18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Лечебно-косметический крем Таис Новая для улучшения состояния кожи, вен и суставов

Iskra_Vesna 16.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы закупки Таис Новая прошу оставить отзывы по крему, первое впечатление, эффект, сравнение с другими кремами!:) Буду Вам очень признательна! :-*
Fiori 26.02.2015 «ответить»
ДУ!Буду первой))Кремом Таис Новая пользуюсь почти 3 недели.Познакомилась с этой маркой 2 года назад.Посоветовал опытный массажист.Эффект от крема действительно появился сразу,поэтому новый вариант заказала не раздумывая.Хочу отметить,что эти кремы лучше наносить на влажную кожу. Т.к. есть проблемы с венами,то основное внимание уделяла ощущениям в ногах.Последние 2 недели ни разу не было ночных судорог,не наблюдалось тяжести в ногах к концу дня.Дочь использует его после тренировок,хороший эффект при болезненности в мышцах после растяжки.Уверена,что при дальнейшем использовании этой марки плюсы данных кремов будут только возрастать)) Очень рада,что появилась эта закупка.Спасибо Ольге за отличную ее организацию.
Iskra_Vesna 26.02.2015 «ответить»
Елена, огромное спасибо за столь подробный отзыв!!! :-*
V1 03.03.2015 «ответить»
ДУ! Теперь я тоже готова поделится впечатлениями) Первый его огромный плюс, это запах, если кто пользовался другими кремами Таис, меня поймут) и вот, благодаря его приятному аромату, использую я его как ночной крем для лица, очень хороший эффект, крем жирненький как вазелин, но поры не закупоривает. Пользуюсь им три недели и заметила, большой плюс, теперь после умывания даже мылом, кожу не стягивает и нет ощущения, что она сейчас лопнет, если кремом не намажешь... видимо правда структуру кожи улучшает или накопительный эффект... не знаю, но мне нравится))) и еще, если им уже заживающую ранку мазать два раза в день, то шрама 100% не будет. Вот вроде и все, что я успела на тестировать за три недели)))
Iskra_Vesna 03.03.2015 «ответить»
Супер! Огромное Вам спасибо за отзыв!!! :-)
Fiori 04.03.2015 «ответить»
Небольшое добавление:у крема Таис Новая отличная впитываемость.Заметила,что после применения других средств остатки крема сходят после использования варежки-пилинга. После Таис такого не наблюдается)).
Iskra_Vesna 04.03.2015 «ответить»
Елена, большое спасибо за важное добавление!
Lukass 25.03.2015 «ответить»
Удивительно, но работает, пришлось опробовать на многочисленных синяках после душа Шарко. Если честно, то на результат не особо рассчитывала, скорее попробовала на "авдруг". Фиолетово-желтых разводов так и не появилось, синяки сошли полностью на 3 день применения. Спасибо, буду тестировать дальше.
Iskra_Vesna 25.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!
Вне закона 14.11.2015 «ответить»
ничего себе.....у меня после Шарко даже признака синевы НЕТ!! Вы где процедуры проходили? И по сколько времени? При какой температуре воды?
Lukass 16.11.2015 «ответить»
Если хотите, могу в приват ответить, здесь вряд ли это уместно
kseniya1979 25.03.2015 «ответить»
Добрый день. Заказала этот крем по рекомендации подруги, использую впервые, но результаты уже есть. У меня маленький ребенок, очень много времени находится на руках. К вечеру начинают болеть плечевые суставы. Стала на ночь мазать этим кремом, утром даже не вспоминаю, хотя до использования, неприятные ощущения после ночного отдыха не проходили. Еще использую для ног (варикоз) , как увижу результаты, обязательно поделюсь. Большое спасибо, слежу за Вашим блогом, приму участие в следующей закупке.
