18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи итальянских купальников от орга Крошка Мю

Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Позвонил злой муж- Простоял на раздаче сегодня час, а в итоге купальников нет!!!! Орг ответила, что я поздно, оказывается, записалась! За два дня- это поздно?????!!!! Так нельзя! А завтра я должна ехать в другой конец города и кто даст гарантии, что и завтра меня также не кинут? Причем, только один человек уже ругался, что была такая ситуация! Неужели мы с ней двоем такие?
Milanessse era 05.03.2010 «ответить»
Не расстраивайтесь )) Купальников ведь много очень. Она могла просто не найти вашего и сказала почему его могло здесь не оказаться. ))
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
Вы не вдвоем. я сама простояла на пл. Свободы до половины восьмого. Орг опоздала на раздачу на полчаса. ее ждало просто бешеное количество народу. раздав то, что привезла, она заявила, что привезла только тем, кто был записан "до сегодняшней ночи". Я записана 3.03 в 12.15. это ДО сегодняшней ночи или как? если не справляешься с объемом, нужно как-то цивилизованно решать этот вопрос. а не так.
и теперь я должна бегать за ней по всему городу? или что там в правилах на этот счет? сама она будет развозить всем?
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Ну, конечно, не будет! Так действительно нельзя! Вы даже раньше меня записались! тогда кому она привезла??!!! Тем кто последний записался???!!!
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
я такого хамского отношения еще не видела. и ведь сейчас набегут защищать.
Cookies 11.04.2010 «ответить»
у меня тоже не очень хорошее мнение об этом орге..
учавствую в закупке Гаммы... так таблицу ждём с четверга по наличию! о раздачах ни слова! одни обещания... ладно бы я себе заказвала что-то.. так у меня люди просили с работы.. ждут... кароче, приняла решение (уже давно, просто коллеги с работы уговорили заказ сделать) что у этого орга больше покупать ничего не буду.. молчу про то что 40 рублей должны... помоему 40... давно было... оплатила что-то, а товар не пришёл... сумма вроде как не большая... переживу..
Спортивная болельщица 05.03.2010 «ответить»
у меня мама простояла час.. замерзла, но купальник достался
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
ага. видела я Вашу маму:) повезло Вам
sisv 05.03.2010 «ответить»
Мне купальник сегодня достался, но вчера у меня в такую же ситуацию попала беременная дочка, которую я попросила забрать на Нартова. Так я даже в таблице была, которую вывесили специально для раздач на Нартова.А дочери сказали что моего цвета нет, а на другой я не соглашалась и т.д. и т.п. Я сегодня специально все темы подняла и везде была и про замену цвета согласие давала!
Но самое веселое-после этой нервотрепки пойду в пристрой, потому как даже не открывая коробку увидела, что верх будет велик! Дома открыла посмотреть только на маркировку (для интереса), так и есть- там чашечка В, а я всегда А носила
Пошла в пристрой!
дилектор 05.03.2010 «ответить»
Я тоже записывалась третьего числа,купальника на раздаче моего не было,расстроилась. Планировала время заранее оказалось в пустую,мои рабочие дни планируются за неделю и опять выкраивать время сложно.Какая то неудачная закупка((((
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
и главное вообще не понятно, как орг собирается все это разруливать. и собирается ли
Спортивная болельщица 05.03.2010 «ответить»
даже не знаю как она выкручиваться будет...
я тут записалась к ней в след закупку купальников, там раздельный очень понравился..
с ужасом думаю, что так же будет..
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Я вот тоже не знаю как завтра на две раздачи успеть, причем в разных концах города!!! Специально записалась на сегодня, чтобы без всяких накладок!
Спортивная болельщица 05.03.2010 «ответить»
НАм повезло что в этом же месте была раздача юбочек! Поэтому она просто "убивала" время.
Но мне прям неловко! Пришла замерзшая, сказала что такого беспорядка и дезорганизации никогда не видела ((
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Сама не видела, но муж звонил, когда подъехал, сказал народу не меньше сотни! И главное орг опаздывала!
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
опоздала на полчаса. интересно, сколько еще народу ни с чем ушли.
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
И как на такое сборище милицию не вызвали! 100 жаждующих купальников женщин!
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
и мужчин тоже
Спортивная болельщица 05.03.2010 «ответить»
))))))))))))))))))))
это сильно!!!!!!!!!!!!!!!!
в такой-то день, попробуй женщине в чем нить отказать... особенно в купальнике за 300 рэ!!! )))
neqatia 05.03.2010 «ответить»
я тоже из числа замершихничегонеполучивших. забрала деньги, пью кофе с коньяком чтоб не заболеть и не грустить)))))))))) учавствую в следующей закупке Крошки....... уже из садистских соображений :)
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Муж еще не вернулся, значит надо готовить коньяк :)
neqatia 05.03.2010 «ответить»
хи хи.....
Спортивная болельщица 05.03.2010 «ответить»
+1)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я видимо тоже )))
neqatia 05.03.2010 «ответить»
кстати, мысль о милиции тоже посещала во время великого стояния и оледенения))))))))) было бы сверх идиотизма еще и ночку в обезъяннике провести до выяснения обстоятельств несанкционированного митинга))))
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Перед 8 марта наверное не забрали бы женщин, да и на каком транспорте такую толпу увозить :)
homya4ok 05.03.2010 «ответить»
это ещё не самое страшное, выстояв час за купальниками,радостно разворачиваешь заветный сверток, а там купальник 48р который выглядит почти на 60р, то ли плакать, то ли смеяться...мне смешно до сих пор(правда это не мой купальник), но с ужасом думаю о своём, который получу может быть....после такого
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
По этому поводу уже две темы с пристроем. Кто думал, что маломерят, теперь подыскивают по-больше, а кто польстил своим размерам, наоборот
Стаса 05.03.2010 «ответить»
Это называется "а что вы хотели за 300 р."
Leleshna 06.03.2010 «ответить»
бедненький ты мой человек)))
kisusik 05.03.2010 «ответить»
Да уж, ничего приятного( У меня была подобная ситуация тоже у Крошки Мю только в другой закупке. За 1,5 суток до отправки общего заказа поставщику сделала заказ и не попала в него((
Rit@ 05.03.2010 «ответить»
Ну вот опять началось...Девочки,я все понимаю,тоже простояла на Свободе полчаса и замерзла.....Но зачем здесь опять заводить эти темы!!!Оргу было очень нелегко если вы не заметили....целая квартира заваленная купальниками,куча народу,и еще эта неприятная ситуация на раздаче...и вместо того чтобы здесь поддержать Дашу вы начинаете возмущаться!!!Я думаю,что все она разрулит,она у нас молодец и не разу никого не подводила!!Почему все вечно наезжают на оргов?Когда им и так нелегко!!!!
Grida 05.03.2010 «ответить»
Тоже хотела написать об этом. Мне Дашу жалко. Я не представляю, как она вообще справляется с такими объемами. Очень поразили смешкИ в толпе, когда произошла неприятная ситуация. Жестокие люди какие-то. Можно понять, конечно, тех, кто приехал впустую, но всё же не стоит это размусоливать...
kisusik 05.03.2010 «ответить»
Она, конечно, молодец, никто не спорит. Собирать такое количество купальников по размерам и цветам)) Народ просто надо в известность ставить! Мол заказывать до стольки-то, потом не принимаю или записываться на раздачи до такого-то числа и времени, потом можно не приезжать и т.д. Система оповещения - уберет все разногласия.
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
Врать не нужно. и организовывать как следует нужно. Отговорки "я взяла то, что было до нынешней ночи", когда я записалась еще 3 марта, были просто издевательством
Крошка Мю 05.03.2010 «ответить»
Lisa Alisa писал(а)
Врать не нужно.

