18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Селянка Вас накормит недорого и вкусно.

ОгромнейшийКусокСчастья 25.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Прошу тех,кто успел попробовать продукты от Селянки оставить свои отзывы. Кому что понравилось, кому что не понравилось. Стоит ли продолжать закупку.
Снотра 30.09.2015 «ответить»
доброго времени суток!
участвовала в первом выкупе.
было в наличии не всё, что заказывала,
но то что получила - порадовало...)
отбивные из куриной грудки в панировке - очень понравилось!)
вкусно, натурально, быстро - на сковородку и минут через 7 - 10 готовое блюдо. Супер! рекомендую.
Еще брала вареники с картошкой и грибами. Показалось, что начинки маловато, я бы наверно, больше попыталась положить. Но тесто порадовало - в меру плотное, не разварилось, не расклеилось.
Брала также мясо Орех в вакуумной упаковке. Посмотрела на дату-время производства - оказалось,что изготовили его за 4 часа до того, как оно ко мне попало. В магазине редко такое встретишь. Вкусное!
Очень понравилась организация закупки и Орг - вежливый, внимательный! :)
Спасибо!
Хотелось бы, чтобы закупка стала регулярной.:)
ОгромнейшийКусокСчастья 01.10.2015 «ответить»
Огромное спасибо! Очень приятно! Спасибо Вам большое за участие!
Постараюсь сделать закупку регулярной,тем более мы сами своей семьёй едим эту еду и она нам нравится.
Будем собирать отзывы дальше,чтоб знать что лучше заказывать.
Мне у вареников тесто очень понравилось. Не разваливается,тонкое.Я брала с вишней.Начинка правда как будто из джема вперемешку с сухими либо заморожеными ягодами.
В привате написали что шницель и куриные купаты не очень понравились.Свиная ветчина,сырники и вареники не плохие.
ОгромнейшийКусокСчастья 05.10.2015 «ответить»
Добрый день! Приглашаю Вас в новый выкуп www.nn.ru/community/sp/food/...968528#129968528
Снотра 20.11.2015 «ответить»
в этот раз попробовали еще котлеты домашние - для покупных полуфабрикатов - ну, очень неплохо, понравились.)
рулет свиной - в разрезе не так как на картинке, мяса практически нет, только сало, немного подкопченое.
нам, как любителям сала - понравилось!
skvor1972 01.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала отбивную из филе куриной грудки, котлеты киевские, сырники, фарш домашний.
Всё уже попробовали, всему семейству всё очень понравилось.
Хотелось бы, чтобы закупка стала регулярной.
Большое спасибо оргу за такую замечательную закупку!
ОгромнейшийКусокСчастья 01.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
ОгромнейшийКусокСчастья 07.01.2016 «ответить»
апну,чтоб в архив отзывы не улетели.
Рыжий хвостик 01.10.2015 «ответить»
В закупке брала:
- куриные грудки - понравились, можно брать. Грудки обваленные в сухарях с яйцом
- перцы фаршированные - показалось, что рису много, я б мяса больше наложила. Перцы по форме все разные, считаю это плюс, т.к. вот два больших мне много, а допустим 1 большой и 1 маленький как раз :-)
- морковные котлеты - понравились, со сметаной или простоквашей очень вкусно (теплые котлеты если) Типа десерт- не десерт, а перекус хороший. Когда жарила пахло хлебом
- ещё брала фарш, пока не открывала
----
Хотелось бы отзывов про котлеты, мне для мужа чтобы бац-бац и хорошо :-)
ОгромнейшийКусокСчастья 01.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
На работе у меня один холостой мужчина купил себе коробку домашних котлет и жарит их в микроволновке. Нас угостил тоже. Хорошие котлеты для покупных. Только мне показалось что перцу можно было бы поменьше положить. И еще,все же их лучше жарить на сковороде)))
Mariland 06.10.2015 «ответить»
Куриный рулет очень достойный, неплохой состав написан, нежирный и специй в меру.
Также брала отбивные из грудки и киевские котлеты, все можно есть, производит впечатление натурального:) в киевских котлетах мелко рубленый фарш и масло посередине, вытапливатся приличное количество.
ОгромнейшийКусокСчастья 06.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приглашаю в новый выкуп :-) www.nn.ru/community/sp/food/...078804#130078804
КАТЁНЫШ 09.10.2015 «ответить»
Спасибо ОРГу за закупку!!! Ооочень достойное качество по достойной цене!!!
Безумно вкусные сырники! Ну просто ооООЧень!!
А вот варенники с вишней мне не понра! Начинка не айс. Буду пробовать остальное по порядку!
За закупку СПАСИБО! Будем брать!
ОгромнейшийКусокСчастья 10.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Зимняя 11.10.2015 «ответить»
Добрый день! Как обещала, пишу отзыв. Сразу скажу, заказывали много, совместно с коллегами, мнения по вкусу немного разошлись, но того, что категорически не понравилось, нет. Итак,
- грудинка. Просто супер. Кусок мне достался чуть больше килограмма, на 355 руб. с орг сбором, достаточно мясной и очень вкусный.
- отбивные из филе куриной грудки. Очень хороши. Мой самый главный ценитель - ребенок, который очень много чего не ест, сказал "очень вкусно", для меня это главная оценка.
- шницель рубленый говяжий. Сама не заказывала. Заказывали подруги, сказали "вкусно", но без восторга, - котлеты как котлеты.
- лососевые котлеты. Вот тут мнения разошлись. Основная масса народа сказала "вкусно, хорошо". Другим не понравился вкус.
