18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Очень теплые зимние костюмы от 3500р до -35гр.

capitancap 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Тут можно оставить отзывы по закупке горнолыжной одежды)

Буду рады, если Вы больше будете описывать размерность курток, чтобы другим участникам было не так страшно выбирать размер)

Всем большое спасибо за участие в моих закупках)
хомочка 26.01.2016 «ответить»
Мой мега-положительный отзыв)
Брала куртку и спортивные брюки Running river. На свой 44-46 и высокий рост (175) размеры М и 38 подошли идеально, большое спасибо организатору!

Это не комплект изначально, но Дана посоветовала мне их скомбинировать, получилось очень здорово и ярко (я зря переживала). Еще раз большое спасибо.

PS картинки вставлю позже
Babajka 26.01.2016 «ответить»
Брала вот такую куртку img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2016-01/f1/48/24/56950dcbcabf8_image.jpg Мы просто в восторге! Качество отменное. в толпе не затеряетесь. Да и видно издалека, Мне показалось, идет в размер. Взяла дочке немного на вырост, но она не смотрится слишком большой, как-то по телу легла очень хорошо. Благодаря снегозащитной юбке я теперь спокойна, что нигде не будет поддувать. Но для медленных прогулок эта куртка, наверное, не подойдет, только для активного отдыха. Обычно дочь или на коньках, или на ватрушке катается в этой куртке, а тут как-то с подругой просто прогуливалась, говорит, что не замерзла, но под конец прогулки не совсем комфортные ощущения появились. Но это же мембрана - на пассивный отдых и не рассчитана. Спасибо большое организаторуЙ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...