18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Изысканная посуда и товары для дома от А*н*н*ы Л*аф*арг: отзывы и хвасты!

ЛГ 14.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго врмени суток!
В этой теме прошу отзывов по очень красивой посуде и вещам для дома. Заранее спасибо :)
katvip 14.11.2012 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора данной закупки за возможность пользоваться такой прекрасной посудой! Я собрала практически весь набор керамической посуды "Ит*льянск*я деревн*" от салонки до чайного набора. Мне нравится всё от цвета до того как данная пасуда "работает": особенно блюда для запекания. Вкус,на первый взгляд наипростейших болюд, абсолютно стал другим более "глубоким" и насыщенным. Что касается мытья , то проблем нет никаких вообще. Данная посуда является украшением моей кухни!
Anna_Erm 14.11.2012 «ответить»
Лена, спасибо тебе огромное за эту закупку!
Каждый раз ее жду, чтобы заказать какую-нибудь очередную КРАСОТУ, а что самое главное за ооооччень маленькие деньги, ну вот например, для сравнения: заказывала здесь кувшин "Ка*н*т*ри", цена 309+%, вчера наткнулась на интернет магазин с аналогичным товаром (по крайней мере эта серия там есть) так вот там такой кувшинчик стоит 630р (+ транспортные из Москвы), по моему разница колоссальная, особенно если учесть, что хочется заказать не одну и не 2 позиции :)
Ни разу не было никаких неприятных сюрпризов, все таки посуда - вещь "ранимая"! Тем не менее ттт...
Ассортимент на сайте огромный: что тоже Большой плюс!
Очень много есть в наличии, (опять же по сравнению с другими интернет -магазинами)!
А если даже и нет в наличии, то можно и подождать, чаще всего ведь "не горит"))), даже наоборот: интереснее потихонечку все собирать))))
В общем, Лен, жду следующую закупку, список уже составила)))
nata_923 05.12.2012 «ответить»
Лена, спасибо за закупку. Очень понравились бокалы которые я заказала. А в каких они баночках жестяных замечательный подарок. Фото не могу перевернуть.
ЛГ 11.04.2013 «ответить»
очень красиво :)
Irinaghost 25.04.2013 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за такую закупку и внимательное отношение ко мне как участнику :)
Заказывала 2 большущих сервиза чайный и обеденный на 12 персон каждый. Фото на сайте достаточно удобные, но мне бы хотелось показать красоту узора. Он настолько изысканный и тонкий, что хочется долго его рассматривать.
Еще заказывала набор столовых предметов. Первое, что удивило. - это великолепная деревянная коробка, в которой лежат очень красивые столовые приборы. Там не только ножи, вилки и ложки, а еще лопаточка для торта, половник, десертные вилки и кофейные ложечки.
Спасибо огромное за такую красотищу :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.