Организация закупки очень понравилась. У нас все сложилось хорошо - и с оплатой, и с доставкой, хотя были определенные трудности. Организатор все решила, за что отдельное спасибо.
ОгромнейшийКусокСчастья 11.10.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие и за отзыв!
КитКат 12.10.2015 «ответить»
Я не могу красиво расписывать, напишу так:
вареники с вишней понравились, для разнообразия самое то. Очень понравились отбивные из куриной грудки, вот их буду брать больше, едят все. Котлеты киевские понравились, но отбивная для нас вкуснее. Пожарские поели, но не с таким удовольствием. Буду участвовать и дальше в этой закупке организатору большое спасибо!!!
ОгромнейшийКусокСчастья 15.10.2015 «ответить»
Катюша,спасибо за участие и за отзыв!Рада что твоя большая семья довольна!Приходи еще)))
КитКат 15.10.2015 «ответить»
а мы уже ждем снова закупку :-D
Иришка777 15.10.2015 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Я очень редко покупаю полуфабрикаты, но оч. достала готовка. Взяла отбивные из филе куриной грудки, котлеты киевские и фарш (про него пока ничего сказать не могу, т.к. не открывала).
Отбивные ушли за 4 дня!! двое взрослых сыновей-подростков ели их вдвоем на обед и ужин по несколько штук (хоть они и большие) и другого ничего не хотели. Очень расстроились, что закончились.Мужу тоже понравились. Буду заказывать ещё, очень удобно, не надо стоять долго у плиты.
Котлеты дети попробовали, но отбивные им понравились больше. Котлеты довольно вкусные, состав на упаковке порадовал (без химии).
Понравилась организация закупки, доставка до дома- очень удобно. Спасибо!
ОгромнейшийКусокСчастья 16.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам за оказанное доверие и за отзыв! Приглашаю в новую закупку. www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1049773
Yurok52rus 17.10.2015 «ответить»
брала отбивные из голени и из грудки, в отбивных из голени попадает шкурка, но моим мужчинам понравилось, из грудки прямо праздник, а не блюдо, ещё брала сырники очень сладенькие и вкусные, но так-как они глубокой заморозки надо вынимать из морозилки минут за 30 до жарки, тогда прилипать к сковороде не будут. спасибо за очень хорошего качества закупку и за доставку.
ОгромнейшийКусокСчастья 19.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!Приглашаю в новую закупку,раздачи 24 октября. www.nn.ru/community/sp/food/...812148#131137244
Оксанушка 26.10.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток !
Хочу написать отзыв !
Продукцию получила только вчера, но уже впечатлений много !
Сырникииии - ну просто вкуснятина ! Очень люблю сырники и много перепробовала , так что могу с уверенностью написать - очень вкусно, качество достойное !
Котлеты по-киевски тоже очень понравились, очень нежные и сочные !
Еще не пробовали отбивные с грудинкой и шницель, но почему-то уверена , что тоже будет очень вкусно !
Обязательно буду участвовать еще в такой закупке !
Оргу большое спасибо и пожалуйста пригласите в новую закупку, боюсь прозевать !
Еще раз спасибо !
ОгромнейшийКусокСчастья 28.10.2015 «ответить»
Вам большое спасибо за доверие и участие! Ссылка но новую закупку www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1049815
Лича 27.10.2015 «ответить»
ТОже внесу свою лепту в виде отзыва. Возможно кому то поможет в выборе в следующих закупках.
Во первых хочу сказать огромное спасибо оргу. За индивидуальный подход, быстрые ответы на все вопросы и доставку.
Брала отбивную из куриной грудки, фарш домашний, вареники с вишней, рулет из мяса птицы и ветчину свиную.
Фарш пока ждет в морозилке
Отбивные: в коробке было 28 штук. В приготовлении легки. Быстрее сготовятся они чем приготовишь к ним салат. Долго расписывать не буду... тут многие писали про них. Вкусно. Недостаток у них один. Они большие. И даже на большую сковородку больше 2х не уложишь. Хотя моих детей размер очень даже устроил))))
Вареники: сделаю отступление... когда бываю в Москве часто хожу в 2 кафе. Один из-за вкуснейшего супа, в другой - из-за вареников с вишней. Они там потрясающие. Это легендарная "Варенишная No1" на Старом Арбате. Вишенка и сок в каждом варенике. Здесь вареники другие. Скорее всего вишню загустили крахмалом как кисель. Но... от этого они не стали менее вкусными. Для завтрака очень даже хорошо! Рассказала об этом почему? Просто некоторые ждут, возможно что там живая ягода. К примеру скажу: порция вареников с вишней и сметаной ( примерно 15 шт) в том кафе - 250 руб. Здесь стоимость коробки вареников (3 кг) примерно полторы порции вареников в кафе)))) Кто не замудрен на "чистом виде вишни" очень даже рекомендую. При варке не распадаются и сок не вытекает.
Куриный рулет: потрясающе вкусный. Потянул примерно на 500 гр. Был съеден за один завтрак. Не жирный, нет столько желе как в других рулетах. Дочка сказала, что у него какой то другой вкус ( мы часто покупаем линдовские и павловские рулеты), но этот ей нравится больше.
Свиная ветчина: вот тут внесу ложку дёгтя, хотя вкусы, конечно, у всех разные. Мне показалось, что он жирноват. Был привкус жира. Примерно как в колбасе вареной с жирком. Но так как я всегда не любила ее - возможно я придираюсь, так как мои дети хомячат за милую душу))) Но все таки в следующий раз попробую куриную. Вес батона примерно на 1200 потянул