Девушка, будьте любезны, выбирайте выражения! Ещё раз прошу Вас обратиться к таблице с наличием, выложенной в теме с раздачами
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Никто не наезжает! И какая реакция может быть у людей,которые промерзли час, а им ничего! Тем более записывались в начале теме о раздачах! Никто бы не возмущался, если бы она не смогла взять наши купальники и сказала бы об этом! А кинуть фразу в толпу- мол сами виноваты, что в последний момент записались, приезжайте завтра, но не факт, что и завтра они будут.
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
и никто нас не спросил, можем ли мы завтра. это прямая вина орга. удивляют люди, которые начинают выгораживать. не можешь взять все - скажи "беру первых тридцать из списка. остальные будут тогда-то и там-то".
Rit@ 05.03.2010 «ответить»
А почему вас должны спрашивать???Почитайте правила сп!!!!
semicvetikk 06.03.2010 «ответить»
эт уж.... грубо ...
Rit@ 05.03.2010 «ответить»
Я все понимаю,не приятно.Но можно понять человека!!!Не забывайте,что она еще и работает и не может постоянно лазить сюда и смотреть кто еще записался,перебирать опять все эти кучи....это же очень и очень тяжело!Я тоже получила только один купальник.А фразы она кинула,потому что ей уже не до чего было!!!Машина сломалась,сколько нервов было потрачено....и зайдя сюда,вместо поддержки она увидит очередной поток негатива!
ko66ka 06.03.2010 «ответить»
Какие то нелепые отмазки "тяжело, работает, не может лазить в интернет постоянно".
Это работа за которую взялся орг и следовательно он ее должен выполнять. Тяжело, нет времени - значит нечего заниматься этим. Он берет на себя ответственность и обязательства, которые необходимо выполнить.

