18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Леггинсы на любой вкус и цвет, от спортивных до гламурных.

морковкИ 27.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
После первого выкупа, тем более на данный момент открыт уже третий:) хотелось бы, чтобы Вы поделились своим мнением -по размерности, по качеству леггинсов... насколько оказались комфортными в носке/после стирки и тд.,
Первый сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...vost-_ryady.html

Буду очень признательна Вашим отзывам!и Спасибо за Ваше участие /и интерес к моим закупкам!)
морковкИ 30.11.2015 «ответить»
!
морковкИ 01.12.2015 «ответить»
!
яриша 02.12.2015 «ответить»
ДВ! Смотрятся - классно. Идут в размер. Качество хорошее.
Милафка1 03.12.2015 «ответить»
Доброе утро. Брала вот такие термоджеггинсы. У меня ОТ 74, ОБ 92, рост 170см. Сели как влитые, не коротки. Идут в размер. С начесом. Думаю до -7 можно смело надевать.
Милафка1 03.12.2015 «ответить»
Еще брала вот такие гетры. На фото они серые с черным, в натуре просто черные, но мех густой и манжета тугая. Вообщем понравились.
Милафка1 03.12.2015 «ответить»
И вот такие рыженькие гетры. Тоже суперские.
Милафка1 03.12.2015 «ответить»
И сынульке вот такие носочки. Идут в размер. Мягкие, удобные, не скользят.
Милафка1 03.12.2015 «ответить»
И вот такие. Эти нужно брать на размер больше, маломерят. Тоже симпотные. Достались фиолетовые, с львом.
Милафка1 03.12.2015 «ответить»
И наушники. Такие как на фото. Мех хороший, сделаны качественно.
EgOZ@ 04.12.2015 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/1193379
Леггинсы из плотного эластичного материала с тонким слоем начёса на широкой резинке. Маркировка 50р-р соответствует 46р-ру. У меня 48р(92-70-101)впритык,не очень комфортно, т.к. посадка брюк по талии очень низкая,что ещё не совсем удобно в холодное время года( хотя Смотрятся прилично*)
EgOZ@ 08.12.2015 «ответить»
меньше недели носки и от тонюсенького "начёса" не осталось и следа!))))))
Ангел Мой 03.01.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ ХОЧУ ОСТАТВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!!! ОНИ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!!!



С попы они слетают . посадка на бедрах- нагибаешься . и вся попа голая и лосины по колено съезжают при ходьбе! Как у детей колготки в деском саду! Вышла до магазина. 2 шага пройду и поддтягиваю....
НО САМОЕ СТРАШНОЕ , я еще их даже не стирала , а на 2 день носки ПОШЛИ СТРЕЛЫ!!!!!
фото прикрепила! - это я их второй раз всего одела !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...