18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. ТМ Мик@. Сказочный трикотаж для детей по волшебным ценам.

Всем доброго времени суток!

Дорогие участники, большое Вам спасибо за участие в закупке!

Буду очень признательна за отзывы))
дд, заказывала штаны и комплект на мальчика 68 р-р. Комплект суперский, качество отличное... а вот штанишки пришли другого цвета (желтые с ягодками)....считаю, что это расцветка не на мальчика! пришлось пристраивать. А так штанишки велюревые, мягкие....качество отличное! Закупку рекомендую!
Спасибо организатору за закупку.Заказывала костюмы на мальчика,штанишки качество отличное,размер совпадает,все очень понравилось.
добрый вечер,джемпер хороший .мужу понравилась
заказывала детям нижнее белье и кофточки, очень все понравилось. Качество супер. Спасибо!
Заказывала футболку и шорты, качество отличное, хлопок приятный, идет в размер.
Получила сегодня штанишки на мальчиков своих - понравились, мягкие, прошиты качественно, на старшего брала 146 размер ( у него сейчас промежуточный 140-146) - мне влазит без проблем (мой рост 165), но велико не мало)))
Спасибо организатору!
Спасибо организатору за закупку.
ДВ, закзывала несколько вещей для дочки, качество очень хорошее, все понравилось и подошло. Могу сказать, вещи-цена=качество. Спасибо организатору,буду еще учавствовать))).Единственное только водолазка "кашкорсе" чуть села после стирки,заказывала 80-86,а наш рост 77,сейчас она нам в самый раз без запасика,советую заказывать на размер больше))).
Заказывала, ползунки, кофточки, футболки, качество очень понравилось, плотные, с начесом многие)
НО, заказывала 74-80 и на 80 р-ры, подошло все на 74 см как влитое), хотела с запасом,получилось без)
Заказывала 2 костюма на мальчика и 2 вололазки кашкорсе. Вещи понравились,прошиты хорошо,на мой взгляд идут в размер, красивая расцветка.
Дорогие Мамочки хочу Вам оставить свое впечатление по этому трикотажу,заказывала сынуле костюм-пижама,но носим, как костюм,очень яркий,красивый,мягкий на ощупь, но мне кажется этот костюм идет впритык, т.е. на полненьких надо заказывать на размер больше, т.к. другой костюм заказывали этого размера,он пошит побольше, всем мамулькам советую заказывать этот трикотаж очень хороший и по деньгам если разделить кофту и штанишки получается очень даже ничего,по цене, мы носим 92р. нам 1г10м. http://www.nn.ru/~gallery339325?MFID=923992&IID=30355634
http://www.nn.ru/~gallery339325?MFID=923992&IID=30355638
Уважаемая Мария,спасибо вам большое за эти вещи,мы очень их любим.
заказала Водолазку 5366М сыну на размер 116. была в полном шоке и расстройстве при ввиде ее. качество очень хорошее, но вот сам размер это не что. эта водолазка подошла лишь мальчику 3 лет а не моему сыну при росте 114 см. маломерит очень очень сильно. расстроена так как водолазка очень классная. так что учтите этот момент. заказала бы ее снова но уже не знаю какой размер брать
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Он очень будет полезен другим участникам при выборе размера этой водолазки.
Нижнее белье (комплекты майка с трусами) маломерит на размер, на рост 120 см надо брать размер 128-134. Трикотаж приятен на ощупь, качество хорошее.
кальсоны fedsp.com/showcase/product/1317985
они идут не как нательное белье (=колготки), а скорее как спортивные штаны
мне кажется, в размер, т.к. сынишке ростом 115 размер 122 идет с приличным таким запасом, в плане объема - я бы сказала, что на средненьких деток, на моем худышке немного болтаются, но пухлику, наверное, будет некомфортно в своем размере
Добрый день! Спасибо за отзыв. Да, согласна с Вами, скорее как штанишки, мы носим недели две уже такие, начали как кальсоны, сейчас носим в садик и дома как штанишки)
Пристрою два комбинезона на молнии. К сожалению маломерят, маркировка 62-68 подойдет на 56-62
Интерлок, расцветки нейтральные. 367 руб. Любой ЦР
Заказывала на мальчика комплект 5421м бриджи и футболку, качество хорошее, размер в размер (брала 146), а также футболку и шорты 5462м. Просила шорты любые, кроме черных, достались именно такие :((( По длине шорты напоминают бриджи: длина чуть выше колена
Заказала халат www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29999526 размер 128-134.
Маломерит чудовищно. Ширина по плечам 30 см, длина 68 см. Какие там 128-134? хорошо если на 104 подойдет. Ранее брала пижаму этого производителя-все в порядке с размерностью. Очень огорчена.
Спасибо за костюмчики! Очень нравятся, ходим все лето, отлично стираются, не садятся, На рост 90, 2 года моим малышам, заказывала 98 размер, в самый раз! за такие деньги просто находка!Особенно для двойни, когда одежды надо в два раза больше) У нас пришли голубой и синий костюмчики
Несколько лет подряд заказываю мальчику трикотажные штаны. Носит зимой под зимние полукомбезы. Отличное качество, не перекручиваются при стирке и сушке, не выцветают, не тянетуся на коленках. Цена просто сказка. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.