18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке дск Пи-онер.

Liberti 04.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники моих закупок по дск, мне очень важны Ваши отзывы о качестве детских комплексов, о том, чем детям интересно заниматься на дск, и что повлияло на Ваш выбор именно того комплекса, который Вы выбрали.

Буду очень благодарна, если Вы найдете время написать об этом в данной теме. Если получится сделать фотографии детей на комплексе, либо просто комплекс - отдельное спасибо).
Шерочка-машерочка 06.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, купили ДСК пио/нер 8, когда сыну было 1,9 г. Сразу научился висеть на кольцах, постепенно освоил сетку и лесницу. Залезал на самый верх. Следить, конечно, за ним нужно было всегда. Ну и падал, бывало. Минус для малышей в ДСК, что железные трубы внизу, где сетка крепится. Но папа походный коврик разрезал и изолентой замотал нижние трубы. Не так красиво, зато безопасно стало. Больше не стукался сильно.
Мата размером 80*120 см недостаточно, считаю, для такого ДСК. Подкладывали одеяла, когда маленький был.
Сейчас 2,9 г сыну. Руки сильные стали очень :) Докупили турник-брусья, баскетбольную сетку, тарзанку, веревочную лестницу. Меняем их по его просьбе. Тарзанка и турник - самые любимые у него. Постоянно на стенке опять. До этого поостыл к ней.
Выбирали между простой шведской стенкой и такой. Не разочаровались ни капли.
Liberti 06.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
алла0809 24.12.2015 «ответить»
ДВ! Купили турник пионер. вышло дешевле чем в спортмастере. Турник качественный, крепления надежные. Прикрепили к нему кольца, качели, лестницу получился целый спортивный комплекс. Ребенок очень рад.
Спасибо за закупку.
Liberti 25.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Юля Санна 18.01.2016 «ответить»
Добрый день всем! Хочу оставить свой отзыв по закупке, дабы он пригодится другим участникам при выборе нужного товара. Я заказывала комплекс пионер с2н зелено-желтого цвета. Я хотела во-первых отблагодарить организатора закупки, я очень долго думала и поздно опомнилась что надо скорее заказывать комплекс, чтобы он пришел вовремя в подарок на д.р. моему крестнику. Организатор очень все быстро сработала, заказала и привезла. Спасибо. Сам комплекс надежный, развивает мышцы, красочный. Фото прилагается
Liberti 18.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
натаДо 31.01.2016 «ответить»
Купили спортивный комплекс пио/нер. С удовольствием занимается и муж и сын. Сын так вообще уже месяц от него не отходит, весь день на нем крутится. http://www.nn.ru/~gallery118331?MFID=212956&IID=3757019
Liberti 02.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Рада, что занимаетесь с удовольствием. Подскажите, Вы заказывали дополнительно кольца - удобно с ними заниматься на данном комплексе?
натаДо 04.02.2016 «ответить»
да, удобно
innego 25.12.2016 «ответить»
Огромное спасибо организатору! Всё очень быстро и четко ! Комплекс собирать не сложно, но все таки мужская сила нужна:) Дети его испытали остались довольны. Спасибо за закупку.
Liberti 25.12.2016 «ответить»
вот это скорость :) спасибо большое за отзыв
ТиДжик 10.05.2018 «ответить»
Отличная закупка, все очень чётко, спасибо оргу! А сам комплекс - выше всяких похвал! Дети в восторге!
Liberti 11.05.2018 «ответить»
спасибо большое за отзыв))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.