18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду! Dress*coat. Модное и современное женское пальто.

mashama 13.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Дорогие участники, большое Вам спасибо за участие в закупке!

Буду очень признательна за отзывы))
lohmonosik 19.11.2015 «ответить»
Получила долгожданное пальто! Заказывала модель черный бархат с чернобуркой. По внешнему виду все как на картинке, упаковано аккуратно, и мех даже практически не смялся, порадовало, что пальто на вешалке и в дополнительном пакете :) Материал очень приятный, все сшито отлично, нигде ничего не торчит, мех отстегивается. Заказывала 46 размер, переживала, что сверху будет велико, т.к. по размерной сетке у меня верх твердый 44 размер, но село идеально. Если кому важно, могу измерить свои параметры и сбросить.
Смотрится дорого. Я пока что очень довольна покупкой, про качество ничего сказать не могу, надо поносить сначала :)
Организатору большое спасибо!!!!
egikvtumane 20.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Получила пальто Тери 42 размер:

Сразу при получении отметила, что пальто легкое, весит не много для зимней вещи.
Насколько теплое проверим.
Ярлычки обещают и тепло, и непромокаемую ткань, и долгую износостойкость)
Воротник красивый, хорошо ложится.
К качеству пошива нареканий нет
При заказе сомневалась между 40 и 42 размером, и сейчас не отказалась бы померить 40 , так для сравнения). Но думаю, сделала правильный выбор. Пальто свободного кроя не приталено, так что талия и бедра не так важны, а в плечах сидит в размер, меньший - мог сковывать. По шву вдоль спины от горизонтального шва под воротником намерила длину 81 см. Тоже пока всем довольна, спасибо организатору)
К сообщению прикреплен файл:
133836930-pal-to_zimnee_zenskoe.txt   (657 Kb)   Скачать файл
egikvtumane 20.11.2015 «ответить»
Извините с фото намудрила, вот так только смогла:
http://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=926116&IID=24835496
galyz 20.11.2015 «ответить»
скажите пожалуйста цвет красивый серый не тусклый?
egikvtumane 20.11.2015 «ответить»
www.nn.ru/data/upload/564efb8e83d7b_img5295.JPG

