18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Scovo - лучшие сковороды и формы для выпечки на Вашей кухне. Выкуп - 1.

СЛ@ДЕНЬК@Я 16.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку! Рада видеть постоянных участников и тех, кто участвует в моих закупках впервые.

Меня зовут Елена.


SCOVO® - крупнейший в России производитель алюминиевой посуды с антипригарным покрытием.
Продукция SCOVO неоднократно отмечалась престижными премиями и наградами региональных и всероссийских конкурсов. Залог успеха в том, что при производстве продукции учитываются потребности потребителей, при этом гарантируется высокое качество изделий.
Алюминий, из которого изготавливается посуда SCOVO®, обеспечивает равномерное распределение и длительное сохранение тепла при приготовлении пищи. Используемые антипригарные покрытия исключают прилипание и пригорание пищи к поверхности посуды, при этом они абсолютно безопасны. При производстве посуды используются современные технологии чеканки, позволяющей объединить преимущества штампованной и литой посуды. Чеканная посуда обеспечивает небольшой вес изделия, быстроту нагрева, возможность применения на любых типах плит, эффект «томления», придающий исключительные вкусовые качества пище. В качестве внешнего покрытия используются материалы, устойчивые к образованию царапин, придающие посуде красивый внешний вид, обеспечивающие повышенную стойкость к водной среде и моющим средствам.

АССОРТИМЕНТ:
- сковороды
- противни
- формы для выпечки
**********************************
Перед участием в закупке нужно ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Условия закупки:
Организатор СЛ@ДЕНЬК@Я (Елена), помощница Ильва (Светлана)
Минималка 30000
Транспортные расходы - не будет
Стоп 21.04. в 12.00, возможна небольшая корректировка.
Оргсбор 17% - постоплата - оплата при получении заказа.
Места раздач
- Сормово, Заречка, пл.Свободы, Лента (В.Печеры), Автозавод, Дзержинск,
все ЦР -на ваш страх и риск - товар могут повредить, если уронят (Оплата на карты СБ, которая зарегистрирована в области - могут взять процент).

Курьерская доставка по Нижнему Новгороду до подъезда 300руб, до квартиры/офиса 350 рублей. По Дзержинску до подъезда 100, до квартиры/офиса 150 рублей
Цены в течении сбора могут поменяться из-за курса доллара. Ассортимент будет дополняться, о чём буду отписываться в теме.

Претензии на брак принимаются в течении 2х дней, после основных раздач. Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного товара мне.

Заказы принимаю в галерее кнопкой "Добавить комментарий". Цены справа и под фотографиями.
Если вы хотите скорректировать заказ - отказывайтесь от первоначального заказа и оставляйте заказ заново.
ОТКАЗЫ кнопкой "Отказаться" на своём заказе. Товар буду бронировать, поэтому оставляйте сбои заказы обдуманно!!! Если в теме написано, что товар забронировала, отказы не принимаю.
Достанется не всё - МОЖНО и даже нужно УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ. Для этого в том же, комментарии где и заказ через запятую указываете артикул, наименование, цена, количество. Замены указанные другим способом учитывать не буду. В галерее у позиции, которая идёт на замену ничего писать не надо.

ДАННЫЕ оставляем по форме , если форма не открывается, присылайте в приват.
https://docs.google.com/spre...UnF0R1E6MQ#gid=0

Не забранные на раздаче заказы храню дома 3 дня (я живу в Дзержинске), потом формирую жалобу арбитру на действия участника. Я снимаю с себя ответственность за целостность Вашего заказа, если Вы записались на раздачу и не пришли без предупреждения, а так же не пришли на две и более раздач подряд. Надеюсь, что такого не будет - не хочется портить настроение ни себе, ни другим.

За предоставленную поставщиком информацию организатор закупки ответственности не несет.

Участники с ШБ и ЧС не участвуют! Оставляю за собой право потребовать предоплату с участника до выкупа товара (это касается в основном новых участников, зарегистрировавшихся менее 1 мес назад и участников с жалобами от других оргов)

****************************************
Напоминаю, что я - не продавец, я лишь посредник между вами и поставщиком.
Новичков прошу ознакомиться с правилами СП.

