18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 12.06. по городу и 13.06. через все ЦР. Садовые фигурки из гипса - 3 - новый сбор.

СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

*РАБОТНИКИ ЦРов НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БОЙ ХРУПКИХ ЗАКАЗОВ. ПОЭТОМУ ВЫ ЗАБИРАЕТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ЦР НА СВОЙ СТРАХ И РИСК !

***ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ - ТОВАР ПРИШЁЛ ЕЩЁ НЕ ВЕСЬ + БУДУТ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ. Когда таблица будет окончательной, сделаю рассылку в приват. На данный момент надо оценить ситуацию по количеству желающих на раздачи по городу.

****Не забранные не оплаченные заказы храню дома/в ЦР 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.

*****Для тех, кто не может по каким-либо причинам забрать заказ на раздаче, всегда есть Курьер (вся информация в ветке курьер в теме ниже).

****** Если нашли ОШИБКУ В ТАБЛИЦЕ, отпишитесь в ветке Вопросы к организатору.


Сбор заказов www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=31102476&topic_id=146718922
Сверка www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=31138380&topic_id=147880968
ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_sadovye_figurki_iz_gipsa.html

Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома.

РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - 12 ИЮНЯ.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР - 13 ИЮНЯ.

Записаться нужно до 12.00 10 июня, пятница.

Хотела сделать наоборот, но к сожалению, 12го числа ЦРы не работают и принять заказы не смогут. А на рабочей неделе развозить не имею возможности.
Сразу отвечу для дачников, уезжающих из города на выходные. Раздачи по городу всегда проходят в первой половине дня и поэтому мало кто возвращаются к ним - проверено уже годами, что на раздачу по городу приходит всего 10% от участников.
13 июня будет развоз по ЦРам (развозим сами) - после дачи Вы спокойно можете заехать в ЦР и забрать свой заказ - думаю что девочки к выдаче их примут, т.к. развозить начинаем с 9 утра.

***********************************************РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ 12 ИЮНЯ (Нижний Новгород, Дзержинск)**************************************
В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ Раздачи по городу,
* если Вы это не сделаете, в закладке Покупки будет висеть информация о незабранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
** После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 20 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически. Мне ваши 20 рублей не нужны, можете в конверт их не класть.

НАПОМИНАЮ, что товар на брак проверяется НА РАЗДАЧЕ, А НЕ ДОМА !!!
Претензии на брак, после раздач не принимаю.


НИЖНИЙ НОВГОРОД
Записываемся строго в свою ветку.

12 ИЮНЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир
11.30 - 11.35 - за ТЦ Муравей (Заречка), ближе к ж/д путям
12.30 - 12.35 - В.Печеры Лента, если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа
12.55 - 13.00 - пл.Свободы (рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)
13.45 - 13.50 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)
14.15 - 14.20 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля (не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)


Контактный телефон 8-91О-133-О1-58
Машина:
белая Газель с большим фургоном М449КТ
ЗАПИШИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КОНВЕРТЕ, чтобы можно было позвонить, если не можете найти нужную машину - не надейтесь на массовку возле машины!!!

Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
На конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.

ДЗЕРЖИНСК
Заказы можно забрать:
- через ЦР Дзержинск - проставьте его в таблице,
- у меня - в таблице выберите У организатора и отпишитесь в ветке Дзержинск, пришлю информацию о месте раздач в приват. После перезагрузки страницы стоимость услуг ЦР уберется автоматически и таблица не будет висеть 6 недель.
Курьер по Дзержинску 100 рублей, мне в приват телефон и адрес.

**************************************** РАЗДАЧИ через ЦР 13 ИЮНЯ (через областные чуть позже) !!! **********************
!!! ДАТА РАЗДАЧ может измениться !!! Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ".


