18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обои : бумажные, виниловые, флизелиновые, гладкие и тисненые, под кожу, бархат, металлизированные.

limonsha 23.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Буду благодарна за отзывы.
neotdam 24.09.2013 «ответить»
Закончен мой ремонт, отзыв о закупке только положительный, Катя отвечала на все вопросы, за что ей отдельное спасибо.
Итак, выбирали всей семьей обои для всей квартиры сразу. Выбирали недели три, только на сайте 7 р*у*л*о*н*о*в, так как в нашем городе данные виды обоев не сильно представлены. Видели кое-что потом в Арзамасе и НН в живую. Хочу сказать, что обои фирмы Марбург самые лучшие, с ними приятно работать (клеила обои сама), но есть тоже несколько минусов.
Сначала про обои в детской, обои фирмы Casadeco (Франция), серия Океан 7rulonov.ru/ecatalog/cat-28.html - обои очень красивые, приятные на ощупь, но клеились ОЧЕНЬ ужасно, сильно тянутся, почти все стыки, как бы мы не старались, видны, поэтому эту фирму вообще не рекомендую.
neotdam 24.09.2013 «ответить»
Обои в гостиной, фирмы Марбург, коллекция Астор 7rulonov.ru/ecatalog/unit-1293.html, клеились приятно, цвет очень радует глаз, спокойный, нежный, угадали с мужем наше желание, есть один минус, они тонковатые, если стена плохо подготовлена, то видны изъяны, нам мастер даже переделывал свою некачественную работу в данном помещении, в целом выглядит неплохо
neotdam 24.09.2013 «ответить»
В коридо и кухню взяли одинаковые обои, но разной цветовой гаммы. Обои 7rulonov.ru/ecatalog/unit-1683.html фирма Марбург, серия Walls. Этим обоям ставлю 5++++, очень понравились, плотные, клеятся так, что не видно ни одного стыка, смотрятся очень хорошо (хотя именно эти обои я видела в раскладке магазина на Бекетова и там же расстроилась, в раскладке не понравились жутко, но деваться было некуда, на следующий день они приезжали в НН). Очень жалею, что не купили обои данной коллекции во всю квартиру, исправим это в следующий ремонт, лет через 10 :))
neotdam 24.09.2013 «ответить»
Еще коридорчик, обои серого фона, а кухня - бежевый фон
Natalie 22.11.2013 «ответить»
а в магазине не встречали обои, которые выбрали в итоге. вот даже по вашим фоткам и по ссылкам с сайта ведь совершенно разные оттенки ((( тоже надо обои на всю квартиру, но боюсь заказывать кота в мешке (
margo355 13.11.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Спасибо огромное за закупку. Брала дорогие обои Гра*ндеко из новой коллекции, в Хоттабыче доставка в теч 90 дней по каталогу, я же получила оперативно и в 2 раза дешевле. Перед этим объехали весь город в поисках приличных обоев. Огромное спасибо, у меня самая красивая спальня!
mao181177 25.11.2013 «ответить»
Добрый день, хочу сказать большое спасибо за закупку. брала много разных обоев, в том числе гранд*деко Нью ски*н (с квадратами и полосками) очень красивые обои гораздо лучше чем на фото. блестят в общем выглядят шикарно, потом из коллекции венециана (Мар*бург) очень шикарно (если кто будет брать с ними осторожнее с клеем, т.к. они глянцевые и нужно очень аккуратно наклеивать и убирать все излишки, а то видно даже невидимый клей), потом под покраску патен*нт декор два вида (они тоненькие то есть не такие толстые как в магазине фактурные) рисунок более нежный, но после покраски ничего не видно все красиво, и еще забыла какие уже цветные с вензелями -в общем все понравилось, выглядят лучше чем на фото с оттенками вроде все угадала.
limonsha 13.03.2014 «ответить»
па
