18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Когтеточка для котов, кошек и котят - порадуйте своего любимца. Решение всех проблем с ободранной мебелью, коврами, обоями

anusha21 15.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
буду благодарна за отзывы по закупке когтетчек

предыдущая тема ушла в архив www.nn.ru/community/sp/main/...i.html?archive=1
anusha21 15.11.2014 «ответить»
Скопировала из старой темы

Lenass 18.06.14 в 13:50 <<ответить>>
Заказала первый раз - очень-очень довольна!!! Кошка сразу поняла для чего она предназначена. Теперь это любимое место и для лежания и для точки когтей. Единственный совет: не высыпайте сразу траву, попробуйте сначала без неё, потому что запах всё равно присутствует. А вот знакомая посыпала немножко - у неё кошка всю когтеточку излизала. ?

0
anusha21 27.06.14 в 16:40 <<ответить>>
Улыбка ?
0
anusha21 28.06.14 в 09:57 <<ответить>>
в комплект с когтеточкой входит пакетик с травкой, чтоб кошка привыкла к когтеточке и полюбила ее)))) дополнительный пакетик можно заказать по желанию ?
0
anusha21 07.08.14 в 15:53 <<ответить>>
ап) ?
+1
anutka121283 09.07.14 в 16:32 <<ответить>>

оригинал
моя коша просто обожает когтеточку) ?

0
Алла Дарцова 17.08.14 в 11:36 <<ответить>>
Подскажите, а когда кошка точит когти, мусор какой-нибудь (ну мелкие кусочки этого картона) валяются в округе??? ?

0
anutka121283 18.08.14 в 15:48 <<ответить>>
я бы не сказала, основной мусор внутри, мне кажется, скапливается
у меня на фото видно неск. бумажек, но это не напряжно)
у меня вторая коша появилась- обе точат) ?

0
OS-irehS 23.08.14 в 12:41 <<ответить>>
Когтеточка - кошкино Счастье!!! Когда заказывала думала поймет ли кошка что здесь нужно когти точить, она у нас уже взросленькая 10 лет, раньше все обои были лохмотьями а последнее время ее только диван интересовал. Кошка с первой секунды разобралась что к чему сейчас и коготочки точит и спит на ней. Очень ревностно относится если кто то подходит к её сокровищу))) ?

0
Adiva80 01.09.14 в 18:40 <<ответить>>
1. Спасибо за закупку.
2. Кот повел себя как одержимый, стал нюхать когтеточку и весь тресясь (как наркоман) стал лизать ее, пыталась показать что надо когтями ее драть, бесполезно, лег на нее и лижит))))))) Посмотрим что будет дальше...... ?

0
anusha21 01.09.14 в 20:40 <<ответить>>
ап) ?
0
Kapriza 10.09.14 в 08:29 <<ответить>>
Когтедралка супер!Вот только зря травы насыпала,т.к. кот стал ошалелым,начал лизать,крутится на картоне и немного его подпортил.Я тут же перевернула когтедралку и вытряхнула в ванну всю траву,теперь всё в порядке.Кот и полежать на ней и подрать её любит.Вообщем не советую использовать траву, а так в восторге от покупки и кот тоже! ?