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не пишите в теме сообщения типа ЦР верно, ЦР проставлен, Оплатила
теперь для этого есть чат таблицы - этими сообщениями вы перегружаете тему и очень трудно обнулять:
1. до 12.00 10 июня, пятница, проставьте в таблице нужный Вам ЦР
2. оплатите и отпишитесь в чате таблицы об оплате, заполнив форму.
Реквизиты карты найдёте в шапке таблицы в желтом окошке.
!!! Крайний срок для оплаты:
- Участники из ОБЛАСТИ, оплачивайте свои заказы до 12.00 10 июня (пятница) не дожидаясь окончательной таблицы - неоплаченные заказы не повезу - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами, которая скорее всего будет через месяц.
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 15 июня включительно, дальше формирую жалобу арбитру и отправляю заказ в пристрой.

Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!
Адреса и режимы работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Не забываем, что в ЦР бьющийся товар не принимают.
Снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении.
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём.

Так же за КРУПНОГАБАРИТНЫЕ заказы надо будет доплатить в ЦР 10 рублей.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Будьте бдительны - если много заказали, маленькой коробка быть не может!!! Поэтому приготовьте 10 рублей заранее - работники ЦР деньги не разменивают.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР: ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод-1, ЦР Автозавод-2 , ЦР Васенко, ЦР пл. Советская и ЦРы в области ((стоимость доставки крупногабарита в областные ЦР, уточните у работника Вашего ЦР - в основном это очень дорого!).
Если у Вас крупногабаритный заказ - это в основном относится к пластику, но Вы выбрали ЦР, который крупногабарит не принимает, готовьтесь к тому, что свой заказ придётся забирать из Дзержинска, либо на следующий раздачах.

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

12 ИЮНЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
MNG3373 08.06.2016 «ответить»
заберу здесь
клевая 08.06.2016 «ответить»
Здесь
iranosova2011 08.06.2016 «ответить»
Автозавод!!
marmyrr 08.06.2016 «ответить»
тут
LenaLear 08.06.2016 «ответить»
Автозавод.
наташулечка 08.06.2016 «ответить»
здесь
svet.aleshina@mail.ru 08.06.2016 «ответить»
здесь
Геннадьевна 08.06.2016 «ответить»
Автозавод
birulinao@mail.ru 08.06.2016 «ответить»
автозавод.по городу
ю-киса 09.06.2016 «ответить»
Здесь
lgv 09.06.2016 «ответить»
тут
AbsentNN 09.06.2016 «ответить»
здесь и добавьте кашпо из пристроя
Elenka@ 10.06.2016 «ответить»
Заберу здесь
ANASTASIA1986 10.06.2016 «ответить»
Автозавод
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
=====================
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

12 ИЮНЯ, воскресенье
11.30 - 11.35 - за ТЦ Муравей (Заречка), ближе к ж/д путям

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
======================
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

12 ИЮНЯ, воскресенье
12.30 - 12.35 - В.Печеры Лента, если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
юленыш 08.06.2016 «ответить»
Здесь.
zest** 09.06.2016 «ответить»
Лента
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
============================
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

12 ИЮНЯ, воскресенье
12.55 - 13.00 - пл.Свободы (рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
neotdam 08.06.2016 «ответить»
Здесь
neotdam 10.06.2016 «ответить»
Тогда ЦР Батумская
Afrodit@ 09.06.2016 «ответить»
Здесь
Kaprice 10.06.2016 «ответить»
заберу здесь.
очень жаль, что вторая партия не пришла :(
когда ее привезут - будут еще раздачи?
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
Да уж подстава подстав (( Что такое не везет и как с этим бороться ((
Завтра наверно не привезут - не звонят по этому поводу.
Поступало предложение о след.неделе, но я им пока ответа не дала - хотела получить всё на этой.
Подумаем, может получится совместить с раздачами посуды 26 июня - буду если что опять тему сверки открывать, чтобы узнать актуальность заказов участников.
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
=================
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

12 ИЮНЯ, воскресенье
13.45 - 13.50 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Жемчужин@а 09.06.2016 «ответить»
Здесь.
krasa IRINA 09.06.2016 «ответить»
заберем здесь
Koketka1981 09.06.2016 «ответить»
Здесь
Юлия_Кузнецова 09.06.2016 «ответить»
Заберу здесь.
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
===============================
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

12 ИЮНЯ, воскресенье
14.15 - 14.20 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля (не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
шатанэ 08.06.2016 «ответить»
заберу здесь
Лиз-зка 09.06.2016 «ответить»
Тут
kuzya1401 10.06.2016 «ответить»
Заберу здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
=================================
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
Курьер по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.

