18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Ошеломительная новинка! Самый классный магнитный конструктор по лучшей цене! Качество - супер!

kristimasik 16.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!
Многие уже получили свои заказы по первому выкупу, очень хочется услышать ваши отзывы о данной марке.

Начну с себя.
Вот уже несколько лет наша семья является большой поклонницей магнитного конструктора М-ф-с (название шифрую, я думаю, многие его знают)). Старший ребенок заказывал его на ДР и Деду Морозу. Попозже и младший сын активно включился в игру. Сама идея этого конструктора оригинальна, интересна и очень хороша в плане развития. Все бы хорошо, но с выросшим курсом валюты цена на это чудо стала просто неподъемной((( А аппетиты детей растут, деталек на очередного Валли или космический корабль не хватает... Смотрели на аналоги, благо они стали появляться у нас, не только в Китае) Но качество очень сильно смущало, т.к. оригинал сделан "на века", сломать детальку почти невозможно, надо сильно постараться взрослому человеку, магниты в нем дорогие, качественные. Попробовав один раз подобный (подарили родственники), поняли, что лучше уж покупать реже, но настоящий.
Осенью этого года, побывав на выставке в Москве, я увидела новый российский конструктор М@гМ@стер. Производитель позиционировал его не просто как аналог, а как полную альтернативу М-ф-са, идентичную по качеству. Я этим моментом очень заинтересовалась, подошла к стенду. Ожидания оправдались - конструктор оказался действительно один в один с первой маркой. И что порадовало - по лучшей цене!
Бренд молодой, пока еще есть над чем работать (упаковка, состав наборов, ассортимент деталек и т.д), но компания настроена очень серьезно, они планируют в самое ближайшее время выйти на лидирующие позиции на рынке.

