18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об игрушках по закупке ШокЦена. Аналоги ПОЛИ Робокар, Щенячий патруль, Ферби, Миньоны и куклы Монстер хай

policy 19.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники оставьте пожалуйста, свой отзыв об этих замечательных игрушках, от этого будет зависеть судьба дальнейших закупок. Для меня это очень важно. Игрушки пришли классные, и вы сами это увидите, качество выше, чем цена, что бывает очень редко в наше время. Не поленитесь, черканите пару слов.
Ябулавка 28.08.2015 «ответить»
Купила р*о*б*о*к*а*р х*е*л*и. Запах игрушки не понравился. Белая часть игрушки заляпана не много зеленой краской. А так все работает - руки, ноги выдвигаются и задвигаются обратно.
milavita 29.08.2015 «ответить»
И я с отзывом! Присоединюсь к отзыву про запах и небольшие огрехи с покраской, но в целом игрушки классные. Брала Щ#Е#Н#Я#Ч#И#Й П#А#Т#Р#У#Л#Ь и П#Е#П#П#У.

Свинки не пахнут, ручки-ножки двигаются, голова вращается на 360'. Из трех игрушек у одной глазик прокрашен не там, где надо. (на фото правый глаз у слоника- заметно)

Собачки пахнут достаточно сильно, от 7 маленьких игрушек стоял запах на всю комнату, но быстро выветрился. Прокрашены аккуратно, но небольшие огрехи есть. Есть еще заусенцы, излишки материала в местах заливки.

Но в целом все понравилось. Дети довольны, едят, спят с любимыми героями. Краска не пачкается. Очень хотим теперь Папу и Маму для полной коллекции. Спасибо за детскую радость по приемлемой цене.
milavita 29.08.2015 «ответить»
На фото незначительные дефекты покраски на передней правой лапе (фото справа) и заусенцы на задней левой лапе(фото слева)
gyrza 01.09.2015 «ответить»
Купила лейку и мигалку, винт у нас был. Все работает, есть небольшие погрешности с краской, но их практически не видно, никакого запаха мы не почувствовали.Винта мы купили в магазине за 670 руб, на мой взгляд она абсолютно такая же как и две, купленные по закупке в 3 раза дешевле!!!! Сын игрушки из рук не выпускает, просит витаминку, очень пожалела что не купила и ее.
olgatikho 07.09.2015 «ответить»
заказала для дочки робокара полли, она ее иногда смотрит по планшету. ребенку игрушка понравилась, по качеству есть одно замечание-одна рука барахлит. в целом игрушки хорошие, детеныш играет.
marika1313 11.09.2015 «ответить»
Заказывала сынуле всех робокаров и щенячий патруль маленькие фигурки и большие с рюкзаками-трансформерами и машинами. Игрушками осталась довольна на 110%. Ребенок очень рад. Пусть на какой то игрушке есть дефект покраски,но в целом очень довольны закупкой. До этого присматривала эти же игрушки на различных сайтах,на те деньги что я потратила на эти игрушки,в другом месте я смогла бы купить только набор собак с рюкзаками или машины. Ждем с нетерпением следующую закупку.
voronina_elena 14.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, запах есть от игрушек - интересуют большие фигурки с рюкзаками-трансформерами и машинами (щенячий патруль) и размер собачек?
marika1313 14.09.2015 «ответить»
ДВ! Запаха не было. Сами собачки где-то 6на7,5 см. Фото не очень удачное получилось правда
marika1313 14.09.2015 «ответить»
Машинки больше
маргуша 04.10.2015 «ответить»
Дв, подскажите, пжт, а лапки у собачек цельные?
marika1313 14.09.2015 «ответить»
Ну и спасатели
larinira 14.09.2015 «ответить»
ГМы тоже ждем новую закупку. В этой не участвовала, но брала из пристроя брелки робокаров и патруля. Ну очень понравились! Хотим всю коллекцию брелков теперь)))
annarata 11.11.2015 «ответить»
Присоединяюсь, взяла всю коллекцию брелков, качество очень хорошее.
policy 14.09.2015 «ответить»
Девочки, скажу по поводу запаха. от пластмассы запаха не будет, запах только от резины, и он есть всегда,потому что игрушки приходят в упаковках, запаху некуда деться в закрытой коробке. У меня не одна закупка с изделиями из резины, в закупке мини-коврики они тоже пахнут, но быстро выветриваются, стоит только открыть упаковку, так и тут.
