18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика 3-х торговых марок:ТМ Ив р0ше, ТМ Тиан*Де и Питерская косметика.

Любимая косметика 16.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!)

Прошу Вас оставить отзыв о косметических средствах. Что понравилось, что не понравилось, какие ощущения после использования.

Каждый отзыв будет обязательно вознагражден виртуальным подарком!)

http://www.nn.ru/~gallery384560?MFID=628331
Любимая косметика 16.05.2016 «ответить»
Буду первой)

Решила испытать качество Турмалиновых сфер для стирки - постирала куртку мужа в стиральной машине. Само изделие перед этим просмотрела на наличие пятен, затем самые грязные места (манжеты) щедро натерла карандашом-пятновыводителем. Куртка прекрасно отстиралась.)! а небольшие пятная "непонятной природы" пропали..))
Детские вещи стираю тоже этими сферами, предварительно некоторые пятна также прохожу карандашом. Вещи после стирки ничем не пахнут.
+ еще одно достоинство такой стирки - экономия денег))

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ!)
gancarka 16.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала роликовый массажер для лица. Если использовать регулярно, то эффект будет. Руками так не получится массажировать лицо. Тренажер очень хорошо прорабатывает мышцы. После него все лицо горит. Классно!
scodochka 14.06.2016 «ответить»
Добрый день . .получила глянцевый блеск для губ-супер!и сам блеск и качество...тандем! Рекомендую
marino4ka1979 25.06.2016 «ответить»
Огромное спасибо организатору закупки!!! Спасибо за хорошие цены, хорошее наличие косметики, за своевременные ответы на вопросы и ...... Вообщем кто еще не с нами присоединяйтесь к нам!!!
zaharovaanna 16.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Периодически участвую в закупках Ти*ан Д е и И в Рош**е. Начнем,
Из Ти ан Д*е заказывала подарок сестре- шампунь+бальзам( продается набором, пришло в коробочке) . Ей очень понравились эти средства, волосы мягкие, не пушаться, лежат послушно. После чего, заказала ей еще Крем-бальзам Зеленый чай 300 г (понравилось) и соляной гоммаж( чудесненькое средство).
И в Ро**ше-брала шампунь+бальзам - понравились, волосы мягкие, легко расчесываются. Очень нравятся гели для душа, особенно с запахом Кофе))) Брала молочко с ромашкой, не в восторге от кого как очищает, больше не буду брать. Взяла также масло для волос, еще не пробовала.
По срокам- достаточно быстрые закупки, организатор отвечает на вопросы. Вообщем, впечатления всегда положительные, спасибо!
zaharovaanna 22.07.2016 «ответить»
ДД !!! хочу по-подробнее написать про соляной гоммаж. Глядя на сестру и себе заказала , и не пожалела! кожа после применения этого средства мягкая, гладкая, очень притная на ощупь! Тюбик большой, надолго хватает! Но поскольку в нем соль, нужно аккуратно применять- избегать попадания на слизистые и ранки, щиплет. Спасибо организатору!
платова 16.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!Брала карандаш пятновыводитель и кислородный отбеливатель себе и сестре.Мы обе в восторге!!!Детские вещи отстирываются на раз,учитывая что мой сорванец большой любитель измазаться.Отстирываются даже старые пятна от апельсина,с которыми не справился ваниш)))Я очень довольна,скоро доберусь и до сфер)))
Oksana76 16.05.2016 «ответить»
дд. брала из закупки косметики И в Рош**е. молочко с ромашкой и крем. очень подошли для моей чувствительной кожи. хорошие цены!! Спасибо организатору.
ГЕРА* 16.05.2016 «ответить»
Спасибо за закупку И*в Ро*ше!
Моя любимая п/в Как яв**но**сть, а какую чудесную сумочку Вы мне подарили!!! Довольная как слоник))) Спасибо!
СОКОЛИК84 16.05.2016 «ответить»
ДД. Всегда участвую в закупках Ив Ро***ше, вся продукция отличного качества. Цены очень радуют. Спасибо оргу!!!!
marine100 17.05.2016 «ответить»
Брала крем для глаз с гиалуроновой "добавкой" там роликовый апликатор, поэтому кожа не вытягивается!!! Мне понравился за такие деньги! Спасибо
kusandra 17.05.2016 «ответить»
ДД. Регулярно покупаю в этой закупке свои любимые духи ТМ Ив РОше. Почти в два раза дешевле, чем в магазине! Большое спасибо организатору)))
Leto78 18.05.2016 «ответить»
ДД. Постоянно заказываю тушь City Style. Она не осыпается, не течет даже от слез, легко смывается теплой водой с любым гелем для умывания. При смывании как бы скатывается в катышки, которые легко смыть с лица. Раньше пользовалась подобной тушью от CLINIQUE High Impact, эффект практически тот же, но она в разы дороже. Единственный минус такой туши - она быстро сохнет. Максимум ее может хватить месяца на три. Но у меня чувствительные глаза - от ветра, от солнца сразу слезы градом. И эта тушь для меня просто спасение. Кстати, на работе у меня тоже на нее все подсели. Покупаю чуть ли не на весь отдел)
vik0410 18.05.2016 «ответить»
шампуни ти*анде просто классные: с корнем женьшеня, от выпадения и др... волосы после них укладываются великолепно...маски для волос тоже... очень хорошие чаи- там по 20 пакетиков. Прокладки не протекают, как бы вы не хотели...Очень нравятся соли для тела, пользуются популярностью среди всех моих знакомых...и неплохие пилинги для лица :молочный, активный...ну и многое другое, кому что нравится..
Надюшкин-81 21.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв вот об этом чудо-средстве: теперь это моя любимая "умывалка"! Гель очень густой, приятно пахнет, хорошо удаляет макияж и при этом (что для меня очень важно) совершенно не сушит кожу, консистенция очень насыщенная. Раньше после умывания приходилось сразу чем нибудь мазаться - иначе кожа будет сухой и стянутой. С этим гелем такой необходимости нет - по-моему он не только удаляет макияж, но и ухаживает за кожей, по крайней мере увлажняет на 5 баллов.
Ферерка 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте всем. А я хочу поблагодарить Орга за универсальный отбеливатель. Низкий Вам поклон, от мамы маленького ребёночка, который вечно оставляет пятна на вещах, во время еды. Нам 7 месяц, поэтому ворот у нас всегда грязный. Но помимо детских вещичек я замачиваю ещё и наши вещи. Что самое приятное - это средство совсем не портит цветные вещи!!!!!!! Больше того, после того как вещи познакомятся с этим чудо отбеливателем, они становятся как новые!!! Беру его не первый раз и ОЧЕНЬ довольна!!! Спасибо тем, кто его придумал.
PlusheviiElf 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Тоже решила отметиться)
Сразу скажу, что я сильно неравнодушна к уходовой косметике И*в Р*о*ш*е, и в последнее время пользуюсь в основном только ей.