Iskra_Vesna 26.03.2015 «ответить»
Ксения, огромное спасибо за отзыв!Очень рада, что результат не заставил себя ждать!!!
igorenko-ov 26.03.2015 «ответить»
Д.день. Я сама кремом "Таис новая" пока не пользовалась,но кремом "Таис славная" пользуюсь уже давно(более шести лет).Очень хорошо помогает при болях в мышцах,при растяжении снимает боль,при усталости в ногах,т.е. то, что написано в инструкции-это все так и есть.Крем "Таис новая" я заказывала в подарок,поэтому буду ждать новой закупки,т.к. до этого я крем заказывала через почту и получалось дороже.Спасибо за закупку и хорошо если бы она имела продолжение.
Iskra_Vesna 26.03.2015 «ответить»
Ольга, большое спасибо за отзыв!!! Продолжение безусловно будет!
Оленёнок 30.03.2015 «ответить»
очень понравился крем Таис новая... мажу им ножки, раньше тяжесть ощущалась вечером после рабочего дня, с этим чудо кремом забыла о тяжести и неприятных ощущениях, даже мне кажется, сосудистые звездочки стали менее заметны, хотя пользуюсь этим кремом всего неделю. Опыт использования разных кремов многолетний, что-то лучше, что-то хуже подходило, в этот кремушек просто влюбилась, буду тестировать его на других участках кожи)))
Iskra_Vesna 30.03.2015 «ответить»
Ольга, большущее спасибо за отзыв!!!
osolnc 05.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, кремом "Таис славная" пользуемся давно, этот крем номер один в нашем доме. Мажем им все и всех. Особенно хорош при солнечных и бытовых ожогах. Еще очень хорошо помогает "Снять усталость" со спины, ног, рук после тяжелой работы. Мажемся всей семьей после огорода на ночь, утром чувствуешь себя человеком, усталости почти нет. Раньше я была подключена к этой сети, ездила сама в Н.Новгород, затем нам возила знакомая из Москвы, но его приходилось долго ждать. Очень удивилась увидев его на СП. Сразу же заказала, тем более моя очередная баночка уже заканчивалась. Порадовала цена, потому что покупала его дороже. Знаю, что некоторые люди его продают и за 500 и 700 и 1000 рублей за банку. Спасибо за эту закупку. Будем заказывать еще, когда закончится очередная баночка.
Iskra_Vesna 05.05.2015 «ответить»
Ольга, большущее спасибо за отзыв!!!
Полянка 05.05.2015 «ответить»
Тоже очень понравился крем Таис новая. Дети занимаются тхэквондо, мажем синяки проходят почти на следующий день,а так же после тренировок мажут ноги и мышцы не так сильно болят.Большое спасибо оргу.
Iskra_Vesna 06.05.2015 «ответить»
Марина, огромное спасибо за отзыв!!!
yga 07.05.2015 «ответить»
Добрый день! Покупала крем Таис Новая для мамы. У мамы достаточно сильный варикоз. В принципе ей нравится, ноги не отекают, меньше болят. Но сказать, что крем лучше некоторых других средств, которые она использовала она не может, возможно потому, что у неё достаточно серьёзный случай. Думаю брать ещё буду.
Iskra_Vesna 07.05.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Маринка25 02.06.2015 «ответить»
Добрый день! покупала крем Таис новая. Крем понравился, после него ощущение легкости с ногах и еще он помогает снимать зуд и раздражение после пребывания на солнце.
Iskra_Vesna 02.06.2015 «ответить»
Марина, огромное спасибо за отзыв!!!
SunRay_K 02.06.2015 «ответить»
Спасибо огромное за крем!!! Начала мазать сразу как получила, понравилось, стала уходить тяжесть ногах. Правда растяжечки пока светлеть не собираются...но видимо потому что ещё в весе прибавляю. А тут два дня не мазала и утром таааак мышцы ног свело, прям как раньше до слез. Доползла до заветной баночки, намазала и потихоньку начало отпускать. Так что я видимо теперь буду постоянным пользователем.