***** ПРЕМИУМ *****
Ambassador
Элитная чеканная посуда с антипригарным покрытием Matrix, которое выдерживает воздействие неострых металлических кухонных предметов и не содержит PFOA. Стильные ручки из нержавеющей стали позволяют использовать изделия в духовом шкафу.
Основание - алюминий 4 мм
Внутреннее покрытие - антипригарное покрытие Matrix®
Внешнее покрытие - декоративное, классического черного цвета
Фурнитура - нержавеющая сталь

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=600763

Profi
Посуда Profi изготовлена методом литья. Толщина металла - 6 мм, что обеспечивает наилучшее распределение тепла. Ручка из натурального дерева не нагревается и удобно лежит в руке. Прочное покрытие Eclipse снаружи и внутри изделий не содержит PFOA, имеет отличные антипригарные свойства и обеспечивает легкое мытье.
Внутреннее покрытие - антипригарное Eclipse
Фурнитура - качественные деревянные ручки, съемные

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=600883

Cardinal
Посуда премиального сегмента. Зеркальная проточка дна обеспечивает наилучшее прилегание к поверхности плиты, что делает ее максимально подходящей для использования на стеклокерамических плитах. Толщина металла 4 мм обеспечивает равномерность нагрева поверхности посуды. Фурнитура изделий покрыта материалом SoftTouch, что дает приятное ощущение мягкости. Покрытие Teflon®Platinum Plus – одно из наиболее стойких к царапинам и истиранию антипригарных покрытий на сегодняшний день, не содержит PFOA.
Внутреннее покрытие - антипригарное трехслойное Teflon®Platinum
Внешнее покрытие - декоративное, цвета «мокрого асфальта»
Фурнитура - термостойкий бакелит с эффектом SoftTouch

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=600821

***** МИДЛ *****
Norma
Это элегантная линия посуды с покрытием нового поколения, которое отвечает всем требованиям безопасности и экологичности, не содержит PFOA. Внешнее покрытие линии Norma стеклоэмалевое, что обеспечивает простоту ухода. Термостойкие ручки выполнены в цвет наружного изумрудного покрытия, что придает изделиям особую привлекательность.
Основание - алюминий 3 мм
Внутреннее покрытие - антипригарное Eterna, белого цвета
Внешнее покрытие - декоративное, изумрудного цвета
Фурнитура - термостойкий бакелит

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=603401

President
Посуда, отличающаяся эргономичностью фурнитуры. Использующиеся в производстве материалы и конструкция ручек хорошо противостоят нагреванию. Концентрическая проточка дна обеспечивает превосходное распределение тепла. Антипригарное покрытие не содержит PFOA.
Основание - алюминий 3 мм
Внутреннее покрытие - антипригарное трехслойное Teflon®Classic Plus
Внешнее покрытие - декоративное, серебряного цвета
Фурнитура - термостойкий пластик с вставками из хромированной стали

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=603381

Master
Яркая, нарядная линия Master цвета спелой вишни поднимает настроение и дарит ощущение праздника. Внешнее стеклоэмалевое покрытие, обеспечивает простой и легкий уход. Антипригарное покрытие не содержит PFOA.
Основание - алюминий 3 мм
Внутреннее покрытие - антипригарное, Ладофлон
Внешнее покрытие - стеклоэмалевое
Фурнитура - термостойкий пластик

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=603409

***** ЭКОНОМ *****
Discovery
Съемные ручки в линии Discovery помогают решить проблему свободного места на кухне при хранении посуды и позволяют использовать ее в духовке. Внутреннее антипригарное покрытие дает возможность приготовления пищи с минимальным количеством масла, не содержит PFOA.
Основание - алюминий 2,5 мм
Внутреннее покрытие - антипригарное Quantum2® Whitford
Внешнее покрытие - Piroskan® Whitford
Фурнитура - съемные ручки из термостойкого пластика

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=600765

Consul
Consul - посуда с толщиной алюминия 1,8 мм, которая обеспечивает быстрый и равномерный нагрев посуды. Удобная ручка не нагревается при приготовлении. Крепится на заклепки, обеспечивая дополнительную прочность и долговечность всего изделия. Жаростойкая крышка с металлическим ободком имеет отверстие пароотвода. Внутреннее антипригарное покрытие не содержит PFOA.
Внутреннее покрытие - антипригарное Quantum2® Whitford
Фурнитура - ручки из термостойкого пластика

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=600839

Expert
Линия Expert одна из самых широких по ассортименту линеек. Изделия, входящие в нее, удовлетворяют почти все потребности в кухонной посуде. Металлическая основа имеет внутреннее покрытие Quantum2®Whitford, которое не содержит PFOA и исключает прилипание пищи к поверхности посуды даже с минимальным количеством масла. Внешнее покрытие Piroskan®Whitford отличается исключительной термостойкостью и долговечностью.
Основание - алюминий 1,8 мм
Внутреннее покрытие - антипригарное Quantum2® Whitford
Фурнитура - ручки из термостойкого пластика