Я абсолютно то же самое говорю кондуктору в маршрутке, если ей тяжело задницу с кресла своего поднять чтобы собрать плату за проезд в полупустой маршрутке.
Или продавцу в магазине, если не может мне принести в примерочную другую модель.

Я не говорю щас за конкретно эту закупку и этого орга, меня просто возмущают вот эти вот высказывания, типа вашего. "Оргу еще тяжелее чем в магазине продавцу, ах он бедный и несчастный".
Rit@ 06.03.2010 «ответить»
Это не отмазки.....Сколько людей столько и мнений.Я считаю,что не надо сравнивать кондуктора и продавцов с оргом на сп,это совсем другое....Я думаю,все уже высказались и не стоит развивать дальше эту тему.Даша все обьяснила и извинилась!!
ko66ka 06.03.2010 «ответить»
А я вам не про конкретного орга говорила. Более того, я даже не участвовала в закупке купальников у Даши.

Я просто высказала свое мнение относительно того, как пытаются выгораживать организаторов. Это даже больше похоже на попытки выдавить слезу и давить на жалость, что в принципе не уместно.
Представьте, вы приходите ко врачу, а он начинает вам рассказывать о том, что у него болит голова, ушиб пятки и просит его очень понять и приносит свои извинения.
Т.ч. работа есть работа.
Rit@ 06.03.2010 «ответить»
Я тоже высказываю свое мнение,и не давлю на жалость и тем более уж никого не выгораживаю!!надо просто уважать и понимать людей,и без разницы какая у них работа!!Все мы люди,все болеют,у все ломаются машины и т.д.
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
Вы это называете "никого никогда не подводила"? ну-ну...
Rit@ 05.03.2010 «ответить»
Всякие бывают ситуации.....это не магазин,и оргам еще тяжелее вашего приходиться....
Seline 05.03.2010 «ответить»
у меня только-только начинает размораживаться пятая точка)))) заледенела напрочь за 45 минут стояния) хоть купальник и получила, но что-то особого восторга он не вызвал.. может, в пристрое чего путное ухватить удастся ;)
boginay 05.03.2010 «ответить»
К счастью, муж сегодня не смог, иначе представляю, чтобы я от него услышала... Сама же я ничего не получила, но претензий не имею. Хотя не знаю, как бы я отреагировала на это, если бы не раздача я*понии. Просто так тащиться на раздачу с ребенком удовольствия мало. Я думаю, что не стоило было организовывать раздачи до праздников. Таблица была выложена поздно, пристрой еще позднее, в связи с чем орг не успела учесть все замечания по таблице и пристрою. Уверена, что орг хотела как лучше, снабдить нас купальниками перед праздником. Орг сказала, что во вторник будет дополнительная раздача пристроя. Будем надеятся, что все пройдет гладко.
boginay 05.03.2010 «ответить»
И вообще в следующий раз нужно на раздачу брать с собой что-нибудь горячительное. Тогда будет тепло и весело!
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
:) тогда надо организовывать сбор заказов на " горячий чай, кофе, пирожки" на особо длительные раздачи
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
а когда будет раздача основного заказа она не сказала?
margshel 05.03.2010 «ответить»
Девочки, зачем вы так на Дашу... я ей звонила, когда стояла с вами точно так же на свободе 30 минут. Даша сказала, что у неё магина сломалась. разные бывают ситцации, поймите её.закупка сложная, все ругаются, но зачем? у неё такая же информация по размерам купальников как и у нас - т.е. то, что нашли в инете по размерам, то и есть.
огромное количество купальников, пытается всем положить хотя бы приблизительно то, что заказывали по цвету, раздает в преддверии 8го марта, чтоб Вас порадовать. все замерзли, пока ждали. но все же - зачем так... непонятно.
Igrulya 06.03.2010 «ответить»
Вот +1000, у меня когда машина ломается - я вообще никакая, в ужасе просто!!!
Крошка Мю 05.03.2010 «ответить»
Я ещё раз прошу прощения за опоздание!!! У меня сломалась машина... и я к этому была не готова. И за остаток времени до раздач не успела найти резервную...
Мне крайне неудобно перед участниками! Но другого варианта на тот момент у меня не было!
Огромное спасибо тем, кто несмотря на отвратительную погоду, меня дождался!