Iskra_Vesna 03.06.2015 «ответить»
Ольга, очень рада, что он Вам помогает, в Вашем положении это особенно важно!Здоровья и хорошего настроения!:)
лилико9 12.06.2015 «ответить»
Д.д. ,я тоже присоединяюсь ко всем,пользуюсь кремом на ночь после душа,натираю сама все: ноги,руки,шею,плечи, что доступно,и спустя три недели,перестала болеть голова( у меня шейно-позвонковый хандроз),колени,я утром встаю как огурец. Пока я довольна,поживем увидим,что дальше будет. Спасибо Вам за закупку....Как закончиться ещё закажу.
лилико9 12.06.2015 «ответить»
Д.д. ,я тоже присоединяюсь ко всем,пользуюсь кремом на ночь после душа,натираю сама все: ноги,руки,шею,плечи, что доступно,и спустя три недели,перестала болеть голова( у меня шейно-позвонковый хандроз),колени,я утром встаю как огурец. Пока я довольна,поживем увидим,что дальше будет. Спасибо Вам за закупку....Как закончиться ещё закажу.
Iskra_Vesna 14.06.2015 «ответить»
Ирина Геннадьевна, огромное Вам спасибо за отзыв!!!
Шарпик 24.07.2015 «ответить»
Заказывала крем Таис новый первый раз. Для себя результат пока не совсем оценила, но, каюсь, забываю использовать регулярно. Зато мама, которая более дисциплинированна, говорит, что ноги у нее ни разу с момента начала использования крема не сводило, а раньше это происходило как минимум 2-3 раза в неделю. Так что собираюсь участвовать в закупке вновь.
Iskra_Vesna 24.07.2015 «ответить»
Ирина, большое спасибо за отзыв!
Шарпик 24.07.2015 «ответить»
Жду уже новую закупку.
Vintersorg 24.07.2015 «ответить»
Крем чудеснейший! Мой послеродовый и засторелый дерматит, который уже не брал ни один гормональный крем, вылечился! Сейчас мажу для профилактики. Рекомендую всем, у кого постоянный контакт с водой и проблемы с кожей!
Iskra_Vesna 24.07.2015 «ответить»
Мария, благодарю за отзыв!!!
Ksundra 14.08.2015 «ответить»
Крем "Таис новая" получила, когда была на седьмом месяце беременности. Как раз начало сводить ноги по ночам. Так что на крем была большая надежда. И она оправдалась. Мажу ноги каждый день на ночь. Судороги прекратились. Только надо использовать регулярно: не помажешь вечером - к утру обязательно ноги сводит. Еще мне очень нравится, какая после этого крема кожа.
Был еще один опыт использования. Муж очень сильно ушиб щиколотку. Я решила испробовать "Таис". Результатом довольны оба: не было ни отека, ни синяка.
Iskra_Vesna 14.08.2015 «ответить»
Ксения, добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв!!!:)
Вне закона 07.09.2015 «ответить»
Всем отличного здоровья)) Напишу свой отзыв о волшебном креме Таис Новая. По совету моей мамы купила этот крем. Мама пользуется только им уже 3-4г, она его втирает на влажную кожу каждый день тонким слоем(именно тонким)Эффект по ее мнению впечатляет, три года ее не беспокоят вены на ногах, кожа тела шелковистая На себе тоже ощутила волшебное действие крема Таис. Так вот на рас паренные стопы втираю тонким слоем крем Таис на ночь. Утром ножки как новые и два/три дня совсем не беспокоят. Если регулярно пользоваться им, думаю совсем избавиться от проблемы. Так крем все-таки из натур. ингредиентов то эффект у него накопительный. Всем рекомендую Таис)
Iskra_Vesna 07.09.2015 «ответить»
Большущее спасибо за отзыв!!!:)
Fiori 09.09.2015 «ответить»
К своим предыдущим отзывам о креме хочу добавить еще немного хвалебных слов.От полученной недавно травмы на лице(ушиб скулы под глазом) к вечеру не осталась никаких видимых следов,только немного побаливало место ушиба.При обычном раскладе был бы отек и синяк.Т.ч. всегда держу крем под рукой,просто выручалочка.
Iskra_Vesna 09.09.2015 «ответить»
Елена, благодарю за отзыв!!!
