18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. DomeniK - красочная и изящная посуда из керамики и фарфора - 3.

СЛ@ДЕНЬК@Я 05.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку! Рада видеть постоянных участников и тех, кто участвует в моих закупках впервые.

Меня зовут Елена.

Domenik
это ассортимент красочной и изящной посуды из керамики и фарфора. Продукция торговой марки Domenik ориентирована на широкий круг потребителей, предпочитающих покупать функциональную посуду по доступным ценам. Благодаря своей практичности и широкому ассортименту она идеальна как для ежедневного использования, так и в качестве подарка для близких и друзей.
Посуда производится по древней технологии с использованием многовековых традиций, которые в большинстве случаев передавались из поколения в поколение. Вся посуда от компании Domenik отличается экологическими характеристиками и полностью отвечает всем стандартам качества.
Всю продукцию можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.


АССОРТИМЕНТ
столовые наборы/сервизы, чайные сервизы, тарелки, салатники, кружки, блюда, детская посуда, сахарницы, маслёнки, этажерки, банки под сыпучие продукты
**********************************
Перед участием в закупке нужно ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Условия закупки:
Организатор СЛ@ДЕНЬК@Я (Елена)
Минималка 20000
Транспортные расходы - не будет
Стоп 16.06. в 09.00, возможна небольшая корректировка
Оргсбор 17% - постоплата - оплата при получении заказа.
Места раздач
- Сормово, Заречка, пл.Свободы, Лента (В.Печеры), Автозавод, Дзержинск.
ЦР посуду не принимают !!!
Раздачи по городу скорее всего будут в ВОСКРЕСЕНЬЕ , предварительная дата - 22.06.2014.
Курьерская доставка до подъезда или квартиры.


Заказ на брак проверяйте на раздаче. Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного товара мне. Непрокрасы, частично отсутствие рисунка обмену не подлежит.

Заказы принимаю в галерее кнопкой "Добавить коментарий". Цены справа и под фотографиями.
Если вы хотите скорректировать заказ - отказывайтесь от первоначального заказа и оставляйте заказ заново.
Отказы только в галерее - кнопкой "Отказ" на вашем сообщении в галерее.
Достанется не всё - МОЖНО УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ.
Для этого в том же, комментарии где и заказ через запятую указываете артикул, наименование, цена, количество. Замены указанные другим способом учитывать не буду. В галерее у позиции, которая идёт на замену ничего писать не надо.
Если Вам, например, не нужны салатники без столового набора, так и пишите в комментарии на заказ "6шт, при наличии G0804 Столовый набор 19 пр. BAMBOO TREE 1700,73руб." У позиции, указанной на замену, ничего писать не надо, а то получите оба заказа!

Возможно изменение цены на новое поступление товара из-за изменений курса доллара.

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ, заполните ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если она не открывается, присылайте в приват.
https://docs.google.com/spre...lvZi1xUnF0R1E6MQ

Не забранные на раздаче заказы храню дома 3 дня (я живу в Дзержинске), потом формирую жалобу арбитру на действия участника. Я снимаю с себя ответственность за целостность Вашего заказа, если Вы записались на раздачу и не пришли без предупреждения, а так же не пришли на две и более раздач подряд. Надеюсь, что такого не будет - не хочется портить настроение ни себе, ни другим.

За предоставленную поставщиком информацию организатор закупки ответственности не несет.
Участники с ШБ и ЧС не участвуют! Оставляю за собой право потребовать предоплату с участника до выкупа товара (это касается в основном новых участников, зарегистрировавшихся менее 1 мес назад и участников с жалобами от других оргов)
****************************************
Напоминаю, что я - не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед поставщиком.

В НАЛИЧИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ НЕ ВСЕ СЕРИИ.

Серии "А-В"
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=579987

Серии "C-D-E"
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=579985

Сериии "F-G-H-I-J-K-L-M"
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=579981

Серии "N-O-P"
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=579979

Серии "Q-R-S-T-U-V-W-X-Y-Z"
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=579977

ДЕТСКИЕ СЕРИИ

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=579975


Мой блог lenasamarina.www.nn.ru/
Если Вы добавите меня в друзья, Вам будет приходить в приват рассылка об открытии новых сборов.
Как следить за темой:
в конце страницы нажать "Следить за темой", и когда будут новости на вкладке вверху страницы "Слежу за темой" загорится восклицательный знак.

Всем приятного выбора и хороших покупок !!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.06.2014 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ,
раздачи по ним и этому будут проходить одновременно.
На следующей неделе открою ещё несколько выкупов с раздачами в один день - не упустите возможность получить всё вместе.

Attri*bute и Gi*mi- товары для дома. Гладильные доски, напольные сушилки, кухонные принадлежности и ножи - 3.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29107905&topic_id=95661137

Mayer&Boch и Fackelmann - посуда, товары для кухни и ванной. Огромный выбор (более 1500 позиций), удобные галереи - 17.

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29102645&topic_id=95506753

Приятного выбора!
Juliya17 05.06.2014 «ответить»
Заказ
Мара_Марина 05.06.2014 «ответить»
Заказ
0limpia 06.06.2014 «ответить»
Заказ без замен, данные по форме
veroku 06.06.2014 «ответить»
ДД!Заказ.
СЛ@ДЕНЬК@Я 09.06.2014 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2014 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.06.2014 «ответить»
ап
Mima 10.06.2014 «ответить»
заказ
Mima 10.06.2014 «ответить»
извините, ошиблась, заказ в другой закупке
15oksana04 15.06.2014 «ответить»
Заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 17.06.2014 «ответить»
Всем доброе утро !!!
zmehri 23.06.2014 «ответить»
если оставлю заказ он будет уже в след. выкупе?
Shestik 23.06.2014 «ответить»
заказ
0limpia 23.06.2014 «ответить»
Доброе утро, извините, отказ, надолго уезжаю из города
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.06.2014 «ответить»
СТОП !!!

СТОП !!!

СТОП !!!


Отказы не принимаю.

Раздачи запланировала на 6 июля, не пропустите.
anik 01.07.2014 «ответить»
когда будет еще закупочка?
СЛ@ДЕНЬК@Я 03.07.2014 «ответить»
До осень не планировала открыть, но Вы напишите что хотели заказать - может это есть в наличии - многие позиции надо было выкупать коробками.
anik 10.07.2014 «ответить»
нет в наличии, да?
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.07.2014 «ответить»
Менеджер так и не ответила на письмо, отправила ей повторно.
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.07.2014 «ответить»
Есть только чайник, заказываю?
anik 11.07.2014 «ответить»
да! заказываем
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2014 «ответить»
Заказала.
Иннуля 03.09.2014 «ответить»
Дд. А когда у Вас след.сбор заказов по этой посуде будет?
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.09.2014 «ответить»
ДД.
Жду пополнения склада. Лето у всех считается не сезонным периодом и склад не пополняется в основном.
По срокам, к сожалению, сказать не могу.
Иннуля 04.09.2014 «ответить»
Как узнать когда это будет? В друзья добавить Вас?
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.09.2014 «ответить»
Да, так наверно будет лучше всего - когда сбор открываю, делаю рассылку по друзьям.
Иннуля 04.09.2014 «ответить»
Ок, добавила.
tanchik27 05.09.2014 «ответить»
Тоже жду след. закупку!
Alenu4 08.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Записалась в галереи.Жду закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.