+1
Lukina 01.10.14 в 12:53 <<ответить>>
Вещица - просто супер! Заказываю второй раз. Первое приобретение моя Алиска изодрала в клочья. И коготки точит, и в свободное время спит на ней, и катается по прихожей, когда совсем грустно, и мышку-игрушку приносит именно к ней, как только наиграется. Спасибо оргу огромное за закупку. Всем очень советую, ваш питомец будет доволен! И вы тоже, так как прощай драная мебель и ободранные обои!
anusha21 13.12.2014 «ответить»
ап)
anusha21 03.01.2015 «ответить»
ап)
anusha21 06.02.2015 «ответить»
ап)
anusha21 08.03.2015 «ответить»
ап)
Ната64 22.04.2017 «ответить»
Моя кошка сразу пакетик разгрызла и травка рассыпалась по ковру, кошку очень трудно было отодрать от него))) Остатки травы высыпала в когтеточку, кошка переключилась на нее, чему я очень рада, потому что от ковра ее было проблематично отодрать. Что могу сказать про мои личные наблюдения: конечно кошка активно дерет когтеточку, я так думаю порой и без надобности, ночью тоже, что совсем не нравится мне, мусора от этой фанеры очень много. Мои выводы: больше не закажу.
anusha21 09.03.2015 «ответить»
ап)
anusha21 12.04.2015 «ответить»
ап
ULKAS 12.04.2015 «ответить»
брала у вас из пристроя большую когтеточку. Честно, диван драть кошка не перестала, но когтеточку полюбила))) Если траву только насыпаешь - дерет, с удовольствием. Потом просто спит на ней, рядом с ней, целиком на ней, только лапами и т.д.
Если бы я пораньше о ней узнала, когда кошка была помоложе, может и диван бы спасли)
Россиша 21.04.2015 «ответить»
И я брала из пристроя, обе кошидзы очень довольны, особенно кошко-кот.
nn2206 22.04.2015 «ответить»
взяла когтеточку, насыпала травы, мои кошики сошли с ума, кошко-кот даже объел картон, оба обтёрлись, повалялись, покувыркались, НО когти не точат, продолжают терзать ковёр, когтеточка лежит на балконе- проветривается...кота вырвало
anusha21 12.05.2015 «ответить»
ап)
anusha21 09.07.2015 «ответить»
ап
Lusien 23.06.2015 «ответить»
Заказывала в первый раз, боялась, что кошка останется равнодушной, т.к. она у нас дама немолодая и вообще очень своеобразная и нестандартная по своему поведению. Траву не насыпала.
О, чудо! Моей кошке эта вещь сразу же пришлась по душе, как только на пол поставила, она уже час от нее не отходит, и дерет, и лежит на ней.
Надеюсь, с Вашей помощью я достигну своей цели - оставить целыми новые обои))
Большое спасибо!
LenochekX 10.07.2015 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Не ожидала, что когтедралка такой большой окажется! Мои питомцы в очередь к ней выстроились) травы не пришлось добавлять, кот сразу начал когти точить, а кошка облизывать и крутиться на ней. Придется вторую заказывать, у нас бои за когтедралочку
svetlana-84 31.07.2015 «ответить»
Как-то невнимательно прочитала я тему про материал, когтеточка в мое представлении это нечто другое, а оказался обычный картон, который не вызвал интереса у котика. Полизал он те места где травой пахнет и удалился. Да еще, к моему большому сожалению, в ЦР содрали 40 руб за крупногабарит. Прошу Орга информировать об этом в теме, вроде бы товар за 3 копейки, а с доставкой и групногабаритом ко всему прочему + 75 руб. В итоге получилось через СП дороже чем по рознице.... :(
anusha21 06.08.2015 «ответить»
скопировала из темы сбора заказов