Курьерская доставка будет на рабочей неделе.

P.S. Если курьер договорился с участником, приехал на адрес, но не смог передать заказ по вине участника (указан неправильный адрес, у участника закончились деньги и он не может расплатиться, участник ушел погулять, участник отключил\не слышал телефон, уснул, забыл и т.д.)- участник оплачивает курьеру следующую доставку в двойном размере (т.е. оплачивает КАЖДУЮ поездку курьера на свой адрес).

Деньги за заказ передаем курьеру без сдачи в подписанном файле\пакете.
Деньги за доставку- отдельно курьеру без конверта.
tchibireva 08.06.2016 «ответить»
Курьер по Дзержинску.
tsusanina 09.06.2016 «ответить»
курьер НиНо
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
ДЗЕРЖИНСК

Раздачи будут проходить с 13 по 15 июня.

Отпишитесь в этой ветке, адрес и время пришлю в приват.

ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ !!!
Alsenok-111 08.06.2016 «ответить»
у организатора
Моня-Лера 08.06.2016 «ответить»
У организатора
Kat@rina 08.06.2016 «ответить»
здесь
natbor 09.06.2016 «ответить»
здесь
Надя80 09.06.2016 «ответить»
здесь
Elenash 09.06.2016 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.06.2016 «ответить»
===============
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
*Прошу не задавать вопросы типа: "Почему меня нет в таблице ...." "Как ничего не пришло и что мне делать..." "А почему мне не пришло вот это..." На эти вопросы отвечать не буду. В таблице указано то, что было на складе, на момент выкупа с учетом бронирования, себе ничего вашего не взяла.
** Если у Вас в таблице горит "Заказ получен" ещё до начала раздач - это глюк сайта, такое периодически бывает. Просто приходите на раздачу, как и планировали.
*** Если Вы забрали заказ по городу, но у Вас продолжает гореть, что заказ не забран - прочитайте первый пост.


На эти вопросы отвечать не буду - просьба не обижаться - ещё очень много работы в подготовке к раздачам - времени свободного нет.
milka87 08.06.2016 «ответить»
цр сормовский поворот
ю-киса 10.06.2016 «ответить»
когда будет известно про другую часть заказа? Очень бы хотелось получить весь заказ, история что заказ длится с начала апреля очень напрягает уже. В условиях закупки было про раздачи по городу и не слово про количество желающих.
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
ДД. Второй части заказ не будет.
Если хотите отправлю Вашего гнома в пристрой - заберут махом.
Если Вы думаете что мне доставляет удовольствие работать с такими супер-поставщиками, ошибаетесь, но найти идеального чтобы всем всё и вовремя доставалось не получается, да и не реально это.
К сожалению, такое бывает и никто от этого не застрахован. Сама не люблю участвовать в закупках, когда ничего не приходит - заходишь, апаешь, а в итоге фиг (( Такое было уже и не раз ((