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=601369

Забава
Забава– линия форм для выпечки. Благодаря внутреннему антипригарному покрытию выпечку легко вынимать из формы. Толщина изделий составляет до 1,2 мм, что оптимально для использования в духовом шкафу.
Внешнее покрытие - Piroskan®Whitford
Внутреннее покрытие - Quantum2®Whitford, не содержит PFOA

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=600809

Мой блог lenasamarina.www.nn.ru/
Как следить за темой
в конце страницы нажать "Следить за темой", и когда будут новости на вкладке вверху страницы "Слежу за темой" загорится восклицательный знак.

Хороших покупок !!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 17.04.2014 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.04.2014 «ответить»
ап
kristimasik 18.04.2014 «ответить»
заказ
R-D 21.04.2014 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.04.2014 «ответить»
ап
Веркин 21.04.2014 «ответить»
Добрый день!
заказы в галереях, данные по форме
уже 6 лет предана сковородкам серии "Профи", даже мама признаётся, что это у меня самая путная сковородка :)
заказываю себе новую и подруге
IvaYa 21.04.2014 «ответить»
Заказ
Зимален 22.04.2014 «ответить»
заказ
Ильва 22.04.2014 «ответить»
Ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.04.2014 «ответить»
ап
KateSka 23.04.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=601369&IID=13562713
указаны внешние размеры?
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.04.2014 «ответить»
Да.
KateSka 25.04.2014 «ответить»
покрытие хорошего качества?
брала полгода назад в другой Вашей закупке жаровню (арт 20180 ma*er & b*osh) - уже облезает (
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.04.2014 «ответить»
Не могу ответить Вам на этот вопрос...
У помощницы противень этой фирмы уже 2 года - говорит, что ничего не облазит, очень довольна.
Веркин 24.04.2014 «ответить»
Д.Д! Дозаказ.
СЛ@ДЕНЬК@Я 25.04.2014 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.05.2014 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.05.2014 «ответить»
ап
Natalic80 04.05.2014 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.05.2014 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ,
РАЗДАЧИ ПО НИМ И ЭТОМУ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО !
Не упустите возможность забрать всё сразу.


N E W Товары для ландшафтного дизайна, дачи, сада, дома и отдыха на природе.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29027901&topic_id=93337505

Mayer&Boch и Fackelmann - посуда, товары для кухни и ванной. Огромный выбор (более 1500 позиций), удобные галереи. Есть новинки - 15.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29016359&topic_id=92986397

L u m i n a r c - ударопрочная посуда из Франции. Удобная галерея- 35.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29027697&topic_id=93332857

DomeniK - красочная и изящная посуда из керамики и фарфора - 2.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29007677&topic_id=92713537

Закупка для хорошей хозяйки и настоящего мужчины. Ящики для инструмента, швабры, щётки, губки, салфетки и многое другой. Без рядов и минималки - 17.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29027751&topic_id=93333829

Посуда из стекла: P a s а b a h c e, Ronа, D u r a l e х, Helpina, Borcam и др. Посуда для напитков и сервировки, для СВЧ по низким ценам - 39.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29027835&topic_id=93335883

Столовые приборы Павловского завода художественных металлоизделий. Удобная галерея - 24.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29027743&topic_id=93333565

Attri*bute и Gi*mi- товары для дома. Гладильные доски, напольные сушилки, кухонные принадлежности и ножи - 2.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29027651&topic_id=93332071

Эмалированная посуда - российский производитель. Лысьвенский металлургический завод. Удобные галереи, без минималки и рядов - 3.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29027813&topic_id=93335287

Люстры и бра из хрусталя - 33.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29027723&topic_id=93333203
lazorina 04.05.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Зимален 04.05.2014 «ответить»
отказ, уезжаю в отпуск
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.05.2014 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.05.2014 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.05.2014 «ответить»
ап
Ильва 11.05.2014 «ответить»
Ап)))
dia3009 11.05.2014 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.05.2014 «ответить»
СТОП !!!

СТОП !!!

СТОП !!!

Отказы не принимаю.
СЛ@ДЕНЬК@Я 20.05.2014 «ответить»
ТЕМА СВЕРКИ
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29069105&topic_id=94559533

Прочитайте, пожалуйста, первый пост.
Если чего-то в таблице нет, значит этого не было в наличии.
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.05.2014 «ответить»
ТЕМА РАЗДАЧ
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=29077699&topic_id=94804307

Не забудьте записаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.