Вообщем мои выводы: эта закупка сэкономила мое время и нервы, т.к. моя доча вместо нытья "что поесть?" тихо пробирается на кухню и жарит себе отбивную, либо кромсает ветчину. В доме 4 дня тишины))))
Так что ждем следующую закупку)))
ОгромнейшийКусокСчастья 28.10.2015 «ответить»
Спасибо за развернутый отзыв! Подпишусь под каждым Вашим словом. Начинка у вареников из джема. Ветчина в этот раз жирная, с прожилками сала. Вкусно,но жирно.Батон правда мои заточили за два дня.
Новая закупка тут www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1049815
MIX-2-MISS 28.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.
мой отзыв:
брала киевские котлеты, биточки и фарш.
киевские-вкусные)
фарш-не пробовали еще.
биточки очень нежные и вкусные! даже странно,что цена маленькая совсем)) буду еще брать)и пробовать остальное)
Организатору спасибо за продукцию и внимательную организацию). :-)
ОгромнейшийКусокСчастья 28.10.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв.Очень переживала за дешевые котлеты.Рада что понравились:-)
Новая закупка тут www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1049815
Лича 01.11.2015 «ответить»
Добавлю про фарш.
Тут многие писали, что брали его, но еще не попробовали.
Брала фарш домашний.
Сегодня готовила картофельную запеканку. Думала детям на 2 дня хватит пока я на работе. Через час пришла на кухню переставить ее остывшую в холодильник, а там пусто. И главное тишина в квартире, все по своим комнатам сидят. И все только попробовали, но никто не ел))))
Фарш очень вкусный. Нет привкуса жира и хлеба.
На то что добавили сою - тоже не похоже.
И, главное, очень удобная упаковка - 420гр. Как раз на одну готовку. Достаешь пакетик, размораживаешь и готовишь.
Короче,в следующей закупке заказала еще. В моей семье любят картофельную запеканку с правильным фаршем))))
J@zz 10.11.2015 «ответить»
А у меня дурацкий вопрос)) как вы такую запеканку готовите?)) В детстве, помню, очень нравилась мне. Прочла Ваш отзыв, раззавидовалась, тоже заказала фарш. Осталось выяснить рецепт)
Лича 10.11.2015 «ответить»
Да все легко и просто.
1. Варите картофель и делаете пюре ( лучше со сметанкой и с маслицем - вкуснее... еще я при варке специи добавляю и лаврушку)
2. Обжариваете фарш. Можно добавить лук, чеснок, специи, томат.... по вкусу
3. В форму выкладываем половину пюре - разравниваем, На него фарш. Затем остатки пюре.
4. Заливаем яйцом взбитым с молоком (опять таки можно добавить специи) По желанию можно посыпать тертым сырком.
5. В духовку до золотистой корочки
6. Терпеливо ждем когда подостынет и не будет жидким ( когда остынет лучше держит форму и не растекается, можно раскладывать кусочком)
7. Едим с наслажднием)))


Кстати, так же можно сделать и макаронную запеканочку.
Все подсмотрено мной на кухне в годы работы в дет.саду.
ммммм... а какие там рисовые зразы делали, какую творожную запеканку на печенье.... вкуснота. До сих пор дома готовим такие)))
J@zz 10.11.2015 «ответить»
спасибо) самое трудное, как я понимаю, будет дождаться, когда остынет)) обожаю дет. садовскую еду!
Лича 10.11.2015 «ответить»
Да мои дети не заморачиваются и пробуют,,, пробуют,,, пробуют...
А там глядишь - уже и остывать нечему)
nyusyakat 04.11.2015 «ответить»
Вчера привезли заказ: отбивнушки из грудки, вареники с творогом, сырники. Все упаковано в фабричные коробки и целлофановые пакеты, по дате изготовления-вчерашние. Отбивные крупные, после обжарки на удивление сочные. Съели пополам с мужем с удовольствием. Вареники:тесто тонкое, эластичной. Начинки достаточно много, сладенькая. Понравилось. Не ждите, что по качеству они сопоставимы с домашними, но вполне достойные. Сырники -отдельная песня, нежные, пышные, в общем чудесные.
Итого:продукция очень достойная, тем более по очень бюджетной цене. Организация закупки на высоком уровне, отдельное спасибо Татьяне!
Светлана Че 06.11.2015 «ответить»
Брала свиной рулет: вкусный, малосольный, сочный, с прослойкой сальца, быстро съели. Фарш говяжий: я стараюсь рубку (фарши, котлеты и пр) в магазе не покупать. Страшно подумать, что туда могли провернуть.... Тут решилась на эксперимент, да и поленилась по чесноку. В общем несмотря на состав (котлетное мясо) я не в восторге.
Грудки куриные в панировке: все достойно, свежее, нежное мясо. Фасовка 3кг многовата для семьи из 2 чел., но с этой проблемой легко справится.
Организация закупки отличная, орг на высоте. Спасибо
Serenada 07.11.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв!
Заказывали рыбные котлеты из трески - вкус хороший, не горчат, мягкие и сочные. От моих в принципе не особо отличаются.
И еще брала киевские из курицы - тоже понравились. Сочные котлетки, и приятный аромат от них!

