18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Белорусская косметика.Беlиtа,Виtекс и еще более 25 брендов!Выбор огромный!Цены смешные!

MIX-2-MISS 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.


Сбор заказов был тут :
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_28823517.html

Предоплату собираем до 1 марта ДО 17:00!!! ВНИМАНИЕ ! КТО ЗАБИРАЕТ ИЗ ДОМА- ЗА ЦР НЕ ПЛАТИМ!

ПЛАТЕЖИ НЕ СРАЗУ ПРОХОДЯТ,А ИЗ СТОРОННИХ БАНКОВ ИДУТ ОТ 3 ДНЕЙ!

ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ в ЧАТЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ТАБЛИЦЫ очень ВНИМАТЕЛЬНО! Не забываем писать ДАТУ,ВРЕМЯ И данные

ВАШИХ карт и переводов.

РЕКВИЗИТЫ УКАЗАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ТАБЛИЦЕ

ГДЕ В ЦЕНЕ СТОИТ 0 - ЭТОГО НЕТ.

КТО ЖЕЛАЕТ ДОЗАКАЗАТЬ-ССЫЛКА В СЛЕД.СООБЩЕНИИ.
ДОЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАЕМ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ !
----------------------------------------------------------------------------
!!!Обязательно!!! нажимаем на кнопочку-ПРИСОЕДИНИТЬСЯ-,которая прикреплена в самом верху этого сообщения.По окончании
сбора предоплаты,Вы получите в приват сообщение о раздачах.
----------------------------------------------------------------------------
MIX-2-MISS 27.02.2014 «ответить»
-------------ТЕМА ДОЗАКАЗОВ ТУТ:----------



www.nn.ru/community/sp/main/...ye_28861107.html
smorodinova 01.03.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
УУддааччаа 27.02.2014 «ответить»
оплатила
Алина* 27.02.2014 «ответить»
оплатила.
Алина* 27.02.2014 «ответить»
оплатила
ТИГРУШКА 27.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, у меня в табличке неверная сумма и количество на Хайлайтер. Нужно 1 шт. Исправьте пожалуйста.
Мышшь 27.02.2014 «ответить»
в Вашем дозаказе от 21.02.14 в 19:59 столько указано.
ТИГРУШКА 27.02.2014 «ответить»
а можно поправить? видимо что-то заглючило у меня :) в теме сбора вроде было написано что сверка будет.
Мышшь 28.02.2014 «ответить»
Поправить как?Всё,что в наличии-уже в счете.
Сверка-дозаказ-это для дозаказов по итогам счета и файла с наличием.Нет другого названия для тем с дозаказами,только Сверка-дозаказ.
Зачем сверяться,если Ваши заказы в теме?Вы сами следите за ними-это обязанность участника..
ТИГРУШКА 28.02.2014 «ответить»
просто в другой теме сверка-дозаказ написано, если что-то не так, можно написать в теме. :( если это дозаказ, должна же быть возможность проверить свой заказ.
Прочитала правила.

Статья 24. Сверка и дозаказ

24.1. Для выявления ошибок организаторов и участников при сборе заказов организатор может провести сверку.
24.2. Сверка оформляется отдельной темой, при этом в конце темы сбора заказов дается ссылка на тему сверки, а в первом посте темы сверки - ссылка на тему сбора заказов.
24.3. В теме сверки в обязательном порядке должна присутствовать таблица с перечнем участников закупки, заказанных ими позиций и цен на эти позиции, либо данная информация должна быть представлена каким-либо другим способом.
24.4. Во время сверки организатор может продолжать прием заказов от участников, даже если ранее был объявлен стоп (т. н. дозаказ). Участники должны быть извещены об этой возможности. При этом организатор имеет право не принимать отказы от ранее сделанных заказов.
24.5. Сверка не является обязательным этапом закупки, однако организатор самостоятельно несет ответственность за ошибки, допущенные им при сборе и оформлении заказов, если сверка не была проведена.
Мышшь 28.02.2014 «ответить»
Так почему Вы не проверяете свой заказ,который ни от кого не скрыт?
Он не в галерее,где он мог задвоиться,он не в гугл-форме и я не верно оформила таблицу.
Вот в этих случаях и проводят сверку до отправки заказов поставщику на наличие.
И тогда вступает пункт правил:
24.1. Для выявления ошибок организаторов и участников при сборе заказов организатор может провести сверку.
и
24.5. Сверка не является обязательным этапом закупки, однако организатор самостоятельно несет ответственность за ошибки, допущенные им при сборе и оформлении заказов, если сверка не была проведена.