Смурфа 30.09.2015 «ответить»
ДД, кремом Таис Новая пользуюсь 1 месяц. После берем. и родов сильно на ногах поползли вены и, соответственно, сосудистые звездочки. Думала, что мне только прямая дорога к флебологу. Но, до сих пор, никак не собирусь. Т.к. ребенок маленький, собой, порой, заняться некогда. Почитала отзывы про крем и решила надо попробовать. Действительно кожа на ногах стала гладкой, сосудистые звездочки побледнели. Так что результат радуют.
Iskra_Vesna 30.09.2015 «ответить»
Валентина, огромное спасибо за отзыв!!!
plea9sure 13.10.2015 «ответить»
Редко, когда пишу отзывы. Но в данном случае не могу не поделиться)
Я использую этот крем для рук. Дело в том, что у меня с наступлением холодов очень сильно сохнет кожа рук: обветренная, шелушится, безумно сухая, доходило до трещинок. В общем, без слез не взглянешь обычно. И чем бы я ни пользовалась, ничего не помогало качественно улучшить состояние кожи.
Решила попробовать этот крем наносить на руки. Первые дня два-три наносила на ночь и утром, перед уходом на работу. Теперь только на ночь. И я свои руки не узнаю (тьфу-тьфу-тьфу). Состояние кожи, как летом: напитанная, увлажненная и ухоженная.
Спасибо за закупку) Посмотрю, конечно, что будет совсем зимой, но сейчас уже очень радует)
Iskra_Vesna 14.10.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!:)
plea9sure 14.10.2015 «ответить»
Вам спасибо!) Этот крем - для меня просто спасение)
закажу в новом выкупе еще: себе в запас и в подарки близким)
Iskra_Vesna 14.10.2015 «ответить»
Я очень рада) выкуп уже идет или Вы бы хотели по-ближе к Новому году?:)
plea9sure 14.10.2015 «ответить»
Да, я видела, что новый сбор открыт. А к Новому году будет сбор?
Iskra_Vesna 14.10.2015 «ответить»
Обязательно будет:)
zhanna05 04.11.2015 «ответить»
Присоединяюсь к выше написанным отзывам. Пользуюсь не так давно, но результат очевиден. Спасибо за закупку по замечательной цене.
Iskra_Vesna 05.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Татьяна-М 10.11.2015 «ответить»
Дд! Хочу поделиться своим мнением. До крема Таис новая, пользовалась обычной Таис, у меня проблемы с венами, от этого крема получила эффект в первый же день применения. Сильно болела вена, на ноге, получила крем, вечером манесла, боль ушла в течение часа! Тут еще ребенок кожу содрал на носу, нанесли крем, корочка образовалась быстро и зажило все на глпзах прямо! Спасибо огромное!
Iskra_Vesna 10.11.2015 «ответить»
Добрый день!!! Большое спасибо за отзыв!!!
SOLARIS-NN 14.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться своим приобретением крема "Таис новая", к сожалению прошло мало времени что бы говорить о глобальных результатах. У меня, скажем так, случай тяжелый, тромбофлебит. Но, прошел зуд на ногах, стала приятнее на ощупь кожа и особенно, хочу отметить, хорошо помогает крем от натоптышей на пяточках, вообщем рекомендую! )))
Iskra_Vesna 14.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!Большое спасибо за отзыв!!!Да-да, от натоптышей только им и спасаюсь)
Вне закона 14.11.2015 «ответить»
брала свой любимый Таис на отдых в Египет) после загара на влажную кожу смазывала все тело... кожа стала как персик))) покраснение и стянутость кожи исчезали после 1процедуры)) и здесь он мне помог))
Iskra_Vesna 14.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за дополнительный отзыв!!!:)
Лукоша 16.11.2015 «ответить»
ДД! Заказ!
Serenada 07.01.2016 «ответить»
Заказывала крем на пробу, т.к. есть проблемы - сетки вен на щиколотках и около колен. Мажу неделю, результата нет и я его и не жду, т.к. думаю их можно убрать только операционным методом.