Про раздачи по городу. Делаю их всегда, но в этот раз гнать газель из Дзержинска в НН из-за маленького объёма накладно, в легковушку не уместится - из-за того, что привезли не всё и так заработок к нулю сходит (( Не понятно в чём проблема, учитывая что я написала, что у участников желающих забрать по городу претензии на бой приму...
Люд@ 10.06.2016 «ответить»
Добавьте пожалуйста пристрой
Совёночек 11.06.2016 «ответить»
Оплатила. Заберу из ЦР Сорм. поворот
MNG3373 08.06.2016 «ответить»
ДД, а пристроя нет никакого?
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
ДД. Будет, пока некогда выставлять ((
MNG3373 08.06.2016 «ответить»
Добавьте мне еще гнома из пристроя
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
нанайка 08.06.2016 «ответить»
Мне пожалуйста колобка добавьте еще.
Olga Shark 09.06.2016 «ответить»
Через цр. Если можно, пометьте, что хрупкий заказ.
tchibireva 09.06.2016 «ответить»
записалась на ещё одного гнома
lnantonova 10.06.2016 «ответить»
Заказ из пристроя
lnantonova 10.06.2016 «ответить»
Заберу из ЦР Заречка
PolvanDuke 10.06.2016 «ответить»
Записалась на пристрой, ангел 25.цр заречка
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
В таблицу добавила.
ЛенчикЛ 08.06.2016 «ответить»
цр Заречный
Anuta2407 08.06.2016 «ответить»
ДД! я буду забирать через ЦР свой заказ. можно Вас попросить как то пометить, что заказ хрупкий. в свою очередь, я предупрежу нашего курьера из областного ЦР, чтобы бережно отнесся к заказу. надеюсь, что все мы люди, специально бросать не будут мою коробку, если она будет с пометкой о хрупком содержании. заранее спасибо!
СЛ@ДЕНЬК@Я 09.06.2016 «ответить»
ДД. Стараемся на все заказы клеить такую надпись.
maxim82 08.06.2016 «ответить»
заберу через ЦР
Светлана- Кадры 08.06.2016 «ответить»
ЦР невзоровых
Merfy 08.06.2016 «ответить»
Цр мещера
Svetlana-K 08.06.2016 «ответить»
ЦР Заречка.
Muschka 09.06.2016 «ответить»
ЦР Арзамас
Наталья188 09.06.2016 «ответить»
заречка
Lacka 09.06.2016 «ответить»
ЦР Батумская
СЛ@ДЕНЬК@Я 09.06.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ !!!
ВТОРАЯ ПАРТИЯ ТОВАРА ТАК И НЕ ПРИШЛА - У ПОСТАВЩИКА СЛОМАЛАСЬ МАШИНА ((

ИЩУ МАШИНУ ЧТОБЫ САМОЙ СЪЕЗДИТЬ И ЗАБРАТЬ.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, ПОЖАЛУЙСТА.

РЕКВИЗИТЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ - ПОКА НЕ ЗНАЮ КАКАЯ БУДЕТ ОБЩАЯ СУММА ОТГРУЗКИ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ ((
PolvanDuke 10.06.2016 «ответить»
Вообще ничего не понятно. Заказывала ангела 25, в таблице его нет, но в пристрой его выкладывайте, что делать записывать на пристрой или ждать?
Если вторая часть придет в субботу Вы Вы раздадите ее 13 числа? Мы все таки надеемся на волка, в подарок заказывали...
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
ДД. Ангелочков выложила в пристрой, потому что отличаются по цвету на картинке.
На сайте они с розовыми нежными цветочками, а прислали с жёлто-красными (( мне не понравилось.
Завтра наверно не привезут - не звонят по этому поводу.
Поступало предложение о след.неделе, но я им пока ответа не дала - хотела получить всё на этой.
Подумаем, может получится совместить с раздачами посуды 26 июня - буду если что опять тему сверки открывать, чтобы узнать актуальность заказов участников.
kate0507 09.06.2016 «ответить»
ЦР Заречка
KYulya 09.06.2016 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 09.06.2016 «ответить»
ЗАВТРА НЕ БУДЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НА СКЛАДЕ ДО 14 ЧАСОВ.
КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧАТ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ И ДОБАВЛЮ ПРИСТРОЙ.
mitalina 09.06.2016 «ответить»
оплачивать можно или ждем?
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
Можно оплачивать.
tanusha m 09.06.2016 «ответить»
ДВ. Я немного не поняла. Это уже точно весь заказ, или ещё что-то придёт???
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
ДД. Это всё что пришло.
Если будет доставка товара, то не раньше след. недели. И если это произойдёт буду делать тему сверки ещё раз, чтобы уточнить у участников надо ли им оно или нет.
marmyrr 09.06.2016 «ответить»
записалась на пристрой. кстати вы приводите расчет с ценой за 1800, так я на рынке строительном крупном за 1800 видела ежика которого тут заказала за 85 руб. а гном с рогаткой стоял за 3500 такой же. Жаль часть не прислали.
Если все же копилки вдруг доедут заберу с удовольствием и ее и остальное за такие копейки-то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kolebakina 10.06.2016 «ответить»
я была в костораме -так там грибы лисички стоили 1400(а на закупке в пределах 300р) так что не цены,а сказка)
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
Девочки, спасибо что написали ))
Очень переживаю за то, что смена поставщика не привела к тому, что мы стали получать всё и вовремя, как они обещали ((
Ваши сообщения как бальзам на душу ))

