18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подгузники Ri-c-ky и Yo-ur Sun

Надин 2828 26.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста своими отзывами о подгузниках и подгузниках-трусиках.

Спасибо за участие и отзывы.
полетаем 28.09.2015 «ответить»
ДД, ну очень понравились трусики, мягкие, не пахнут, и хорошо и много впитывают))) Идут в рамер.
Надин 2828 28.09.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв и участие)
ttvtt 29.09.2015 «ответить»
ДД!Брала и трусики и подгузники.Все очень понравилось.Впитывают очень хорошо и много. Всю ночь спим в одних не меняем.Не маломерят.Трусики даже нам на 9 кг ( мы худышки) самый меньший размер,который до 10 кг еще с нормальным запасом.Будем брать еще.
Надин 2828 29.09.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв и участие)
voronina_elena 02.10.2015 «ответить»
Брала трусики. Мне очень понравились. До этого использовали Гу*ны. Нет запаха, хорошо впитывают, не становятся влажными снаружи, в отличии от Гу*нов, хорошо держат форму. Единственное - закупка оказалась долгой. Боялась, что трусики окажутся малы... Но все отлично подошло. Мы весим около 10 кг, брала М.
Надин 2828 02.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за участие и отзыв. Представительство в России открылось недавно, поэтому пока еще не все отлажено и находятся далековато, поэтому доставка долгая. Поставщик не обманул, качество действительно отличное, теперь буду заказывать с запасиком.
voronina_elena 02.10.2015 «ответить»
Я без претензий ))) Я к тому что трусики полноразмерные, в отличии от других японцев.
Надин 2828 03.10.2015 «ответить»
я понимаю, просто решила пояснить почему так долго)
alamou 04.10.2015 «ответить»
Читала отзывы и тут решила о заказе отписаться))
Надин 2828 04.10.2015 «ответить»
ничего страшного)
Juli001 04.10.2015 «ответить»
Брала трусики размер ХL,очень понравились,мы весим 11,5 самое то,есть еще и запасик!Не протекают,не пахнут и плюс индикаторная полоска,что очень удобно!Пользуемся Гунами, Они им не уступают,буду брать еще!!!!Спасибо организатору!
Надин 2828 04.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв и участие)
Nicnata 28.10.2015 «ответить»
Дд! Спасибо организатору за подгузники, они и вправду очень порадовали! Покупала всегда только японцев, поэтому в сравнении могу сказать, что эти не маломерки, на фото с трусиками г*у"н. Ночную проверку выдержали на отлично! Подгузник сухой и снаружи и внутри. Буду обязательно ещё участвовать.
Надин 2828 28.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв и участие)
July53 30.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, брала подгузники самый маленький размер.Очень понравились!!
Пробовали все японские мэрисы, гуны муни- эти ничем не отличаются, даже лучше Муни, например, точно. Очень мягкие, много впитывают, не пахнут, не протекают, шторки у ножек есть мягкущие.Попа сухая- самое главное!!!! Малышке очень удобно в них.И цена доступнее чем у япошек... Берите не пожалеете!
Надин 2828 31.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв и участие)
Аня:) 31.10.2015 «ответить»
Мы опробовали все японские подгузники и эти ни чем ни хуже, даже лучше тем, что не маломерят. На наши 8 кг и 5,5 месяцев М села отлично и запас еще есть.
Надин 2828 31.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв и участие)
Аня:) 04.11.2015 «ответить»
добавлю фотохваст:)
Надин 2828 05.11.2015 «ответить»
очаровательный фотохваст:)
Аня:) 04.11.2015 «ответить»
Sofberry 14.11.2015 «ответить»
Покупала на пробу подгузники-трусики- супер!!!! Пользуюсь только японскими подгузниками, т.к. они самые лучшие. У меня ребенок ночью много пьет воды - следовательно много писает, ночью используем по два подгуза (меняю, аж трещат). Эти подгузы единственные, которые не протекают, теперь ночью использую только их. Конечно они не такие мягкие как гуны, но качество на высоте. Сравнивать с европейскими и русскими вообще смысла нет (все памперсы и всякие там хагисы в отстой).Теперь покупаю только их. Отличное соотношение- цена/качество. Спасибо организатору за закупку.
