18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Е*рм*ошка - байковые одеяла для детей и взрослых. Пеленки фланель, бязь, ситец. Скатерти и вафельные полотенца

anusha21 27.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Буду благодарна за отзывы по качеству изделий
anusha21 27.10.2014 «ответить»
Мне одеялки очень понравились на ощупь - мягкие, не знаю пока как в обиходе, мне не досталось, заказу на себя в след закупку :)
anusha21 28.10.2014 «ответить»
несколько отзывов - скопировала на просторах интернета
девчоооонки... я уже переспала с ним)))))

брала ОДЕЯЛО БАЙКОВОЕ СЕРОЕ В КЛЕТКУ 5772В2 размер 205х140... ооочень, ооочень, ну очень мягкое, прям так гладила бы и гладила))) тоненькое, легкое... ничуть не колется, и колом не стоит, супер, других слов просто нет. Наконец летом буду спать в свое удовольствие. и не жарко, и комфортно..)))

Брала сыну одеяло ОДЕЯЛО БАЙКОВОЕ ЖАККАРДОВОЕ 57-8ЕТЖ размер 140х100. Цвет очень красивый достался - небесно голубой. Сын его сразу утащил в кроватку и вечером улегся с ним спать, даже в такую жару Одеяло очень мягкое, приятное.

Брала ОДЕЯЛО БАЙКОВОЕ ЦВЕТНОЕ В КЛЕТКУ 5772В размер 205х140 для старшего сына. Очень мягкое, приятное, даже не ожидала! Надо брать теперь для младшего сына
Заказывала дочке одеяло из 6-го ряда размером 205х140 см.Пришло голубенькое,очень мягкое,расцветка любимая с детства))На пододеяльник для полутороспального комплекта как раз,не сбивается.Пережило уже 2 стирки,не село,не полиняло))в общем приятно-милое одяльце,дочке понравилось))
kastrula 31.10.2014 «ответить»
Одеялко очень понравилось. Брала взрослое 205Х140. Мягкое, тонкое, теплое, легкое. Расцветки приятные. Главное - натуральное. Проэкспериментировала: тепло и не потеешь, как под синтепухом или хлофайбером. Вообщем, как в советские добрые времена- качественно и натурально)))))))))))

