18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.21октября.Ж*у*р*а*в*л*и*к - детские шапочки

Tanyashaa 12.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, мои дорогие участники!!!

СБОР Ж*у*р*а*в*л*и*к www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29366069&topic_id=103162207

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ СБЕРА(для оплаты из другого банка, полные реквизиты пришлю в приват)
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ДАННЫЕ ПЛАТЕЖА В ЧАТ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В таблице, ОБЯЗАТЕЛЬНО, проверяем свой ЦР!
Очень прошу не переписываться по ЦР, ярлыки распечатываю один раз(что бы потом свой заказ не искать).
Кто вовремя не запишется, заказ оставлю у себя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просьба, ехать в ЦР и забирать заказ только как в разделе покупки появится значок "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"

Претензии принимаю в течении 3-х дней после раздач!!!


ВСЕМ, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
ОльгаН 12.10.2014 «ответить»
Что-то не поняла, у вас же раздача была назначена на 14 октября, теперь дата стоит 21 октября.
Tanyashaa 12.10.2014 «ответить»
да, все было на 14-е, но вчера когда готовила развоз, то выяснилось, что пришел пересорт, т.е. не те размеры и что было нормально, т.е. соответствовало заказу, то сегодня отвожу в ЦР.
завтра соберут по новой и мне отправят.
NLadanova 14.10.2014 «ответить»
Дд, я если честно сама запуталась, я вроде бы заказывала белый и размер 42-44( с размером сомневаюсь может и больше заказывала, но велико не мало, пусть будет) а вот цвет точно белый, я что-то подвоха не ожидала и заказ забрала, а там розовый))) что делать то?) можно поменять или уже все?
Tanyashaa 14.10.2014 «ответить»
Добрый день! Вот Ваш заказ. Размер 44-46, белый. Положили розовый, т.к. белого наверное не было в наличие. В теме про замену цветов указано.
Если Вам розовый не подходит, то готова забрать и как будет белый, то сделать обмен.
NLadanova 14.10.2014 «ответить»
Да нет, пусть останется, спасибо.
Tanyashaa 14.10.2014 «ответить»
ок
Tanyashaa 20.10.2014 «ответить»
===================================
ГРУЗ ПРИЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ
ЕСЛИ НОЧЬЮ ВСЕ РАЗБЕРУ, ТО
ЗАВТРА С УТРА ОТВЕЗУ ДЛЯ РАЗВОЗА ПО ЦР.
Tanyashaa 21.10.2014 «ответить»
==============================
ГРУЗ РАЗОБРАН, ВСЕ ЧТО ПРИШЛО, ТО В РАЗДАЧУ ДОБАВИЛА
ЕСЛИ ВАС НЕТ, ТО НЕ ПУГАЙТЕСЬ.
В ЧЕТВЕРГ ЕЩЕ ПРИХОДИТ ГРУЗ И РАЗДАЧИ ПО НЕМУ БУДУТ В ВЫХОДНЫЕ.
Tanyashaa 21.10.2014 «ответить»
==========================================
УВАЖАЕМЫЕ, УЧАСТНИКИ!
КТО НЕ ПОПАЛ В ЭТУ РАЗДАЧУ, ТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕ БУДЕТ
У МЕНЯ ВСЕ ОТМЕЧЕНО, ЧТО НЕ ПРИШЛО, НЕЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ.
КАК ТОЛЬКО ГРУЗ ПРИДЕТ(в четверг жду), ТО БУДЕТ РАЗДАЧА.
ПЛАНИРУЮ В ВЫХОДНЫЕ.
ОльгаН 21.10.2014 «ответить»
Если вместо таблички написано "извините, вам ничего не пришло" это не значит что заказа не будет? Табличка появится в другой теме раздач? Честно я уже запуталась в ваших раздачах, раздаться должны были еще 14 октября. На улице холодно, хотелось бы побыстрее получить.
Tanyashaa 21.10.2014 «ответить»
я Вам все написала в приват
mo4ilina1 22.10.2014 «ответить»
ДД,у меня тоже все пропало,давно оплачено
alex-mulin 21.10.2014 «ответить»
оплатила
оляфом 21.10.2014 «ответить»
ДВ! Мой заказ давно оплачен. Таблички нет. Можно узнать мне что-нибудь будет? Третий раз раздача откладывается.((((
Ирина2103 21.10.2014 «ответить»
И Я ЗАПУТАЛАСЬ СОВСЕМ. ЖДАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ЗАКАЗ ИЛИ НЕТ. В ТАБЛИЧКЕ НИЧЕГО НЕТ
Марина 73 22.10.2014 «ответить»
Добрый день! У меня тоже табличка пропала, никаких сообщений в приват нет. Я могу узнать, где мой заказик ( оплаченный), когда можно получить, ведь раздачи назначены были на 21.10.? Спасибо.
Tanyashaa 23.10.2014 «ответить»
========================================

ГРУЗ ПРИШЕЛ!!!
ЗАВТРА ЗАБЕРУ ИЗ ТК
ТАБЛИЦА БУДЕТ КАК ВСЕ РАЗБЕРУ.
РАЗДАЧИ КАК И ПЛАНИРОВАЛА, В ВЫХОДНЫЕ.
Tanyashaa 24.10.2014 «ответить»
======================================================

РАЗДАЧА 3-Й ЧАСТИ
www.nn.ru/community/sp/razda...377#105120849 >
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.