18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Молочная продукция

Simens 22.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка прошла, заказы получены и частично съедены и выпиты) Настало время оставить отзывы о продукции и организации закупки.
Фото, развернутые отзывы, приветствуются и поощряются!
солянка 29.11.2015 «ответить»
Буду первой)))))
Брала йогурты, консистенция густой сметаны и внизу баночки похоже на ждем. Понравилось то, что не пахнет химией!!!!! Не притарно сладкие, не люблю сладкую кисло-молочную продукцию. МНЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ !!!! Старший сын попробовал, говорит съедобный продукт, а с блинами будет ещё вкуснее))))) Жалко что только йогурты нам достались.......С удовольствием попробовала бы и другую молочную продукцию .
СИМОЧКА, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВСЕГДА НАС РАДУЕШЬ ВКУСНОЙ, А ГЛАВНОЕ СВЕЖЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ !!!!!!!!
PartiZanka 03.12.2015 «ответить»
Перенесу свой отзыв сюда.
Хочу оставить отзыв по молочной продукции, вчера получили, опробовали. Во-первых, все свежее (дата производства 2.12.15) и все очень вкусное! Йогурт нежный, чувствуется вкус кисломолочных продуктов, а не крахмала с чем -то там. Молоко такое я давно и безуспешно искала в магазинах) Вкус молока, а не порошка с антибиотиками. И срок хранения - неделя! Ряженка и кефир - аналогично. В общем, на семейном совете после дегустации решено покупать молочку только здесь) На магазинное даже смотреть не хочется
Натали9 12.12.2015 «ответить»
Второй раз заказывала молочную продукцию. Очень все понравилось. Творог вкусный и по текстуре как домашний, йогурты нежные и не приторные, внизу начинка из клубники, вишни или персика с мараккуей. Йогурты сладкие только слегка, поэтому ем с 1,5годовалым ребенком их. Пока даю без начинки, да и творог вместе едим.
Спасибо за вкусные закупки!!!
НикаРе 19.12.2015 «ответить»
а нам масло топленое понравилось! Обычно мы покупаем ГХИ, но это очень даже хорошее, жаль, что больше не дают(( Масло в круглой банке не очень, периодически крошится, хотя, что хотеть от масла 72%))
НикаРе 14.01.2016 «ответить»
добралась до дна масла и сильно разочарована, на дне гарь от перетопки масла((( может, она у всех масел есть, но вот ГХИ такого не содержит...
Irisko 19.12.2015 «ответить»
ДВ, эту молочку распробовали еще в сентябре. Нам она очень нравится, но выбора в магазине почти никакого.
Вкусная сметана, молоко отличное, йогурты очень клевые - ощущение живого продукта. Спасибо, Сима, за закупку:)
natalka-bagi 06.02.2016 «ответить»
Брали Российсий и Витязь, по вкусу разница у них небольшая на ньюансах. Оба достаточно приличные, сыры как в советское время. Буду брать еще, хочу все сорта попробовать. Дешевые сыры в магазине теперь однозначно брать не буду, за цену сырного продукта в магазине здесь очень приличный сыр.
мякишка 24.02.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Брала йогурты, творог в баночке, молоко, сметану,ряженку. Все продукты свежие, вкусные. Про сыры могу сказать, что они всегда как-будто разные на вкус. Брала все шесть сортов. Не скажу, что в восторге, но если сыру полежать - он становится вкуснее (дозревает чтоли?!). А мужу очень нравится, что они действительно твердые. А вообще брала в закупке очень многое и часто, Спасибо Симочке за оперативность, внимание и за закупку в целом.
ксюля 22.10.2016 «ответить»
Сыр Российский - вкусный, молочный не пластмасса
cudbert 22.10.2016 «ответить»
Брала сыры (российский, голландский и пешехонский), топленое масло.
Сыры Звениговские - настоящие, достойного качества. Для горячих бутеров и тертой добавки в разные блюда - просто отлично.
Топленое масло Воротынского завода - очень понравилось, с нежным вкусом, янтарного цвета и хорошим составом (ничего кроме сливочного масла).
Домашние просили заказать еще)) Большое спасибо оргу))) Обязательно буду участвовать в дальнейшем)))
Marysha 02.11.2017 «ответить»
Брала сыр российский. Отлично! да еще и по такой цене. )) Обычно беру белорусский. В закупке вкуснее-вкус действительно сливочный и достаточно соленый-как я люблю)) Спасибо за закупку))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...