И так:

Первое - это конечно Мице*лярная во*да. Попробовала вместо лосьона как-то раз и понравилось, пользуюсь уже несколько лет. Пробовала разные ТМ, но на ряду с остальными именно эта выделяется. Даже на ватном диске видно, что собирает не только продукты выделения сальных желез и т.п., но и мельчайшие частицы грязи, мне даже кажется (хотя, может это и самовнушение))) ), что пресловутых черных точек стало меньше. Абсолютно не сушит кожу, даже кремами стала пользоваться намного реже, проблем с кожей практически нет.

Так что, пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую.
PlusheviiElf 22.07.2016 «ответить»
Еще я в свое время из-за особенностей кожи (у меня почему-то не смывается макияж с глаз, а только размазывается, из-за этого приходилось использовать кучу средств и естественно тереть гласа (женщина-панда - мой удел)) ), что тоже не очень приятно) перешла на двухфазные средства.
Пробовала разные марки, но в этой меня порадовало то, что помимо легкого удаления макияжа, совсем без трения, ощущения, которые остаются после: остается что-то на подобии легкой пленки, которая увлажняет кожу вокруг глаз и не сушит ее, при этом не создавая эффекта жирности или тяжести на глазах и коже.

Так что это средство тоже основательно прописалось в моей косметичке и с удовольствием рекомендую его))
PlusheviiElf 22.07.2016 «ответить»
Уксус для волос, честно скажу, попробовала случайно, взяла ради интереса из пристроя.
После осветления столкнулась с тем, что волосы стали жесткими и сухими, пришлось искать какие-то дополнительные средства для ухода, думала про народные средства (тот же столовый уксус или лимонная кислота), но наткнулась на на это.
Буквально после первого же применения я заметила разницу. Волосы реально стали мягче. Теперь пользуюсь им постоянно и очень довольна, волосы мягкие, послушные и имеют здоровый блеск. При этом расходуется его очень мало (у самой коса до пояса), хватает надолго.

