18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Одежда от Seventееn

Eugene.sh 26.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Прошу оставить свой отзыв по одежде от Seventееn
Asato 27.10.2015 «ответить»
Брала в закупке данное платье, размер S. Трикотаж плотный, пошив хорошего качества. На мой ОГ 92 см оказалось немного тесновато. На ОБ 92 село идеально. Покупкой очень довольна, буду участвовать еще ^_^
karmolka 28.10.2015 «ответить»
Брала такое платье. СУПЕР!! Я в восторге! На свой 44, взяла размер L, село идеально. Очень красивое, не выглядит дешево, все сшито и пришито аккуратно.
Большое спасибо оргу!!!
О л и в к а 28.10.2015 «ответить»
ДД
Всем полюбившееся платье ! Из хорошего -
выглядит красиво, отделка иск. кожей очень стильная, тянущаяся ткань.
Из не очень хорошего - ткань 100% синтетика, очень толстая , не уверена что будет приятно носить.
Маломерит как минимум на размер! А если платье носить "как задумано", т.е. свободным, подчеркивая его трапецевидный крой, то надо брать и на 2 больше. По размерной сетке, предоставленной поставщиком, я размер М. Так вот платье обтянуло меня, как водолазка!
Eugene.sh 28.10.2015 «ответить»
по поводу носки материала, он плотный да, но носила платье раза три (полный рабочий день))) вроде неудобств не ощутила)
О л и в к а 28.10.2015 «ответить»
Самое поразительное, это были рукава - они едва натянулись.
У кого руки не тонкие, обратите внимание на рукав на фотке, ткань конечно тянется, но......
О л и в к а 28.10.2015 «ответить»
вот на 12летнем ребенке хорошо сидит :-)
платье отдала дочери, буду брать одежду этой марки еще, только надо внимательно про маломерность у поставщика узнавать
Eugene.sh 28.10.2015 «ответить»
вы м-ку брали?
О л и в к а 28.10.2015 «ответить»
м-ку на 88-70-98 брала
Eugene.sh 28.10.2015 «ответить»
странно с-ку брала на 90-70-95, всё тютельку в тютельку... фото в теме сбора вывешивала
О л и в к а 28.10.2015 «ответить»
я видела вашу фотку, совсем по другому все
может свою вам в приват скину, чтоб тут не позорится :-)
Светульчек 29.10.2015 «ответить»
ДВ.Можно я к вашей беседе присоединюсь.
Я брала М-ку на мои 84-70-92 и в бедрах если на 1см или два поправлюсь,то боюсь не влезу,да и грудь внатяг.Прям тютель в тютель))) Зато стимул есть-НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ)))
Фото к сожалению ваше не видела,но удивлена как вы уместились в S.
А в общем платьице очень понравилось,ткань хорошая и сшито аккуратно,особенно кармашки стильненькие понравились)))
Eugene.sh 30.10.2015 «ответить»
вот фото))
запас по бедрам и талии есть даже!
Светульчек 30.10.2015 «ответить»
сидит хорошо)))
О л и в к а 28.10.2015 «ответить»
у меня однажы случай был с шарманте
там на почти что на "детских" мужских трусах, была пришита бирка xxl, и на коробке тоже xxl
и было сразу понятно, что это ошибка заводская, брак такой, когда бирку пришили вовсе не на тот размер
вот я думаю, может и сейчас со мной такой случай
НаталиС 28.10.2015 «ответить»
Забрала сегодня платье, качество хорошее, идет в размер, единственное на картинке мне показалось оно из плотной ткани, на самом деле ткань легкая, а вот рукава напротив, думала тонкие будут, а оказались немного грубоваты на мой взгляд. От себя добавила ремешок. В общем буду еще участвовать.
Asato 29.10.2015 «ответить»
А на какие параметры и какой размер брали?
НаталиС 29.10.2015 «ответить»
88-70-94 примерно, но мне кажется еще +2 см. к каждому параметру тоже хорошо будет.
свеказ 28.10.2015 «ответить»
Забрала сегодня лосины,на ОБ 102 взяла XL,сели хорошо. Очень понравились,ткань плотная, хорошо тянется, выглядят как брючки .
*Lada* 30.10.2015 «ответить»
Заказывала чудесное платьишко, размер М на свои 44-46. Соглашусь с отзывом предыдущей участницы, что платье маломерит, меня так же всю обтянуло. Продала своей коллеге, у которой размер 42-44 и вот ей подошло абсолютно! Сама себе теперь буду заказывать L. Фото коллеги с её размером 42-44, платье М.
*Lada* 30.10.2015 «ответить»
Сзади
Jane13 02.11.2015 «ответить»
Заказывала платье, размер М. Либо я себе так польстила)) Либо платье маломерит, еле влезла, но платье очень красивое. Везде беру М-ки, сама размер 44-46.
У меня ОГ 80, ОБ 98, но в груди тоже все стянуло. Так что, склоняюсь к маломерности.
*Lada* 02.11.2015 «ответить»
А как у Вас в бедрах?
Jane13 02.11.2015 «ответить»
сильно обтянуло...маловато в общем
Nastyshka 25.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня получила свои вещички. Очень долго сомневалась, заказывать вообще или нет.Отзывов то не было на тот момент.Качество вещей очень порадовало.Заказывала платье с кожзамными вставками и тунику. На свои параметры 90-80-100 Женя мне посоветовала взять платье размер L,тунику переходный L-XL.Туника села идеально-очень приятная к телу ткань.Смотрится очень прилично. Теперь по платью:по-качеству тоже никаких вопросов. Что писали о том, что сплошная синтетика и сильно плотная ткань, я сильно не заметила. Что рукава узкие, это да. У меня руки не худые но и не толстые. По рукам прям таки в натяг, но визуально не видно этого, а так в целом не плохо. Фотки креплю.Девочки опги,большое спасибо за закупку!В следующий раз думаю еще кое что закажу.
НаталиС 26.11.2015 «ответить»
Получила рубашечку, качество очень хорошее, материал тонкий, как и платье брала М-ку на 44 размер, все подошло. спасибо.
*Lada* 26.11.2015 «ответить»
Получила платье.
http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=916898&IID=24289006
Могу точно сказать, что модельки немножко маломерят, поэтому заказала размер L на свой промежуточный 44-46 (89 - 72 - 100) рост мой 170.
Olgyshka* 26.11.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ!
Платье размер s, идет в размер
Качество хорошее
Asato 27.11.2015 «ответить»
Получила такое платьице, размер М. Качество пошива превосходное! Были сомнения по поводу того, будет ли тянуться платье за счет гипюра в составе. Оказалось, что платье состоит из кораллового плотного трикотажа и сверху гипюр. И та и другая ткани стрейчевые, поэтому всё прямо по фигуре :)
На ОГ 92 размер М подошел идеально. Выше я писала, что брала ранее платье размера S, оно мне немного мало в груди. А размер М самое оно.
В реале цвет платья оказался не таким красным, а более спокойного цвета, т.к. гипюровая накидка его довольно сильно перекрывает. Поэтому платье вполне подойдет и на повседневную носку. Однозначно рекомендую!!!
podsha 20.12.2015 «ответить»
Пристраиваю платье размер L, цвет синий, рисунок стразами, цена 1000 руб. Мещера, без примерки привезу. Мне на параметры 92-70-95, рост 170 село хорошо, длина чуть выше колена. Качество отличное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.