18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Индивидуальная кухня от производителя, для Вас! 12 декабря.

Lenic 10.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Кухни привозят по одному гарнитуру, поэтому данная тема, только для информации.
По доставке, каждому сообщаем, в индивидуальном порядке и согласовываем дату.

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/stroi...2205493#82205493

Транспортные расходы есть - примерно 2-3 % от стоимости гарнитура (туда же входит и доставка по городу).

ТР оплачиваются, после получения гарнитура.

ВСЕМ СПАСИБО!!!
mao181177 11.12.2013 «ответить»
ДОбрый день, вчера настал момент Икс-мне собрали кухню:)) ждала с терпетом, так как мы с вами и с фабрикой оченьдолго мучились с замерами-перезамерами и прочее, фото попозже выложу, могу сказать оч.красивая (Лиза, беленая с патиной, столешница бежевый гранит) смотрится дорого и красиво, столешница если не видеть выпил под мойку-не отличима от жидко-каменной..отдельное спасибо за рекомендации по сборщикам-очень аккуратные ребята с кучей инструментов-сразу видно профессионалы.
Lenic 11.12.2013 «ответить»
ОЙ!! УРА!! Как мы этого все ждали! Свершилось! Это наша первая кухня!))
Спасибо Вам огромное за терпение! Самое главное, что всё хорошо, ато многие боятся кухню из далека заказывать.
Теперь будем говорить, чтобы не боялись)
mao181177 11.12.2013 «ответить»
могу фотки (правда пока без техники,стойки и с окружающим бардаком прислать на почту, т.к. в интернет фото не могу выложить) окончательный вариант (с техникой и стойкой) будет позднее когда уберем и технику поставим...
Lenic 12.12.2013 «ответить»
Фото получили, спасибо!) Нам очень понравилось, если Вы не против, покажем участникам?)
mao181177 12.12.2013 «ответить»
да, пожалуйста, только там еще черновой так сказать вид-без техники, без потолков-это я вечером позавчера снимала, как сборщики уехали-на след неделе уже лучше картинка будет:)
Lenic 14.12.2013 «ответить»
Уважаемые участники! Тема создана для информации СП, т.к. тема не создаётся на одного участника.
Поэтому в этой теме учтены 3 раздачи декабря, а число с каждым согласовываем индивидуально.
Lenic 28.12.2013 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Если не сложно, поделитесь пожалуйста фотографиями готовой кухни) Будем Вам очень благодарны!
http://www.nn.ru/~gallery238209?MFID=520237
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.