ЗЫ: Yulenciya, понимаю Ваше негодование по поводу моего опоздания, но, к сожалению, приехали Вы совершенно напрасно... Ибо Ваш купальник не пришёл, о чём красноречиво говорит красный цвет, которым выделен Ваш ник в таблице! Видимо, Вы просто просмотрели((
То же самое касается Lisa Alisa и Дилектор. Мне очень жаль, что вы промёрзли, ожидая меня, но в таблице с наличием вас не было. Завтра приезжать за купальником тоже не нужно... только за предоплатой
Ещё раз извините.
Маленькая дрянь!!! 05.03.2010 «ответить»
а я вам звонила... я заказ оставила не могли бы вы его обработать.... а то я завтра в 12 на раздачу хочу цену знать
Крошка Мю 06.03.2010 «ответить»
уже) в галерее!
Маленькая дрянь!!! 06.03.2010 «ответить»
что в галереи? прочитайте приват
ylli1984 17.09.2010 «ответить»
))) Как реагируют на раздачах на ваш ник?
Маленькая дрянь!!! 17.09.2010 «ответить»
Говорят что я больше похожа на большую дрянь...
ylli1984 17.09.2010 «ответить»
ахаха) однако...
Lisa Alisa 05.03.2010 «ответить»
деньги пока не забираю. мои заказы есть и во втором выкупе. я понимаю Ваше тяжелое положение - заказов много, народу море... но формулируйте четче - кому, куда и зачем. можно, например, табличку вывесить, чье на раздаче будет. а "красным того нет" относилось вообще к другой таблице))
в общем, удачи Вам, побольше организованности и тогда таких тем не будет и народ останется доволен.
С наступающим праздником:)
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Если вы просмотрели, я не только за себя должна была забирать, и у другой девушки купальник в таблице есть! Час ожиданий, а его нет!
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь в новой закупке те,кто внес уже предоплату, будут в приоритете
snechkus 07.03.2010 «ответить»
Хочу поддержать организатора по поводу форс-мажора, сама в январе оказалась в ситуации, когда поневоле стоишь перед выбором - перенести 1 из 6 раздач на другой день или опоздать на все на час. Непредвиденные ситуации - поломка машины, отказ двигателя в мороз, ситуация на дороге - могут произойти независимо от желания организатора и участников, и к этому надо относиться с пониманием.
Holiday! 05.03.2010 «ответить»
вот только хотела про таблицу наличия написать.
Шумелка Мышь 05.03.2010 «ответить»
Да и правда -- громче всех скандалят те, кто вообще не должен был приезжать.
:0D
Крошка Мю пишет:
Окончательная таблица!!!
Красным - то, чего нет.
Остальное - для моего удобства!
К сообщению прикреплен файл:
20325665-kupal-niki_skandal.xls   (605 Kb)   Скачать файл
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
Зеленым тогда что?
Шумелка Мышь 05.03.2010 «ответить»
Честно сказать, затрудняюсь с ответом.
В окончательной таблице сиреневый, фиолетовый и красный цвета.
:0)
Yulenciya 06.03.2010 «ответить»
хорошо, Все кроме красного должно быть в наличие?
Yulenciya 05.03.2010 «ответить»
А в ответ тишина. Повторюсь- приезжали не только за своим заказом и он был помечен зеленым, но ничего не получили!
дилектор 06.03.2010 «ответить»
в какой теме была выложена окончательная таблица? Я видела только одну в теме сбора денег помоему.
Машуньчик 06.03.2010 «ответить»
в теме с раздачами еще была
*HATSHEPSUT* 11.04.2010 «ответить»
Шумелка Мышь писал(а)
Да и правда -- громче всех скандалят те, кто вообще не должен был приезжать.
:0D


Эт точно, хочу еще добавить, что больше всех требуют от оргов сдачи те, кто переложил по 1,5 рубля )))
СП-логист 06.03.2010 «ответить»
Тема переносится на СП-Общение, т.к. теперь там располагаются подобные тематики.

