18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальная электрическая расческа-выпрямитель Fast hair straightener

sindikro 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
Лана17 26.02.2016 «ответить»
Ок, буду первой. Расчёска понравилась в целом. Волосы у меня волнистые и любая резинка оставляет след, а про влажность вообще молчу, поэтому для меня было главное красиво уложить, так сказать упорядочить волосы, так как после высыхания торчат в разные стороны и пушатся. С этим расческа справилась на ура. Если хочеться идеально ровные волосы сделать, то надо немного подольше поработать. Огромный плюс этой расчёски в том, что укладываюсь за 5 мин, ни феном, ни тем более утюжком так быстро не уложишь волосы и очень удобно и легко это делать. Но есть маленький минус, дерет чуть чуть волосы, видимо из- за силиконовых шишечек.
В целом я очень довольна. Оргу спасибо!!!!
sindikro 26.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Признаюсь, себе тоже взяла на пробу. Сегодня первый раз опробовала. Понравилось. Удобно и быстро.
Стрекоза) 26.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Вообще хотела покупать себе хорошие щипцы (утюжок), т.к. волосы у меня волнистые, иногда на голове черти что творится если не уложиться, в итоге случайно увидела эту закупку и заказала из любопытства. Сегодня забрала заказ, намыла голову, волосы высохли естественным путем и далее стала экспериментировать. Первое впечатление положительное. Волосы ложатся так как нужно, были конечно участки на которые нужно было потратить больше времени, это больше относится к участкам у корней, но в итоге можно добиться желаемого. Как писали выше немного дерет волосы, особенно вначале, потом вроде норм. В целом довольна покупкой, укладка за 5-7 минут это очень радует. Теперь главное чтобы проработала эта расчесочка подольше)) Спасибо оргу!
sindikro 27.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
tanyaerm 27.02.2016 «ответить»
Укладывает хорошо,но дерет волосы и намагничивает их (может,конечно только мои)
Стрекоза) 28.02.2016 «ответить»
Я использую масло для волос из своей закупки, наношу на волосы перед укладкой и вроде норм.
Лана17 28.02.2016 «ответить»
А можно ссылку, оно действует как термозащита?
Стрекоза) 28.02.2016 «ответить»
Вот http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=582809&IID=26154576
есть у меня в пристрое ещё 3шт
Koketka1981 01.03.2016 «ответить»
И я поделюсь впечатлениями. Расческой в целом довольна, волосы очень кудрявые, укладка заняла минимум времени, конечно объема у корней, как при укладке феном - нет, но по разглаживанию нареканий нет.... если укладку завершить плоечкой, вообще будет красота... единственное, что меня смутило, пряди очень горячие, возможно нужно было температуру выставить меньше, но поскольку инструкции нет, пришлось методом тыка действовать.... Девочки, если нужно выпрямить волосы при минимуме времени, то это то, что нужно!
sindikro 01.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))
Koketka1981 01.03.2016 «ответить»
sindikro 01.03.2016 «ответить»
Нет, расческа прикольная, я теперь только ей и укладываюсь, главное-быстро, а то приходилось, сначала феном укладываться, потом утюжком, долго. А здесь раз-и готово.
NVD13 02.03.2016 «ответить»
хотела бы тоже оставить отзыв, но, к сожалению, расческа не работает. видно брак. написала Вам в приват.
sindikro 02.03.2016 «ответить»
Ок, брак приносите в цр , проверим. Хотя, мы все расчески проверяли, были работающими.
NVD13 02.03.2016 «ответить»
спасибо, отвезу. там на ручке, даже не высвечиваются градусы, когда включаешь в розетку. сегодня ждала, аж целых 15 минут. но.... увы :(. так жалко. оч. хотелось попробовать.
sindikro 02.03.2016 «ответить»
Да, странно. Возращайте. Будет либо обмен брака , либо возврат денег
NVD13 02.03.2016 «ответить»
лучше конечно обмен :)
Лана17 02.03.2016 «ответить»
Я сразу тоже не сообразила, на кнопку включения надо нажать и подержать, пока не загорится экран
Стрекоза) 02.03.2016 «ответить»
Да, тоже самое. Когда просто нажимаешь не включается, нужно нажать и подержать.
NVD13 02.03.2016 «ответить»
я сегодня данную манипуляцию делала несколько раз. приду, вечером еще раз попробую.
олеся906 02.03.2016 «ответить»
Спасибо))Чудесная закупка и организаторы.Мне как лентяйке и обладательнице длинных волос все время лень укладываться(А тут уложилась еще и расчесалась)Всем советую)
sindikro 02.03.2016 «ответить»
Спасибо большущее за отзыв))
polundra 07.03.2016 «ответить»
Я хотела убрать расчесткой пушитость волос после мытья, но видимо эта расчестка только для кудрявых волос, на своих волосах не увиделала никакого эффекта. Очень сильно нагревается, обожглась несколько раз за одно использование, может конечно надо привыкнуть, хотя во всех рекламах говорится что не обжигает. Ожидала лучшего?
sindikro 08.03.2016 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за отзыв. Я тоже обладательница не кудрявых волос, расческа прекрасно справляется с моей пушистостью,,может надо просто присноровиться. Уровень нагрева можно отрегулировать на ручке.
КсюшкА 07.06.2016 «ответить»
я тоже вчера обожглась. и остывает дольше она
she4ky 27.03.2016 «ответить»
Девочки, спасибо за расческу! Она стала нашей с мамой спасительницей) Волосы конечно немного дерет, но я нашла способ этого избежать: нужно всего лишь придерживать кончик, и прядь можно брать толстую. Нагревается очень быстро! Подружки попросили им тоже заказать! Спасибо еще раз)*
sindikro 27.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Очень рада , что понравилась)
askona2 28.03.2016 «ответить»
Спасибо огромное оргу за такую чудную закупку!Получила свою расческу и сразу попробовала.Эффект действительно есть,мои кудри и пушистость укротила.Очень довольна!Да и волосы не жгет как утюжки.Еще раз спасибо оргу!!!
sindikro 28.03.2016 «ответить»
И Вам спасибо большое за отзыв. Очень рада, что понравилась расчесочка)
Лилёчек 06.06.2016 «ответить»
Расчёска мне очень понравилась- эффект действительно есть!!!! Но, у меня пристрой, потому как пока я ждала раздачи, муж подарил мне это чудо. Забирать в Сормовском районе 850 рублей. Все вопросы в личку, пожалуйста.
КсюшкА 07.06.2016 «ответить»
Вчера забрала из ЦР и торопилась домой попробовать, но только распечатав ее увидела что пара красных точек из нее вываливаются. Затолкала обратно, но при расчесывании они вывались. Мои волнистые волосы она не взяла - попробовала на пряди при температуре 150 градусов (до этого выпрямляла утюжками на 150 градусах). В Общем расческа в пристрое((( Забирать-Народная, Гагарина по договоренности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.