18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нижнее белье для всей семьи американской марки L*o*w*r*y

Nata.li 30.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!

Прошу оставить ваши отзывы по нижнему белью Лаури.
Как, вам все понравилось?

Особенно прошу отписаться по размерности. Это очень поможет будущим участникам определиться с заказом.
kukla0855 04.05.2016 «ответить»
ДУ, брала мужу большой размер трусов-семейные 4xl на 60-62 подошли отлично, качество просто прелесть. Спасибо, побольше бы наших размеров :)
Сметанкин 04.05.2016 «ответить»
Доброе утро. Хочу поделиться отзывом. Вдруг кому-то поможет) Мои параметры ог 85-87 от 64-66 об 92-94. Разброс в параметрах, потому что, то худею, то поправляюсь чуток) Вот это боди покупала S по размерной сетке мне этот размер подходит. И действительно, подошел отлично. Не впритык и не болтается. Качество супер. Мне очень понравилось и хлопок приятный к телу) Спасибо!)
Сметанкин 04.05.2016 «ответить»
Еще вот такую маечку брала. Она прикольная) По качеству неизменно отлично) Кружево не дешевое, смотрится хорошо. По размерности на мои параметры, указанные выше села плотно, но не мало. Рукав не сковывает, потому что короткий.
Машуня) 13.05.2016 «ответить»
брала L на 46-48 села как на фото в обтяжечку, плечи не мешают, после стирки не изменилась.
Сметанкин 04.05.2016 «ответить»
А вот по этой маечке...качество супер, смотрится очень стильно и красиво. Необычно...стежки по майке, класс. Но решила взять побольше размер, все таки футболка с рукавом, чтобы не тянуло. Потому что предыдущая майка была плотно. Короче говоря взяла M посвободнее. Но размер сел впритык, как будто бы и не Мка. А если заказать S я боюсь, что не влезет. Вот это странно показалось по размерности...
Nata.li 04.05.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за ваши отзывы!!!
Irishka18 04.05.2016 «ответить»
Добрый день! Брала мужские боксеры: мужу, на размер 52-54 - XXL, и сыну на 44 размер (высокий худой мальчик, 13 лет) - S, все подошло великолепно. Подбирали по размерной сетке. Качество - супер! Спасибо)))
Nata.li 04.05.2016 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!
SvetikSmirnova 10.05.2016 «ответить»
брала трусики, качество супер!
Nata.li 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!
OlgaKozlovskaya 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Я покупала трусики для себя и детей. Размеры подобрала согласно прилагаемых таблиц. Все подошло и детям и мне. Качество очень порадовало. Всем рекомендую. Спасибо большое!
Машуня) 13.05.2016 «ответить»
Брала XL на 50-52 села хорошо, после стирки не растянулась и не полиняла. качеством довольна. http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=642425&IID=24854348
Strip Lady 17.05.2016 «ответить»
Всем привет!) Заказ делала не один раз. По женским трусишкам: идут в размер, мне очень нравятся, со временем не линяют, нитки не вылазят, очень приятны к телу, не состирываются. Брала себе маечку, все те же характеристики, но мне лямочки немного подтирают,возможно это лично моя особенность, но в целом качество очень хорошее.