Lardinka 08.11.2015 «ответить»
Заказывала стоянку такую, качество пластмассы конечно мне не очень,но это копии, большего и не ждала, в Насяне такой набор(тоже копии) стоит 1600-1800,точно уже не помню, а здесь 900р)

овечку сьюзи взяла из пристроя, она почему-то не стоит,голова перевешивает) и масю из фиксиков, за эти деньги сойдет. Спасибо за закупку!)
Ванилька 08.11.2015 «ответить»
День добрый! Заказывали комплект поли роботокаров. Игрушки не плохие, самые лучшие Поли и Хелли( качество прекрасное), а вот Рой хлипкий, то рука отвалится то нога( причем на другой закупке тоже как то брали Роя в подарок и тоже самое), но ребенок приноравился и уже легко все обравно вставляет! В целом игрушки хороши, осталось только скорость доставки улучшить ;)
Спасибо!
OksanaNikita 13.11.2015 «ответить»
Мы Роя в магазине покупали за 450 руб. Тоже самое))) Вот заказала остальную троицу.,ждем)))
Ванилька 14.11.2015 «ответить»
Думаю за 450 в магазине тоже аналог такой же!
OksanaNikita 14.11.2015 «ответить»
явно не оригинал)
***катя 07.12.2016 «ответить»
какой размер игрушек? здравствуйте
выгибулина 12.11.2015 «ответить»
дочка очень ждала витаминку. Счастья было!!! Но сразу стали отпадать ручка и ножка.Плакали пару дней. Теперь вроде приноровилась.
natusik2001 12.11.2015 «ответить»
ДД, качеством игрушек остались довольны и я и ребенок, (думала, что будут хлипенькие), а нет, Винт-довольно таки "хороший", ничего не отваливается, брали еще штучный " щенячий патруль"-собачки тоже ничего оказались, правда их чемоданчики слабовато на спинке держатся и стрелы-как будто сами вылетают,но ничего, в целом все понравилось.
Таша24 12.11.2015 «ответить»
Заказывала Робокаров и два смартфона. Робокары пришли все хорошо, яркие игрушки. А вот с телефонами просто засада. На коробке написано, что батарейки в комплекте. На деле же батареек нет. Задав вопрос оргу, получила ответ, что батарейки должны быть в коробке, лежат отдельно, еще раз проверив и не найдя батареек, опять отписалась оргу. На, что получила ответ идите в магазин ничем помочь не могу. Очень не красиво. Надо в теме значит сразу предупреждать людей, что идет без батареек.
Mama_zaxara 14.11.2015 «ответить»
Если честно, иллюзий не питала, была готова к худшему качеству. Просто решила попробовать заказать за небольшую цену)
Брали Робокара (Хелли) в коробке, телефон (нам достался Щенячий патруль) и дорогу Робокар. Игрушки оказались отличные, очень хорошая копия. Сначала был небольшой запах, потом, в процессе игры, он совсем исчез. У дороги все детальки ровные, без заусенцев и острых краев. Все замечательно собирается и разбирается. Мелкие детали были запакованы в пакетики, в комплекте большой лист наклеек на дорогу. В набор входит 2 маленькие машинки. Очень понравился телефон с сенсорным экраном. Батареек в комплекте не было, хотя на коробке они указаны. Имеется шнурок для ношения на шее, несколько мелодий, песенки, стишки, звуки телефона, небольшой диктофон (как у игрушек-повторюшек), регулировка громкости. Все светится разными огоньками. Вообщем, впечатления только положительные. Спасибо за закупку!
Р.S. Покупала в Бегемоте Робокара худшего качества, чем здесь за 450 рублей.
