18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Fu*tu*rma*ma - дизайнерские конверты и комплекты на выписку

julia-dem 24.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке!
Прошу оставить отзывы по полученным конвертам и комплектам. Ваши отзывы очень помогут следующим участникам определиться с выбором!

Реальные фото конвертов в пристрое
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=831503
Мне очень понравились, красота неописуемая! Хочу второго))
N1705 24.04.2015 «ответить»
Спасибо за конвертик , очень довольны, миленький и качество хорошее :-) И на выписку и гулять будем летними вечерами ... ;-)
yuliasweet 25.04.2015 «ответить»
спасибо , конвертик качественный , все как на картинке :) мы довольны !
SNEGKA 16.05.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Конверт очень красивый и качество очень хорошее. Шапочка конечно мала будет. Если только на совсем малюсек до 2 кг. А конверт супер, уютный и мягкий.
Натеночек 25.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку, долго искали что то оригинальное не как у всех, нашли у вас то что нужно, и на выписку и на прохладное лето и начало осени хватит. Единственный минус шапочка наверное будет мала, но загадывать не буду родится посмотрим!!! Большое спасибо организатору !
julia-dem 25.04.2015 «ответить»
мне тоже шапочки маленькими показались, но я подумала что я просто сравниваю со своим трехлеткой и отвыкла от габаритов новорожденных)))
Натеночек 26.04.2015 «ответить»
да она реально очень маленькая моей дочке тоже 3 года - этот конверт для сестры (у нее первый ребенок)! попробуем отнести знакомой швее может она что нибудь придумает! а конверт просто супер!
Кашарель 27.04.2015 «ответить»
Конверт понравился, ткань очень приятная, мягкая. Подстежки просто вкладываются внутрь конверта, они такой же формы как и конверт, только без молнии. Единственное, конверт не такой яркий как на фото. На фото ярко-белые вкрапления и достаточно насыщенный голубой цвет. В реале он несколько бледноват. Ну и цветы тоже не на переднем плане, а по бокам получились (но это уже кройка, видимо, такая). А шапочка маленькая очень, да.
Спасибо за закупку!
nayane 21.05.2015 «ответить»
Вот наш конвертик! У нас все белое для малышки и конверт взяла белый. Сшит очень хорошо и удобно для малыша и мамы (крутила - вертела как могла).
Наши реальные фото ----> конверт настиран, наглажен и ждет своего звездного часа!)
Юля, спасибо!!!!)
maxrutka23 04.07.2015 «ответить»
Вот и я, наконец-то, добралась до отзыва о конверте. Заказала обычный белый демисезонный конверт. Родимся мы в августе, поэтому решила взять сразу деми, чтобы осенью гулять в нем. Не такой уж он и толстый, думаю, как раз по погоде будет. По качеству все понравилось, сшит аккуратно, радует, что полностью растегивается, удобно. Шапочка маленькая, но я постирала ее и одела сырую на банку) так она у меня сохла и стала больше))).
На выписку старшего сына покупала обычный набор с пододеяльником, пеленками, распашенками. Всё это использовалось один раз. Сейчас, когда выбираю одежду для второго, подхожу с практической точки зрения. Думаю,что конверт прослужит долго.Спасибо организатору за закупку.

P.S.Да, кстати, чтобы разбавить белый фон я сшила пять ярких цветов))) вот такой получился у нас конверт)
julia-dem 16.09.2015 «ответить»
очень красиво получилось)
Мечты сбываются 15.10.2015 «ответить»
Получила свой конверт, безумно все понравилось!!! Качество, цвета, ткань, вообщем всё всё всё!!! Уверена, что нашему малышу, будет в нем тепло и уютно. Брали зимний вариант, но все на столько предусмотренно: можно вынуть теплую подстёжку и пользоваться конвертом в теплое время года. Спасибо Вам за такую красоту!!! ?
Мечты сбываются 15.10.2015 «ответить»
Хотела шапочку прикрепить. Мы брали комплект. Тут еще видно подстёжку-утеплитель.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.