18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трикотаж Модная Линия

НАТИК@ 21.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Дорогие участники, оставьте пож-та, Ваши отзывы о трикотаже.
irinka_ne_blondinka 22.08.2015 «ответить»
Я буду первая. Модная линия-это Ивановская фабрика под логотипом "Иванушка". Поставщик безобразный. Написано в сборе, что гарантии по цвету нет. Ладно, нет, так нет, но ведь не до такой же степени. Заказала себе халат приличный. красивый-пришло чёрте чего. В таком даже моя мама на огород не пойдет. Фото прилагаю.
irinka_ne_blondinka 22.08.2015 «ответить»
И ещё, заказывала платье, 48 р-р. На картинке прилично смотрится. Написано, что в размер. У меня рост 164, размер 48. На самом деле платье это маломерит-это раз. И длина намного больше, Ниже колена и в обтяжку..
Наталичка Сёмина 22.08.2015 «ответить»
А нам повезло. Заказывала толстовку с принтом. Пришла размер в размер, качество отличное, очень тёплая. Мы с мужем в восторге.
Larisa1969 22.08.2015 «ответить»
Заказывала вот такие вещички. Качество хорошее, мне немного великовато, но после стирки, думаю, немного сядут, так как ткань вискоза. Расцветки вполне устраивают. Спасибо за закупку.
Larisa1969 22.08.2015 «ответить»
Larisa1969 22.08.2015 «ответить»
Larisa1969 12.10.2015 «ответить»
После стирки обе трикотажные туники сели размера на 2, так что я в них вообще не влезла. :(
OTilda 22.08.2015 «ответить»
Заказывала пижаму Неженка, пришла в серо-голубом варианте, очень красивая. Ткань не такая тонкая как я думала. Брала 42 размер, мне показалось идет в размер, только штаны были длинны, но это у меня рост маленький.
Пижамой довольна, особенно ценой)
света574 22.08.2015 «ответить»
Д.д!тоже напишу отзыв,Качество вещей очень огорчило (((заказывала 3 сорочки ,и после первой стирки вещи превратились в тряпочки (((
17Нюша 22.08.2015 «ответить»
Заказывала платье р-р 54 П-48 картинку не сохранила. Все очень хорошо в размер и расцветка пришла красивая. Шито аккуратно. Жду следующую закупку. Спасибо оргу!!!!
GavMyau 22.08.2015 «ответить»
всем привет)
заказывала ситцевую сорочку за 100 рублей
Расцветка пришла "бабушкина", да еще и села вещь очень странно (какой то непонятный запАх в груди).
Если бы выбирала в магазине - покупать не стала бы.
В целом, рада, что заказала только одну вещь на пробу)
Была сегодня в ашане - можно за такие же деньги не хуже сорочку купить.
alon0933 22.08.2015 «ответить»
заказала две ситцевые ночные рубашки 48р. (на бирках - 48р)
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=722371&IID=17383589
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=722371&IID=17383585
которая покороче - мала - она скорее на 44р., а другая ,ну,наверное, 52 размер не меньше. Пришлось обе пристраивать. У второй расцветка - жуткие розочки. Я осталась не довольна.
i.karina 24.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, а верхнюю сорочку пристроили?
alon0933 24.08.2015 «ответить»
да. пристроена.
Larisa1969 22.08.2015 «ответить»
Что-то я по составу ткани ничего не пойму. На этикетке, которая приклеена написано, что вискоза, а с изнанки пришита бирка 100% хлопок.
ирина1966 23.08.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Я тоже заказывала много вещей в этой закупке, расцветка правла пришла не та какую заказывала. но все вещи подошли и качество хорошее. Я довольна, спасибо организатору.
АнечкаНН 24.08.2015 «ответить»
Заказывала 2 сорочки бабуле. Фланель жестковата (бабуля сказала, что фланель не та что в советские времена)))хи, думаю после стирки будет получше. Из кулирки ей очень понравилась.
elena59 24.08.2015 «ответить»
Заказывала халатик для бани из микрофибры для маленькой девочки. Расцветка пришла другая. Цвет однотонный розовый с белой отделкой. Объемный, мягкий. Качество хорошее.
АнечкаНН 24.08.2015 «ответить»
Две пижамы для свекрови в размер. Но та что зелененькая я думаю не подходит для больших размеров, ей на 58-й сковывает, облегает. В общем довольна, не смотря на то что просили зеленые, а пришла розовая и сиреневая))
АнечкаНН 24.08.2015 «ответить»
Сорочка немного маломерит. Мне над грудью стянуло. На 50-й размер такая же коротенькая как на фото
Маюша 24.08.2015 «ответить»
Пришло 3 вещи: брюки-шаровары и 2 футболки.
Брюки большемерят на размер-полтора . Расцветка пришла абсолютно не похожая на фото.
Маюша 24.08.2015 «ответить»
Одна футболка пришла того же цвета,что и на картинке, но маломерит на размер: 48-я маркировка на 46.
Маюша 24.08.2015 «ответить»
Вторая футболка расстроила больше всего! Расцветка кардинально не та! Маркировка 60р. подошла впритык на 52-54! Качество пошива ужасное. На предыдущих вещах швы тоже оставляют желать лучшего, но эта -просто ужас!!! Шил человек,который первый раз сел за машинку. Везде тянет, прострочено по 2-3 раза в некоторых местах, нитки торчат. Цена у футболки не очень велика, но поставщик просто обнаглел, продавая такую лажу! Уважаемый организатор, Вашей вины тут нет, но поставщику претензии донесите!
Маюша 24.08.2015 «ответить»
К предыдущему комментарию:
Techaska 26.08.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала маме два платья 50р (на ее 50 р) и сарафан 52 размера. Платья по цвету и рисунку полностью соответствуют картинке из галереи, сарафан гораздо красивее пришел и элегантнее. Длина: у платья с принтом городов слегка закрывает колено (рост 174), с цветочками -чуть выше колена, сарафан - за колено. Сарафан возможно маломерит, так как сел идеально, платья тоже по фигуре (не в обтяжку), с цветочками несколько свободнее в груди, хотя крой одинаковый (рукав-"летучая мышь"). Очень приятные на ощупь и к телу, швы все аккуратные. Мама в восторге! Большое спасибо за закупку!
Techaska 26.08.2015 «ответить»
Еще одно платье
мамочка! 27.08.2015 «ответить»
Д.Д! А у меня впечатления двоякие от этой закупки! Костюм "русские узоры" понравился:цвет как на картинке,в размер,сел хорошо.Но заявлен был футер,а на деле 95%хлопок+5%полиэстер ,когда я увидела на бирке,что это Ивановская фабрика,то сразу мне все стало ясно).... Недорого,некачественно,до первой стирки! Костюм "шайн"понравился,действительно большемерит(я знала из др.отзывов),но трикотаж очень тонюсенький,задний шов на штанах сразу "поехал",на коленках появились катышки. Бриджи тоже большемерят,нитки торчат ужасно,но швы пока держатся)) в общем очень рада, что пришли не все вещи,которые заказывала!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...