Орех мясной - очень хорош! И дата изготовления наисвежайшая!

От полуфабрикатов у меня обычно изжога начинается, поэтому стараюсь избегать таких продуктов.... А тут всё хорошо! Буду заказывать еще!

Спасибо организатору. Переживала, что 4 кг много, оказалось не так то и много)) Улетают быстро)
tati-lisa 11.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!Брала отбивную из филе куриной грудки,сырники,рулет куриный всё очень понравилось.А еще брала биточки куриные,вот они нас не впечатлили,мои домашние их есть просто отказались.
Татьяне отдельное спасибо,организация закупки отличная.Спасибо!!!
J@zz 15.11.2015 «ответить»
Спасибо большое Татьяне за организацию закупки, участвовать у таких организаторов очень приятно!) По продукции отзывы такие:
Отбивная из грудки - очень понравилась всем членам семьи.
Вареники с вишней - я их ем одна, поэтому отзыв только мой. Тесто хорошее, начинки маловато, вишня изрублена настолько мелко, что в некоторых варениках кусочки ягод могут не ощущаться совсем. В целом вкус неплохой, но в основном начинку составляет сладкий крахмал с вишнёвым вкусом. Учитывая цену, вполне нормальные, но рекомендовать их воздержусь и сама не уверена, что ещё буду покупать.
Котлеты по киевски - прекрасное соотношение цена-качество. Котлеты из фарша, но сочные и вкусные. У нас у дома Мяснов, поэтому невольно всю продукцию их закупки я сравниваю ,с их продукцией. В Мяснове котлеты по киевски значительно вкуснее, но и цена на них 350 руб/кг. По цене с этими котлетами Селянки сопоставимы Куриные из Мяснова, теперь я им предпочту по-киевски от Селянки.
Среди котлет по киевски случайно попалась одна какая-то другая котлетка, она более серого цвета, я не поняла из какого фарша она (индейка или мясная), но котлета совершенно не понравилась, если бы приобрела все такие, то расстроилась бы.
Сырники - на вкус понравились всем, а дочь вообще наслаждалась ими. Творога в сырниках не более, чем 1/3, поэтому если бы не дочкины восторженные отзывы, то наверное больше бы не покупала. Опять же, учитывая цену таких сырников, отнесла их к разряду: "И на стол поставить не стыдно, и съедят - не жалко"))) Возобновлю их приобретение летом, когда к нам на даче на чай могут по 10 и больше человек одновременно заглянуть))
Вообщем, мы с мамой сделали вывод, что соотношение цена-качество у этой продукции отличное, а если кто может себе позволить продукцию Мяснов, то она несравненно лучше, но и по цене значительно дороже.
Ещё немаловажный факт: я вообще не ем дешёвые полуфабрикаты, так как у меня от них минимум изжога, а бывает и боли. Вся эта продукция воспринята моим организмом "на ура", что очень радует и говорит о её неплохом составе. Понятно, что в дешёвых продуктах всегда много замен, но вот чем заменят - это немаловажно. У этой фирмы рецепты, судя по всему, очень неплохие.
ediza 15.11.2015 «ответить»
Решила добавить отзыв,в субботу получили заказ:киевские котлетки, манты, рулет свиной, фарш куриный и говяжий.
1. Котлеты. Много панировки, на рубленое куриное мясо внутри не похоже. На мой вкус- замечательные, нежирные, ароматные. На вкус мужчины- один хлеб. Дело в том,что всегда делала дома сама из грудки котлеты, с такими , конечно, не сравнить, но для покупной заморозки очень даже ничего. 2. Манты-вкуснючие, делали в мультиварке на пару, внутри реально мясо, пахнет вкусно и очень натурально, очень похожи на домашние. И еще, всем семейством решили ,что там минимум усилителей вкуса, или их там вообще нет. 3.Рулет свиной. Я разочаровалась в плане жирности, оочень жирный, может мне такой попался, но прослойка мяса-одна треть, все остальное сало. Я его разрезала, положила в холодильник, на срезе проступает жидкость, изначально подумала, что желе, как в большинстве рулетов, но через пару часов в тарелке натекла целая лужица, или это так и надо, или это увеличение веса готового продукта, как будто залили специально. По вкусу- непряный, минимум специй, соли немного!! ,что очень важно, первый рулет такой пробовала, похож на домашние подобные рулеты,в целом вкусно, но очень жирно. 4. Фарши закинула в в морозилку, буду пробовать позднее.
Милёнок 16.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Добавлю и я свой отзыв.
Из того что я заказывала смогли попробовать только вареники с творогом и отбивные из грудки в планировке. В варениках с творогом самого творога было совсем чуть-чуть, было ощущение что ем вареники с манной кашей...они меня немного разочаровали. А вот отбивные очень даже понравились, пришлись по вкусу всей семье. Единственный минус - в коробке отбивные были одним комом, сложилось впечатление, что они прямо в коробе где-то были уже оттаяные и снова замороженные, и как следствие они все потеряли форму. Для того что бы мне часть их приготовить и оставшуюся часть положить на хранение, мне пришлось разморозить весь короб, что естественно скажется в будущем на вкусе. Отбивные все разного размера:есть и большие, но есть и совсем маленькие, я бы сказала по размерам ближе к наггетсам.
Порадовали очень крылышки копченые, натуральное копчение, не химия! И на вкус не сильно соленые.
Завтра будем пробовать купаты из свинины.
Заказывать буду и дальше. Жаль что фасовку в некоторых продуктах увеличили. Не у всех будет столько места в морозильнике, да и страшновато брать на пробу сразу 4кг...вот если бы пополам короб дели ли бы, было бы замечательно!
Спасибо большое Татьяне за аккуратность в ведении закупки! В последнее время это большая редкость...
НАТАЛИ77 18.11.2015 «ответить»
Заказывала мясные деликатесы и фарш куриный.
Мясо вкусное сочное. Всем очень понравилось.
Фарш куриный при разморозки напоминал больше кашу манную красного оттенка. По мне куриный форшмака должен быть светлый. На вкус то же не понравился. Если сравнить с фаршем куриным Мяснов, то отличие колоссальное!!! К сожалению не в пользу этой закупки. Этот фарш больше не возьму.

