18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мега сток.

Флёнушка 07.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пожалуйста, оставьте свои отзывы по закупке
Мега-сток! Здесь есть все! Красота. Дом. Подарки. Все для праздника. 5000 позиций! Галереи.
Всем заранее спасибо!
люленька 07.01.2015 «ответить»
ДД.спасибо за леггинсы)))чудесные.очень понравились))
барашулечка 21.01.2015 «ответить»
Отзыв: вот этот прибор-деньги (хоть и небольшие)-на ветер!((
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=742761&IID=18074167
oluch 21.02.2015 «ответить»
Дд, заказавала в подарок вот такой набор. Буквально на днях его получила. Качество на большую твердую 5. Все срезы аккуратны, швы ровные, кожда очень мягкая и приятная. Механизм открываания самой фляжки удобен и выглядит надежным (это проверим только временем). Сама коробочка в которой все это находится тоже симпатична и аккуратно, на фото, мнеткажется, выглядит хуже, чем есть. Вобщем покупкой довольна. Оргу спасибо за закупку!!!
Флёнушка 30.03.2015 «ответить»
,
Речка2012 30.03.2015 «ответить»
Сумка рюкзак средних размеров,ткань-как на спортивных сумках,плотная и добротная,рисунок соответствует, вобщем модная подростковая сумка.
Я собственно брала гулять с детишками,все уберется-памперсы,совочки,еда)
Еще приятный сюрприз-внутри брелок со Спанч Бобом в подарок)(старший уже отобрал временно и рюкзак и брелок))
Вообще я думала что за 52 рэ придет откровенное барахло,но как я ошибалась,в лучшую сторону)
ЮлияА 17.04.2015 «ответить»
ДД!Если не трудно,напишите,пожалуйста,размеры рюкзачка. Заранее спасибо!
Речка2012 23.04.2015 «ответить»
Примерно 35,30,25-по сторонам треугольника,дно-30в широкой части
svetlanash1 03.04.2015 «ответить»
Забрала сумку и часы-браслет. Сумка думала меньше)
svetlanash1 03.04.2015 «ответить»
Сумка
инкина 23.04.2015 «ответить»
Получила сумку как выше фотография только в красном цвете.на самом деле в реале по виду больше чем на фотографии сумка.ремень по качеству очень хиленький и быстро износился меньше месяца поносила и оторвались в районе креплений...
Maya4587 25.04.2015 «ответить»
Заказывала наклейки на плитку. Поклеили, предварительно обезжирив поверхность. Пузырьков нет, все держится уже месяц) Нам нравится) Размер одной наклейки 14*14, как раз под стандартную плитку.
Maya4587 25.04.2015 «ответить»
Заказывала настенную светодиодную лампу) В упаковке 2 шт. Работает от батареек, крепится на липучке. Повесили в шкафах, чтобы иметь возможность не включать большой свет, когда нужно достать вещь. Включается и выключается нажатием на саму лампу (примерно по середине). Туговато конечно, но можно привыкнуть. Покупкой довольна.
Maya4587 25.04.2015 «ответить»
Чехол на пульт пришел в голубых тонах! Совпал с тоном кухни)))Только вместо пленки - сеточка. Может функциональности и немного, но внимание привлекает))))
Maya4587 25.04.2015 «ответить»
Получила декоративную наклейку! Неожиданно большая за такую цену))) Пока не клеила, основа наклейки прозрачная, надо клеить на однотонную поверхность. Спасибо!
7L 08.05.2015 «ответить»
Получила своего хомяка - повторюна, игрушка просто улет! Весь вечер собак "мучали")))) Я рада что получила оригинал, а не купила за 900р в Муравье откровенную подделку. Но теперь то я знаю как оригинальный хома выглядит, аккуратненький, ладненький ( в тубе пластиковой был).
Bupyc 12.05.2015 «ответить»
заказывала этот рюкзак
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=789361&IID=19676535
удивило качество, хорошее, за такие-то деньги, даже не ожидала. И достаточно большой (выс прим 33 см) и выглядит как на картинке.
Закупкой довольна
Nuty 29.05.2015 «ответить»
Заказывала часы, красивые конечно, но ремешок как будто из картонки, через пару часов как надела развалились) Жаль...)) Думала хотя бы на лето хватит) Ну что поделаешь, тяп-ляп Китай)
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=837759&IID=21394223
crazi 04.06.2015 «ответить»
у меня тоже отрицательный отзыв а закупке, заказывала сережки серебро кошачий глаз, кусочки пластика на проволоке получила в итоге
Lyamyr 07.06.2015 «ответить»
Заказывала контейнеры для мужа на работу еду с собой таскать,качество отменное,пока правда еще не пробовали,но внешне выглядят презентабельно) и еще винегретницу,не знаю конечно ее в деле,посмотрим)
Но работу орга оценила на отлично!
checnochec 11.06.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от покупки набора тапок. Дочь с мужем приобрели в пригороде Нижнего дом, и попалась на глаза закупка Мега сток, дай думаю приобрету на всякий случай, в доме всегда пригодится, гостей много и постоянно. Так мало того, что этот набор удачно вписался в интерьер (ну очень красиво), так пять тапок на любой размер и цвет, легкие, удобные. Гости в восторге, не надо думать о домашней обуви в гостях, а соседи заглянувшие на огонек, тут же спросили где купили такую красоту, и мы такую же хотим. Нуууууууууууу, очень все довольны остались, спасибо оргу за закупку.
Ангел Мой 21.06.2015 «ответить»
Получили игру "моя родина -Россия" играли вчера всей семьей и взрослые и дети и бабушка и дедушка. Очень интересная познавательная игра . На логику и запоминание и прививание детям истории..... коробка большая, а картинки на самом деле маленькие. Можно брать с собой куда угодно и играть

http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=860599&IID=22185345
Markus1 26.08.2015 «ответить»
Купила вот такую сумочку только зелёного цвета. Такая дешёвая вещь, что даже денег жалко. На фото она выглядит гораздо лучше! Очень она мне напомнила сумочку для инструментов, которая вмешалась на раму велосипедов, исполнение такое же, подкладки нет, просто из синт. материала. Отдала девочке подростку.
ЯАленка 04.10.2015 «ответить»
заказывала много всякой мелочи для дома. То, что пришло сильно смахивало на ассортимент фикс прайс. Ножеточка (тупит ножи, а не точит), таблетки для бочка унитаза (одной хватает на один день),зубные щетки с бамбуковыми волокнами (очень тонкая ручка, сильно гнется и ломается), зажигалка для газовой плиты (пользоваться невозможно, так как очень тугая кнопочка, которую можно нажать используя не пальчик, а усилие обеих рук :)))), губки для посуды в вакуумной упаковке (после вскрытия упаковки так и остались плоскими :(),ролики для одежды (с этим повезло, оно работает), жидкое мыло "клюква" (и тут повезло). Куча мелочевки вышла на небольшую сумму, но, честно, и этого жалко, так как просто выкинутые деньги.
лена.лена 17.04.2016 «ответить»
Забрала вчера такую сумку,очень разочарована,за такие деньги в переходе метро можно намного лучше найти,вся блестит,ремешок тонкий,ни одного кармана и отделения,фурнитура желтая блестящая,выглядит дешовкой,очень жалко 900р ,о том что она по распродаже слабо верится,страшно подумать сколько же она не по акции((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.