Заказала еще 2 )))
nails-nn 24.11.2014 «ответить»
Заказывала одеялки малышу и фланелевые пеленки. И то, и то очень понравилось. Все такое приятное на ощупь, прям хочется трогать и трогать :) в новый выкуп закажу взрослые одеялки для своих бабушки и дедушке. Думаю, старикам тоже очень понравятся)
anusha21 13.12.2014 «ответить»
ап)
nata7735 20.12.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала два голубых одеяла и так как была в ряду первая надеялась , что достанутся именно голубые. Получила зеленые и с цветочным рисунком. Для мальчиков как то не очень. Состав 75% хлопок, 25 Вискоза/ ПАН, что не соответствует описанию в галерее. Пеленки достались все белого цвета. По качеству очень понравилось. Все очень мягкое и приятное на ощупь.
Четвертинка Бородинского 21.12.2014 «ответить»
одеяло байковое симпатичное, мягкое и лёгкое, да..в общем, оно прекрасно. И пелёнки весёлые такие, про цену я уж молчу..Спасибо.
anusha21 07.02.2015 «ответить»
ап)
*katia* 07.02.2015 «ответить»
Заказывала 5 шт. байковых одеял! Надоела уже синтетика (100% полиэстеры). Очень была приятно удивлена красивыми расцветками. Размер одеял 212*150 см (как раз для 1,5 пододеяльника). Очень приятные на ощупь. Не фотографировала, сразу кинула в стирку( новые вещи всегда стираю), остальные подарила. Один был такой расцветки.
s3-eu-west-1.amazonaws.com/f...%93%2090%25).png
anusha21 13.03.2015 «ответить»
ап)
anusha21 03.05.2015 «ответить»
ап:)
Марчик 03.05.2015 «ответить»
Заказывала 5772ВЖК ОДЕЯЛО БАЙКОВОЕ ЖАККАРДОВОЕ размер 215*140, пришло очень красивое, сиреневое с единорогами :) Мягкое, немного пушистое, тонкое и легкое, но теплое. Очень понравилось. И в пододеяльнике не сбивается, что тоже порадовало))) Оргу большое спасибо!
Strawberry_Cake 03.05.2015 «ответить»
Дд! Мне досталось желтенькое одеяло. Цвет очень яркий. До стирки оно было мохнатое и везде оставляло свой пух)) именно эта его непонятная мохнатость смутила меня в магазине когда я увидела одеялки там. Долго сомневалась брать ерм"ошку или дожидаться одеялко другого производителя. Не жалею ни грамма, чудесная вещь, особенно за такую цену! Мягкое очень!!!! У нас на нем какой-то зверь,то ли уточка, то ли кош, не помню) в общем рисунок симпатичный, для ребенка-самое то;) посмотрим как поведет себя после множества стирок, но не думаю, что что-то с ним не то будет. А если и будет- за такие деньги не грех и новое купить:)
fadeevao 06.05.2015 «ответить»
здравствуйте! одеяло очень понравилось. супруг обычно либо мёрзнет, либо потеет. данное одеяло решило эту проблему (хотя покупала хвалёный бамбук и т.д. под которыми якобы не потеешь, но...). теперь жду следующую закупку - закажу себе и детям. Жаль, что нет 2-х спальных.
Фролова Оксана 06.05.2015 «ответить»
Добрый день! Получила сегодня своё одеялко, мне досталось розовое. На ощупь очень приятное, порадовали и качество, и цена. Большое Вам спасибо за данную закупку.
Simpsi 13.05.2015 «ответить»
Девочки,оставлю отзыв. После стрики при 40 градусах мое одеялко село.Так что советую стирать при 30. А в целом одеялки хорошие,мягкие и легкие))
anusha21 17.06.2015 «ответить»
ап)
anusha21 02.08.2015 «ответить»
ап
anusha21 12.09.2015 «ответить»
ап
foxburrow 12.09.2015 «ответить»
Я хочу сказать огромное спасибо, за детское одеялко и пелёночки. Брала 57-3ЕТ ОДЕЯЛО БАЙКОВОЕ ЦВЕТНОЕ В КЛЕТКУ , даже не ожидала, что оно будет таким мягким и приятным на ощупь. И на счёт фланелевых пелёночек хочу сказать - брала в разных закупках нашего форума , эти оказались самыми лучшими, такие приятные и качественные сразу видно. покупайте, не пожалеете.
anusha21 28.11.2015 «ответить»
ап
anusha21 17.04.2016 «ответить»
ап
wesnuschkasv 28.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. вашей закупкой довольна, буду советовать всем своим знакомым одеяльца. Заказывала ОДЕЯЛО БАЙКОВОЕ ЖАККАРДОВОЕ (Хлопок - 100%) 140*100, очень понравилось мягкое и расцветка красивенькая. Пеленки фланелевые больше понравились салатовые очень мягкие , а вот белые вроде написано также хлопок но они какие то совсем другие на ощупь- может конечно после стирки будут помягче. В целом за все спасибо.