Многое хочется попробовать, но 4 кг в холодильник не уместится.
Dashulkaa 28.11.2015 «ответить»
Доброе утро!
Большое спасибо за закупку ,утро сегодня начали с сырников ,отличные,вкусные, уплетали за обе щеки всей семьей )
Пельмени вчера муж ел, пельмени едим редко и покупаем только хорошие ,эти пельмешки порадовали ,при варке не развалились, на внешний вид очень аппетитные были ,я просто сама не ела ) мужу понравились, а за такую цену отличный вариант быстрого ужина )!
Сегодня попробуем купать ни костре ,заранее не сомневаюсь будет вкусно!
Надеюсь ,на регулярность закупки !)
За доставку отдельное спасибо ,очень удобно !
alisa2150 28.11.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток. Решила поучаствовать в закупке. Заказали отбивную куриную, манты, и киевские котлеты. Во-первых огромное спасибо оргу за быстроту и внимательность. За доставку отдельное спасибо. Муж решил сразу все попробовать...
И так, - куриная грудка в упаковке шт 18, но все куски просто огромные, на сковородку маленькую не поместиться, ну для меня это хорошо, один достал и все наелись. Мясо сочное ни чего лишнего нет. Все домочадцы оценили на 5.
Дальше киевкие котлеты - сочные, мягкие. Вообщем нам тоже поеравились.ребенок их разом стрескал шт 3. На скорую руку очееь даже, не надо возится самой. Внутри лучок попадается маленькими кусочками.
Манты - большие одна шт. Весит 75- 85 гр. Муж тоже сказал вкусные. Начинки очень много.
Как скушаем это, будем пробывать еще. Фасовка только большевата. Мопозилки не хватает))))
Dashulkaa 12.12.2015 «ответить»
Дд, еще раз большое спасибо !)
В этот раз очень порадовала грудника ,отличная, сочная, свежайшая и очень вкусная! ?
olmas 13.12.2015 «ответить»
Сегодня на пробу в розничной точке брала пельмени, вареники с картофелем и грибами, шейку и карбонат. Это все мы уже попробовали.
Шейка и карбонат очень вкусные. Карбонат посуше, шейка сочнее. Пельмени сварили даже бульон с них наваристый получился. Фарш внутри мясо-мясо, довольно крупное, больше на рубленое похоже. Ели все, кроме дочки, она любит более однородную консистенцию. Упаковку пельменей на предстоящие выходные буду брать.
Вареники мне показались обычными. Не разваривались, но были изначально несколько штук с трещинками, через них начинка выползала. Те что целые, вкусные.

Ну и то. что на дегустации попробовали. Сырники! Они действительно вкусные, очень похожи на те, что я сама делаю.

Хочется пожелать производителю подольше держать такой уровень производства, в общем.

