18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кармашки на шкафчик и другие вещички для детского сада

solomal 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от полученных вещичек.
Naden*ka10 23.04.2016 «ответить»
Елена, ДД! Хотелось бы оставить свой отзыв, Заказывала 7 кармашков для ящичков в садик и игровые костюмы. По костюмам претензий нет, все аккуратно и из заявленной ткани сшито, все хорошо. Но вот кармашки 1 см "украли" с боков. При заявленном мной по ширине 28 см. еле доходит до 27см. Я на это обратила сразу, т.к. заказываю их у вас не в первый раз и предыдущие кармашки были шире, и уже их померив я в этом убедилась. Посмотрю, что скажут мамы заказавшие их. Неприятно, т.к. не себе, если бы себе я бы пережила.
И еще заказывала кармашек для расчесок, но решили что позже воспитательница этот кармашек приспособит для других целей (хотела какие-то карточки им туда вставлять), так вот пришел это кармашек тоже не такой как у Вас заявлен по размерам. У Вас написано было Ширина: 35-40 см, длина: 50-60 см, пришел 30х90см. куда мне такая "сосиска"? Туда и карточки ее не пролезут как она хотела, да и кармашек сам куда кладется расческа 6х9см., че это за мини расческа?) Вот с ним бы хотелось что-нибудь решить, т.к. он не соответствует заявленным размерам.
oksu 30.08.2016 «ответить»
Заказывала фартук для детского сада, картинку выбрала 238- Гончика, а напечатали другую 240-Зуму. Для сына это было принципиально, он расстроился. Так что оказывается, не факт что вы получите желаемую картинку.
solomal 04.09.2016 «ответить»
Добрый день. Гарантия на картинку есть. Приват
oksu 05.10.2016 «ответить»
Елена, спасибо. Все поменяли, ребенок доволен!
Таиска 04.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала карман для садика Стандарт Мультфильмы, картинка соответствует, качество хорошее. Единственное, ширина была заявлена 30 см, а на деле оказалась 28 см. Сыну кармашек очень понравился. Фото прикреплю позже.
solomal 04.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! В заказе вы указываете ширину шкафчика. Кармашек шьется на 1-1,5см уже. Это необходимо, чтобы дверка шкафчика хорошо закрывалась. И это указано в описании кармашка.
Таиска 04.09.2016 «ответить»
Претензий нет, жаль что 30 см - это максимальная ширина.
Navil 04.09.2016 «ответить»
Заказывала кармашек на шкаф. Все устраивает,претензий нет)
nushaa 04.09.2016 «ответить»
Прекрасный кармашек, яркий, хорошо сшит. Я очень довольна. Мамочки начали интересоваться откуда такая красота)))
nushaa 04.09.2016 «ответить»
solomal 04.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотоотчет!
Olga_dzr 13.09.2016 «ответить»
На дверку 27 см не налазит, хотя заявлено 31см
solomal 21.09.2016 «ответить»
Приват
solomal 21.09.2016 «ответить»
Вы при заказе указали ширину шкафчика 20см, поэтому кармашек и не налазит на дверцу 27см.
Olga_dzr 21.09.2016 «ответить»
Размер КАРМАШКА от 20 до 30 это ваш комментарий под фото. На дверку БОЛЕЕ 31см. резиночки по бокам пришиваются длиннее. У меня дверка не 31, а 27, но резинки не налазят все равно.
solomal 21.09.2016 «ответить»
Да, на заказ от 20 до 30 см. Вы заказали 20.
Olga_dzr 21.09.2016 «ответить»
да я заказала 20, но резинки (по вашему написанному) должны на шкаф 31 налазить
16 марта 27.09.2016 «ответить»
размер- это ширина дверки?
solomal 13.10.2016 «ответить»
Прошу прощения, только увидела вопрос. Да, размер - это ширина дверки.
лёвушек 10.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, кармашек пришёл хорошего качества,на дверку подошел хорошо ,но на нём нет имени и картинки.
solomal 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вот ваш заказ: www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-868667
Вы не указывали имя и номер картинки.
лёвушек 13.10.2016 «ответить»
в комментарии к заказу оставляла имя ребенка и номер картинки, видимо что-то не так сделала, а исправить не как нельзя?
Машуня) 11.10.2016 «ответить»
Брала два мешка для обуви ,(рюкзачок синий большой (30 х 42 см) арт. 0118). цвет и картинка пришли как заказывала. Имя и картинка пришиты тесьмой, тесьма почти сразу выехала из швов. Очень не прочная ткань, в процессе использования быстро порвалась.
solomal 13.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Хотя у меня противоположный отзыв. У меня сын с маленьким рюкзачком год проходил. Каждый день в садик берет, на спорт с ним ходит и по выходным к бабушке с ним ездит. Стираю в машинке. Тесьма пообтрепалась, но держится хорошо. Постараюсь в выходные сделать фото.