Мое видение данной ситуации:
То, что орг не точно составила таблицу (либо не сформулировала так, чтобы участникам было понятно) и не привезла часть заказов - это её недоработки. Уверена, что она это учтет, и постарается исправить на следующих или дополнительных раздачах.
Поломка машины - это форс-мажор. Никто не застрахован. Орг выбрала, по ее мнению, из двух зол меньшее, а именно, опоздать, но приехать, а не совсем отменить раздачи.

Желаю всем в преддверии весеннего праздника взаимопонимания. Чтобы поменьше было неприятных ситуаций у участников и оргов. А совместные покупки доставляли только положительные эмоции! :-).
Zabiyaka 06.03.2010 «ответить»
Честно говоря, я в шоке!!! Откуда у людей столько негатива, наглости, беспардонности и пр.???

Я простояла на пл.Свободы с предполагаемого начала раздачи, была одета, наверное, легче всех - в весенней курточке, весенних сапожках и чулочках в сеточку. Замерзла, очень сильно. НО НЕ КРИЧУ.

Форс-мажор бывает у всех. Надо терпимее относиться. Это раз. А во вторых, надо быть добрее.

Даша провела титаническую работу и все так же мило всем улыбалась на раздаче сегодня на пл.Ленина.

Мне досталось 2 купальника из пристроя, которые я и заказывала и была, как и было обещано в приоритете на пристрой, т.к. перечисляла денежки. Купальники супер! Довольная как слон! ))) Теперь у мну к летнему сезону 5 купальников, я счастлива )))

Даша - молодец, несмотря на все!!!
MNG3373 06.03.2010 «ответить»
Тоже хочу высказать свое мнение. Сначала была негативно настроена к этой закупке, было слишком много накладок. о
MNG3373 06.03.2010 «ответить»
И отсутствие информации и мой купальник не пришел. Заказала из пристроя. И опаздание орга на раздачу. Но в итоге оказалась очень довольна закупкой. Купальник очень понравился, сегодня пойду в нем в бассейн. Спасибо за эту закупку.
Seline 06.03.2010 «ответить»
Вчера, простояв более получаса на свободе и жутко продрогнув, не стала особо зацикливаться на этом - ну правда, форс-мажоры со всеми бывают и нужно входить в положение людей и т.д. и т.п.
НО когда ситуация повторилась сегодня, только уже на пр.Ленина, это уже действительно раздражает! Во-первых, за полчаса успеваешь реально промерзнуть! а во-вторых, у некоторых кроме этой раздачи, были и другие и такая задержка путает все планы!
ИМХО организатор как раз и должен решать такие организационные моменты, а если он не справляется с ними и это слишком обременительно, то зачем тогда заниматься этим делом?
куклена 06.03.2010 «ответить»
Я была записана в сормово.Причем адреса от Даши так и не поступило по ее инициативе. Я звонила сама. Но т.к к указанному времени Даши не было дома (естественно я предварительно звонила как и было оговорено), то раздача началась на 2 часа позже, вместе 19, в 21. Для нашей семьи это время уже позднее и из дома мы не выходим, на раздачу я перезаписалась на пл.Ленина. Народу там было много, боялась милиции. Но опять же-были бы проблемы орга. Записалась за сутки до раздачи. Подумав, что поздно, написала смс Даше(предчувствие наверно сработало). Как говориться мне надо, я и напрягаюсь. А надо ли это оргу и что ему надо, уже зависит от человека. В итоге мои купальники(а я заказывала один, а второй на замену, а пришло оба) были на раздаче нужного размера, за что спасибо оргу.
В заключение хочу сказать, что каждый человек для себя решает с каким оргом он будет сотрудничать, а с каким нет.
olga_deulina 07.03.2010 «ответить»
я тоже стояла на раздаче на Свободе и мерзла вместе со всеми, и мне тоже купальника не досталось. хотя записывалась заранее и в таблице была! приехала злая как собака, открыла таблицу еще раз и обалдела, я а красном цвете!!!! а днем внимания не обратила ))))) сама виновата)))) оказывается моего купальника в фиолетовом цвете нет. тут же нашла его в пристрое в зеленом цвете и записалась. забирала сегодня на Ленина, опять пришлось подождать , но понимаю очень много народа . есть неудобства , потерпим)))) но купальник классный!!! очень понравился!!!! с размером угадала 42 на 42 все прекрасно . жаль не учавствую в следующей закупке . буду ловить в пристрое . в этой не очень приятной теме хочется сказать Даше спасибо очень дешевый и хороший купальник!поздравить ее с наступающим и всех остальных тоже!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.