А теперь мой отзыв с позиции обычного участника закупки, не знающего ничего про компанию, ее планы, а просто впервые пробующего продукцию данной марки, но при этом хорошо знающего продукцию оригинального бренда))
Детальки абсолютно одинаковые с Мфс. Есть небольшие различия - у Мфса они более гладкие, здесь есть ребра на боковых сторонах, но я думаю, это сделано специально, и этот момент способен подметить только знаток этих конструкторов. Пластмасса качественная, никакого запаха. Магниты впаяны внутрь, вынуть их, не сломав деталь, невозможно. Магнитятся замечательно, мне показалось, что даже чуть сильнее, чем у Мфса. Единственное замечание мое к арке - чуть-чуть поменьше она, чем у Мфса, и чуть-чуть полегче, но это уже мои придирки.
Что касается новых деталек с магнитами-шариками. Плюсы: шарики расположены на углах детали и посередине сторон, т.е. можно примагнитить угол одной детали к середине другой, что нельзя сделать у стандартных деталей. Минус: хуже сцепка. Плоские магниты, за счет площади соприкосновения, притягиваются лучше. Но машинка с новыми деталями держалась почти также, не разваливалась)
Что не совсем понравилось - это коробки. Но в след.сбор уже обещают новые, разные для каждого набора. Немного подвела типография по срокам((( Буклетики с примерами были вложены только в дорогие наборы, в маленьких их не было, просто лист с описанием. Это тоже обещают вскоре исправить.
В общем, конструктором я довольна, дети тоже. Разницу они не заметили вообще)) Да и я могу отличить их в общей куче только разглядывая вблизи (название на детали) и проводя по сторонам деталек)))
Реальные фото постараюсь сделать в ближ.время, выложу сюда.
Спасибо!
Natastat 16.11.2015 «ответить»
Конструктор купили впервые,поэтому не с чем сравнивать,играют маленькие детки(внуки 2,4 и 2,8 года),играют с удовольствием,хотя собрать какие то фигуры самостоятельно пока не могут.говорят,что в оригинальном конструкторе прилагаются цветные схемы по сбору фигур,здесь к сожалению таковых нет.может подскажите,где можно приобрести данные схемы,конструктор приобрели на 36 деталей,но так думаю будем докупать отдельные фигуры.Спасибо за закупку!!!
kristimasik 17.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! да, то, что не было в этот раз буклетиков - большой минус, но обещают в скором времени это исправить. Я раскладывала в заказы книжечки от др.конструктора, но не всем хватило(( Пока можно посмотреть идеи на сайте (в приват кину), а в след.раз, если фигурки будете заказывать, я Вам обязательно книжечку постараюсь вложить, только напомните)
osokkolom 18.11.2015 «ответить»
С появлением племянника приходится мониторить рынок игрушек и искать что-то необычное и желательно ещё не убиваемое. Я давно заглядывалась на оригинальный конструктор, посмотрела все видео и новинки, но меня останавливала цена. Потом увидела аналог и решила, что пора уже попробовать. Для пробы взяла средненький наборчик (36 деталей) с базовыми деталями, высоким треугольником, трапецией и шестиугольником. Плюс отдельно две колёсные пары. Ещё мне досталась книжка с идеями. Пока племянник гостит в другом городе - поиграла сама. Мне очень понравилось! Но... мне мало деталек, поэтому приду ещё в закупку))) Племяннику пока 2,4 годика и для первого знакомства такого количества деталек ему будет достаточно.
Что хотелось бы, так это разнообразия по отдельным деталькам (супер треугольник, супер квадрат, человечки и т.д.) и конструкторам, но думаю, что у компании всё ещё впереди!..
kristimasik 19.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, это самые огромный "минус" (а может и "плюс") этого конструктора - деталек всегда не хватает))). Супер-детальки обещают, человечков тоже. Еще для малышей какой-то интересный конструктор готовят, с совершенно другой концепцией постройки) После НГ должен появиться.
kristimasik 24.11.2015 «ответить»
ап
kristimasik 29.11.2015 «ответить»
ап
kristimasik 10.12.2015 «ответить»
ап
Nataly1305 12.12.2015 «ответить»
Сегодня получила конструктор. Класс!!! Заказывала мини 14 деталей и очень пожалела, надо было заказать деталек побольше. Осенью впервые увидела оригинальный М-ф-с у знакомой, очень понравился. В Вашей закупке привлекла цена и ,как оказалось, качество отличное. Ничем особенным от оригинального не отличается. Купила дочке, скоро будет два годика. Играет пока недолго, но очень интересуется и меня просит собирать. Строим домик и сажаем туда зверюшку. Деталек немного, а то бы мы развернулись. Хочется узнать когда будет еще закупка, куплю теперь побольше. Спасибо Вам за такую полезную и замечательную закупку! Да, реквизиты для возврата переплаты я Вам выслала в приват, денежки пока не пришли...
kristimasik 14.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Сдачу всю буду переводить в ближ.время, собирала в одну табличку всех, чтобы не запутаться и не потерять.
Nataly1305 14.12.2015 «ответить»
Еще раз спасибо!
Kre-olya 14.12.2015 «ответить»
Здраствуйте! Получила долгожданный конструктор, очень его любим, играем с 2х лет, ребенку сейчас 2.10, ему очень нравится, играет сам, делает разные фигуры очень легко, замечательный конструктор, но очень дорогой...К счастью появился аналог, разницы практически нет, нам с мужем показался немного легче и не таким гладким, но это потому что нам есть с чем сравнивать, дома у нас Ма*г*фор*мер*с, а так все тоже самое, будем после НГ проверять на прочность, надеюсь что не подведет) и будем опять дозаказывать, так как хочется построить громадные фигуры! Спасибо за закупку и за возможность покупать дешевле!
kristimasik 14.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Туземка 27.12.2015 «ответить»
Практически не отличить, различия небольшие по цветам. Остальное аналогично! На фото нижний ряд - известный оригинал
Туземка 27.12.2015 «ответить»
kristimasik 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! С Наступающими праздниками!
smolinenok 05.01.2016 «ответить»
Конструктор понравился, спасибо за закупку! Ребенку 2 года, первый маг*нитный конструктор, брали кр*уизер.
като 28 01.10.2016 «ответить»
Можно я оставлю небольшой отзыв. Девочки, кто ещё сомневается,такой конструктор обязательно должен быть у вашего ребёнка!!! Мой ребёнок, который и десяти минут не мог играть один, с этим конструктором занимался минимум полчаса! Я показала ему несложные построения и все, после этого занимается сам и подолгу, сам начал придумывать новые фигуры и способы их построения. Это прям с большой буквы Развивающая игрушка. Единственное о чем жалею, что раньше не купила)) первый у нас был магф*****с, потом детали докупала в этой закупке. По качеству скажу, что этот аналог очень достойно сделан и не вижу смысла переплачивать за оригинал, к тому же здесь есть возможность докупать разные диковинные детали. Спасибо оргу за закупку!!
kristimasik 02.10.2016 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...