Медведь пришёл, но не копилкой, а статуэткой (( - обещали поменять при привозе второй партии, но похоже чуда не случится на этой неделе ((
ekaterina-0307 09.06.2016 «ответить»
оалптила
Anusha 09.06.2016 «ответить»
Оплатила
mp4ewa 10.06.2016 «ответить»
записалась на пристрой. раздачи через ЦР
Н@дюшк@ В 10.06.2016 «ответить»
Оплачено
stm263 10.06.2016 «ответить»
Оплатила. Заберу заказ в ЦР.
Anuta2407 10.06.2016 «ответить»
добавьте мне пожалуйста пристрой, если можно, а то у меня ничего не осталось от заказа
Светлана- Кадры 10.06.2016 «ответить»
оплатила свой заказ.
Lirina 10.06.2016 «ответить»
добавьте пристрой
Sposobna 10.06.2016 «ответить»
ЦР Невзоровых, оплачу сегодня.
milka87 10.06.2016 «ответить»
оплатила
Muschka 10.06.2016 «ответить»
Оплатила
клевая 10.06.2016 «ответить»
Добавьте пож.пристрой, оплачу весь заказ на раздачах по городу
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
ДД. Сейчас добавлю.
Я написала Вам в приват, что раздач по городу не будет.
Танюшка-Плюшка 10.06.2016 «ответить»
Оплатила
Ирина 01 10.06.2016 «ответить»
оплатила
г@л@ 10.06.2016 «ответить»
оплатила
MNG3373 10.06.2016 «ответить»
оплатила
Ольга@ 10.06.2016 «ответить»
Всё оплатила.
Ольга@ 10.06.2016 «ответить»
Добавьте мне пристрой.
Olga Shark 10.06.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
Светланкин 10.06.2016 «ответить»
Дд!добавьте пожалуйста пристрой к заказу
Svetlana-K 10.06.2016 «ответить»
Оплатила.
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛА, НАЧИНАЮ ДОБАВЛЯТЬ ПРИСТРОЙ.
kris84 10.06.2016 «ответить»
ДД!, записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста! Спасибо вам за терпение и не переживайте, все все понимают!
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
ДД. Пристрой добавила. Спасибо за понимание ))
lepina.natalja 10.06.2016 «ответить»
оплатила
super_lady2008 10.06.2016 «ответить»
ДД! Оплатила.
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.06.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ В ТАБЛИЦУ ДОБАВИЛА
клевая 10.06.2016 «ответить»
Посмотрите пож. Мне еще не добавили рыжего петуха, лягушку на скамейке и целующихся лягушек
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.06.2016 «ответить»
Надежда, доброе утро.
Я их положила, только торопилась вчера за ребенком в садик и не добавила лягушку на лавке )) Спасибо что написали.
Сейчас поправлю.
Петухи остались только белые - не ложу - видела Ваше сообщение в привате.
клевая 11.06.2016 «ответить»
Елена, посмотрите пож.еще раз. Переживаю о том, что вы положите, а я не оплачу, т.к. забудите внести в табличку, у меня из пристроя 3 лягушки, одна целующихся за 280, и две на лавочке за 280, в табличке только 1 на лавочке, за ранее спасибо
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.06.2016 «ответить»
Лягушка на лавке 280 2 280
Лягушки на скамейке 280 1 280

