18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Саженцы от садового питомника GardenFlora.

Irisko 24.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Хотелось бы услышать мнение о саженцах, о закупке. Ваши пожелания.
Большое спасибо!

Саженцы на фото - реальные, из питомника. Это моя дача.
orlse 24.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку, растения замечательные, с удовольствием буду участвовать в буд.закупках!
annavita08 25.07.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Замечательные растения. А вот мои фото.
annavita08 25.07.2014 «ответить»
shinati 27.07.2014 «ответить»
Девочки! Хочу сказать большое спасибо за отличные саженцы. Все саженцы, купленные осенью и этой весной прекрасно прижились, все!!! кустарники растут, розы цветут, малина и смородина (осенью покупала) уже порадовали ягодками. Огромное спасибо - Лиле за организацию, Ольге за растения. Видно, что все выращено с любовью. Если саженцы - теперь только из ваших рук.
pushinka4 30.07.2014 «ответить»
спасибо за отличные саженцы, все живые и с отличной корневой.
Только клематисы все поломаные (печалька).
olga1004 31.07.2014 «ответить»
Спасибо за саженцы! Брала много всего 4 розы, гартензию, вейгелу, и многое другое, качество порадовало. Сначала посмотрела большинство растюх такие маленькие, но зелененькие и живенькие, думаю как они себя поведут,....В итоге не одно из растений не болело при пересадке, начала нарастать зелень, супер! Очень маленьким мне пришел чубушник ,в магазине покупала саженец см 50, а здесь 10 см, поначалу расстроилась, но нет тоже такой живенький стоит, и не болеет. Организация закупки четкая . понятная - девушки молодцы!Саженцы порадовали! Хочу еще поучаствовать, расширяйте ассортимент!
елка44 15.08.2014 «ответить»
А я брала саженцы, почти не веря в удачу. Почва - чистый песок, а заморачиваться насчет завоза земли не собиралась... Чуть-чуть посыпала в ямки торфа, полила... Через месяц мой крыжовник (от земли см 20) угостил меня 5-ю ягодками, малинка поразила красотой, ну и все остальное понравилось! На сайте в корзину тут же положила еще несколько саженцев, но жду-не дождусь очередной закупки... Ради таких хороших кустиков не жалко и в земле повозиться!!!
Спасибо!!!
empty007 18.08.2014 «ответить»
Я довольна. Все растения прижились. Я брала виноград (2 сорта), актинидию, форзицию, бирючину, лапчатку, розы. Жду следующей закупки.
Mora 20.08.2014 «ответить»
Качество саженцев очень хорошее, но сорт/цвет клематисов пришел не тот.
lemakovka 29.08.2014 «ответить»
вот и мне тоже достались обычные бледно-сиреневые клематисы, ничего похожего на заказанные...
Ляляшечка 20.08.2014 «ответить»
День добрый. Брала саженцы в июле.Кустики все ровненькие и ухоженные,корневая система не нарушена. Все прекрасно прижилось,хотя земля-один песок. Брала из питомника,т.к. была в отпуске и не было возможности приехать в город. В питомнике за ними ухаживают ,постоянный искуственный полив.,просто в сказку попала,все цветет и пахнет. В этой закупке можно брать смело.
Скайла 20.08.2014 «ответить»
ДД, весной приобретала саженцы груш, боярышника и малины. Такого сервиса по растительным закупкам еще не встречала, огромное спасибо. Саженцы отличные, был один сомнительный - мне его оперативно заменили! Все прижилось. Малина уже дала первые ягодки.
Лякочка 29.08.2014 «ответить»
Брала много растений ,погибли жимолость,очень плохой виноград белый тоже наверное погибнет
Не понравилось что был обещан один подарок,у меня заказ был почти на 2 тысячи а в результате положили растение бесполезное в поломанном горшочке,еще и сказали что самим надо было забирать чтобы получить что то хорошее .......обидно
olga08 01.09.2014 «ответить»
мне жаль, что растения вас не порадовали, все отгружалось живым, дальше я не несу ответвтенность за растения
Лякочка 01.09.2014 «ответить»
да мне тоже жаль
@Березка 31.08.2014 «ответить»
Никак не напишу отзыв...Брала 26 растений.Понравились!-крепкие кустики,некоторые уже большие совсем.Но есть несколько вопросов-
1)Пузыреплодник калинолистный Диабл Д'Ор.Видимо,был сломан,пока везла совсем повял-в чувства так и не пришел.Вообщем нет его у меня.
2)Прошу орга помочь определить-кто есть кто,т к не были подписаны горшки.Вот фото и названия-вейгела Rosea,флокс шиловидный голубой,Пузыреплодник калинолистный Лютеус и еще 1-видимо,подарок.
@Березка 31.08.2014 «ответить»
lemakovka 31.08.2014 «ответить»
а здесь слева вейгела
olga08 01.09.2014 «ответить»
слева вейгела, справа не вижу что, не могу соотнести ни с одним растением, для пузыреплодника высоковат...
@Березка 31.08.2014 «ответить»
lemakovka 31.08.2014 «ответить»
здесь слева шиловидный флокс
справа похоже на пузыреплодник, но не точно
@Березка 31.08.2014 «ответить»
а подарок -кто???
lemakovka 31.08.2014 «ответить»
Его я точно не смогу идентифицировать... Напишите Лилии в приват, в эту тему она, наверное, редко заходит.
olga08 01.09.2014 «ответить»
справа спирея вангутта - подарок по всей вероятности, где лютеус не вижу
@Березка 01.09.2014 «ответить»
Вот тогда вам большое пожелание на будущие закупки-чтобы все было подписано....Да,и еще калина у меня др вида,а не то,что заказывала-Бульдонеж.
olga08 01.09.2014 «ответить»
но все кроме подарков и вейгел было подписано, это совершенно точно, мы не грузили не подписав. В подарках были лапчатки, кизильник, бересклет и спирея. С калиной значит при сборе вашего заказа кто-то из нас ошибся.
@Березка 01.09.2014 «ответить»
Ну если бы все было подписано,я бы вас не спрашивала,еще и фото делала...
ШумелкаМышь 22.09.2014 «ответить»
сегодня забирала заказ. очень надеялась что растения будут подписаны, из 12 позиций ничего не подписано.. очень жаль.. да и растения прямо скажем - разочаровали... вряд ли приживутся хосты, они больны .. а лапчатка - вообще слёзы.. фото завтра выложу..
nataly917 19.09.2014 «ответить»
Заказывала саженцы весной, все отлично прижились.
Малина Желтый гигант радовала своими ягодками с середины июля и до сентября.
Спасибо оргу за закупку!
Товары для творчества 19.09.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! :) Малина прижилась, даже ягоды были. Роза Робуста до сих пор цветет. Жимолость тоже бодра и весела :) Буду еще участвовать обязательно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.