18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ортопедическая продукция Bela*bed*ding. Матрацы, кровати, аксессуары.

Nastena2011 11.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники закупки (как постоянные, так и вновь присоединившиеся)!

Спешу открыть вторую закупку ортопедической продукции Bela*bed*ding.
Немного о производителе:
Завод работает преимущественно на экспорт, поэтому изготовление изделий ведется в соответствии с европейскими стандартами. Марка в НН пока не представлена, но торговые представительства и магазины уже открыты в Москве и СПб.

Сайт поставщика: www.bela***bedding.by (звездочки убираем).
Также есть сайт интернет-магазина в Москве. Им также удобно пользоваться, можно сравнить цены.При использовании сайта убедительно прошу никакой информации по закупке не указывать!!! :
http://shop-belab***edding.ru


Основные преимущества бренда, которые, мы надеемся, будут Вам интересны:
- поставка напрямую от производителя, а значит максимальные преимущества по ценообразованию;
- 100% используемых материалов европейского производства (Германия, Бельгия, Словения, Литва);
- все матрацы имеют молнию по периметру основного тканевого чехла, что позволяет не использовать дополнительный защитный чехол и осуществлять чистку (стирку);
- в ассортименте представлены матрацы из монолитного латекса, латекса с перфорацией, материала с памятью формы, а также многослойные комбинированные (аналог коллекции Sle**ep Prof***essor). Цены очень заманчивые!
- замечательные кровати - они имеют встроенный пружинный блок, что позволяет обеспечить наивысшую систему комфортности за счет совместной работы двух пружинных блоков (блока кровати и матраца).
Принцип такой же, как у матраца Ki*ng Ko*il Ve*rso (http://www.ask***ona.ru/matrasy/king-koil/royal-estate/king-koil-verso.htm)
Каркас кровати из массива сосны!
Мне удалось на такой кровати поспать один раз, к сожалению – ощущения непередаваемые.


Основной ассортимент: матрацы, кровати, аксессуары.

От себя:
У меня есть в наличии один единственный образец.
Он находится в ЦР на Сормовском Повороте.
Чехол отстегивается, материалы внутри очень достойные (правда – правда, я видела немало матрацев изнутри, а они далеко не все поддаются разбору). Очень рекомендую.

Условия:
Предоплата - 12%;
Постоплата – 17%;
На свое усмотрение могу попросить внести предоплату.

Изготовление/доставка – в течение 14 дней, возможно меньше (склада в НН у поставщика нет, поэтому возможно также и увеличение срока); машина приходит в РФ 1 раз в 2 недели.
Стоп – 15.02.2015г. с продлением до набора минималки (15 единиц).
Брак – поставщик обещает, что его не будет, т.к. на заводе высокая степень контроля качества (марка немецкая, работают на экспорт). Обмен брака возможен, но рассматривать замену будут по заявлениям. Поэтому прошу учитывать возможный риск и время (завод находится за пределами РФ).

Важно!
Стоимость с прайсе привязана и к доллару, и к евро. Оплата будет производиться по курсу на день выставления счета.
Поэтому отказы буду принимать до дня сбора предоплаты!
Если увеличение цены будет очень значительное – сообщу и согласую лично с каждым участником!
Поэтому заказы оставляйте без опасения – все вопросы согласуем.
Сейчас, когда курс падает, цены в прайсе также УМЕНЬШАЮТСЯ, чего, к сожалению, нельзя сказать об отечественных производителях. Это очень ВЫГОДНО!

Заказ направляем по форме
https://docs.google.com/form...a_bpu9A/viewform
в теме сообщаем, что сделали заказ.

