18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. *Маks*tоrи*-макаронные изделия по итальянским технологиям., Тушенка от Вур*нар*ского мясокомбината. ЦР 2 июля

Simens 20.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Собирали тут:
www.nn.ru/community/sp/food/...upnye_tseny.html
и тут
www.nn.ru/community/sp/food/...lno_vse_tsr.html

Предоплату собирали тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...upnye_tseny.html
и тут
www.nn.ru/community/sp/razda...o_naturalno.html
РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР 2 июля. Дату ставлю с запасом, с учетом того, что груз объемный. Многие ЦР развезу уже на этой неделе.
Прошу всех оперативно выбрать ЦР! Записаться на нужный ЦР или поменять ЦР необходимо строго до 22 июня 00.00, позднее уже ничего поменять не смогу!!!

Курьерская доставка - в пределах НН до подъезда 200 руб
Simens 20.06.2016 «ответить»
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕГО В ЭТУ РАЗДАЧУ, ЗАПИСАТЬСЯ НА НЕГО НУЖНО ДО 20 ч. 21 июня
http://www.nn.ru/~gallery198501?MFID=1080632
http://www.nn.ru/~gallery198501?MFID=1038434
http://www.nn.ru/~gallery198501?MFID=1072884
Рябова Надежда 22.06.2016 «ответить»
Да 39 руб отдам при раздаче
Galya T 20.06.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.
*земляничка* 20.06.2016 «ответить»
дд, записалась на пристрой
Fkbtdf 20.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мою оплату заказа.. Я оплачивала всю сумму... в таблице стоит долг
Simens 21.06.2016 «ответить»
Добрый день! В информационном окне таблички:
Информация по закупке.
СУММЫ К ОПЛАТЕ - ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ!
ИХ отдаем в ЦР! Если суммы по ТР и пристрою свыше 100 руб - платим на карту

В условиях закупки писалось, что ТР будут! В сборе предоплаты их не собирали, так как точных их размер был не известен!
ОльгаМ 21.06.2016 «ответить»
Оплатила.
elena_progex 21.06.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
М@риша 21.06.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
pyzlik 21.06.2016 «ответить»
пристрой
Ксаша 22.06.2016 «ответить»
ДД! 47 руб. доплачу в ЦР.
buh-nn 23.06.2016 «ответить»
9 руб. доплачу в ЦР
Сова25 25.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, получила сейчас заказ и я в шоке макароны оказались "золотыми" у меня большой был заказ, а по факту получила небольшую коробку с шестью пачками из которых (две домашних,три деревенских и одна тальятелле гнезда) где остальной заказ? Прошу разобраться
Simens 25.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
А без "в шоке" и прочего никак нельзя? Спокойно и без эмоций?
Посмотрите внимательно на ярлык на коробке. Там написано 1/2 или 2/2. У Вас 2 места, так как в одну небольшую коробку всё это явно бы не убралось.
В Ваш ЦР позвонила, коробка вторая там стоит. Просто заберите её, сказав что у Вас заказ выдан, но одно место вместо двух
Сова25 25.06.2016 «ответить»
Меня в ЦР не предупредили про две коробки, я же не могла предположить что их две.... вот теперь знать буду (а заранее бы написали и вообще вопросов не возникло) Спасибо за быстрый коммент.
Simens 25.06.2016 «ответить»
Вот как бы для этого всегда на ярлыках ручкой приписывается количество мест. Не всегда возможно всё сложить в одну коробку или примотать одну коробку к другой.
В документах для ЦР тоже прописывается количество мест конкретного участника, если мест у него несколько. Обычно всегда всё выдается правильно.
Ну а то что не выдали сразу... Девочки в ЦР- живые люди. Человеческий фактор, однако, жарко, душно...
Сова25 26.06.2016 «ответить»
Я без претензий - бывает, а макароны действительно вкусные (попробовали семейством своим) так что буду участвовать еще и всем рекомендую, спасибо Вам!
валюсик 26.06.2016 «ответить»
Получила тушенку ,оочень понравилась,хочу еще)))
В пристрое у Вас есть 7 банок ,можно мне 3 .Если можно включите в ближайшую раздачу.Спасибо))
Simens 27.06.2016 «ответить»
Спасибо! Рада что понравилось!
Добавлю в следующую раздачу по ЦР, но она, скорее всего недели через 2-3 будет
валюсик 27.06.2016 «ответить»
хорошо) Спасибо))
Galya T 27.06.2016 «ответить»
ДД! Все уже пробуют) А на Батумскую когда вкуснятина приедет?
Simens 27.06.2016 «ответить»
ДД! Еще пока не все пробуют :)
На прошлой неделе часть ЦР собрали и отправили
А те ЦР что пока не пробуют (включая Батумку), собираю и отправляю и среду и в четверг.
Думаю, в пятницу во всех городских ЦР уже будут заказы. Но, если что, официально у нас 2 июня раздачи. До этого дня точно всё в городских ЦР будет
Galya T 27.06.2016 «ответить»
Спасибо) Понятно) Ждем)
elena_progex 28.06.2016 «ответить»
Проставьте плз оплату
alamou 30.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. У меня недобор по бешбармаку, в Цр одну коробку выдали, а я и не проверила. В итоге из всего заказа только 5 упаковок. Конечно, мой косяк, что не проверила сразу. Завтра заеду в Цр, может быть они что то не додали мне и где потерялись мои 20 пачек бешбармака пока под вопросом. Помогите мне найти 20 пачек бешбармака.
Simens 30.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! У Вас на полученной коробке на ярлыке подписано ручкой 1/2. Это значит, что есть еще 2/2. У Вас еще 4 скрепленных между собой коробки с ярлыком.
Я в ЦР завтра позвоню, так как и в накладной указывала что в Вашем заказе 2!! места. Но можете и сами сказать, что выдали одно место из двух.
________________________________________________________>>>>>>>>>>>>>
Обычно, конечно, стараюсь скрепить весь заказ между собой, но не всегда получается.
alamou 01.07.2016 «ответить»
Да там особо тоже не смотрят и я ворона( схватила от радости и побежала. Значит точно у них, заеду заберу. Спасибо)
alamou 01.07.2016 «ответить»
Забрала свои коробки из Цр. Спасибо вам огромное!!!!
Simens 01.07.2016 «ответить»
Замечательно)
И Вам спасибо за участие в закупке!
М@риша 04.07.2016 «ответить»
Оплатила
Simens 04.07.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
Отзывы по макаронам можно оставить тут:

www.nn.ru/community/sp/revie...khnologiyam.html
По тушенке тут:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvytushenka_ot_vurnarskogo_myasokombinata.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...