И !!! Хочу особо отметить! Это запах! Я в восторге!!! Сладковатый, легкий, совсем не приторный, отдает малиной или, даже где-то, спелым виноградом. Легкий аромат остается на волосах. Честно скажу, и это не остается без внимания противоположного пола)))

В общем, безумно довольна и стала постоянным покупателем этой маленькой прелести.
PlusheviiElf 22.07.2016 «ответить»
И, на последок поделюсь впечатлениями от крема для рук от Тиан*Де со зме*иным жи*ром.
Скажу сразу, у меня руки зима - весна от холода, недостатка и витаминов и еще Бог знает от чего, сушит очень сильно, вплоть до трещин. Крем для рук - мой постоянный спутник.
Так вот, что могу сказать про это средство: крем и правда классный, увлажняет и питает очень хорошо, при этом совсем не жирный, быстро впитывается, небольшой расход, пахнет обычным кремом. Летом подобными средствами пользуюсь редко, а вот весной он меня прям спасал.
В общем, крем очень понравился и, по мере необходимости, буду с удовольствием брать.
itany23 22.07.2016 «ответить»
Косметикой И*в Р*о*ш*е не пользовалась раньше, даже не знаю почему. Но тут закончился дневной крем и очень кстати была такая приятная закупка. О продуктах писать не буду - еще даже не попробовала, но не о них речь. Организатор очень быстро провела закупку, да еще, как и обещала, положила мне в заказ подарок - пробничек помады замечательного цвета. Спасибо))))
Фаина 24.08.2016 «ответить»
Отзывы по гелям для умывания Тиандэ и Ив Роше.
Тиандэ прозрачный, по запаху нежный, но отмывает лицо от макияжа плоховато даже с конняку. Аллергий не выявлено, но пустила на гель для бритья ног. Брать больше не буду. Слишком нежный.
Ив Роше гель глубокой очистки сразу дал аллергию. Не подошел
Фаина 24.08.2016 «ответить»
Крем для лица и тела с ромашкой Ив Роше.
Отличный крем для зимы. Просто нет слов для похвалы.
Достаточно густой, как мазь, легко впитывается. приятно пахнет, нежирный, но и не легкий. Кожу на морозе отлично защищает. Даже в качества бальзама для губ подходит. А руки так и вовсе спасает от цыпок на морозе.
Рекомендую (и стоит недорого)
Фаина 24.08.2016 «ответить»
Самое главное и САМОЕ выгодное предложение по конняку именно у Любимой косметики.
Врать не буду - перепроверила у всех оргов по всем закупкам. Тут дешевле всего!
Да и штука-то хорошая. Одной губки хватает чуть ли не на полгода
Marju 24.10.2016 «ответить»
Возможно, предложение по цене и самое дешевое, но тем не менее не очень то хочется получать просроченный товар - в последнем заказе срок годности губки оказался просроченным на два месяца((((.
annetwhatelse 06.10.2016 «ответить»
Заказала себе эту умывалку и не пожалела! Очень мягкая и приятная! Теперь это мой фаворит )
Taleo 10.12.2016 «ответить»
Кислородный отбеливатель - просто супер! У сына собака; этот собачий дух казалось прямо въелся в вещи - кислородный отбеливатель справился с ним моментально. И отбеливает отлично и пятна выводит. Очень довольны! Хотя, конечно, не дешево, но что поделаешь?!
надюшка58 01.03.2017 «ответить»
Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель Oxi Hit 600 Хочу попиарить. Сестра отстирала ковер - я не поверила . Стал как новый. Пятна пропали. А белый цвет да и остальные на ковре просто заиграли. Вот еще другая сестра заказывает ! ?
Dinarik_85 24.01.2018 «ответить»
спасибо организатору за закупку. Заказывала в подарок сестре духи. Сестра осталась довольна. А цена так вообще сказка, дешевле, чем в магазине.
B_M_W 04.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о закупке "ТМ Yves Saint Laurent и Biotherm - скидки 60%-80% + брендовые подарки и пробники".
Накупила себе кучу всяких штук :)
Все уже попробовала - всё ооооочень понравилось.
Судя по батч и штрих кодам вся продукция оригинальная.
Единственный минус - небольшие сроки годности у некоторых позиций, но организатор об этом заранее предупреждала.
Прекрасная косметика! А за такую цену, так вообще)
Отдельное спасибо организатору за кучу подарков))) пробнички кремиков, духов и прекрасный зонт!
Участвую опять ;)
konavica 06.04.2018 «ответить»
Мой отзыв о блеске для губ. Брала YSL Блеск для губ Gloss Volupte. Запах нежный ягодный, очень вкусный, кисточка мягкая, как будто беличья, невероятно приятная. Очень понравился и с тоном я угадала, хотела розово-коричневый, так и получилось, тон 02. Теперь он везде со мной)
Другие продукты еще не успела попробовать, но пойду смотреть сроки годности, раз тут пишут, что они могут быть маленькими. Спасибо оргу за отличную закупку!
осень555 16.07.2018 «ответить»
Ооооогромное спасибо за мой заказик с сюрпризиками(подарочками).Ооочень приятно.
ТМ Yves Saint Laurent - это неизменная классика.
Получила пробник YSL MANIFESTO L’ELIXIR.Теперь хочу его!)))))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...