18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс. Красочно-сказочное бязевое постельное бельё: 100 % хлопковый состав

отличка 08.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Открываю новую закупку. КПБ только из бязи Иваново «Трад@иции текс@тиля» - на рынке КПБ и тканей более 10 лет.
Наличие каждый день меняется – компания серьёзная, крупная, отгрузки производит ежедневно, поэтому, пока на выходные наличие известно – соберём быстренько.
Все КПБ имеют 100 % хлопковый состав, Упаковка - фирменный вкладыш, пакет ПВХ, фото дизайна. Клапан 25 см, размеры по ГОСТ, фабричный пошив. Плотность бязи 125 гр./кв м
1. Минималка: 20000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата на карту Сбербанка).
3. Транспортные расходы – согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 8 августа 2014. Стоп 10 августа (в воскресенье) вечером. После Стопа отказы не принимаю. По дозаказам после Стопа отказы не принимаю.
5. Сбор без рядов. Гарантия по размеру, названию (модели) и, соответственно, самому рисунку – есть. По цветовым оттенкам рисунка – нет. По модели и размеру - мой пристрой, по разновидности цветовых оттенков - ваш.
6. Брак обменивается по правилам СП со след. закупкой.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, - ответственности не несу.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком.
10. Свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач (ЦР)) отправляем мне в приват. Без данных заказ не приму.
11. Условия раздач – все ЦР + курьер. С другими раздачами не раздаю.
12. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле «добавить комментарий»). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Если отказываетесь - обязательно делайте отказ в галерее: нет отказа в галерее (до стопа) - ваш заказ идёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 - 3 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
13. Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем (вставляем ***)
В галереях цены указаны без орг. сбора.

КПБ 1,5 спальный – 535 руб.: пододеяльник 147*215, простыня 150*215, наволочка 70*70 (2 шт.)
КПБ 2 спальный – 610 руб.: пододеяльник 175*217, простыня 180*220, наволочка 70*70 (2 шт.)
КПБ 2 спальный с европростыней – 665 руб.: пододеяльник 175*217, простыня 220*240, наволочка 70*70 (2 шт.)
КПБ евро – 710 руб.: пододеяльник 200*217, простыня 220*240, наволочка 70*70 (2 шт.)
КПБ дуэт – 880 руб.: пододеяльник 147*217 (2 шт.), простыня 220*240, наволочка 70*70 (2 шт.)
В галерее подписано какие модели каких размеров есть. Можете указывать замену по размеру или модели – по возможности учту. В галерее делаете основной заказ и тут же в скобках пишите замену к нему.

Галерея для выбора:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=651367

Галерея пристроя общего:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Галерея пристроя по Чебоксарскому трикотажу:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=560967

Цены в галереях пристроя указаны без орг. сбора (где цена с орг. сбором или отдаю без орг. сбора – там подписано). Отказы из галереи пристроя принимаю только в течении 2 ч. после заказа.
ПлатинаАлёна 08.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Aanytik 08.08.2014 «ответить»
дд, заказ на 2 простыни на резинке, я подписала желаемые цвета, но хотелось бы уточнить, мне 100% не нужен розовый, это можно как то учесть?
отличка 09.08.2014 «ответить»
здравствуйте. всё что я могу - это указать в заявке что определённый размер простыни не нужен розовый цвет. но если они его всё-таки положат - я его получу - выбора не будет.
Ledu-in-red 08.08.2014 «ответить»
заказ
r-lena2006 08.08.2014 «ответить»
заказ в галерее на 2 простыни на резинке ( цвета указаны, если будет замена просьба уточнить)
отличка 09.08.2014 «ответить»
здравствуйте. я могу быть вообще не в курсе какие цвета простынь придут - бывает и так. так что если принципиально - лучше не заказывайте.
r-lena2006 11.08.2014 «ответить»
Добрый день!в галерее укажу желаемые цвета на замену!
irchoys 08.08.2014 «ответить»
заказ
olgachatki84 09.08.2014 «ответить»
заказ
nadin_c 09.08.2014 «ответить»
заказ
olgachatki84 09.08.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, а отзывы есть?
отличка 09.08.2014 «ответить»
Закупка именно этого производителя у меня - первая, но в интернете нашла отзывы (звёздочки убираем)
http://otzo**vik.com/review_431583.html
http://www.stra**namam.ru/post/7451119/
olgachatki84 10.08.2014 «ответить»
Дозаказ
Daos 10.08.2014 «ответить»
заказ в галерее
elena518 10.08.2014 «ответить»
отличка писал(а)
http://www.stra**namam.ru/post/7451119/

заказ,данные с прошлых закупок.
sveta100 10.08.2014 «ответить»
заказ
sveta100 11.08.2014 «ответить»
изменила замену и дозаказ
отличка 11.08.2014 «ответить»
Стоп. Формирую заявку
Larisa1969 11.08.2014 «ответить»
Заказик, если не поздно.
Любава80 12.08.2014 «ответить»
Заказ, если не поздно примите пожалуйста (ответьте пожалуйста приняли или нет).
отличка 12.08.2014 «ответить»
заявку отправила ещё вчера - пока не ответили по наличию. если примут дозаказ и будет наличие - значит получите
Любава80 12.08.2014 «ответить»
Спасибо. Когда примут или нет дозаказ, можете мне потом сообщить?
отличка 13.08.2014 «ответить»
Креплю информацию о наличии и потенциальному пристрою по закупке Простыни достанутся всем
К сообщению прикреплен файл:
99747221-nalicie_i_pristroy.doc   (182 Kb)   Скачать файл
пупочек 14.08.2014 «ответить»
ДД. А простыней в пристрое нет?
отличка 16.08.2014 «ответить»
нет. придёт бельё - раздам и ещё закупку открою
отличка 18.08.2014 «ответить»
Груз нам сегодня отправили
отличка 19.08.2014 «ответить»
Раздачи. Пристрой по закупке в теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda..._khlopkovyy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.