Тут все индивидуально воспринимается, ярким серый твид я бы не назвала, на мой взгляд цвет несколько темнее, чем на фото в галерее.
Фото ткани на мобильный
Nikion 20.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, а у вас какой рост? Оно вам при такой длине до куда? Заказывала 44 р., но когда орг написала про ростовку, отказалась, хотя очень хотелось это пальто. И еще, можете живую фотку приложить? Спасибо заранее.
egikvtumane 20.11.2015 «ответить»
Мне на рост 155см чуть длиннее, чем на модели в галерее, выше колена примерно на ладонь, так,что еще несколько см в росте посадку только улучшат, 44 должен быть подлиннее 42.
Фото может позже получится прикрепить
LenM 20.11.2015 «ответить»
А вы не могли бы померить ширину пальто
egikvtumane 20.11.2015 «ответить»
вечером померю
LenM 20.11.2015 «ответить»
не померили?
egikvtumane 22.11.2015 «ответить»
Намерила 50 см, по самому широкому месту в застегнутом виде
Fortune 23.11.2015 «ответить»
здравствуйте, хочу тоже это пальто сомневаюсь между 40 и 42 размером, можно узнать ваши параметры?
egikvtumane 24.11.2015 «ответить»
Мои обмеры: 83-64-90, пальто свободного кроя, возможно чуть меньше было бы лучше, возможно было бы мало... Плечи на месте, но не впритык, место есть, спина не широкая, на 70B
Fortune 24.11.2015 «ответить»
спасибо большое!
лилиан 20.11.2015 «ответить»
ДВ! Брала осенне пальто Классик 48р на свой 46, село идеально, чуть свободно. Цвет серый такой мышиный, но знаю, что это мой цвет, хотя сначала кажется цвет скучный и мрачный)) Пошив аккуратный, подкладка очень классная, видно что не в подвале сшито. Мне пальто очень понравилось)) Спасибо большое :-)
yuliana77 22.11.2015 «ответить»
Добрый день,получила пальто Тери 48 размер. Очень довольна. На ог- 98,об -100 и рост 164,село идеально.Наверно на девушку выше будут коротки рукава. Качество пошива хорошее,подклад красивый,сама основная ткань не серая,цвет состоит из серых и черных нитей переплетенных между собой в шахматном порядке. Утеплитель slimtex-легкий и теплый.Очень качественное и стильное пальто!
_Юджи_ 23.11.2015 «ответить»
И я отпишусь. Брала пальто Классик, 42 размер. Мои параметры ОГ 85, ОТ 64, ОБ 90, рост 158. В плечах - хорошо, в талии и бедрах - великовато, буду перешивать пуговицы.
Пальто хорошее, но не особо теплое - до -5 ... -10 градусов, не больше. По длине - закрывает колени. Рукава длииноваты, но не критично.
Kisylia 24.11.2015 «ответить»
Зимнее пальто брали? Там утеплитель такой худенький, что до -5/10 только? Фотки прикрепите, пожалуйста, если не сложно!
_Юджи_ 24.11.2015 «ответить»
Да, пальто зимнее. Про температуру написала на свой взгляд, я мерзлячка. Если с шерстяной кофтой - то и при более низкой можно носить. У меня есть пальто зимнее другой фирмы, в нем я и при -20 ходила. Состав вроде бы такой же, и толщина утеплителя похожа, но Dress*coat чуть легче и, мне кажется, чуть холоднее (посмотрим, как будет).
А так отличное и красивое пальто и цена шикарная.
_Юджи_ 24.11.2015 «ответить»
сшито хорошо, не придраться.
Kisylia 25.11.2015 «ответить»
В описании написано, что утеплитель-какой-то современный ватин, может облегченный, поэтому пальто легче! А мех отстегивается, на фото лацканы увидела?
_Юджи_ 25.11.2015 «ответить»
да, отстегивается.
@flora@ 29.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала пальто классик 42 размера. На мой рост 164 см пальто чуть повыше колена. Мех объемный(енот). На мои параметры село по фигуре, в груди еще есть запас(у меня узкие плечи), ОГ-85, ОТ-70, ОБ-95. Пальто легкое, ткань мягкая, приятная на ощупь. Отдельное спасибо организатору, помогла мне подобрать пальто из наличия. Я очень довольна.
Артемия 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала пальто "Азалия" р.46, цвет молочный с песцом. Пальто очень понравилось, просто его ОБОЖАЮ! Сшито аккуратно, все ниточка к ниточке, швы ровные, подкадка хорошая. Одним словом - влюблена с певого взгляда в эту фирму. Буду заказывать еще и демисезонное к весне. Единственное, о чем хочется сказать, что пальто, скорее, расчитано на европейскую зиму. Думаю, что где-то до -10, максимум -15 с теплой кофтой. Ну, и я еще сама по себе мерзлячка еще та. Отдельное спасибо оргу за оперативность! С наступающими праздниками всех! ФОТО прилагается.
belochka lena 30.03.2016 «ответить»
Заказала "Джаннет"лемон...так ждала это пальто,оказалось,что цвет поярче,чем на фото...еще оно прибавляет 20 кг,мой размер 44,как там на бирке и написано,но смотрится очень велико.Прямо слезы душат,7300!!!!ни за что за него бы не отдала,мне оно показалось таким милым на фото,облазив все магазины ничего подобного не нашла...Мои любимые коллеги дали бы мне кличку"цыпалетта"
JuljaS 31.03.2016 «ответить»
На какие параметры оно Вам не подошло,подскажите?Сама жду в областной ЦР пальто,нервничаю капец как!
belochka lena 02.04.2016 «ответить»
фото не передает,на мой взгляд,цвет
JuljaS 01.04.2016 «ответить»
Получила пальто Бриджит р.42, кремовый.
На мои параметры 84-66-90 мне кажется великовато в груди, хочется слегка подшить вытачки на груди и на рукаве шов, т.к. плечо тоже немного сидит не на месте. Девочкам с ОГ немного больше моего сядет отлично. В талии и бедрах вроде как село неплохо. Качество визуально хорошее, но мне кажется мяться будет. Поносим-увидим.
Материал красивый, белые крапинки с лимонными. Подкладка разноцветная. Нитки не торчат, швы аккуратные. Мой рост 169 см, длина рукава хорошая, девочкам высоким можно смело заказывать.
JuljaS 09.04.2016 «ответить»
Поносив немного пальто могу сказать,что я от него в восторге! И мне не кажется уже,что оно великовато,все на месте!
Мнется совсем чуть-чуть.
По 5-ти бальной шкале можно поставить уверенную 5!!!!
lohmonosik 10.11.2016 «ответить»
Прошлый сезон за плечами, поэтому смело можно дополнить свой отзыв. Пальто черный бархат у меня с чернобуркой. С внешним видом за сезон абсолютно ничего не произошло, пальто как новое. Но вот тут уже писали и я присоединюсь, конечно не до -20 эти пальто. Я могу носить только до -5-8, потом уже холодно становится. Но если ездить в машине- то смело можно проходить и при температуре ниже )))) Я пальто очень рекомендую, я в восторге второй сезон уже )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.