П.С. Котлеты еще не жарила, но, судя по отзывам, не разочаруюсь ))
alexsol75 18.12.2015 «ответить»
Участвовала первый раз в закупке.Брала отбивные,ребрышки и фарш.Пробовали пока только отбивные и ребрышки(варила суп гороховый),понравилось и то и другое.Спасибо!Отдельно хочется отметить организацию закупки и курьера в Дзержинске!Спасибо за индивидуальный подход и внимательность!
Любашка 20.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Оставлю свой отзыв.
Брали отбивные куриные - понравилось. В упаковке вроде 16 огромных кусков. Сочное мягкое мясо. Вкусно. Попробуем в следующий раз еще нагетсы
Шницель из говядины - хорошо поперченные. На мой вкус и соли многовато. Для полуфабрикатов хорошо. Но муж ждал более крупного помола. Да. шницели большие довольно.
Спасибо. Немного освободим холодильник еще что-нибудь закажем
Irisko 21.12.2015 «ответить»
ДД! заказывала сырники и шницеля из грудки куриной.
Сырники - ум отъешь. Очень вкусно и удобно.
Шницеля понравились, удобно, быстро. Спасибо за закупку!
Иллюзия25 26.12.2015 «ответить»
творог в сырниках не обнаружился... попадался небольшими крупинками. сырники из манки, хотя в составе манка и не указана.
не понимаю восторженных отзывов о сырниках. да сладенькие, да ванилька добавлена, но творога там кот наплакал.
девочки не ленитесь и делайте сырники сами )))

свиной рулет жирноват, кто не любит жирное лучше не заказывать. на вкус мне понравился.
брала еще отбивные.... ну отбивные как отбивные, ничего особенного. мне больше нравятся в сырной панировке
MaRu$$ia 12.01.2016 «ответить»
я брала 4 позиции
1 - фарш (еще не пробовали)
2- сырники
3 - пельмени
4 - отбивные

пельмени, конечно. не домашние. но! ребенок у меня привередливый, я ориентируюсь только по нему - ест. значит покупаем :) попросил сразу пельмешки отварить. у меня оказались подтаянные пельмешки, причем набралось пол кастрюли их...отварила все...положила в одну большую тарелку и пошла укладывать мелкую спать...а когда вышла - тарелка была пустая, все съел :) пельмени буду брать еще :)

отбивные тоже очень понравились, у меня мальчишки жарят по 4 шт и съедают их с соусами без гарнира за один раз :)

по поводу сырников - почитала отзывы и была готова к манке...в составе ее нет...первая партия - и почти одна манка, творога и не увидела...решила, что брать больше не буду...но все остальные сырники были отборные - один творог...хотела сфотать, но съели быстро :) сырники уплетают за обе щеки все...может 50*50 там идут, но брать однозначно буду, нам понравилось

за закупку большое спасибо, нам понравилось...но не выгодно - думала надолго запасов хватит, а съели все за 2 недели :) орг замечательный!!! на все вопросы ответит, все проблемы решит, к каждому найдет подход - умничка!!!
ВолоОкая 29.01.2016 «ответить»
22.01.2016 взяла на пробу:
1.нагетсы - очень любим всей семьёй, понравились.
2.пельмени - мужу очень понравились, бульон с них наваристый сказал, что теперь только с бульоном пельмени есть будет.
3. сырники-мне наверное партия попалась где на 4 кг сырников использовали 1 кг творога, есть можно.
Снежокк 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала отбивные куриные и сырники, все пробовали, все понравилось. отбивных в коробке 26 шт, сырников 48...вкусно и очень легко в приготовлении, я очень ограниченна в свободном времени, но п/ф никогда не покупала (вернее крайне редко), данная закупка-находка для меня, обязательно буду участвовать далее, ну и пробовать следующие продукты...Организатору-спасибо.
Фалина 08.02.2016 «ответить»
Брала куриные отбивные из грудки и из голени. И те и другие очень понравились. Спасибо
горошина 10.02.2016 «ответить»
Фарш- замечательный, заказала вновь 10 уп
Отбивные куриные- вкусные но огромные, но мы их разрезали
Наггетсы- детям очень понравились, но много присыпки
Котлеты ( вроде киевские)семье оч понравились, я прокляла все, постоянно стояла у плиты, как котлетожарка какая то, выдохнула когда они наконец кончились. Но уже соскучились
В вакуумной упаковке- не помню что брала но тоже оч понравилось