anusha21 04.01.2016 «ответить»
Я взяла себе на пробу постельное белье, размер на полуторную кровать, наволочка 50*70, бязь хорошая, плотная, после стирки не потеряла формы, осталась жесткой, плотной, цвет взяла на девочку, подушка розовая и верх пододеяльника, тоже розовый, а простынь и низ пододеяльника белый
darkmoon92 12.02.2016 «ответить»
Доброго вечера!
Заказывала 2 одеяла байковых больших, красное и голубое, вместо красного пришло еще более красивое сиреневое)) Голубое пришло голубое же, но с цветочками (рассчитывала на расцветку в клетку). Качество потрясающее! Одеяла мягкие! Не знаю что будет после стирки, но пока мне очень нравится))
Еще брала пеленки; фланелевые однотонные и бязевые. Фланелевые так же очень мягкие и приятные! Нигде таких не видела и материала такого тоже. Знала бы заранее это, взяла бы больше)) Бязевые тоже хороши по качеству.
elena_s9 27.04.2016 «ответить»
У меня прям невезуха какая то с этими одеялками
Брала сыну одеяло ОДЕЯЛО БАЙКОВОЕ ЖАККАРДОВОЕ размер 140х100. Цвет очень красивый достался - небесно голубой. Замер сразу не сделала поторопилась постирать при 50 градусах стало у меня одеялко С 140 ДО 123см. Расстроилась убрала.
Взяла следующее ОДЕЯЛО БАЙКОВОЕ ЦВЕТНОЕ В синюю КЛЕТКУ 140х100 Очень мягкое, приятное, пушистинькое даже не ожидала! НО уже пришло размером 135х96, ну ладно думаю некритично. Постирала его при 30 градусах стало одеяко 125см. Мне в таких размерах они некуда не пригодились, 700 руб. на ветер. Если кому не принципиален размер то отдам оба одеялка без оргсбора. Уже если и сядут то на немного так что как раз для пододеяльника 120 на 100 подойдут.
ленюсик 19.05.2016 «ответить»
Брала одеяло детское, пеленки фланелевые вещами довольна. А вот пеленки летние это просто ужас. Ткань очень грубая не рекомендую. Их можно вообще не предлагать к продаже.
anusha21 12.04.2017 «ответить»
ап
Hermit 16.05.2017 «ответить»
Я брала 2 байковых взрослых одеяла:
жаккард 90% хлопок + 10% вискоза и клетку 100% хлопок,
оба одеяла пушистенькие, приятные на ощупь, плотные,
цвета яркие, красивые.
Одеяло, где 90% хлопка с вискозой показалось помягче, чем из 100%-ого хлопка,
оба сели при стирке на 10 см в длину и 5 см в ширину, но с учетом того, что изначальная длина у них была 212 см, то это даже хорошо, т.к. пододеяльники чаще шьют двухметровые.
При стирке не полиняли и не покрылись катышками.
В общем, я довольна. Рекомендую.
Спасибо организатору.
anusha21 20.12.2018 «ответить»
ап :)
anusha21 27.01.2019 «ответить»
вот такие сейчас новые наборы пеленок, живое фото
anusha21 10.10.2019 «ответить»
Привилегированный пользователь 6 уровня Булатова вчера в 18:26 <<ответить>>
Хочу оставить отзыв. В прошлой закупке брала одеяло www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-7823972
Цвет оказался нежно-серый, какой то даже серебристый и рисунок - как наскальная живопись. Очень понравилось. Нежное, приятное, за смешную цену. Спасибо огромное за закупку!
olga_kvn 06.03.2020 «ответить»
Очень недовольна тем что пришло :-(((
заказывала Одеяло хлопок премиум
на фото как будто с одной стороны большая стрекоза, а с другой много маленьких
пришло большая стрекоза с обеих сторон
ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННОЙ ОРГОМ ДЛИНЫ 212см РЕАЛЬНО 193см
на этикетке заявлена длина 212-+3 см
как подумаю что ещё сядет.....
по качеству обычное байковое, никакого премиума не заметила
СТРЁМНАЯ БЕЛАЯ ОБМЁТКА ПО ВСЕМУ КРАЮ
________________________________________________
ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА тк. важны были и длина и расцветка
кому может надо ?
ПРИСТРАИВАЮ
как на первой картинке, обратная сторона белая стрекоза на мятном (льдистом) фоне
Цена 1322
ОТДАМ за 1000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.