18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Стильные платки и шарфики! Самые модные расцветки! Выкуп-5

Alisia Nelson 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

Груз уже на отправке, думаю что отправят самолетом поэтому получить должны в ближайшее время.

Тема сбора www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30439307&topic_id=126512487

Оплачиваем до 12-00 26 сентября!

Понимаю, что бывают разные жизненные случаи - но Вы ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ свой заказ!
- если не успеваете оплатить в данные сроки, оплата переводится под 17% с перечислением опять-таки на карту в ближайшее время.
- участникам, пропустившим сбор предоплаты, присылаю уведомление в приват, звоню, если человек давно не был на сайте. Через 2 дня после напоминания, если ни ответа, ни оплаты так и нет, формирую жалобу СП-арбитру.

После оплаты !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ!!!
В ТЕМЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ!!!

Спасибо!
плюшка к чаю 24.09.2015 «ответить»
оплатила
sminka 24.09.2015 «ответить»
Оплатила, очень надеюсь, что побыстрее все пойдет!
Гер@нь 24.09.2015 «ответить»
оплатила
Альпинистка 24.09.2015 «ответить»
оплатила.отписалась.
galina ulrich 24.09.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
marina.m 25.09.2015 «ответить»
Оплатила
evlaskina2810@rambler.ru 25.09.2015 «ответить»
Доброе утро! Оплатила. Спасибо!
Анюта Камсина 25.09.2015 «ответить»
Оплата. ЦР проставлен
Масёна 25.09.2015 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
anno 25.09.2015 «ответить»
Оплатила
stelik 25.09.2015 «ответить»
Оплатила
mairyspir2010 25.09.2015 «ответить»
Оплатила.
AnyaD 25.09.2015 «ответить»
оплатила
zoluschka30 26.09.2015 «ответить»
Оплатила
Лунатка 26.09.2015 «ответить»
Оплатила.
marelyn 26.09.2015 «ответить»
оплатила
sminka 29.09.2015 «ответить»
Какие новости?!
sminka 30.09.2015 «ответить»
Организатор опять молчит о ходе закупки... посмотрела, прошлую закупку, тоже все очень долго было, предупреждать надо, что вы все так тяните!!! К ноябрю наверно получим свои платки(((
Alisia Nelson 02.10.2015 «ответить»
отправили, пока извещения нет.
я не тяну закупку, мне нет смысла это делать...
sminka 02.10.2015 «ответить»
ок,спасибо что известили!
mairyspir2010 06.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Что слышно, когда будут платочки?
Alisia Nelson 06.10.2015 «ответить»
сегодня утром написала поставщику, жду ответ где наш груз
galina ulrich 07.10.2015 «ответить»
Уважаемый организатор! Прошло 2 недели, как груз отправили самолетом. Откуда он летит??? Он бы уже и не самолетом из Китая мог приехать! С лета свои шифоновые шарфы ждем, зима на носу... Вы в следующий раз в условиях закупки пишите, пожалуйста, что закупка очень долгая...
Alisia Nelson 09.10.2015 «ответить»
Груз отправили не как раньше самолетом а через ТК (не я выбираю вариант доставки а поставщик) ориентировочное время прибытия начало след. недели.
Так долго в первый раз. Я не в силах что то исправить только лишь могу извинится за долгое ожидание.
Эления 09.10.2015 «ответить»
Оплачено.
Масёна 09.10.2015 «ответить»
Когда же уже...Вы бы хотя бы отписывались ежедневно о новостях...Люди, как на иглах сидят, кто-то для себя заказывал, кто-то в подарок, сроки уж слишком растянуты...Да, мы все понимаем у любого может случиться непредвиденное, но по-человечески отписываться и извещать людей, которые Вам доверяют, мне кажется необходимо. Отрицательный результат - тоже результат. Терпению тоже есть предел...Нервы сдают и у крепких. Люди бы Вас не тормошили, если бы не заплатили уже, а то получается спонсировали воздух. Таблица, лично у меня не обнулена, с 25 числа, до сих пор. Тоже в неведении...поступили не поступили... Вы быстро переводите под другой процент, в случае неоплаты в указанные ВАМИ сроки. Нам что, Вам теперь НЕУСТОЙКУ включать и дружно отказаться, с возвратам Вами в полном объеме всех уплаченных денежных средств. Хотелось бы от Вас ЕЖЕДНЕВНОГО отчета о состоянии НАШИХ ЗАКАЗОВ.... если взялись за это дело, будьте добры, доведите дело ДО КОНЦА. Жду неделю....и ЖАЛУЮСь...я УСТАЛА УЖЕ БЫТЬ В НЕВЕДЕНИИ...ДУМАЮ МНОГИЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ...