Мужу трусы заказывали,тоже все в размер. Но из все моделей что мы заказывали, мне показалось, что на вот этой модели ( img.nn2.ru/galleryview/0/use...kie_MSHL-318.jpg ) ткань протирается быстрее чем на всех остальных. но тем не менее качество очень довольны!
Strip Lady 17.05.2016 «ответить»
вот такие бирюзовые, наверное по качеству больше всех нравятся!!! по размеру они как раз,не тянут ничего, муж говорит, что они в размер, но мне кажется что они все таки немного очень,очень слегка маломерят(уж больно сексуально смотрятся), ну или это только кажется из-за узкой резинки, которая расположена чуть ниже чем на всех остальных моделях, которые мы заказывали
Strip Lady 17.05.2016 «ответить»
так же вот такие для мужа заказывали. тоже все норм)))
Сметанкин 19.08.2016 «ответить»
а можно ваши обмеры и какой брали размерчик, не можем определиться) если не секрет
Strip Lady 19.08.2016 «ответить»
не секрет) размерчик брали L, обхват жопки мужа завтра могу померить)
Сметанкин 19.08.2016 «ответить»
ждем)
Strip Lady 21.08.2016 «ответить»
в жопке 103 см. рост 183, грудь 96, талия 84
Сметанкин 21.08.2016 «ответить»
Спасибки. Тогда лучше xl закажем)
Strip Lady 21.08.2016 «ответить»
да не за что)
Strip Lady 17.05.2016 «ответить»
и такие.
margarita_ 19.05.2016 «ответить»
Какой р-р брюк носит муж? И какую маркировку вы брали. ? А то никак не могу определиться
Strip Lady 20.05.2016 «ответить»
размер брюк не подскажу. но в целом на его жопку мы здесь размера L заказывали. Если Вам нужно,то могу сегодня обхват бедер, талии, груди замерить, и отписаться. рост у него 186
margarita_ 20.05.2016 «ответить»
Спасибо. Мой носит брюки 48. Орг посоветовала взять М
Глюка 29.05.2016 «ответить»
покупаю трусики детские в этой закупке очень давно, качество отличное, натуральный хлопок, ничего не вытягивается, не линяет, не садится. В основном детское большемерит, читаю отзывы на вайлдберрис, но последнее время уже примерно знаю, какой размер брать.
Nata.li 30.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв)))
lina77 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я в восторге от детских трусиков! На 2 года заказала размер XXS, мы худенькие, нам как раз. Готовлю гардероб к садику, напокупала уже белья разных марок, но такого неописуемого восторга при распаковке заказа не испытывала. Качество высший класс! Рюшечки, бантики, резиночки, всё аккуратно прошито, нигде ничего не перекошено. Крутила-вертела, так и не нашла к чему придраться) Трусишки прям кукольные и очень симпатичные, не удержалась, сразу настирала, сейчас носить начнём, а к садику ещё к Вам вернёмся.
Сиреневые в горошек р-р XS ещё сильно велики, наверное года на 3-4 пойдут.
Огромное спасибо за закупку!
bugan52 19.08.2016 «ответить»
Ой
Базилька 20.08.2016 «ответить»
Уже 2 года покупаю трусики этой марки для сына. Качество на высоте - после многочисленных стирок (в том числе в период приучения к горшку) бельё как новое, ничего не полиняло, швы не поползли. Всем рекомендую!
Комплект с рыбками XXS в размер по росту, однако, на пухленького малыша туговаты. И ещё рисунок, не знаю как это правильно называется, он как резиновый. А, поскольку, его много, то трусики получаются довольно плотные и плоховато тянутся.
Морской комплект XS в размер, отличный!
Жаль, что оба они из прошлых коллекций и больше не выпускаются ( я бы ещё раз купила второй.
Базилька 20.08.2016 «ответить»
"Воздушные шары" явно большемерят. На рост 100 ребенка среднего телосложения размер S сильно велики, особенно в объёме. Велико не мало, но я теперь не знаю что заказать на замену и какого размера. Буду читать отзывы на Вайлдберриз.
Nattalliya 28.08.2016 «ответить»
Получила прекрасное мужское белье!Очень понравились и идут в размер
Nattalliya 28.08.2016 «ответить»
В размер
Nattalliya 28.08.2016 «ответить»
Большемерят. Брали светлые
morskayyaa 07.09.2016 «ответить»
ДД! Брали трусы-шорты мужские xxl на 54 р-р велики. Как мне кажется подойдут на 56
Katrin_Bar 18.10.2016 «ответить»
Только что получила мужские трусы. В галерее написано 95% хлопок и 5%лайкра. На самом деле 83% нейлон 9% полиэстер 8% спандекс.
Nata.li 18.10.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш отзыв, напишу поставщику, поправим.
Спасибо!
MOLNIY 18.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Получила белье. Качество достойное. Но по моим ощущениям почти все белье маломерит.

С огромным сожалением пристраиваю женскую футболку размер М.
Плотный трикотаж высокого качества. Длина по спинке 50см. Ширина на уровне проймы(самая широкая часть) 39см в сложенном виде. Мне на мой Ог 88,5см очень сильно в обтяжку. Подойдет, как и написано невысоким девушкам с Ог до 86см. Стоимость с орг. сбором 415р.

Так же брала мужу трусы размер М. Ширина резинки на талии в сложенном состоянии у Арт. 174,175 - 32см, у Арт. 157 - 33см. У моего мужа От 84см, по размерной сетке нижний предел размера М.
Т.е. резинка на белье на 20см меньше необходимого обхвата. Ему очень плотно.
Но так как белье очень качественное, трусы решили оставить. Надеюсь на то что резинка растянется во время эксплуатации.

