое и от меня и от дочерей.
SJuli 18.09.2012 «ответить»
День добрый!
Несколько раз участвовала в этой закупке и всегда была довольна - упаковка, аромат все очень радует. В последний раз делала заказ на две воды Премьер Жур от Нины Ричи - один флакон и аромат ок, а вот вторая напоминает мужскую туалетную воду с древесным ароматом)
Любовь86 20.09.2012 «ответить»
я в шоке девочки, сходила получила духи... Мужу прошли совсем другие хоть и BO**SS, упаковка потрепаная, как будто ее уже в 12 раз продают, запах вообще ужасный, женские LAN**COME пришли вместо 50 мл 100, такая бандурина, запах тоже не соответствует, блеск для губ LOR**EAL просила бледно розовый пришел почти фуксия, вообщем если бы не карандаш за 20 руб))) вообще заплакала бы... Вообщем девочки если кто желает, отдам блеск для губ за 90р, а духи по 400р
Любовь86 20.09.2012 «ответить»
Любовь86 20.09.2012 «ответить»
я в шоке девочки, сходила получила духи... Мужу прошли совсем другие хоть и BO**SS, упаковка потрепаная, как будто ее уже в 12 раз продают, запах не знаю какой должен быть, женские LAN**COME пришли вместо 50 мл 100, такая бандурина, запах тоже не соответствует, блеск для губ LOR**EAL просила бледно розовый пришел почти фуксия, вообщем если бы не карандаш за 20 руб))) вообще заплакала бы... Вообщем девочки если кто желает, отдам блеск для губ за 90р, а духи по 400р
istoria1 22.09.2012 «ответить»
на днях забрала заказ с косметикой,тушь и карандаш-все отлично!!!но вот блеск,меня очень расстроил,мало того что упаковка вся мятая(но это не так ведь важно т.к для себя) сам блеск весь ободран,а открыла,так там вообще нет того чем его наносить на губы!!!
а на счет ароматов,как-то было повелась я на цену и заказывала мужу и себе,у мужа аромат потрясный,но больше 30 минут он не держится,и у меня такая же история(себе брала ЖЕДО)))))поэтому правильно сдесь девушка написала, что скупой платит дважды!!!
ВАЛЕСКА 11.10.2012 «ответить»
А мне 1 тушь совершенно пустая пришла, с такой чистой кисточкой, а из другой посыпались комочки сухие- сухие(( Я расстроена. Можно ли такие вещи проверять в ЦР и в случае чего как возвращать?
барашулечка 12.10.2012 «ответить»
Девчонки ,кто-нибудь брал набор "пудра +румяна Givenchi", оставьте пожалуйста коммент!
ambriz 12.11.2012 «ответить»
Пудра+румяна Giv*enchy pri*sme agai*n vi*sage blu*sh
1 упаковка без нареканий
2 внешний вид как на картинке http://www.nn.ru/~gallery172130?MFID=137859&IID=3312775
3 запах нормальный
4 цвета пудры светлый, розовый, 2 бежевых (для смугл. кожи) один темнее другой светлее. цвет румян розовее чем на картинке.
цвета легко можно комбинировать.
кисточку убрала сразу очень жесткая щетина царапает кожу
ambriz 12.11.2012 «ответить»
Карандаш Cha*nel с аппликатором коричневый. мягкий, оставляет яркий след даже при оч легком прикосновении. крышечка на аппликатор не подходит, постоянно слетает. в целом карандашом довольна
http://www.nn.ru/~gallery172130?MFID=137859&IID=2394273
ambriz 12.11.2012 «ответить»
Тени D.*&*G the eyes*hadow 9
http://www.nn.ru/~gallery172130?MFID=137859&IID=3801267
1 цвет как на картинке
2 к упаковке претензий нет, сами тени еще упакованы в тканевый чехольчик, удобно убирает следы с глянцевой золотистой поверхности
3. запах не очень, напоминает пластилин, но не резкий
4. нанося равномерно, не скажу что очень яркие с блеском
ambriz 12.11.2012 «ответить»
туши
Тушь Lancome 4in1 Super volume mascara (объем. Кист.) - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ густая, эфекта как такового не заметно, не раздражает глаза легко смывается, запах нормальный
http://www.nn.ru/~gallery172130?MFID=137859&IID=4178300
тушь Y*S*L Masc*ara vol*ume eff*ect fa*ux ci*ls
1. дизайн тюбика не как на картинке, я такую даже в инете найти не могу
2. запаха нет
3 не раздражает глаза
4 легко смывается
5 объемного эффекта нет
вывод ни ту ни ту больше брать не буду, так как на моих обделенных природой коротеньких ресницах желаемого эффекта нет
marizim 12.10.2012 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Брала 4 аромата - сплошное разочарование. Начну с мужского Light Blue - запах вроде бы соответствует, насчет стойкости сказать не могу, муж брызнулся один раз и теперь у него не работает пулевизатор, флакон стоит, а пользоваться нельзя, Island Kiss - расхвалили в отзывах, на мой взгляд запах ужасный, дешевый и чересчур сладкий, настоящая подделка. то же самое можно сказать о Poison (я от них страшно чихаю) и Very Irresistible. Некоторые флаконы обтрепанные, с грубо приклеенной пленкой. В общем кого устраивает фуфло - вам сюда. Я повелась как дура на эти цены и рекламу, выкинула 1500 руб, лучше бы подкопила и купила 1 флакон, но НАСТОЯЩИХ духов. Я больше на такую дешевку не клюну. Дешево хорошо не бывает. Элитный аромат ни при каком раскладе не может стоить 330 руб, а представьте какова его себестоимость и где их разливают, я сомневаюсь, что в Турции, у них подделки более качественные.
prosto*malishka 09.12.2012 «ответить»
Здравствуйте. Брала в этой закупке духи NINA RICCI Love in Paris. Качество не скажу что уж очень хорошее, но и не плохое. Коробка и флакон как оригинал, единственное у флакона крышка потертая. Запах похожий. Держится конечно не целый день, но и не сразу выветриваться. В целом я осталась довольна.
Юляшка152 10.12.2012 «ответить»
Взяла мужские Клиник Хеппи упаковка нормальная, только без слюды и флакон поцарапан, запах оочень похож, для личного пользования подойдет, но в подарок не решилась бы))
Еще взяла в подарок Hugo Boss woman, но он тоже без слюды и колпачек не такой как в оригинале, по аромату ничего не скажу, просто не знаю... на мой взгляд слишком нежненькие. Т.к. упаковка не имеет подарочный вид, пристраиваю 360р.+% Забирать на Автозаводе или Лесной городок
Юляшка152 10.12.2012 «ответить»
Клиник Хеппи тоже пристрою 360р.+%
+ Boss elements aqua 360р.+%
ksunirina 12.12.2012 «ответить»
Заказывала VERSACE черный кристалл - даже близко не стоит с оригиналом!!! Жутко расстроена. А вот CAROLINA HERRERA 212 vip - очень похож. По помаде: "пишите предпочтения по цвету" - написала кирпично-коричневая (даже картинку повесила), а получила то ли бледно-розовая, то ли бледно персиковая, короче, я таким цветом не пользуюсь. Половина заказа в ведро...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.