НО! Нашла несколько плюсов для себя:
1) мажу им после того, как побрею ноги (пользуюсь обычной бритвой ве*нус). Теперь нет раздражения.
2) В ногах теперь не чувствую усталости и тяжести
3) Перестало сводить мышцы, может конечно совпадение, но факт остается фактом)

и один незначительный минус:

для меня он слишком плотный, долго впитывается и я его на себе ощущаю длительное время.
Поэтому использую его только на ночь.

как то так :-)
Iskra_Vesna 08.01.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!) Производитель еще советует крем вбивать подушечками пальцев.)
Косм@этичка 08.01.2016 «ответить»
Всем добрый день)) С праздниками Вас)) И снова оставлю отзыв по Таис, в новогодние праздники подружка подружка опрокинула нечаянно на ногу бокал с кипятком чая((( первые минуты совсем растерялись не знали что дедать(( Муж побежал за Бепантеном, подруга попросила зачем то чищенную картошку приложить)))) Я ее уговорила смазать кремом Таис ( у меня их два, один простой , другой с каштаном). Первым в руки попался с каштаном и Арникой, им и смазали ожог. Сначала ей щипало, но потом вроде как стало по немного проходить)) В течении уже 3дней смазывает место ожога, подруга просит меня заказать ей этот Чудо Крем))
Извините за столь длинный рассказ, но по другому не получается ))
Iskra_Vesna 08.01.2016 «ответить»
Супер!!! Большое спасибо за Ваш очередной отзыв!!!
ledi N 13.03.2016 «ответить»
купила кремчик... я наверно не по назначению его применяла:-) долго не ухаживала за кожей лица и кожа стала сухой, более резко стали выделятся морщинки... решила попробовать этот крем на лицо на ночь, сначала результат радовал, а потом появилась видимо алергия, лицо начало сильно краснеть при нанесении крема(((
Iskra_Vesna 13.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв. Производитель крема комментирует данную реакцию кожи лица следующим образом: так как одно из свойств крема - активизация кровообращения (особенно для крема с арникой и каштаном), возможно индивидуальное временное покраснение любых участков тела в зависимости от близости расположения кровеносных сосудов к поверхности кожи.
Alenka-Love 16.03.2016 «ответить»
Добрый день! Пользуюсь кремом Таис впервые. Увидела закупку,прочитала много положительных отзывов и рекомендаций, решила заказать. Сначала попробовала нанести на ноги, особого результата пока нет, т.к времени прошло еще мало, но могу сказать, что отечность стала меньше, кожа более увлажненная. Помогает при трещинах на пятках, это точно, проверено! Сейчас также использую крем для лица на ночь, тоже очень нравится, кожа становится лучше. Буду участвовать и в следующих закупках. Всем рекомендую!
Iskra_Vesna 16.03.2016 «ответить»
Лена, огромное спасибо за подробный отзыв!!!:)
Tasha82 15.05.2016 «ответить»
здравствуйте, покупала крем маме - она очень довольна. Часто сводит ноги, но при регулярном использовании она об этой проблеме просто забыла. И при сухости рук очень помогает - становятся как шелковые. Спасибо, обязательно приду к вам в закупку еще!
Iskra_Vesna 16.05.2016 «ответить»
Наталья, большое спасибо за отзыв! :-*
gurevanady 28.06.2016 «ответить»
Первый раз заказала крем на пробу. Очень понравился. У меня маленький ребёнок, поэтому к вечеру руки и ноги начинают болеть. Помазала вечером кремом Таис Новая, и утром встала ничего не болит. Была приятна удивлена. Сейчас для мамы заказываю, т. К. Летом из огородов не вылезают. Руки, спину -все ломит. Мама помазала пару раз и попросила заказать. Спасибо оргу за закупку!!!! Недорого и главное, эффект есть!!!
Iskra_Vesna 28.06.2016 «ответить»
Надежда, большущее спасибо за отзыв!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.