Вы наверно посмотрели, когда я ещё таблицу не перезагрузила.
Сейчас всё правильно?
клевая 11.06.2016 «ответить»
Сейчас все ок, большое спасибо
Светланкин 10.06.2016 «ответить»
мне притрой не добавили. Посмотрела в галерее написали "не нашла". Не могу понять что или кого не нашли? в галерее поставила 1, в теме попросила добавить пристрой...
у меня в таблице к оплате - гном с рогаткой
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.06.2016 «ответить»
Не нашла зайцев - выкладывала по накладной в пристрой, должны были остаться, но нету (( - наверно не доложили их.
Может другое что-нибудь посмотрите ? - завтра утром ещё смогу доложить.
ЛенчикЛ 10.06.2016 «ответить»
если товар пришел весь и в таблице ничего меняться не будет, то добавьте гномика на апельсине из пристроя пожалуйста
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.06.2016 «ответить»
Доброе утро.
Себе в таблицу добавила, здесь чуть позже перезагружу.
ЛенчикЛ 12.06.2016 «ответить»
оплатила
altra 10.06.2016 «ответить»
оплатила
lekkotov 10.06.2016 «ответить»
А мне , что , кроме пристроя не пришло ни чего ?
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.06.2016 «ответить»
Доброе утро.
Извините, я не знаю по сколько раз надо писать - и в приват писала и в темах.
Товар не довезли - машина сломалась у поставщика. Не довезли 1/3 заказанного.
Пришло только то, что в таблице.
Если и этого не надо - выложу в пристрой.
К сожалению, не могу сейчас сказать довезут или нет, потому что после таких обещаний и сюрпризов работать с ними не очень хочется ((
jul4on_ok 10.06.2016 «ответить»
оплатила, заберу через ЦР
шатанэ 10.06.2016 «ответить»
оплатила ЦР Сормовский поворот
kuzya1401 10.06.2016 «ответить»
оплачено
надю)))ка 10.06.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
birulinao@mail.ru 10.06.2016 «ответить»
Цр автозавод 1 пр.Октября
Вербена 11.06.2016 «ответить»
Оплачено.
наташулечка 11.06.2016 «ответить»
оплачено
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.06.2016 «ответить»
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТЕМА РАЗДАЧ, для записавшихся на раздачи по городу
www.nn.ru/community/sp/razda...653706#148653706
клевая 11.06.2016 «ответить»
Оплатила
mp4ewa 11.06.2016 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.06.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Lenysik273 11.06.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
-лада- 11.06.2016 «ответить»
оплатила
Светланкин 11.06.2016 «ответить»
добавьте пожалуйста пристрой в таблицу
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.06.2016 «ответить»
ДД. Через пару часиков поеду на склад и добавлю в таблицу и к заказу.
airin1 12.06.2016 «ответить»
оплатила
olga1004 12.06.2016 «ответить»
оплачено
шатанэ 12.06.2016 «ответить»
Д.Д обнулите, пожалуйста, оплатила, завтра хотим забрать в ЦР
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.06.2016 «ответить»
ДД. Не переживайте обязательно обнулю.
52Лена52 12.06.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
maxim82 12.06.2016 «ответить»
оплатила
euphoria5 12.06.2016 «ответить»
оплачено
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.06.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА.

Осталось 4 неопознанные суммы, по которым не отписались.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.06.2016 «ответить»
ЦР ОКТЯБРЯ
В МАШИНУ НЕ УМЕСТИЛОСЬ 11 КОРОБОК - ДОВЕЗЕМ ЗАВТРА УТРОМ.
ЖДИТЕ, КОГДА ЗАГОРИТСЯ "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ".


