18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 3 Предзаказ Финская обувь Куома. Пятница 07.11

Ne_lena 05.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Получена третья отгрузка
Вывешиваю табличку кому что будет

Реквизиты к оплате будут завтра после окончания разбора

Нам недогружены 8 пар
Это Даниэль, Нелли и Путкиварси с принтом
По Путкиварси могу сказать, что принта Бордовые цветы точно не будет в этих размерах, их недошили

Понимаю, что ожидание уже слишком долгое.
Могу предложить написать отказ от поставки, или взять замену со свободного склада, чтобы учли предоплату.
Остатки склада получу сегодня и выложу в теме

Прошу отписаться участников
eviga
pupsokinder
Vedma Jenic
Игольцева
кнопочка)
multenish

Кто не будет ждать или перезаказывать, вышлите пожалуйста номер карты СБ, ФИО в приват, верну предоплату в течении недели.
Спасибо
Leto S 05.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! не очень поняла ситуацию с моими сапогами - в предыдущей теме спрашивала: ждать мне сапог или нет, ответа мне никто не дал. Заполнила 2 формы по возврату предоплаты (еще в сентябре по моему). Сапог естественно не ждала, уже все купила в магазине - с резким похолоданием в октябре уже относили недели две.
Прошу вернуть мне предоплату.

Leto S 22.08.14 в 23:55
у меня записей в таблице нет - и я не знаю будет ли поступление этой модели позже или нет. Модель Гламур - если это свободный склад. то этой модели в прошлом году не было со свободного склада (если мне не изменяет память).
мне ждать чего то или лучше купить в другом месте? ¶

www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=29222313&topic_id=98983169
Ne_lena 06.11.2014 «ответить»
День добрый
вот создавалась тема по куоме
www.nn.ru/community/sp/deti/...2%CD%C1%C3%C9%D1
Вы отказ не писали
Все, кто писал отказ, отмечены, модераторы составляли табличку
Leto S 06.11.2014 «ответить»
я открывала эту тему- вверху темы как всегда висит табличка - извините, вам ничего не пришло! следовательно никаких вопросов задать в чате или заполнить форму я там не могла.
логически было подумать что ничего и не будет. или мне нужно обладать экстрасенсорными способностями?
Ne_lena 06.11.2014 «ответить»
У меня есть табличка присланная модераторами с отказами участников
Вас там нет
Я к сожалению экстрасенсорными способностями тоже не обладаю
Leto S 06.11.2014 «ответить»
Мною была составлена жалоба СП-арбитру по поводу воврата мне предоплаты по Куоме 04.10.14., СП-арбитром мне была предложена табличка по возрату долгов орг. Nelena. Эта форма была мной заполнена.
Разбирайтесь с руководством. Выкупать со свободного склада еще 2 пары недешевой обуви, о выкупе которой ни в одной из тем не было мне предложено, я естственно не собираюсь.
Ne_lena 06.11.2014 «ответить»
Это не свободный склад, это предзаказ
Гарава 05.11.2014 «ответить»
Я оплатила предоплату 1000, вместо 930, вот тема: www.nn.ru/community/sp/razda...435309&archive=1 Пересчитайте, пожалуйста)
Уже не ждала, купила другие. Возможно будет пристрой, если 40 размер не подойдет.
Игольцева 06.11.2014 «ответить»
ДВС! Я бы выкупила одну пару 38 размера. Но так поняла, что Даниель не будет. Поэтому посылаю номер карты в приват.
r@za 06.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, в первой партии мне пришла одна пара обуви, вторую взяла из пристроя. В теме "Раздачи 1. Обувь Ку0ma. Вторник 9 сентября." написала вам, что не знала, что вторая пара обуви придет, так как в первой таблице ее небыло и я давала соласие на выкуп тех пар обуви, которые были в таблице. И сейчас я ждала, что мне вернут предоплату за вторую пару обуви. Эта пара обуви мне не нужна. Верните мне предоплату.
Ne_lena 06.11.2014 «ответить»
Ок, предоплата будет возвращена после пристроя вашей пары
eviga 06.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Отправила Вам в приват номер карты. Очень жду возврата денег, уже просто чтоб закрыть и забыть эту тему. Спасибо за ранее.
multenish 06.11.2014 «ответить»
Д.В! Отказ от поставки, замен не нужно.
Реквизиты для возврата денег отправила в приват.
Vedma Jenic 06.11.2014 «ответить»
Ждать и перезаказывать не буду, давно купили сапоги. Писала реквизиты уже несколько раз, в разных формах, высылаю Вам в приват еще раз.
Smartboy 06.11.2014 «ответить»
Оплатила
pupsokinder 06.11.2014 «ответить»
отправила в приват реквизиты для возврата
Гарава 07.11.2014 «ответить»
Оплатила.
sofiika 07.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! А Вы про меня не забыли? Принт какой -нибудь будет?
nimadawa 08.11.2014 «ответить»
ДД, сбер онлайн что-то не работает, не могу перевести деньгу
Но обязательно оплачу
Марина-+ 08.11.2014 «ответить»
ДВ, а когда будет информация по ке*тч?
Ne_lena 10.11.2014 «ответить»
запрашивала в пятницу, сегодня обещали ответить
Марина-+ 10.11.2014 «ответить»
Спасибо, жду от вас информации.
nimadawa 08.11.2014 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.