Кайза 21.03.2014 «ответить»
ДД! Выкладываю небольшую фотографию с телефона. Заказывала голландские обои из коллекции барокко. Качество отличное, рисунок красивый. Единственное, немного ошиблась и заказала не белые, а серые. Сначала расстроилась, но потом, когда всё наклеили, картинка сложилась - и получилось просто супер! Спасибо за закупку!
bubble) 20.06.2014 «ответить»
ДВ! Подскажите пож. если не сложно, артикул этой красоты, вроде ни на какие не похожи http://7rulo*nov.ru/ec*atalo*g/cat-9.html Это какие-то из них?
margo355 04.08.2014 «ответить»
И еще одно спасибо за очередные обои - в НН купить их в магазине можно было только под долгий заказ в 2 паза дороже
ms.karadzha 14.08.2014 «ответить»
ДВ. мой восторженный отзыв!!!! заказывала обои марки BN In:ternatio:nal, коллекции B.rocan:te, Her:onimus и Fee:lgoo:d
качество супер, обои безумно красивые! с правильно подобранным клеем клеются замечательно!! не судите строго за фото, ремонт в разгаре!!!
отдельное спасибо организатору, скажу коротко : работает от души, по совести и бесподобно!!!!
http://www.nn.ru/~gallery306359?MFID=530493&IID=15650921
mskaradzha.www.nn.ru/?
page=gallery&MFID=530493&IID=15650905
http://www.nn.ru/~gallery306359?MFID=530493&IID=15650903
4words 04.09.2014 «ответить»
Закончили первую комнату! Обои красивые, хорошо моются, приятные на ощупь и радуют глаз! Обои марки AS Cr*eat*ion, коллекция Espri**t 9(Размер: 0,53м) и коллекция L*a Pa*sio*n (Размер: 1,06), заказ был из разных коллекций из-за того, что хотелось на основном фоне меньше швов. На свой страх и риск.. всматриваясь в монитор выбирала похожий оттенок к яркому фону! Вот что получилось в итоге!
4words 04.09.2014 «ответить»
вот еще фото, фотографии не очень яркие.. у нас еще освещения нормального нет
Ореховая 09.09.2014 «ответить»
)) у нас такие же) винил на флизелине. Все отлично.
Ореховая 09.09.2014 «ответить»
... а эти - винил на бумаге, Limo*nta коллекция Atm*osph*ere арт.45*931. Мастеру не понравилось как клеились (все прочие были на флизелине, и все ОК)... потом расправлялись конечно, но в процессе не очень смотрелось. Там еще стена радиальная, и стыки видны... В общем, если хочется сделать подобие штукатурки, есть более дешевые способы.
Ореховая 09.09.2014 «ответить»
Еще bn inter*national vint*age la*ne (флизелин на флизелине)
суриката 27.10.2014 «ответить»
еще раз признаюсь в любви к Вашим закупкам!
Отзыв
брала 2 вида обоев.
В полоску по фактуре как мешковина ,даже оттенок бежевый. Мягкие,тонкие,но прочные-клеить одно удовольствие.(в этот раз их решила наклеить поперек))))-как тельняшку)

и брала обои с письмами.Поверхность с заминами, в точности как -будто старая бумага. Плотные. Отлично скрыли бы неровности,если б те были.
Оттенки подошли отлично
Игольцева 01.11.2014 «ответить»
Очень круто. Ваш мальчик, наверное, счастлив жить в такой комнате
суриката 01.11.2014 «ответить»
да, юному судомоделисту впору).Спасибо
Ylik 25.11.2014 «ответить»
дд, подскажите эти как тельняшка какой артикул и фирма, очень понравились на вашем фото, мне тоже для мальчика в детскую надо)
суриката 25.11.2014 «ответить»
ееех(((я не вспомню(
может, у орга спросить?

(на обоях полоска продольная,это мы уже обои поперек наклеили))))
http://www.nn.ru/~gallery161400?MFID=158906&IID=10137197
суриката 25.11.2014 «ответить»
нашлаааа)))
http://7ru***lonov.ru/ecatalog/unit-6654.htmlwww.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplatyoboi_9.html?year=2013
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...