Кальсоны р.М в размер. Их в галерее уже не нашла.
Резинка по талии в сложеном виде 36,5см. Длина шагового(внутреннего) шва 78,5см

Еще брала мужу плавки из распродажи. Их в галерее тоже не нашла. Привлекла стоимость. Очень удивило отсутствие на модели вытачки по переду плавок, для нормального укладывания мужского достоинства. Все очень сжато и как мне кажется сильно вынуто на уровне паха.
Спасибо, надеюсь мой отзыв будет полезен :-) .
Nata.li 30.04.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!!!
arotat 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте,а у меня печальный отзыв.Заказывала мужу трусы.вот такие,красят ужасно.уже раз 5стирала,все красят,в холодной воде,случайно испортила белую футболку (
arotat 09.11.2016 «ответить»
Вот такие еще брала,xxl,на мой взгляд на 56,т.е.большемерят
llilu 07.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку!) Несколько раз брала купальники детям. За эти деньги брала по 2 штуки каждой дочери. Качество отличное!) Все им ни почем: ни морская вода, ни хлорированная.) Цвет не меняется, тянутся так же. Один недостаток: дети растут быстрее, чем купальники изнашиваются))).
По размерности, на мой взгляд чуток маломерят, особенно, если ребёнок не особо худенький)
Nata.li 07.04.2017 «ответить»
ДД, спасибо большое за ваш отзыв!
Nata.li 14.06.2017 «ответить»
Новый сбор нижнего белья открыт здесь. СТОП планирую 28 июня: www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9056842
Натульк 28.06.2017 «ответить»
Заказывала трусики для дочки из коллекции "маша и медведь", в принципе хорошие трусики, но вот наклейки быстро отвалились, хотя стирали в специальном мешке для стирки
Nata.li 26.07.2017 «ответить»
Новый сбор No60 здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#180747712
Стеша2012 16.08.2017 «ответить»
Брала мужские трусы MB-301 трусы мужские, (в комплекте 2 шт., )2xl.По таблице 52-54р. Но на самом деле 56-58.Само качество хорошее. Но жаль, что не подошли.
кактусенок 05.12.2017 «ответить»
Брала трусики детские из коллекции "Маша и медведь". Трусики прикольные, очень нравятся, но наклейки отлетели после третьей стирки. Дочка расстроилась очень.
Nata.li 21.06.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР (75 выкуп) ИДЕТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...k.html#208202936
ненадышка 02.08.2018 «ответить»
Хочу про женские трусики сказать...на мои 112 ОБ L садиться идеально ! XL уже велико, и нормально так велико. Качество белья превосходное ! Не выцветает, не растягивается, нитки не лезут, кружево не отваливается ! Спасибо !
Nata.li 02.08.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв))
ANASTASIA1986 01.09.2018 «ответить»
Доброе утро. Пришли наши трусишки и маечки. Трусики из сериии Маша и медведь, очень красивые, бантики, рюшечки)). Идут в размер. На рост 92 заказала хs. Единственное, наклейки плохого качества, трусики не стирали даже ещё, а наклейки уже отходят(. Ну когда отделят, трусики и так будут красивые.
ANASTASIA1986 01.09.2018 «ответить»
Ещё заказывала маечки, тоже очень красивые, особенно белые, но белые очень большие, заказала xs, они нам как сорочка. Голубая, думаю не меньше , чем на Рост 98, на 92 велика пока.
ANASTASIA1986 01.09.2018 «ответить»
Только у нас голубая
Катёнкин 15.09.2018 «ответить»
Ужасно расстроена покупкой, ребенок так ждала эти трусы. Красивые очень, ткань приятная, по объему бедер хорошо (на три года , объем бедер 54 брала xs) ,но ТАК сэкономили на резинке!!!Особенно в ножках. У меня дочь ни разу не пухляш, но тут прямо дырочки для спичек! даже ткань сильно насборенная в этих местах. Буду пробовать перешить сама резиночку, потому как носить невозможно, врезаются сильно в кожу
ElenaValerievna72 10.10.2018 «ответить»
Получила сегодня купальник XL размер. . Красивый, качественный, но все-таки он маломерит! Дочь, ростом 137см, чуть натянула его на себя, причем она худенькая.
Подошел на младшую, ростом 123 см. Поэтому, заказала старшей другой на два размера больше.
Впрочем, может он в воде растянется.
Nata.li 22.01.2019 «ответить»
Новый сбор No 83 сейчас здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#223773351
татьяна2608 01.02.2019 «ответить»
Заказывала трусики на ребенка 5 лет, но ростом не большой и худенький. Взяла размер S, все подошло отлично. Качество очень хорошее. Пару раз уже стирали, ткань не села, рисунок не побледнел. Еще заказала в новом выкупе)