klsandy 01.12.2015 «ответить»
Заказывала робокар поли, ребенку еще не отдавали, но из коробки вынула посмотреть, так игрушка там болталась, хотела поправить. Огрехи покраски действительно есть, были небольшие черные пятна грязи, которые легко отмылись без усилий. Игрушка вся какая-то жидкая, все болтается, из-за этого и в коробке не держится нормально, так и не получилось уложить по хорошему. Запаха не почувствовала, только вот трансформировать робота в машинку не удалось, как ни старалась, даже частично разбирала, части робокара мешают, задевают друг за друга и просто не влезают. Радует одно, что ребенок у меня маленький, всего 2,5 года и ей все равно ломать игрушку за 200руб или за 1000. Могу сказать, что в насяне продаются такие же копии в разы дороже
Lu! 03.12.2015 «ответить»
Всем привет=)
Заказывала сынуле на новый год всех собачек из Щенячьего патруля и Райдера (6+1=7). Практически не пахнут, есть небольшие потертости, но ведь они по цене дешевле аналогичных копий, которые продаются в магазинах. Только вот у Райдера ротик е дорисован, но это практически незаметно. Значки собачек на прищепочке, можно к одежде пристегнуть, они из плотного картона, не объемные. Рюкзачки растегиваются у собачек.Батареек к комплекте нет, поэтому звук и музыку не проверила еще.В общем, я довольна=)))))И малыш мой тоже будет доволен.Спасибо за закупку.
Лавстори 27.12.2015 «ответить»
Доброе утро ) Странно. Читаю ваш отзыв и удивляюсь - у меня такая же собачка с машинкой, но значок - пластиковый (он не значок вовсе, а пластиковая вырезанная деталька, никакой прищепки нет). Но зато у меня набор батареек в комплекте)))
hea 19.03.2016 «ответить»
И я добавлю тоже - покупали в ноябре - было все и батарейки в комплекте и значки на прищепке. Видимо повезло :)
Anyuta Ageeva 15.12.2015 «ответить»
Кто-нибудь. покажите пожалуйста реальное фото щенячий патруль (маленькие)
3dmate 04.03.2016 «ответить»
Если для вас ещё актуально
Лавстори 24.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв про игрушки. Купила 2 набора Щенячий патруль. (Я раньше видела подделку этих игрушек- подружка покупала сыну - так вот то было подделкой высшей марки- хлипкие, лапы у собачек отвалились сразу, вобщем мусор ) Эти же игрушки совсем другие- крепкие, яркие, собачки целостные, качественные, машинки вобще супер! Я думаю, что мало чем отличаются от оригиналов. В общем, организатору респект))) Большое спасибо за закупку! !!
*KeRi*girl 27.12.2015 «ответить»
Дн. Подскажите пож-та а собачки в машинках помещаются,не падают когда ребёнок катается машинку?
Лавстори 27.12.2015 «ответить»
ДУ. Собачки в машинки не садятся вобще. Это как бы две разные игрушки.
milavita 28.12.2015 «ответить»
Уже писала отзыв по щенкам и свинке, сейчас взяла Роя и Поли (остальные спасатели (тоже не оригиналы) были куплены в магазине по 450 руб, а здесь по 180+%) Разницы никакой. Все в рабочем состоянии, покраска немного неаккуратная, но это если придираться. Экономия очевидна. Довольна. Спасибо.

Только продублирую из темы раздач просьбу не склеивать картонные коробки скотчем! Оторвать его невозможно - повреждается краска на коробке! Этикетку тоже не стоит клеить прямо на игрушку, тк они чаще всего идут в подарок! На блистере это менее критично, а вот картон сильно страдает. Положите в пакетик - это сохранит ярким коробочкам товарный презентабельный вид! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Марина 73 18.02.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу тоже отзыв оставить. Взяли робокаров Роя, Эмбер и Хэли. Качество отличное! Нет ни запаха , ни дефектов покраски, всё крутится без усилий. Ещё взяли щенячий патруль Скай со стрелами. Здесь нас с дочей ждало большое разочарование: упаковка была вскрыта,а упаковка там картон и слюда, так вот, слюда была оторвана полностью! Рюкзачок отломан, из трёх стрел одна сломана. Уж не знаю. кто так поиграл нашей собачкой!
policy 18.02.2016 «ответить»
отправляла вам хорошую упаковку. никаких видимых дефектов у собачки не было. могу только предположить что это произошло в процессе транспортировки...
Марина 73 21.02.2016 «ответить»
Добрый день! К Вам претензий никаких у меня нет, участвую в Ваших закупках регулярно! Просто видимо в этот раз не повезло.
ANNA2685 27.02.2016 «ответить»
пристраиваю
Блондинка за рулём 04.07.2016 «ответить»
ДД! скажите пожалуйста что не так? хотим ребенку на ДР такой, он большой?
neron106 02.10.2017 «ответить»
дд! база в наличии и цена?
3dmate 04.03.2016 «ответить»
Заказала роки и гонщика по 121,5 и машинки для них за 255, т.к в теме закупки орг писала, что собаки хорошо подходят к машинкам. Но оказалось, что собаки в машинки не садятся. Качество нормальное. Запах был. Заусенки и непрокрас тоже были. Но к этому я была готова, так как читала отзывы.