Привилегированный пользователь 4 уровня Pani Olga 04.08.15 в 07:23 <<ответить>>
оставила заказ, но почитала в отзывах, что это просто картон. извините, отказ ?
0
Участники СП Привилегированный пользователь 6 уровня OS-irehS konavica:
Спасибо за отзыв! вчера в 10:34 <<ответить>>
Возьмите на пробу думаю кот ваш будет очень доволен, хватает на несколько месяцев. Я своим кошкам уже пятую когтеточку покупаю и коллеги все ими обзавелись никто не пожалел. Муж у меня тоже был против потому что это картон а сейчас доволен что обои целы да и за кошками забавно наблюдать, они и когти точат и спят на ней одним словом "кошачье-счастье". ?
new
0
КОТОфорум Лёля Абрикосова сегодня в 18:37 <<ответить>>
мои коты тоже оценили, так что еще заказ) ?
anusha21 12.09.2015 «ответить»
ап
anusha21 26.09.2015 «ответить»
ап
Веселлиса 29.09.2015 «ответить»
Дв,забрали сию штуковину два дня назад,реакция кота как у наркомана,,изодрал за два дня,мусора от нее уйма,,хватит на 10-15дней,,и в чем тогда от нее толк,?обычной хватает на полгода,,а этой...,,да и тряска с обильным слюноотделением нас как то не порадовала,,вобщем деньги на ветер,,да и плата за крупногабарит почему то,,вроде длина 50см,,и не превышает ни на см,,одно разочарование,,и в описании к ней надо указывать,что сделана из картона,,а картон и когти сочетание не долгое,,,вобщем одни минусы...........
anusha21 30.09.2015 «ответить»
наверное много насыпали травы? на нее такая реакция, на когтеточке написано, что сыпать надо немного и то не сразу, там что-то типа валерианки
anusha21 04.10.2015 «ответить»
ап
anusha21 12.11.2015 «ответить»
ап
anusha21 29.11.2015 «ответить»
ап
anusha21 12.01.2016 «ответить»
ап
Alekcia 12.10.2015 «ответить»
Всем советую, очень довольна когтеточкой
Iskorka_ 18.10.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Нашей кошке когтеточка понравилась исключительно как лежанка. Не сходит с неё). Спит, сидит, лежит, но не дерет)
Aleks85 29.10.2015 «ответить»
Когтеточка просто СУПЕР, до этого какие только не брала, все равно драла стулья и диваны, а сейчас только ее, теперь и всем друзьям и знаком ее беру они тоже в восторге, у нас за полгода по три штуки раздирает
anusha21 26.01.2016 «ответить»
ап
anusha21 05.02.2016 «ответить»
klubnichka69 вчера в 12:23 <<ответить>>
НЕ НАШЛА КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ОТЗЫВ. НО МОЛЧАТЬ НЕ МОГУ. КОГТЕТОЧКА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ. ДВА МОИХ КОТА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ. СНАЧАЛА ЗАВОЁВЫВАЛИ ТЕРРИТОРИЮ ПО ОЧЕРЕДИ, А ТЕПЕРЬ ЛЕЖАТ ОБА РЯДОМ И СПЯТ ВМЕСТЕ НА НЕЙ, И ДЕРУТ С ДВУХ СТОРОН, ТАК ЗАБАВНО СМОТРЕТЬ. СЧАСТЛИВЫ ВСЕ И КОТЫ И Я. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА СЧАСТЬЕ В НАШЕМ ДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ. ТРАВКУ МОЖНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КОТЫ СРАЗУ ПОНИМАЮТ ЧТО К ЧЕМУ
anusha21 22.03.2016 «ответить»
ап)
anusha21 06.05.2016 «ответить»
ап
anusha21 17.05.2016 «ответить»
ап
Annette* 20.05.2016 «ответить»
мой кот не заинтресовался данной когтеточкой совсем :( это только мой такой?
anusha21 20.05.2016 «ответить»
да, все животные разные и по разному реагируют, пусть полежит когтеточка, может постепенно освоится с ней... даже на травку не реагирует?
Annette* 20.05.2016 «ответить»
на травку нисколько, понюхал и пошел дальше. я думаю может в аптеке еще какую нибудь купить?
anusha21 20.05.2016 «ответить»
не надо, пусть полежит когтеточка, может со временем заинтересуется.... но может и нет, подождите немного
Склочная 30.08.2016 «ответить»
очень скептически к ней отнеслась когда принесла домой. выглядит конечно бомжевато :) однако! без травы кошка на ней просто лежала, а вот насыпала и она начала драть ! отлично, теперь ковер мы не трогаем вообще ! честно говорю, не ожидала!
Pristavochka 01.03.2017 «ответить»
Очень довольна когтеточкой, тоже кошка и дерёт и живет на ней, собака тоже к ней прикладывается - зубы точит... радует цена - когда совсем издерут - не жалко поменять. Заказывала ещё одну маминым двум кошкам - дерут по очереди, про обои забыли. Спасибо организатору! Всем рекомендую!
GalkaKIT 12.03.2017 «ответить»
Брала первую когтеточку наверное 2 года назад, когда был один кот, только принесла из цр, он сам понял, что это ему, распечатал и мусолил её сначала:) там травка в маленьком пакетике пахнет так, что и через упаковку кот почуял, поэтому её не сыпала, убрала подальше, чтобы не сожрал:)
По назначению стал использовать в первый же день.
Когда появился второй кот, купили вторую когтеточку, этому тоже не пришлось объяснять, что к чему, потому что видел пример первого кота.
А теперь у нас еще и кошечка, вот она не хочет ей пользоваться, ей больше нравится старая деревянная табуретка:)
Закажу парочку новых дралок, может девочка заинтересуется новой. А то эти уже все изодраны в хлам, мусору полно, коты уже половину полосок картона повытаскивали на игрушки:)
Нас она очень выручила, коты поругаются между собой, бегут каждый к своему станку и стресс снимают:) дерут так, что грохот стоит.
В общем штука крайне полезная! Спасибо оргу!
maeshka 17.06.2019 «ответить»
Заказала когтеточку. Это уже третья. Коту очень нравиться. Использует ее и как когтеточку и как лежанку (особенно летом).Моему коту хватает на 1 год. Единственный совет - не посыпайте когтеточку травой - будет лизать и драть до одурения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.