Надин 2828 16.11.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв и участие, буду рада видеть вас снова)
TURUNCU 18.11.2015 «ответить»
Брали трусики, размер Л, на наши 13+ еще есть запас, мальчик не худой) Сидят отлично, впитывают и сухие! До них пользовались гунами, ничем не хуже!
Надин 2828 18.11.2015 «ответить»
большое спасибо за участие и отзыв
Мария Ас 25.11.2015 «ответить»
ДД, Брала трусики(9-14 кг),нам понравились,очень миленькие. А самое главное мягкие,ничего не натирают,у нас ножки пухлые) размер соответствует по весу,даже наверное большемерят,одеваем их на прогулку,а гуляем мы по 4-5 часов,ни разу не подвели)))что очень радует.Раздражения не было ни разу, запаха тоже никакого не почувствовала! И еще бабуле нашей они очень понравились,говорит,когда одеваешь их не рвутся, можно и на бегу в трусы малыша поймать! Скажите,кто подгузники приобретал,не маломерят? Хочу их на ночь попробовать,весим мы 11 200?
Надин 2828 25.11.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв и участие, насколько я знаю подгузники тоже не маломерят.
Giada 27.11.2015 «ответить»
Брала на пробу трусики размер L (9-14 кг), очень понравились. На наши 10 кг запас приличный. Трусики приятные на ощупь,мягкие,без постороннего запаха. Одевали на ночь,попа сухая,хотя мы писаем много!
Я довольна ценой и качеством,будем брать ещё.
Надин 2828 27.11.2015 «ответить»
большое спасибо за участие и отзыв
n.vatsa 03.12.2015 «ответить»
Напишу и я свой отзыв) На наши 7,4 кг взяла М-ку, думала, будут малы, но оказалось нормально. Хотя, почитав отзывы, в основном пишут про наш размер и вес, что с запасом, я запаса не увидела - на животике остается след от резинки, а дочка у нас не такая уж и толстенькая))) - животик маленький)))). Но в целом, трусиками довольна), буду брать еще)
Надин 2828 04.12.2015 «ответить»
большое спасибо за участие и отзыв
GolubK 04.12.2015 «ответить»
ДД! Брала трусики-подгузники размер XL. До этого пользовались Гу*на*ми. Ребенку год - пухленький, 11 кг. Совершенно точно, что не маломерят - размер XL показался чуть великоват. Поверхность подгузника совсем чуть-чуть жестче, чем у Гу*нов, но не сравнить с нашими подгузниками (мягче чем у Му*ни). Резинки мягкие - нигде не натирают, раздражения нет (у ребенка атопический дерматит), но у Гу*нов более анатомическая форма резиночек. Наполнитель не комкается при многократном одевании/снимании. Показалось, что впитывают чуть медленнее, чем гу*ны. Когда подгузник наполнен, подгузник немного пахнет химией (я и у сухих подгузников этот запах чувствую, но у меня очень развито обоняние - муж не чувствует). 12 часов выдерживают на отлично! Хорошие подгузники по соотношению цена/качество! Спасибо, Надежда!
Надин 2828 04.12.2015 «ответить»
большое спасибо за участие и такой подробный отзыв
Мария Ас 14.01.2016 «ответить»
ДД,хочу поделиться с вами своим отзывом про подгузы. Про трусы уже писала. В целом понравились,аллергии не вызвали,мягкие,без запаха,впитывают хорошо,ночь спокойно спит в них,на утро попа сухая, а пьет он много,после "больших дел" тоже ничего не вываливается, размер соответствует(даже киллограм до15 одевать смело можно, у нас 12 и еще место есть нормально) . Нам уже год и месяц,мы их одеваем тока на ночь и погулять,до этого пользовались японцами,но цены на них растут каждый день,да еще и маломерят они!( Так что по мне я нашла отличную альтернативу,почти ни чем не уступают. Всем советую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.