MNG3373
marmyrr
наташулечка
unikum52
birulinao@mail.ru
ANASTASIA1986
ю-киса
polundra
altra -2коробки
MarinAR
Mama LI 13.06.2016 «ответить»
приват
nattasha 13.06.2016 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.06.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Кир88 13.06.2016 «ответить»
Оплатила
Sofberry 13.06.2016 «ответить»
Обнулите, оплачивала 10 числа
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.06.2016 «ответить»
ДД. Я Вам в приват писала:
СЛ@ДЕНЬК@Я
ДД. Проверьте Ваш платёж - мне Ваша сумма не дошла. Было сообщение об отмене операции. 11 Июнь 16:10
Sofberry 13.06.2016 «ответить»
Извините, действительно платеж вернулся.
Оплатила с другой карты, чат заполнила.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
ДН. У меня первый раз такое ))
Сейчас обнулю.
Sposobna 13.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила заказ, извините, что задержалась с оплатой! Обнулите, пожалуйста, табличку! Спасибо.
шатанэ 13.06.2016 «ответить»
Спасибо, заказ один получили, все понравилось очень, большое спасибо,я заказывала еще девочку -клубничку ждать или нет, вторая партия приедит?
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
ДД. Очень рада, что товар понравился ))
От поставщика пока тишина (( - трубку не берут.
marmyrr 13.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! а в ЦР автозавод 1, отвезли заказы?
marmyrr 13.06.2016 «ответить»
уже увидела сообщение, оч.хочется завтра забрать
kolebakina 13.06.2016 «ответить»
платила
З.О.Я 13.06.2016 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Orlova-nn 14.06.2016 «ответить»
оплатила
НЮСЯ002 14.06.2016 «ответить»
оплатила извиняюсь за опоздпние
Ольга@ 14.06.2016 «ответить»
ДД. Прошу обнулить, пристрой доплатила.
Mak$imka 14.06.2016 «ответить»
оплата
Макаронинка 14.06.2016 «ответить»
оплатила
marusya-sav 14.06.2016 «ответить»
Оплатила
marmyrr 14.06.2016 «ответить»
добрый день, подскажите а в ЦР Автозавод 1 довезли заказы?
ю-киса 14.06.2016 «ответить»
+1
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
ДД. Только пришла из поликлиники - с 9 утра там была, выхода в инет не было...
Муж всё отвёз.
stm263 14.06.2016 «ответить»
Елена, добрый день! Получила заказ в 3-х коробках. Нет 2-х позиций (гриб-6 и одной "Улыбка малая), но на скотче красным есть надпись "из 4-х". Это значит 4-е коробки должно быть? Нужно в ЦР искать или не довезли?
Те, что получила, очень красивые фигурки. Особенно колобок на липе. Спасибо.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
Татьяна, добрый день.
При выгрузке в ЦР неудачно коробку поставили, перевернулась, разбилось ((
Куда Вам вернуть деньги?
stm263 14.06.2016 «ответить»
Ой! Как жаль!
Номер карты написала в таблице чата.
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.06.2016 «ответить»
Ни чё не говорите ((
Ещё у одной участницы с Мещеры что-то разбили - жду когда напишут, что именно.
MarinAR 14.06.2016 «ответить»
оплптила
в чате отписалась
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
ТЕМА ОТЗЫВОВ
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_sadovye_figurki_iz_gipsa.html#148816236

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по фигуркам с указанием ЦРа, в котором забирали.
Заранее спасибо.
tanusha m 14.06.2016 «ответить»
ДВ. Оплатила
-лада- 16.06.2016 «ответить»
забирали с Батумской-было 2 гнома .! с табличкой "привет".который был в коробке-табличка отлетела. а который был наверху этой коробки (завернутый в бумагу) - цел.Наверное когда приклеивали скотчем- надавили-табличка сделана из очень тонкого слоя гипса.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
фунтик28 14.06.2016 «ответить»
Оплатила
розовая ветка 15.06.2016 «ответить»
Добрый день, Елена! Заказывала девочку клубничку, в раздачах ее не оказалось, её не ждать, можно в следующем выкупе попробовать её заказать?
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.06.2016 «ответить»
Добрый день, Оксана.
Поставщики в запарке сейчас - один уехал в отпуск до конца этой недели, другой машины ремонтирует...
Обещали созвониться в субботу, но я думаю что раньше понедельника ничего известно не будет.
Вы оставьте заказ в новом сборе, а если получится привезти товар раньше, я сделаю тему сверки, чтобы уточнить необходимость участников в данном товаре.
фунтик28 15.06.2016 «ответить»
Д.дполучила в ц.р только девочку в шляпе,а второй девочки с косичками нет,у девочки в шляпе разбита нога,но увидела я это только дома
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.06.2016 «ответить»
ДД. В привате Ваше сообщение по этому поводу видела, чуть позже отвечу.
фунтик28 15.06.2016 «ответить»
цр.мещера
Марина Х 15.06.2016 «ответить»
Дд! У меня два гриба должны быть. Муж в цр получил коробку. Там только один.
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.06.2016 «ответить»
ДД. В ЦР это зафиксировали?
Марина Х 16.06.2016 «ответить»
А что было фиксировать? Коробку дали. На предмет боя смысла не было смотреть, поэтому её и не вскрывали. Я по- человечески спрашиваю , может быть знаете или узнаете судьбу грибочка.
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.06.2016 «ответить»
Зафиксировать надо то, что гриб был только один...

