18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Приправы из солнечной Грузии

Викузя 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В СБОРЕ.
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОТЗЫВЫ.
olga3232 19.02.2016 «ответить»
Очень понравились. Сванская соль идет везде......Грибная....делали суп куриный с этой солью.......классно.....прямо курино-грибной супчик...........будем ждать следующей закупки....Спасибо оргу.....
Vallentina57 19.02.2016 «ответить»
Мне тоже понравилась,открывала Чесночную соль,только пересолила,с начало показалось не солено.
KittY) 19.02.2016 «ответить»
Спасибо большое!Очень понравилась соль грибная и чесночно-ореховая!По-моему к любому блюду они подходят!Очень греют душу,что они именно из Грузии!Прикольно!)))))))
zhukova-n 19.02.2016 «ответить»
Спасибо! Соль вкусная солю черный хлеб и с молоком.
kiprida 19.02.2016 «ответить»
Болгарскую шарену едим на хлеб и мясо солим, очень вкусно, такая ароматная. Сванскую соль добавляла в овощные блюда и мясо, тоже очень понравилось. Придает золотистый цвет.
Спасибо организатору за очередную удачную закупку!
svet4k1 19.02.2016 «ответить»
Пристрастилась к Шарена соли лет 15 назад в Болгарии. Всем заказывала, кто гостил там. Теперь здесь покупаю, вкус соответствует. По остальным солям, для друга беру Сванскую, он любит, а я не люблю чеснок, а он везде.
кис-ка 19.02.2016 «ответить»
В смесях очень много соли, самих приправ практически не чувствуются. Какие я в Абхазии смеси покупала - с ними не сравнить. Ожидания не оправдались.
Kathrin 21.02.2016 «ответить»
согласна с вами, тоже самое хотела написать
Голубка@ 19.02.2016 «ответить»
Спасибо, но я ожидала большего. Слишком много соли, если сделать поярче вкус, то пересолёное. Желательно побольше специй.
Energizer! 19.02.2016 «ответить»
Согласна что много соли. Брала чесночную, сванскую. Больше нравится чесночная, но действительно получается пересолено, если хочется понасыщеннее
Субботина 19.02.2016 «ответить»
Понравилась чесночно-ореховая соль. Добавляли в фарш для домашней колбасы, изначально мясо не солили , мясо с приправой промариновали часа 3, чтобы раскрылись вкусовые качества ореха и трав, получилось вкусно, Так же думаем сделать купаты для жарки на мангале. Спасибо!
P@utink@ 19.02.2016 «ответить»
солила спагетти сванской солью - получились соленые, но приправ не чувствуется вообще. я даже специально не промывала. может, надо в готовые блюда добавлять....
miss-bag 20.02.2016 «ответить»
ДД, в целом довольна, хотя как тут уже писали, побольше бы специй. заказывала Грибную и Адыгейскую, успела попробовать только грибную. добавляла в гречку с грибами,получилось очень вкусно))) все оценили)))
моя планета 26.02.2016 «ответить»
Соли понравились,по-сравнению с магазинными более насыщенные. Покупала Сванскую, Чесночно-ореховую, Адыгейскую, Грибную, Болгарскую. Добавляем везде: и в суп, и в мясо, и при варке макарон. Вкусно и удобно! А по-поводы яркости вкуса: в них нет усилителей, а у натуральных специй все-таки вкус более мягкий.
OlgaSm77 26.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Чесночно-ореховая соль очень вкусная, рекомендую.
Luci40 14.05.2016 «ответить»
Мне понравились приправы, но привыкнуть надо заправлять пищу, а то можно пересолить. Сейчас нет проблем. Вкус прекрасно раскрывается и расход небольшой. А щи изумительные получаются.
toma.tur 14.06.2016 «ответить»
Приправы, которые добавлены в соль не чувствуются! Очень разочарована. Содержимое пакетов не соответствует фото. Соль голимая!!!
elena_s9 28.04.2017 «ответить»
а когда следующий сбор у меня все закончилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...