Я еще раз Вам объясняю-это не сверка,а тема с дозаказами -т.е. возможность еще дозаказать участникам по наличию ,а остальное уже всё в счете!

24.4. Во время сверки организатор может продолжать прием заказов от участников, даже если ранее был объявлен стоп (т. н. дозаказ). Участники должны быть извещены об этой возможности. При этом организатор имеет право не принимать отказы от ранее сделанных заказов.

Если Вам нравится читать правила-то почитайте еще:
Памятка. Как сделать и оплатить заказ
Этап 1. Сбор заказов

Перед тем как сделать заказ, хорошо продумайте, какие именно товары из предложенного в закупке ассортимента вам нужны. Недопустимо менять свое решение несколько раз.
Очень важно сделать заказ по форме, требуемой организатором, это исключит возможность неправильной трактовки вашего заказа и в дальнейшем облегчит разбор ситуации, если возникнет неудовлетворенность полученным заказом.

После того как организатор объявит, что заказы больше не принимаются (так называемый «стоп»), заменить заказ или отказаться от него вы уже не можете.

Этап 3. Сверка. Дозаказ. Сбор предоплаты

Дозаказ и сверка уже сделанного заказа присутствуют не во всех закупках.
Дозаказ объявляется, если не выполнены какие-либо условия закупки: например, не набрали минималку, не закрыли ряды, какого-то товара нет на складе и требуется замена.
Сверка заказа проводится по усмотрению орга. Иконка тематики «Сверка-дозаказ» — галочка.