Если будет раздача в Дзержинске - буду участвовать
ВолоОкая 02.03.2016 «ответить»
Участвовали в закупке 2 раз на это раз заказали:
1.Тресковые котлеты-хотел муж, на наш вкус там слишком много рыбы и мало хлеба, плюс косточки попадаются у них видимо мясорубка крупная-больше пожалуй брать не будем.
2.Куриные котлеты по-киевски очень нам понравились будем заказывать ещё.
3.Морковные котлеты очень нам понравились морковки в достатке - будем заказывать ещё.
pvp 02.03.2016 «ответить»
Добрый день! оставлю свой отзыв по закупочке
Заказывала второй раз
1. Отбивные из куриной грудки,всеми любимые)) Нежные, сочные!!!
2.Грудинка просто объедение!!!Без сладкого привкуса, слабосоленая.
3.Ребра свиные ооооочень вкусные!!!
4.Вареники с картофелем и грибами не понравились, очень толстое тесто мало начинки и совсем нет грибов(
В следующий раз хочу попробовать нагетсы.
Спасибо большое за такую чудесную закупку!!!
Вкусные продукты и отличная организация сбора и раздачи.
Делала заказ по двум адресам, все чётко!!!
marina-kes 14.03.2016 «ответить»
В очередной раз участвовала в закупке по "Селянке" и как всегда всем довольна!
*write* В этот раз заказывала :
1) Отбивную из куриной грудки (её беру каждый раз в этой закупке)- как всегда очень вкусно, натурально и быстро готовить!
2)Котлеты киевские. Тоже вкусненько, всей семье понравилось, и соседям наверное тоже бы понравились, судя по аромату, который шёл из нашей квартиры во время жарки :) К нам как раз вчера приходили гости и сказали,что у нашей двери стоят очень аппетитные запахи этих котлеток :-P
3)Грудинка- очень вкусная,мясная.
4) Орех мясной - нежный, специй в меру, так же очень понравился всем!
5)Сырники. ООООчень вкусные! Творога было много, сладенькие и супер вкусные! *yahoo*
6)Шницель рубленный говяжий. Пока не пробовали, но пахнет он тоже очень аппетитно!
7) Биточки куриные. Тоже ещё не готовила, но думаю, что и ими буду довольна, как и всей продукцией "Селянки".
Отдельное спасибо хочется сказать организатору Татьяне! Очень отзывчивый человек, всегда внимательная и доброжелательная ! Всё быстро, чётко и качественно в её закупках !!! :-*
Уверена, что я здесь буду постоянным покупателем (особенно, если раздачи через ЦР *yahoo* *bye*
Мария Ас 02.04.2016 «ответить»
Дд,хочу поделиться впечатлением) забрала сеня нагетсы. Сразу скажу к заморозке отношусь не очень,взяла так для пробы кг) мне очень понравились. Ничего лишнего: мясо и панировка! Больше ничего не чувствуется) если будут раздачи на Букетов,приду ещё.
marina-kes 03.04.2016 «ответить»
Снова хочу сказать большое спасибо за вкуснейшие сырники!
Вчера готовили их на завтрак. Они просто супер вкусные !!! Для меня эти сырники вкуснее любого пирожного.А ещё они очень сытные. Теперь это мой любимый завтрак :)
nat1006 04.04.2016 «ответить»
Брала первый раз! Все настолько вкусно, что уже набрали вес. Отбивные из куриной грудки - просто чудо какое-то! Быстро готовятся, моментально заканчиваются. Котлеты морковные и капустные - очень понравились. Мужу от капустных в восторге. До остального просто не дошли, брали очень много. Постоянного покупателя Вы получили!
Hennessy 16.05.2016 «ответить»
Очень понравились отбивные из куриной грудки и сырники! Отбивные большие, не толстые, готовятся быстро, съедаются так же)))
Вареники с картофелем и грибами почти все развалились и начинка уплыла, но те что уцелели оказались вкусными))
Морковные котлеты не понравились совсем - внутри было что то тягучее, подумала что сыр, но в составе его не нашла.
Hennessy 19.05.2016 «ответить»
Попробовали сделать еще одну партию вареников с картошкой - опять все развалилось (80-85% пришлось выкинуть). То ли нарушена рецептура теста, то ли нормы хранения, т.к. уже изначально были потрескавшиеся. Мужу вообще не понравились. Больше брать не будем.
anusha21 23.05.2016 «ответить»
Добрый день! брала пельмени, у меня дети и муж любят, а в магазине никак не подберу вкусные, а эти понравились, семья одобрила, буду еще заказывать, удобно, чтоб в морозилки лежало и можно было на скорую руку накормить
arishu 23.05.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку1Очень удобно в летнее время,зимой меньше беру полуфабрикатов,сейчас в дачный сезон самое то. Качество сырья разное в разное время года,поэтому вкус проукции может немного меняться.Ели пельмени,всем понравились,главное мужчины оценили,вкусные и дешевле,пробовали сибирскую колекцию,не на много вкуснее,в 2 раза дороже. Жарили киевские котлеты,вкусно и очень удобно-быстро! Буду участвовать.
confessa* 25.05.2016 «ответить»
Добрый день, мой отзыв по отбивным из куриной грудки и голени - вкусные сами отбивные, но панировки слишком много на мой взгляд. Я ее снимала в итоге, без нее - очень мягкие и вкусные.
confessa* 26.05.2016 «ответить»
Еще отзыв. Сырники очень-очень вкусные, огромное спасибо, пошла за ними в новую закупку.
Masha Crystal 03.06.2016 «ответить»
а я скажу просто - жизни не представляю без ваших наггетсов ) прекрасная еда для ленивых:)
мясо я не ем, поэтому заказываю только то, что с курицей и рыбой:) заказывала котлеты киевские и лососевые! очень вкусные, но у меня идеал- это мамины, с рубленной курицей:) тут я не могу быть объективной)
сырники тоже хороши! заказывала дважды, в первый раз улетели просто, а вторые были чуть менее вкусные. Показалось, что мало творога! Но и они не задержались у нас:)