У собачек открывается рюкзак и все.
У машинок 4 мелодии. 3 из них какие-то непонятные 1 песня из мультика. Батарейки были в комплекте. У машины ничего не открывается и не двигается. Если потянуть назад и отпустить машинка поедет. Впереди мигает лапа когда играет музыка. Самое большое разочарование, что собака в машинку не влезла. Дочка хотела возить их, а они вылетают. Теперь надо искать собак поменьше может быть они влезут.
3dmate 04.03.2016 «ответить»
Открыты рюкзаки
3dmate 04.03.2016 «ответить»
3dmate 04.03.2016 «ответить»
Собака в машине
3dmate 04.03.2016 «ответить»
Жетоны и горящая лапа)
hea 19.03.2016 «ответить»
Да, машинки и собачки - получаются отдельные игрушки - тоже долго пытались пристроить туда собачек- некоторых можно поставить на машинки. Зато в этом для нас плюс оказался - у меня двое фанатов этого мультика - дочка 4 года и сын 1,10 г- та вот с дележкой оказалось все проще- сын машинки катает , дочка с фигурками играет.... красота.... и главное ТИШИНА... :) Никто ничего не делит. :)

Правда у Рюкзачки хлипковаты немного оказались у Рокки (Зеленгая машина) - совсем отвалился, у Зумо (Оранжевая машина) - приклеивали уже 2 раза с Нового Года. НО В ОБЩЕМ ПОКУПКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! За такие деньги - собрали целую команду по цене практически одного-2 х щенков -если брать в магазине и подленники. ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ - машинки на перегонки катают - они очень хорошо ездят .
Радушка 09.03.2016 «ответить»
брала аналог монс*тер ха*й, арт 2052=574руб. (сейчас нет в галерее). В общем больше минусов. Самый главный - в коробке где должно быть 5 шт, по факту 4. Не знаю на какой стадии вытащили одну куклу, чувство обманутого человека очень неприятное. Изначально подумала что стащили какую-нибудь расческу или другой аксессуар, а не целую куклу. Пришлось врать ребенку, что так и продавалось, но с хорошей скидкой. Сами куклы тоже так себе, головы неприлично лысые, если так можно выразится, руки-ноги в швах просвечивают, гляди того разваляться пополам.
Брала ещё маленьких пет шопов, получше чем куклы. Сильно пахнут химией, вид какой-то грязноватый, в целом цене соответствуют, и ломаться там нечему. Но больше в закупке точно не буду участвовать.
Zhenka87 14.03.2016 «ответить»
Я купила свинку в машине.Не совсем понимаю название,даже немного возникла путаница с комплектацией игрушки.В нее входит не одна свинка,а вся семья свинки Пеппы(папа,мама,Пеппа и Джорж) с машиной,корзиной для продуктов и ковриком(жаль только что он картонный...)За такие деньги качество отличное!Никакого запаха не было.Есть,конечно,небольшие недочеты в покраске фигурок,на них есть заусенцы,но это все несущественные мелочи.У машины открывается багажник,но если поставить туда корзину,то он закроется не до конца.Так же открываются дверки и еще раскладываются передние сидения.У фигурок двигаются руки и ноги,голова из резины тоже поворачивается,есть правда небольшие проблемы с устойчивостью фигурок.Сама машина довольно большая,все фигурки в ней спокойно помещаются.Вообщем,мне очень понравилась машина не смотря на все недочеты.А ребенок вообще в восторге.Всем рекомендую!!!В магазине вы вообще такого не найдете,да еще и за такие деньги!!!
Persik 22.03.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, размер машинок для ще8нков.