Машуня) 13.10.2016 «ответить»
Мы конечно не в садик, а в спорт - школу, может не так аккуратно. Только мешок который шел с рюкзаком гораздо прочнее.
mari-ivon 13.10.2016 «ответить»
Заказывала кармашки на всю группу, очень красивые и качественные. Все имена и картинки, а так же размер соответствовали заказу. Раздевалка преобразилась! Спасибо большое за закупку!
solomal 13.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Лиса - Алиса 13.10.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала коврик, мешочек и кармашек на шкафчик. Все яркое, сшито аккуратно, но если бы не одно но, способ крепления кармашка мне не подошёл, т.к. Петли у шкафчика идут с самого начала дверки и до конца, и резинку некуда зацепить, пришлось немного модернизировать, но на функционал это никак не повлияло! Огромное спасибо организатору!
усв 14.10.2016 «ответить»
Елена спасибо большое за закупку.Заказывала кармашки для шкафчиков.ЭКОНОМ "СБОРНЫЕ" арт. 0258 имя написала как просила , картинку тоже ту какую попросили. Всё очень понравилось Цвет яркий , сшито аккуратно.Только на размер дверцы 30 см заказала 26 см ,еле натянула, но это мой косяк. Так что на шкафчик 30 см лучше 28 см брать.
j_rogova 17.10.2016 «ответить»
ДД заказывала игровой костюм доктор Плюшева и сумочку медицинскую, ребенок в восторге, сумочка очень вместительная, убирается вся больничка, шапочка на резинке, кофточка сбоку на кнопках. Все очень понравилось. Большое спасибо
Би Би 03.01.2017 «ответить»
Хочу написать большое спасибо за кармашек!!!
Ждать правда пришлось очень долго! Но ничего, оно того стоило! Уже опробовали обновку, фото из детского сада! И ребёнок в восторге! А я тем более!!!
Спасибо!!!
Iris_R 26.01.2017 «ответить»
Делюсь впечатлением. Деньги заплатили 2 ноября,ждала ждала кармашка не дождалась ... уехала 20 декабря отдыхать на месяц
Заплатила за платное хранение этого чертового кармашка
Итог кармашек вместо 30 см 19 см
И орг совершено спокойно говорит что я в пролете! Даже не спросив изготовителя!
Отвратительного отношение к покупателям!
Все впечатление испорчено.
И один вопрос. Чем надо думать изготовителю когда он изготавливал кармашки шириной 19 см?
А орг удачи! Но на чужом несчастье, счастья не построить!
Элиот 23.08.2017 «ответить»
В том году брала кармашек и коврик в этой закупке. Качеством очень довольна, думаю, что до окончания садика нам хватит, ТК через год кармашек и коврик как новые. Единственное что посоветовала бы другим не выбирать картинку, ТК картинка на шкафчике может измениться при переходе в другую группу.
IVANNA_84 16.09.2017 «ответить»
ДД!!! Сегодня получила свой заказ: кармашки для дочки и сыночка, фартук, слюнявчик и нарукавники!!!
Очень все понравилось, сшито аккуратно, имена все на месте, все как заказывала, материал плотный, что для кармашков важно, фартук и слюнявчик пропитаны, чтоб не намокал или это материал такой (если честно, я мало понимаю в материалах). Комментарий мой без фото, так как еще не успела к шкафчику приделать, но дочке очень понравилось, она в предвкушении уже!!!
Спасибо Вам и тем кто это делал!!! МОЛОДЦЫ!!!
Mlos 21.09.2017 «ответить»
Заказывала уже два раза флажки (гирлянда)))) очень довольная. украсили и участок в детском саду и группу. Флажки очень яркие,качество отличное.воспитатели и дети довольные,а это самое главное)).
Спасибо оргу!!
Елена 11 14.03.2019 «ответить»
Заказывала "плащ-палатка" для начальной школы" - для первоклассника (рост ребенка 135 см).
https://www.nn.ru/~gallery305732?MFID=1460196&IID=48504159
Небольшое отступление: у нас имеется такой, но мы решили что уже из него выросли и заказали новый (в надежде что он будет побольше).
Пришел, распаковали... Меряем - до колен длины не хватает, измеряю - длина от плеча до низа - 64см. - максимум лет до 5 рассчитан, хотя в галерее для начальной школы...
На картинке новый сверху, внизу старый, который носили еще в детском саду длина от плеча - 83 см..
mmiheeva 22.08.2019 «ответить»
хочу оставить отзыв о сумке-пакет. Очень удобный и вместительный. Хорошо складывается и убирается в любую сумочку, выдерживает 10кг (проверяли))), а может и больше сможет. Хорошо стирается. И очень даже симпатичный.Заказывала серый цвет. Заказала еще в подарок
NONKA 26.09.2019 «ответить»
Добрый вечер, вот и мы дождались кармашек на шкафчик и уже его повесили.
Большое спасибо, сынули очень понравился рисунок яркий, сшит очень аккуратно, ткань хорошая, теперь наши вещи в порядке)
Рощина 11.10.2019 «ответить»
Оставлю и свой отзыв))) В этой закупке уже брали много вещей, и кармашек на дверцу шкафа и коврик, и рюкзак, так же брала для садика флажки и костюмы. Все очень хорошего качества, яркое, хорошо сделано, нравится и воспитателям и детям. Деткам очень нравятся костюмы. Будем еще обязательно докупать)))
Lapteva_2013 19.10.2019 «ответить»
ДД. Брала кармашки на группу малышей в детсад. Картинки все сделали разные. Кармашки очень здоровские. Картинки яркие. Спасибо большое за закупку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.