В таблице разбора отмечено, что всё положено. Куда Вам вернуть деньги? - из-за 117 руб даже думать не хочется что куда делось.
Марина Х 16.06.2016 «ответить»
Может найдётся? Или так не бывает?
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.06.2016 «ответить»
Проверю на складе, может какая коробка с прихода затерялась ))
Марина Х 16.06.2016 «ответить»
Посмотрите , пожалуйста, а то так долго ждали и всего один (
Merfy 15.06.2016 «ответить»
Оплачено
Татьяна.1986 16.06.2016 «ответить»
оплатила
МарияА 16.06.2016 «ответить»
Оплатила
MurElla 16.06.2016 «ответить»
оплатила
vfhnsirf333 16.06.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Muschka 21.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Получила заказ, одна фигурка (банщик) оказалась битой, в ЦР составили акт.
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.06.2016 «ответить»
Доброе утро.
Я не знаю как и где ещё надо написать....

Тема сбора заказов первый пост:
Раздачи запланировала на 12 июня
В ЦР могу отвезти на Ваш страх и риск - работники ЦР за бой ответственности не несут. Бой в ЦР бывает крайне редко, но данный факт всё же исключать нельзя.


Тема раздач первый пост:
*РАБОТНИКИ ЦРов НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БОЙ ХРУПКИХ ЗАКАЗОВ. ПОЭТОМУ ВЫ ЗАБИРАЕТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ЦР НА СВОЙ СТРАХ И РИСК !
чуть ниже в этом же посту
"Не забываем, что в ЦР бьющийся товар не принимают.
Снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении. "

Товар хрупкий, записываться надо на раздачи по городу - забрали, проверили при водителе и со спокойной душой пошли домой ...
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.06.2016 «ответить»
Добавили меня в игнор - не хочется выслушать моего мнения?
Вы бы ещё заказ через месяц забрали бы, а потом виноватых бы искали...
Мозг иногда включать надо прежде чем на кнопочки нажимать - всё везде расписано подробно.
Удачи Вам.
Muschka 21.06.2016 «ответить»
Как только привезли забрала в тот же день т.е. вчера!
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.06.2016 «ответить»
Замечательно, так у вас ещё и область ....
Фиг знает как и кто областные заказы грузит ... а виноват кто опять же ... конечно организатор = железная логика.
Muschka 21.06.2016 «ответить»
Ясно, что никто не виноват - работники ЦР ответственности не несут, Вы тоже, а я заплатила за разбитого на мелкие части "банщика":), его даже склеить не получиться...
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.06.2016 «ответить»
Извините, а читать первые посты Вам кто помешал?
Сходили бы в магазин и купили там, чтобы за битое платить не приходилось.

Ладно хоть в Нижегородские ЦРы мы сами развозим, переживаем как чего доедет и то бой иногда встречается, а в область везёт фирма, грузчикам/водителям которой совершенно по фигу что там лежит, они даже чайник металлический умудрились как то помять ...
mikusha 28.06.2016 «ответить»
Оплатила 14 .06
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...