policy 23.03.2016 «ответить»
Размер машинки 11*5см
Ключ на 8 02.04.2016 «ответить»
Всем зарасти))) заказывала аналог куклы М*он*ст*ер Х*а*й, тот, который стоит около 400 руб. - я в восторге!! Очень хорошее качество, приближена к оригиналу, все шарниры работают, лицо очень качественное, много волос ( до этого подруга брала те, что дешевле - реально качество отличается)! Всем очень рекомендую! Есть недочеты, но за такую цену - даже нет смысла писать - она практически идеальна!!! -
Ключ на 8 02.04.2016 «ответить»
Ещё фото
Извиняюсь, что боком
Снежная зима 04.04.2016 «ответить»
В пятницу забрала Эмбер, до этого заказывала троих, Полли, Рой, Хелли отличные. Игрушки на пахнут, глазки и лицо нарисованы аккуратно. Но с Эмбер не повезло, у нее не складываются руки, видимо какой-то брак, когда она делается машинкой. И сзади она не защелкивается как надо, хотя видно, что должна. Вобщем 220 рублей в мусорное ведро, но ребенок не дает выкинуть, играет так. По условиям закупки обмена брака нет, в следующий раз буду более внимательной. А вот что понравилось так это искуственные цветы, особенно большие букеты по 12 голов-они шикарные.
3dmate 25.04.2016 «ответить»
Забрали игрушки. Пишу отзыв и фото может кому то пригодятся.
Скай и Маршал на сноуборде. Очень хорошо лапки проходят к сноуборду, легко поставить и снять. Очень это порадовало. Только у Скай забыли нос нарисовать))) но думаю пока ребёнок спит я исправлю это серным маркером.
3dmate 25.04.2016 «ответить»
3dmate 25.04.2016 «ответить»
фото маршал
3dmate 25.04.2016 «ответить»
3dmate 25.04.2016 «ответить»
Зума за 121.5. Первых двух щенков купили давно, но только сейчас узнали, что у них у всех крутится голова. Первый раз её просто нужно провернуть, хоть она и очень туго поворачивается.
3dmate 25.04.2016 «ответить»
Понравился Райдер за 360 руб. Он хорошо подходит к квадроциклу. Руки и голова поворачиваются. У квадроцикла как и у машинок играет музыка если нажать на кнопку снизу.
3dmate 25.04.2016 «ответить»
3dmate 25.04.2016 «ответить»
База. С ней была синяя машинка и крепыш. Машина больше чем те, что продаются отдельно. Если нажать на кнопку она поедет сама и будет мигать и издавать звук сирены.
3dmate 25.04.2016 «ответить»
Патруль с базой
Вадим2604 16.11.2016 «ответить»
ДВ. Вы заказывали базу щенячий патруль, какое у нее качество?)
3dmate 16.11.2016 «ответить»
Нормальное. Только база не устойчивая и падает периодически. И значок с лапой какой то странный. Я думала он будет петь при нажатии, а он включается сбоку и поёт без остановки.
Вадим2604 16.11.2016 «ответить»
Спасибо огромное за быстрый ответ)
Tamarchik 09.08.2016 «ответить»
Заказывала мотоцикл райдера, все отлично. А вот с игрушками из мультика полиробокар мне не повезло(( все пишут, что как оригиналы, но мы видели и оригиналы, а тут разница кардинальная. У роя одной ладони не было вообще, у хэлли руки не держутся, полли ничего, а вот с эмбер вообще беда, вместо правой и левой рук (дверей) у нас на игрушке было две левых, вообще такое чувство что ей поиграли до того как она нам досталась, ноги в грязи были, вся разболтанная, в собранном виде вообще не держится, а из-за того что обе дверьки-руки левые, собрать в машинку ее нереально, ребенка это очень расстроило(((
mamasavy 27.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставляю отзыв первый раз. На НГ заказывали робокаров, все отлично. На ДР ребенку заказала Вспыш и чудо-машинки, трек для Впыша и машинки Хот Вилс. Сами машинки за такую цену просто прелесть (мы покупали одну в 2 раза дороже) Немного расстроил трек. Оказывается поставщик не доложил одну деталь, а одна вообще лишняя, судя по инструкции на коробке. Но это не мешает ребенку играть. Все чудесно. Юля, спасибо вам за закупку, которая помогает сэкономить))))))))))
Sweetenred 23.09.2016 «ответить»
Кто-нибудь покупал мао-мао волшебные липучки? В интернете нашла информацию, что они настоящее наказание - запутываются в волосах, да так, что их только остричь можно.
ТИМАМАКС 23.09.2016 «ответить»
брала ребенку, липнут нормально, по поводу волос правда, могут сильно запутаться они по принципу репейника липнут, вот также и с волосами. но про остричь нет, у нас запутывались, но мы вытаскивали, потом просто осторожнее с волосами были. еще по поводу волос, у меня ребенок их расшвыривает по дому, и с пола волосы (если вы мама с длинными волосами поймете) на липучки наматываются,сижу вытаскиваю )))
air balloon 02.10.2016 «ответить»
Заказала мини коврики для ванной. Безумно довольна! Яркие и красивые! Огромный плюс закупки, что я приобрела штучно много видов.