Alisia Nelson 09.10.2015 «ответить»
Отписалась выше, и раньше так же отписывалась по мере возможности. Вы правы ситуации бывают разные, я никуда не пропадаю с вашими деньгами, не нужно нагнетать обстановку что мол все оплатили и на этом все. Я довожу эту ужасную закупку до конца, хотя она получилась для меня в минус... К вашему сведению я никого не перевожу на постоплату до раздач! но обозначить сроки мне как то необходимо т.к. нужно было внести оплату, без нее нас не отгружают!
Уточнять по грузу будет в понедельник.
Масёна 09.10.2015 «ответить»
Если бы Вы отписывались во время - НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ВОЗНИКАЛО БЫ) Ждем от Вас новостей в понедельник, с нетерпением)
stelik 09.10.2015 «ответить»
Что вы все так накинулись на организатора, заказываю у нее очень давно, всегда все проходит без осложнений! А ситуации бывают разные, надо уметь входить в чужое положение и быть немного снисходительными! Наберитесь терпения, все будет хорошо!
evlaskina2810@rambler.ru 10.10.2015 «ответить»
Присоединяюсь. Тоже не первый раз заказываю. Все гладко проходило. Бывают же форсмажоры от нас не зависящие. Шарфики и платочки вещь внесезонная.;)
galina ulrich 10.10.2015 «ответить»
Согласна, что ситуации разные бывают. Я, например, заказывала эти шарфы к отпуску специально, в который уезжаю в понедельник. Делая заказ в августе, я была уверена, что к октябрю я их получу и, если бы не стоп на две недели позже заявленного и сбор предоплаты через 2 недели после стопа, а не в течение 3-4-х дней, как это обычно бывает, то так бы оно и было. Теперь приходится просить коллегу, чтобы следила за темой и забирала заказ. А по приезду эти шарфы я уже точно до весны не буду носить, потому что они как раз сезонные. Пятый год на СП и второй раз попала на такую организацию закупки. Раньше у этого орга не участвовала и больше точно не буду. И претензий бы не было, если бы орг вовремя отписывалась о всех форсмажорах, а не после гневных постов участников.
zoluschka30 10.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, по-моему вы уже замучали бедного организатора... В конце концов вы же не шубу норковую заказали, а шарфики сторублевые. Придут куда они денутся, можно подумать кроме этих шарфов вам всем одеть нечего... У меня столько заказов, что вот я про них с трудом вспоминаю то...
Alisia Nelson 12.10.2015 «ответить»
Груз отправили в первых числах октября. Едет он из Владивостока. Крайний срок доставки 20.10, скорее всего придет раньше(со слов ТК), точной информации ТК не дает пока, просто видят его в пути.

Очень жаль что выводы обо мне вы делаете на основании последних 2 закупок которые были в течении этого сложного для меня месяца.
Предлагаю не развивать дальше тему и ждать прибытия груза и раздач.
Звонить в ТК буду 14.10, если информация будет раньше отпитшусь непременно.
Alisia Nelson 15.10.2015 «ответить»
Звонила сегодня утром, груз был в пути, сказали что скорее всего к выходным должен подойти, но рейс еще не видно. Завтра контрольный звонок.
evlaskina2810@rambler.ru 20.10.2015 «ответить»
ДД! Может есть какая-нибудь весточка?
Alisia Nelson 20.10.2015 «ответить»
звонила вчера вечером не обновилась информация, сегодня не могла дозвониться, не брали трубку. Вообще сегодня крайний срок доставки. Звонить буду утром, отпишусь.
Масёна 22.10.2015 «ответить»
ДВС) Какие новости? Чем порадуете?)
Alisia Nelson 22.10.2015 «ответить»
сегодня будет тема, раздачи назначу на понедельник, повезем в выходные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...