Отдельно по размерности-померила ребенка, ОГ-56см, ОТ-54см, Рост - 110см. Т.е., если ориентироваться на ОГ и ОТ, то надо было брать XS, а если на рост, то M. А я взяла S и угадала))
Nata.li 04.04.2019 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
Nata.li 04.04.2019 «ответить»
НОВЫЙ СБОР No87 ИДЕТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#228859598
Prokaznitsa 04.04.2019 «ответить»
Хочу поделиться отзывов, возможно это кому-то поможет! Скажу сразу, что муж капризуля, что попало не оденет, плюс сенсорик, т.е. очень чувствителен к составу ткани, швам и посадке...Качество супер, особенно где 95 % хлопок и 5 % эластан, очень приятные, шелковистые ставлю наивысшей бал. Где 100 % хлопок, они полегче, самое то на лето, ну и немножко не не такие шелковистые. Сразу скажу, что ооочень придираюсь, трусы на самом деле супер. У всех трусиков на причинном месте есть очень мягкая приятная вставочка для большей поддержки, чтобы не просвечивало и плюс доп комфорт. Посадка хорошая, нигде ничего не вываливается, не натирает, не жмёт ( для кого это важно ). Мужу трусы очень понравились, заказала ещё. Идут либо в индивидуальной качественной упаковке по 1 шт, или набором по 2. А теперь о каждой модели, которые покупала :
Prokaznitsa 04.04.2019 «ответить»
размер 52 рос взяла XL, идут в размер, даже чуть свободно. Внимание !!!! посадка чуть выше обычной. Если у мужчины есть небольшой животик, то нужно это учесть! Качество отменное!
Prokaznitsa 04.04.2019 «ответить»
Сейчас померила, у них , с паучком и у чёрных попа более закрытая, поэтому и кажутся визуально больше. Остальные идут как обычные стандартные плавки.
Prokaznitsa 04.04.2019 «ответить»
размер 52, брала XL, сели хорошо, хотя с виду кажутся большенькими ( видимо из-за белого цвета) посадка средняя. Если чуток подсядут после стирки -будет вообще супер ))) постирала, а они такие же ))
Prokaznitsa 04.04.2019 «ответить»
52 рос, взяла XL . Сели отлично, качестве изумительное! НООО!!! есть прозрачные вставки из сетки с рисунком по бокам. Я конечно же при заказе это не увидела, а вот мужа это очень улыбнуло ))) для "сладеньких" мужчин или с перчинкой- отличный вариант ))) А так - трусы отличные, в размер, средняя посадка
Prokaznitsa 04.04.2019 «ответить»
Наши любимые ))) Муж первыми одел ) их даже не чувствуешь на теле. Посадка средняя, хорошая, всё на месте, состав хлопок с эластаном, рисунок нейтральный, короче трусы ооочень хороши! на 52 рос взяла XL.
Prokaznitsa 04.04.2019 «ответить»
ну и последний лот из 100 % хлопка. Они чуть полегче, также по центру с приятной вставочкой, в комплекте идут по 2 штучки разных цветов. Посадка буквально на 1 см ниже у средней, это даже не ощутимо. Сидят отлично, всё хорошо держат, очень лёгенькие и на лето супер вариант. размер 52 рос брала XL.
Ну если подводить Итог, то качество очень хорошее. Белые с кружками и паучком можно носить зимой и в межсезонье, мне кажется они как-то поплотнее, с оптическим рисунком я заказала ещё, они и в пир и в мир, муж в них просто влюбился, ну и лёгенькие хлопковые тоже хороши, уже обновили, понравились, заказала ещё )
Оргу большое спасибо за чуткость, помощь в подборе с размером, оперативные ответы и быструю закупку. Всё чётко, рекомендую.
VeraK 31.05.2019 «ответить»
Брала 2 футболки На параметры ОГ-92, ОТ-67 взяла маркировку L. Футболки сели, как надо! Качество супер! После стирки не видоизменились. В новом выкупе заказала еще одну, только голубого цвета)
DoubleH@ppy 20.06.2019 «ответить»
футболка голубая с сердечками просвечивает там, где сердечки или нет?
VeraK 20.06.2019 «ответить»
Сердечко просвечивает.
DoubleH@ppy 28.07.2019 «ответить»
Отзыв по футболке с агнелом.
Во-первых, заказывала разных цветов - белую и голубую, а пришли обе голубые
Во-вторых, маломерит на 2 размера.
У меня 42 р-р, ОГ 84 см, подошёл размер L
DoubleH@ppy 28.07.2019 «ответить»
На ОГ 84, вот так сидит размер M (я так не ношу, слишком в обтяг)
DoubleH@ppy 28.07.2019 «ответить»
Вот так сидит размер L на ОГ 84, я бы даже XL примерила
DoubleH@ppy 28.07.2019 «ответить»
А хотелось чтобы сидела вот так (это наверно надо было брать XL), потому что в размере L полуобхват подмышками всего 40 см
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...