Раздачи:
проводим в день доставки груза в НН, вечером. Предварительно связываюсь с участниками выкупа, предупреждаю. Важно!!! Доставку производим в один день по всем адресам после 13-00, стараемся получить груз в понедельник-четверг, чтоб всем было удобно. Прошу всех участников учитывать необходимость принять матрасы в день доставки, т.к. склада у поставщика в НН нет. Если Вы предполагаете, что могут возникнуть проблемы, то прошу сообщать об этом заранее в приват, чтоб заблаговременно решить, как Вы будете забирать Ваш заказ. Спасибо за понимание!
Доставка:
Стоимость доставки до подъезда на один адрес по НН 500 рублей.
Стоимость подъема на этаж в прикрепленном файле. Если такая необходимость есть, очень прошу это указывать. При заполнении формы, указывайте, пожалуйста, этаж, наличие лифта, грузового лифта и т.д.
Повторюсь: склада в НН у поставщика нет, стоимость услуг газели почасовая.
Также прошу проявлять бдительность - названия и ссылки в теме шифровать.
Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.
Правила СП, полагаю, и так все знают!!!
Уважаемые участники! Внимание! Крупные заказы могу перенести в следующий выкуп, при условии, если поставщик не сможет принять их в первую доставку. Об этом сообщу в приват.
Прошу отнестись с пониманием.
Желаю всем приятных покупок!!!

Для удобства в прайсе выделены красным ячейки с курсом (правый верхний угол на каждой странице).
В них можно проставлять текущий курс, чтоб получить актуальную цену.
Nastena2011 11.03.2015 «ответить»
Прайс и подъем:
К сообщению прикреплен файл:
115365165-prays_obsiy_mart.xls   (1.23 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
115365165-111233637-pod-em_na_etaz.xls   (19 Kb)   Скачать файл
Nastena2011 13.03.2015 «ответить»
ап.
feliz morena 15.03.2015 «ответить»
ДВ!подскажи пожалуйста, нужна максимально жесткая подушка с хорошей поддержкой, на сайте по описанию не совсем понятно, какую подушку выбрать.
Nastena2011 16.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Как смотрите на латекс перфорированный?
feliz morena 16.03.2015 «ответить»
по материалу без разницы, главное чтоб проминалась не сильно
Nastena2011 16.03.2015 «ответить»
В закладке аксессуары посмотрите, пожалуйста.
feliz morena 16.03.2015 «ответить»
смотрела, как я поняла по описанию на сайте она с валиком,ровной нет такое модели
Nastena2011 16.03.2015 «ответить»
Извиняюсь - запуталась в брендах) К сожалению, ровной нет. Только волнообразная. Латекс довольно упругий. Есть прямая с массажным эффектом, но с памятью формы (он, на мой взгляд, по-мягче латекса).
Nastena2011 19.03.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 20.03.2015 «ответить»
ап
глена 21.03.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне нужны два матраса 90*190 и 70*160, для детей. Качественно и недорого хотелось бы. Особенно меньший интересует, есть что-то?
Nastena2011 22.03.2015 «ответить»
Здравствуйте есть стандартный размер детских матрацев 70х140. В понедельник запрошу у поставщика возможность изготовление
вашего размера.
Подскажите, пожалуйста, для кого большой матрац и желаемый бюджет.
глена 22.03.2015 «ответить»
Спасибо. Большой матрас для сына 11 лет, меньший для дочки. По бюджету точно не знаю, сориентируюсь, когда будут варианты.
Nastena2011 23.03.2015 «ответить»
Получила ответ от поставщика.
В таком размере изготавливаются любые матрацы взрослых моделей, по цене он будет, как 186 длина (т.е. у Вас оба матраца в одной модели получатся по одинаковой цене)
Я рекомендую Вам взять маленький
shop-belabedding.ru/product/view/11/11 , 4461+%.
Такой же, кстати, можно взять и мальчику, если бюджет небольшой.
Далее по увеличению цены:
shop-belabedding.ru/product/view/12/14 , 6871+%
shop-belabedding.ru/product/view/12/21 , 10772+%
shop-belabedding.ru/product/view/12/54 , 13500+% (эти матрацы бывают разной высоты и от этого будет немного меняться цена.
Ну и, конечно, натуральный латекс:
shop-belabedding.ru/product/view/23/68 13825+%.
Есть также промежуточные варианты и по цене и по высоте, а также коллекция Элит. Ее не предлагала, т.к. маленьким, на мой взгляд, нет необходимости переплачивать за доп.комфорт. Но с точки зрения ортопедического эффекта тоже можно)))
Nastena2011 24.03.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 26.03.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Вчера прошла раздача первого выкупа.
По результатам создана тема с отзывами:

