18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика и эфирные масла Крымская Роз@!

kys1977 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Девочки, оставьте, пожалуйста, отзыв по косметике.
Спасибо за участие!
nadin75 18.09.2015 «ответить»
покупала розовую воду и аромамасла. достойное качество! розовую воду использую на лицо и тело (есть пульверизатор), состав: вода с содержанием розового масла, аромат есть, чувствуется, но совсем ненавязчивый и тонкий. я поскольку розу очень люблю, даже как парфюм эту воду использую.
marmuletka88 22.09.2015 «ответить»
Наконец у меня руки дошли написать отзыв, редко это делаю, все некогда, но я просто не могла не написать отзыв на этот чудесный шампунь, приобретенный в данной закупке. Честно сказать брала не себе, племянница попросила заказать, но попробовав его один раз, я была в шоке, он просто суперрр- честно, я не ожидала такого эффекта от этой косметики. Шампунь Крымская роза нежность- волосы у меня достаточно густые и длинные, на корнях свой цвет, а кончики обесцвеченные, обычно всегда пользуюсь бальзамом и масками на кончики, так как они сухие путаются и секутся, но после этого шампуня ничего наносить абсолютно не нужно, волосы просто ШЕЛК!!!! Спасибо организатору за закупку!
lulyasha08 18.09.2015 «ответить»
взяла из пристроя розовую воду и медовый тоник. тоник пока не пробовала, а вот вода розовая просто чудесная. состав протой и натуральный. есть распылитель, что очень удобно при использовании.
в данный момент борюсь с акне и использую ядреную корейскую умывашку. так вот после нее кожу хорошо так стягивает. вода розовая полностью снимает любой дискомфорт, прекрасно увлажняет, а, если надо, и раздражение снимает. бонусом тонкий ненавязчивый аромат, который создает легкий эффект ароматерапии. в общем, я очень приятно удивлена и влюблена в данное средство теперь) думаю, его повторю (разгребу только свои косметические запасы))))
спасибо организатору за закупку!
Svetlanabaz 23.09.2015 «ответить»
Маска Пчёлка с медом - великолепный аромат меда, несмотря на каолин в составе, кожу не стягивает и не пересушивает, кожа после маски очень мягкая и напитанная.
Svetlanabaz 23.09.2015 «ответить»
Тоник медово-розовый - очень понравился, хорошо увлажняет, приятный аромат.
Мэрик52 29.09.2015 «ответить»
Брала шампунь Свежесть с маслом эфирным мятным для норм. и жирных волос нашей семье вообще не подошло от него только перхоть.
Olyk 10.10.2015 «ответить»
Брала в закупке много чего, но пока попробовала только маску и тоник для лица.
Маска "Медовая" для нормальной и жирной кожи мне очень понравилась, эффект от нее как говорится "на лицо": поры сужаются, цвет лица становится более однородным. Состав хороший, масла ДМАЕ и никотиновая кислота, ну и каолин.
Тоник для жирной кожи с мятой. Вот он не подошел совершенно. Кожу от него щипало и были покраснения.
MorozoF96 22.10.2015 «ответить»
брала много чего, все понравилось и сливки для лица, и крем для рук *ладушка*, и *крем витамины красоты*.
denevkat 08.12.2015 «ответить»
Брала "Крем косметический питательный с мультивитаминным комплексом для увядающей кожи". У меня кожа постоянно обветривается в сезон осень-зима. Какие фирмы я только не перепробовала - а этот, удивительно, но помог. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.