-------------
Далее,читайте внимательно главный пост сбора заказов.
Событие,к которому нужно было присоединиться-называется:
Новый этап по закупке - Белорусская косметика.Беlиtа,Виtекс и еще более 25 брендов!Выбор огромный!Цены смешные!
В условиях-не написано,что после стопа будет сверка.
В теме участнице ответила на вопрос по заменам:
Мышшь 19.02.14 в 22:19 «ответить»
Здравствуйте.нет.сначала отправим поставщику основной заказ.мне пришлют первый счет и файл с наличием-по нему дозакажем.
-------------
В какой другой теме сверка-дозаказ написано?
Что Вам мешало проверять свой заказ с момента размещения его в теме?
Участники обязаны сами следить за своими заказами и этапами закупки.
Я отправила поставщику верный заказ и в теме предоплаты стоит заказ в таком виде,в котором Вы его оформили.
Вы обязаны оплатить свой заказ.
А так же, можете самостоятельно пристраивать заказ,который ошибочно оформили сами.
Если бы не было темы с дозаказами,т.е. я не дала бы возможность участникам дозаказать,тогда бы что Вы предъявили мне?Сверки же нет..?
-------------
Если Вы считаете,что я не права , а Вы правы -Вы можете написать жалобу арбитру.
ТИГРУШКА 28.02.2014 «ответить»
ок, ставьте тогда меня в черный список, я заказ облачивать и забирать не буду, раз вы не идете навстречу. у вас в теме сверки написано в таблице, "если что-то не так - пишите в теме", я написала. для чего тогда эта надпись?
Мышшь 28.02.2014 «ответить»
ЭТО ЗНАЧИТ-если Вы нашли МОЮ ОШИБКУ,ТО Я ЕЕ ПОПРАВЛЮ.
ТИГРУШКА 28.02.2014 «ответить»
за темой не слежу!!!
ТИГРУШКА 28.02.2014 «ответить»
или могу оплатить заказ, но с 1 хайлайтером.
Мышшь 28.02.2014 «ответить»
2 варианта:
1.Оплата всего,что Вы заказали .
Моей ошибки нет в Вашем заказе.
За своим заказом Вы обязаны следить сами и сверку никто не обещал.
2.Я подаю жалобу арбитру за несоблюдение условий закупки.
ТИГРУШКА 28.02.2014 «ответить»
тогда 2 вариант. мне 6 шт хайлайтеров не нужно.
Мышшь 28.02.2014 «ответить»
ок.
мне тоже.
я их не заказывала.
Tatyana1970 27.02.2014 «ответить»
ДВ! Видимо, мне ошибочно начислено 15 руб. за ЦР, поскольку мне ничего не пришло. Поправьте, пожалуйста.
Мышшь 27.02.2014 «ответить»
Здравствуйте.нет.это таблица автоматом ставит за цр.уберу позже.
Olyk 27.02.2014 «ответить»
Оплатила
Fin_ka 27.02.2014 «ответить»
оплатила
mmvb 28.02.2014 «ответить»
оплатила
roma-shka 28.02.2014 «ответить»
ДД! Оплатила!
Scorpi@ 28.02.2014 «ответить»
оплачено
ТаМа 28.02.2014 «ответить»
д день
сделала дозаказ, хотелось бы оплатить все вместе.
это возможно?
Мышшь 28.02.2014 «ответить»
да,конечно
ТаМа 28.02.2014 «ответить»
спасибо, жду обновления таблички
Katrin78 28.02.2014 «ответить»
оплачено
ept1 28.02.2014 «ответить»
оплатила
iwrik 28.02.2014 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась. Жду выставления счета за дозаказ
Iolanda 28.02.2014 «ответить»
Оплачено
MIX-2-MISS 28.02.2014 «ответить»
-----------------В ТАБЛИЦЕ ДОБАВЛЕНЫ ВСЕ ЗАКАЗЫ/ДОЗАКАЗЫ К ОПЛАТЕ.------------
Ma$hA 28.02.2014 «ответить»
оплатила
Fracty 28.02.2014 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила. В чате написала.
M@ryf 28.02.2014 «ответить»
оплатила, информация в чате
Topatun 28.02.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
ТаМа 01.03.2014 «ответить»
Оплатила
Derman 01.03.2014 «ответить»
оплатила
1*ЛюЛена 01.03.2014 «ответить»
оплатила
Любинка* 01.03.2014 «ответить»
Оплатила.
Tanya.26 01.03.2014 «ответить»
оплатила
Марья_ 01.03.2014 «ответить»
Оплатила
ivolga777 01.03.2014 «ответить»
оплатила
Stenya 01.03.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
zefirka123113 01.03.2014 «ответить»
оплатила
Kseni88 01.03.2014 «ответить»
Оплатала
MysAnya 01.03.2014 «ответить»
Оплатила
iwrik 02.03.2014 «ответить»
Оплатила за дозаказ, отписалась
Кошка Алёшка 02.03.2014 «ответить»
Оплатила
Аня) 02.03.2014 «ответить»
оплатила
Kashamalasha 04.03.2014 «ответить»
оплатила
Kashamalasha 04.03.2014 «ответить»
оплатила
MIX-2-MISS 06.03.2014 «ответить»
ОБНУЛИЛА ПОСТУПИВШИЕ ОПЛАТЫ.

ПОСТАВЩИК СООБЩИЛ,ЧТО НАЧАЛИ СОБИРАТЬ НАШ ЗАКАЗ.

КАК ОТПРАВЯТ-СООБЩАТ.

ЖДЕМ.. :)
MIX-2-MISS 07.03.2014 «ответить»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Приглашаю принять участие в другим моих закупках:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Нечто особенное 2.Новый облик.Новый бренд.Очень красивая одежда с 42 по 62.Галерея.Без рядов.
www.nn.ru/community/sp/main/...abez_ryadov.html
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Самая удобная обувь-любимый бренд Эdг@р.Натуральные материалы.Доступные цены!Без рядов!
www.nn.ru/community/sp/main/...ov_28870559.html
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Грандиозная распродажа-всё по 399р.!Yudashkin Jeans-модная линия одежды для женщин и мужчин в стиле casual.
www.nn.ru/community/sp/main/...tile_casual.html
-----------------------------------------------------------------------------------------------
MIX-2-MISS 14.03.2014 «ответить»
ГРУЗ ПОЛУЧАЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК.ТЕМА С РАЗДАЧЕЙ БУДЕТ ТАК ЖЕ-В ПОНЕДЕЛЬНИК,КАК ПОЛУЧУ ЗАКАЗ.
Fin_ka 19.03.2014 «ответить»
Добрый день! Когда же раздачи? Заждались уже!
MIX-2-MISS 19.03.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.