www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_ortopedicheskaya_produktsiya_belabedding.html
Nastena2011 27.03.2015 «ответить»
Появились первые отзывы!
Nastena2011 30.03.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 31.03.2015 «ответить»
Сегодня постараюсь добавить еще фото заказов)
Nastena2011 06.04.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 07.04.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 09.04.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 13.04.2015 «ответить»
ап
-ТАИС- 13.04.2015 «ответить»
Меня интересует матрац "Звездная коллекция" матрац "Евро-3". Подскажите по жесткости. Он какой? И какя будет окончательная цена. Доллар сейчас падает . Может быть цена тоже снизиться?
Nastena2011 13.04.2015 «ответить»
Цена, КОНЕЧНО, будет снижаться!!! В прайсе для этого сделаны вверху две красные ячейки (курс доллара и курс евро).
Подставляйте актуальные значения и получаете соответствующую цену.
Сейчас покупать эти матрасики очень выгодно! К тому же качество у них замечательное.
У меня есть образец Евро-1, он без латексной плиты. На мой взгляд жесткий и упругий. У Вас за счет латекса будет с одной стороны среденемягкий.
Прикрепила фотографии. Можете ткань покрытия посмотреть. По всему периметру молния, как и у всех матрасиков этого производителя.
У меня есть еще некоторые образцы, если что-нибудь заинтересует - пишите. Выложу фото, т.к. у всех разная ткань и исполнение.
Nastena2011 15.04.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 18.04.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 23.04.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 27.04.2015 «ответить»
ап
Цыгане 27.04.2015 «ответить»
ДД, подскажите,что такое кальт-шаум, шаум ( ППУ),и чем отличается от латекса?
смотрю матрасы пружинные, разница довольна велика
Nastena2011 28.04.2015 «ответить»
Кальт шаум и шаум - это пенополиуританы разного типа производства (на вид похож на поролон, но очень высокого качества, плотный и прочненький), материал синтетический.
Есть еще вискошаум - это материал с памятью формы, также синтетический, но очень приятный, мягкий. Создает так называемый эффект невесомости.
Латекс - материал натуральный, получаемый из смолу специальных деревьев. Он прочный, эластичный, очень износостойкий. Производят качественный латекс ограниченное число компаний в Европе. У этого производителя один из лучших латексов. Сертификат и название компании-производителя можно найти на сайте.
У всех этих материалов разные разрешенные нагрузки (у ППУ самый низкий, у латекса самый высокий).
Собственно из этого всего и складывается стоимость)
Цыгане 27.04.2015 «ответить»
очень понравился ассортимент!!!
кстати,в прайсе не подставляется курс доллара
Nastena2011 28.04.2015 «ответить»
Большое спасибо! Матрацы, и правда, отличные (очень рекомендую).
Очень странно, что не подставляется((( Попробуйте его сохранить.
Или напишите мне позицию, которая Вас интересует - я посчитаю)))
Цыгане 28.04.2015 «ответить»
я пока знакомлюс ьс ассортиментом мебеЛЕЙ ))) мне нужно будет зимой))
вашу закупку в закладки убрала,надо на блог подписаться ещё.
интересно,а немцы что больше из матрасов предпочитают?,кровати нам Лондо*н** понравился
Nastena2011 28.04.2015 «ответить»
Как мне говорил менеджер завода - у них на экспорт, в основном, идет латекс монолит. Они его всем рекомендуют, если средства позволяют.
Латекс у них отличный.
www.nn.ru/community/sp/stroi...171137#119171137
У нас по мебели еще такая закупка есть.
Если будет время - можно посмотреть.

Кстати, в Европе практически все кровати со встроенным пружинным блоком. У нас я такого в продаже пока больше нигде не встречала)
Nastena2011 04.05.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 13.05.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 28.05.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 12.06.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 17.06.2015 «ответить»
ап
Глюка 30.06.2015 «ответить»
Дд, подскажите, матрасы нестандартного размера делает производитель?
Nastena2011 30.06.2015 «ответить»
Добрый день.
Делают, но не все модели.
Уточните, пожалуйста, какая Вас интересует и какой нужен размер.
Nastena2011 02.07.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 04.07.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 15.07.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 16.07.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.