Спасибо!
policy 02.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! ПОЖАЛУЙСТА продублируйте его в этой теме. www.nn.ru/community/sp/revie..._tm_valiant.html . Это как раз тема отзывов по мини ковриков. Спасибо ;-)
air balloon 08.10.2016 «ответить»
Спасибо! Извиняюсь, продублирую))
самер 07.10.2016 «ответить»
Заказывала из пристроя Чудо-машинку Вспыша. Качество порадовало. Пластмасса крепкая, никаких заусенцев, все ровно и гладко. Ничего не отваливается, все крутится и работает. Еще понравилось, что рисунки не наклеены, а нарисованы достаточно ровненько. Ребенок доволен, прыгал от счастья и спал вместе с ним.
Спасибо организатору за закупку.
aniutann 03.01.2017 «ответить»
Заказывала щенячий патруль: щенки с машинами и базу спасателей. Качество не очень. Щенки в машины не помещаются. А в базу нам не доложили щенка, т.е. по описанию база+щенок+полицейская машина, была только база и машинка(( Считаю, что цена не соответствует качеству. Очень дорого для такого качества.
Еще заказывала машинку Вспыш, здесь качество намного лучше, стоит своих денег.
Люся Пирожкова 05.01.2017 «ответить»
Игрушка очень хрупкая, на шлеме и морде пятна и что-то с рюкзаком, полностью не закрывается оранжевый блок.
Люся Пирожкова 05.01.2017 «ответить»
Igrulya 08.01.2017 «ответить»
Заказывала эти машинки. Качество нормальное. Хорошая, жесткая упругая пластмасса, покращены почти без погрешностей, цена очень приятная. Я довольна покупкой, спасибо оргу.
ElenaTry 31.01.2017 «ответить»
Заказала машинки из серии "Вспыш и чм" 2х видов: 1)пластмассовая машинка (не инерционная) 2) машинки с героями.
1е машинки неплохие, отличаются от оригинальных качеством пластика (более тонкий что ли), весом и раскраской некоторых деталей;
2й вид машинок более качественный, диски на колесах соответствуют оригинальным, при нажатии на кнопку играет песня из м/ф "Вспыш" (на русском языке) и горит красный огонек, так же в набор входит один из героев, нам попался Эйджэй
Игрушки не пахнут, чего нельзя сказать о МИНИ ковриках для ванной, эту вонь не могу выветрить уже три дня и проветривала и стирала ничего не помогает.
muscari 04.03.2017 «ответить»
Заказала ребенку набор из 8 игрушек Щенячий патруль, ребенок доволен. По качеству конечно есть недостатки, с покраской. Постороннего запаха нет, головы у щенков поворачиваются, рюкзаки открываются. Размер игрушек где-то 9-9,5 см.
Anastasiya89 12.03.2017 «ответить»
Подскажите как по качеству мини тNoоб"оты
Muse205 27.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила свой заказ. Ожидала трансформацию двух тоботов в одного, о чем в принципе говорят надписи на коробке, оказывается это просто большой тобот, разочарована таким визуальным обманом. Мини тобот вообще пришёл не тот, который заказывала. По качеству - дешёвый Китай
Серебр0 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу отставить отзыв об полученных игрушках Брала собачку чи-чи лав, набох троллей с волосами -5 штук, и жевачку для рук-животные..креплю фото как они выглядели в закупке Впечатления двоякие...
