18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Светильники марки A*P*N.

Бона Деа 16.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Жду ваших отзывов о приобретённой продукции. Реальные фото приветствуются!

Всем спасибо за участие! Буду рада видеть Вас снова!
AnutaRM 26.01.2014 «ответить»
Очень понравилась закупка - все очень оперативно, информативно, а главное - приятные цены!
Брала люстру на кухню - все очень аккуратно упаковано, инструкция на русском языке. Сама люстра хорошего качества, нигде ничего не отваливается, все очень надежно собрано. Такие люстры в наших магазинах стоят в два раза дороже!!!!
Поэтому смело могу рекомендовать эту закупку тем у кого ремонт или хочет поменять интерьер!!!
Только у меня один минус - плафоны у люстры тонкостенные и муж у меня не рассчитал своих сил - два плафона треснули :( Это конечно наш косяк - вам предупреждение: очень аккуратно прикручивайте плафоны!
Оргу отдельное спасибо за закупку! Придем еще.
Попозже попробую сделать фото (без плафонов) - надо или нет?
Бона Деа 27.01.2014 «ответить»
Аня, спасибо за доброе слово) Вопрос с плафонами будем решать, поставщик продаёт комплектующие тоже...
AnutaRM 27.01.2014 «ответить»
Ураа!!!
Anel1 03.03.2014 «ответить»
Заказывала люстру. Пришла очень быстро. Качественная. Сразу повесила. Замечательная, а главное и цена приемлемая. Всё очень понравилось.Большое спасибо.
***** 03.03.2014 «ответить»
Мне очень понравилось. Фотки позже - еще не повесили - но качество очень понравилось, и особенно понравилась цена.
Ольгуция 03.03.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Светильник очень понравился! Смотрится достойно! А цена вообще сказка!)
Бона Деа 03.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за ваши отзывы! Жду вас снова в своих закупках!))
Katerinaff 28.03.2014 «ответить»
Ура!! Наконец-то мы повесили люстру:)) Теперь я могу не только рассказать, но и показать.
Закупкой очень довольна. Все пришло быстро, в целости и сохранности и точь-в-точь как на картинке. А цены вообще порадовали. Рекомендую!
Большое спасибо!!!
Katerinaff 30.03.2014 «ответить»
И еще одна люстрочка:)
Я очень довольна!
Спасибо за закупку:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...