18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Финская ортопедическая обувь Лу*о*m*м*a

Kcenya 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Прошу участников оставить отзывы по обуви.
Живие фото приветствуются.
Kcenya 06.02.2016 «ответить»
получила первый выкуп.обувь очень красивая и качественная!немного маломерит:сандали на 0,5см,ботинки на 0,7см.
в галерее живые фото и несколько замеров
http://www.nn.ru/~gallery177867?MFID=1006426
katback 15.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим впечатлением о босоножках L*uom^ма.
На внешний вид они очень привлекательные! Цвет кожи, швы, модель смотрятся хорошо. По краю подошвы идёт аккуратный шов (по себе знаю, такая обувь носится дольше). Ребёнок при примерке реагировал спокойно, ему было явно комфортно.
Обувь села хорошо за счёт трёх регулируемых ремешков. Для сравнения в известных босоножках супер?фит нам верхний ремешок был мал.
Приятно удивила стоимость в сравнении с другими крутыми марками.
Потенциальные недостатки:
1) обувь маломерит;
2) кожа на ощупь бархатистая, есть опасения, что обувь будет маркой;
3) подошва со стороны стопы белая, наверное, будет всегда грязной.
В любом случае, думаю, такая обувь придётся нам по нраву)
Kcenya 15.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
mirina89 29.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сильно маломерят? У нас стопа 14 см, вот думаю какой размер заказать
Kcenya 29.02.2016 «ответить»
Здравствуйте.сандалии на 0,5 см,ботинки на 0,7см
Mrs.Tor 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! ira-cv написала, что пятка очень свободная, а Ваше мнение? Думала заказать сандалики, но у нас нога не пухлая...
Kcenya 21.03.2016 «ответить»
здравствуйте.сандали себе не брала еще,только заказала,знакомые носят,про пятку ничего не сказали,все устраивает.
ira-cv 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Впечатления только хорошие о босоножках.Высокие,задник жесткий,то что нужно для плосковальгуса. Пристраиваю на полную ножку,нам оказались очень широки в пятке,щиколотку надежно фексирует стопу тоже,а вот пярка свободна
Kcenya 17.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
toptyga 21.02.2016 «ответить»
заказ
Kcenya 22.02.2016 «ответить»
Заказ в галерее я увидела,но вам следить за темой сбора...эта тема отзывов))
www.nn.ru/community/sp/deti/...604510#140604510
ТатьянаК13 24.03.2016 «ответить»
Получила сегодня сандалии.Качество очень понравилось,но они на полную ножку.У нас худенькая нога,что с ними делать теперь даже не знаю.Они нам конечно великоваты,возможно если бы были как раз не так бы было заметно,но сейчас ....((((
Брала 25,5 р(16 см),если вдруг кто то захочет поменяться на размер по меньше пишите( ?
Mrs.Tor 25.03.2016 «ответить»
Д.д. А у вас длина ноги какая?
Tanessa01 25.04.2016 «ответить»
голубые сандалии очень красивые, нравятся. но размер большой и правда на широкую ножку. если есть желающие на 24 размер (15 см заявлено. но по факту наверное 14,5) или поменяю на поменьше :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.