Серебр0 17.10.2017 «ответить»
жевачка для рук- действительно жевачка-среднее между желе и пластилином- почти не тянется рвется, но в руках держать приятно- похожа на гель с блестками... запах несильный коробочка прелестная..но НО не для маленьких детей.. видимо для взрослых...очень пачкает одежду и вообще ткани- пока вышла в туалет была перемазана вся одежда и диван -так просто не счистишь..только стирать, правда отстирывается хорошо...но диван отчистить все равно было трудно.. прикрепляю фото как она выглядит ..Тролли набор -цветана уже заиграли не нашла... очень симпатичные глазки у всех на месте... волосики - длинный синтетический мех- тоже очень симпатичные, сделаны хорошо.. вообще на меня они произвели очень хорошее впечатление за свою цену..- но... перепутаны все цвета до такой степени что ребенок их не признает за персонажей и не особо играет- цветан -не зеленый, а голубой, розочка-не розовая, а желтая, алмаз -не блестящий, а зеленый... правда приятно что положили 2 маленьких тролей с глазами- а не безглазого с ножками...еще у каждого аксессуар- заколочка, ободок у розочки и расчески у остальных....довольно крупные
Серебр0 17.10.2017 «ответить»
Чи чи лав... как видно на фото собачка очень милая но совсем не похожа на картинку из закупки и на чичи лав как их в основном показывает в интернете.. ... подобную чичи лав нашла потом всего на одном сайте - поискать надо ... я и не знала что они оказываестя разные бывают... собачка предназначается в подарок.. и я очень обрадовалась что не пообещала девочке Чи чи лав.. иначе был бы скандал... а так вроде и ничего собачка... 3 батарейки пальчиковые, вставили, нажимаешь на кнопочку на поводке и собачка начинает не то чтобы ходить - танцевать под музыку и гавкать тоже под музыку... получается довольно мило и забавно.. на задних лапах не ходит( а то в интернете есть и такие)... на поводке особенно не поводишь- скорее именно танцует...... 2 песенки сменяются поочереди....очки не снимаются- они пришиты- захочет девочка-сами отрежут...
упаковано все было очень хорошо в картонную коробку и ничего не сломалось...
Серебр0 17.10.2017 «ответить»
..чему бы грабли не учили)))) все равно участвую... про робокар поли вроде хорошие отзывы))) и конструктор- там все равно как цвета перепутают)))) ...а в троллей все равно играем....
Серебр0 01.11.2017 «ответить»
Будет не справедливо если не дополню отзыв по собачке Чи чи лав... очень нервничала когда дарила-думала что сейчас будет(девочка довольно капризная)... но нет На Ура! Сама догадалась что это Чи чи лав -в полном восторге твердила что эта веселая собачка намного лучше чем грустная чи чи лав подружки - играли всей компанией. и сейчас это любимая игрушка-когда звоню им периодически в телефоне слышу как играет музыка этой собачки... так что все хорошо-спасибо :-)
Пуфи 28.11.2017 «ответить»
Заказывала кукол Фей 3разных и холодное сердце.
Феи. Мне куклы понравились. Руки, ноги, кисти все на шарнирах. Волосы тоже нормальные 4-5рядов волос, есть конечно проплешины, но их не видно. Если сильно расчёсывать можно выбрать пару волос, это у любой куклы можно сделать. Одежда у всех разная, мне больше всех понравилась пиратска, у нее и платье походе из мультика. Динь-динь в каком то балахоне, юбка похожа. Роза(розовая) почти голая, вся попа открыта, но это исправимо. Ребенок играет с удовольствием. Есть ещё крылья и сапожки. Крылья надо привязывать чем нибудь. Сапожки (на фото их нет ) у всех под цвет одежды, одеваются снимаются легко.
Холодное сердце. Думала придет Эльза, про Анну даже и не думала, что она может быть, а пришла именно она. Лицо красивое, платье тоже. Оказывается она музыкальная, поет песню из мультфильма. Кукла оказалась в одной туфле, это очень расстроило ребенка и ещё она лысая почти, на фото видно.
Пуфи 28.11.2017 «ответить»
Вот фотографии
К сообщению прикреплен файл:
191529999-61266   (2.65 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
191529999-61267   (985 Kb)   Скачать файл
Пуфи 28.11.2017 «ответить»
Извините, почему то не получилось фото выложить сначала
https://www.nn.ru/~gallery146398?MFID=1338138
Пуфи 28.11.2017 «ответить»
Еще.
Пуфи 28.11.2017 «ответить»
Ещё.
estrellita 03.04.2018 «ответить»
заказывала дочке куклы LOL, прекрасно осознавая, что это не оригинал. Заказала питомца и малышку-сестричку. Сестричка максимально похожа на оригинал - все запаковано также, есть все аксессуары, каждый в своем ярком запаянном пакетике. По поводу запаха хочу отметить, что он такой же как и у оригинальных кукол, легкий запах пластика, быстро выветрился.
А вот питомец разочаровал- не было аксессуаров (должны были быть сапожки, ободок), а игрушка была упакована в прозрачный пакетик, причем не запаянный.
kiprida 15.09.2018 «ответить»
Лол конфети, запах конфетный, вполне достойное качество копии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.