В общем, буду знакомиться с продукцией дальше:) ну и заказывать то, без чего мой холодильник уже не мой:)
отдельное спасибо- Татьяне!По опыту заказов и опыту работы- вы потрясающая! а это большая редкость! Спасибо вам!!!
yelena kudaeva 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.заказывала манты,пельмени,котлеты киевские,купаты-просто объеденье,вкусно очень.сырники не очень,много манки.филе из голени не понравились,много жира.а вот филе из грудки-супер!
Galya T 14.06.2016 «ответить»
ДД! Пробуем потихоньку) Заказывала отбивные из куриной грудки. Вкуснятина))) Сын сказал "Большие наггетсы"! Очень понравилось. К киевским, капустным и домашним котлетам вопросов тоже нет. Выручают очень сильно, когда кушать хочется, а времени нет. Цена очень приемлемая. Что касается сырников, впечатление двоякое. Они из манки (может мне так досталось), творога практически не видно даже, но вкусно. Организатору большое спасибо за оперативную работу и чуткое внимание и по этой и другим закупкам)))
Mayapchelka 02.07.2016 «ответить»
Брала манты, купаты свиные и наггетсы.
Манты вкусные, съели с удовольствием.
А вот наггетсы и купаты это отвратительное что-то. Наггетсы я сама готовлю, в этих мяса нет. Ни вкуса курицы, ни запаха, ничего. Хотя в составе была указана курица. Пожарили, поели, боялись отравиться, все хорошо. Но выкинула остатки в мусорку.
Ещё большее разочарование с купатами. И там мяса нет. Специи есть, что то мучное, что неуказанно, а мяса нет. Пожарили, как и с наггетсами, ни запаха, ни вкуса. Живы, тоже уйдут в мусорное ведро. На вкус мука, крахмал, специи и , возможно , кожа свиная, ни куска мяса. Сын обожает купаты и наггетсы, просил больше такое не покупать. Ещё обиднее было услышать, что я их отравить хотела(
Хотела с экономить своё время, но увы.
*Карасик 04.07.2016 «ответить»
ДД! Я от закупки без ума ! Я диабетик на инсулине то нельзя это нельзя, а в этой закупке я нашла все для себя - беру котлеты из индейки, филейные котлетки отбивные замечательные от сырников внучка без ума А организатору большое спасибо отдельно! Все очень хорошо налажено да еще и с доставкой Очень довольна Только очень боюсь пропустить закупку с доставкой Для меня это важно Буду постоянным участником
кактус4 13.07.2016 «ответить»
Добрый день! напишу и я свой отзыв. Участвовала первый раз,брала всякие котлетки ,биточки,сырники. Сегодня как пришла решила пожарить сырники и к моему удивлению,ОНИ просто ВКУСНЕЙШИЕ,хотя читала отзывы и хорошие и плохие,зря взяла так мало..всего 1кг,причем в кг (14 шт),это очень приличное кол-во. Изумительные сырники,котлетки пока не попробовали,надеюсь тоже такие же вкусные
nataliya! 14.07.2016 «ответить»
Оставлю отзыв.... в целом понравились сырники( творога мало, но вкусно), пельмени тоже ничего (тесто толстовато, зато мясо настоящее), котлеты по-киевски -вкусно. НО не советую брать вареники с вишней- внутри очень сладкое крахмальное варенье из вишни, остатки придется выбросить((((
Rybakova 21.07.2016 «ответить»
Брала наггетсы и котлеты. Наггетсы не из мяса точно. Скорее всего соя. Даже на срезе видна соевая структура. Есть не стала, все на помойку. Котлеты с трудом осилили. К оргу претензий нет никаких. А вот продукция не соответствует заявленному качеству.
кактус4 28.07.2016 «ответить»
согласна с вами полностью..про котлеты..тоже если съели(( больше не рискну..
кактус4 28.07.2016 «ответить»
В последнем выкупе сырники попались просто УЖАС..все расплылись в сковороде..прошлый очень вкусные были..в этом расстроена..
Galya T 03.08.2016 «ответить»
ДД! По поводу сырников согласна, вчера получила, тут же решили приготовить... Расплылись, очень тяжело переворачивались, даже один развалился( Творога практически нет, одна манка. Жаль... В прошлых сборах были вкуснее, мне кажется.
Бандитк@ 09.08.2016 «ответить»
Заказывала куриные отбивные, киевские котлеты и фарш домашний. Котлеты и фарш заказала, прочитав хорошие отзывы. Но... Фарш ужасный. Я, поверив отзывам, заказала три упаковки. Две оставшиеся придется выкинуть. В фарш првоернуто все, что только можно и нельзя. Жилы, хрящи и прочее - основной состав фарша. Очень не понравился! Котлеты киевски - ну для такой цены ничего, съедобные, но не вкусные. Понравились куриные отбивные. Они сочные, вкусные.
Л.А.К 06.11.2016 «ответить»
ДД. Брала отбивные из куриных грудок и котлеты по киевски. Полуфабрикаты покупаю очень редко, предпочитаю готовить сама, но оба продукта мне и моей семье понравились. Буду участвовать. Отдельное спасибо оргу за доброжелательное отношение.
or-ange 20.03.2017 «ответить»
брала филейные котлеты и грудинку копченую. Грудинка шикарная, котлеты... первый раз в жизни у меня котлеты поднялись как оладьи. То ли хлеба больше, чем мяса, то ли крахмала. Даже не знаю. Но фарш в сухарях не увеличивается в размере в 2 раза при обжарке
monkey1001 26.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, почитав отзывы, заказал 1 кг пельменей свиных, вместо мяса-одни жилы, не знаю как их все нахваливали, что даже дети едят, из каждой пельменины выплевывали жилы, как будто шкуру какую то прокрутили, единственное , что понравилось, так это тесто от пельменей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...