18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Manul - обувь ручной работы из натуральной кожи на ножки от 33 до 43 размера! Без рядов-3.

la-Belle 16.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Основной счет получен, таблица на оплату готова.
По счету я еще могу делать изменения, принимать дозаказы и исправления - в течение 1-2 дней. Далее я его оплачиваю, и заказ уходит в производство.
________________________
Таблицу креплю, пожалуйста проверяйте артикулы, цвет, размер и особенно - инд. сведения, у кого инд. пошив. Если все правильно - пожалуйста оплачиваем в течение 2-3 дней, до четверга. В четверг я оплачиваю заказ. Напоминаю, в закупке постоплаты нет. Если вы не оплатите заказ в оговоренное время, в производство он не пойдет - я буду вынуждена перенести его на след. выкуп.
Реквизиты смотрим в шапке таблицы, обязательно отписываемся в чате - все платежи проверяю, без вашей информации об оплате - платеж будет считаться невыполненным.
________________________
По опыту пред. выкупа - отшивать будут 2-3 недели. Возможно быстрее, но пока ориентируемся на этот срок. Фабрика перегружена заказами.
_________________________
Вроде бы все. Поправки и замечания пишите в теме, еще есть возможность внести изменения в заказ.
Лилямба 16.09.2014 «ответить»
уважаемый организатор! Ответьте пожалуйста на вопросы в теме заказов, очень жду, чтобы определиться с заказом уже 11 дней
la-Belle 16.09.2014 «ответить»
Добрый день. Я отвечаю в теме, начиная с более ранних вопросов, параллельно консультируясь с технологом. Обязательно отвечу на ваш вопрос, чтобы вы смогли принять решение о заказе.
Лилямба 16.09.2014 «ответить»
я оставила заказ в галерее, если не возможно будет исполнить, напишите пожалуйста
Anna762 16.09.2014 «ответить»
Оплатила
*Алина* 16.09.2014 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущему сообщению, ответьте, пожалуйста, на вопросы в теме заказов, очень ждем!!!
la-Belle 18.09.2014 «ответить»
ДД, на ваш вопрос в теме ответила.)
*Алина* 18.09.2014 «ответить»
Я видела, спасибо! Уже все оплатила.
albutik 16.09.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Lady Winter 16.09.2014 «ответить»
Оплатила
sviv 16.09.2014 «ответить»
оплатила
1707997 16.09.2014 «ответить»
Оплатила.
Eva Argolz 16.09.2014 «ответить»
оплатила + отписалась
Мышарик 16.09.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
Бибизьянка 16.09.2014 «ответить»
Оплатила
Katty) 16.09.2014 «ответить»
оплатила
*Алина* 16.09.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась.
romanych123 16.09.2014 «ответить»
заказ оплачен
13erema 16.09.2014 «ответить»
оплатила...отписалась
Gelax 16.09.2014 «ответить»
оплачено
Ju$tice 17.09.2014 «ответить»
оплатила
golub 17.09.2014 «ответить»
Оплатила
Ollu 17.09.2014 «ответить»
Оплатила за marina-g, данные в привате.
М.Марина 17.09.2014 «ответить»
оплатила
shamrenochka 17.09.2014 «ответить»
ДД. Поменяйте пожалуйста полноту нужна 6, для 38 р-ра.
Спасибо!!!!
la-Belle 18.09.2014 «ответить»
ДД. Ага, теперь правильно) Поменяла, ширину голенища оставила 40 см.
shamrenochka 18.09.2014 «ответить»
Спасибо! Оплатила.
Василиса* 17.09.2014 «ответить»
оплатила
Мазда 17.09.2014 «ответить»
оплатила
аннамама 17.09.2014 «ответить»
оплатила
рушана87 17.09.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
Лилямба 17.09.2014 «ответить»
Пока не оплачиваю, жду отвеь на своц вопром про кожу сапог
la-Belle 18.09.2014 «ответить»
ДД, изготовление в черном цвете возможно, с сохранением рисунка. Именно как на фото, только в черном цвете.
Лилямба 18.09.2014 «ответить»
ок, оплатила)) спасибо, только переживаю, что с мехом маловаты будут, поменяйте пожалуйста размер на 40
la-Belle 11.10.2014 «ответить»
ДД, я видела вашу просьбу в чате, заказ ушел на 40 размер.
O33 17.09.2014 «ответить»
оплатила,инфо в чате
Masik1586 17.09.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
aromaterapevt 17.09.2014 «ответить»
оплатила
nadya3537 18.09.2014 «ответить»
не оплачиваю пока жду ответа в галерее
nadya3537 18.09.2014 «ответить»
не оплачиваю пока жду ответа в галерее
la-Belle 18.09.2014 «ответить»
ДД, пожалуйста продублируйте вопрос, тема со сбором большая и ветвистая, я вроде вчера на все вопросы ответила, но ваш не помню((
nadya3537 18.09.2014 «ответить»
дд!напишите пож.высоту от пятки до голянища на модель 283,я боюсь что не в лезу,вы написали голянище 34,3 хочу точно измерить спасибо за понимание
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
ДД, простите за поздний ответ: высота голенища 34,5 см. Заказ пока не готов полностью, ваша модель была под вопросом, поэтому мы успеваем отшить ее вместе с этим заказом. Жду вашего ответа, запускать ли ее в производство.
nadya3537 12.10.2014 «ответить»
дв! только зашла на сайт,померила мне будет мала эта модель,у меня об.гол.где то 36см,а может можно выбрать др,я бы сейчас выбрала и оплатила???
nadya3537 12.10.2014 «ответить»
хотелось бы узнать высоту от пятки до голянищя и обьём голянища на модельки 285байка,210 байка и зиму модель 225 если подойдут можно будет изменить заказ??
ФЛОРА-НН 18.09.2014 «ответить»
оплатила,отписалась
ankana565 18.09.2014 «ответить»
ДД, оплатила, отписалась. Я ошиблась с суммой, вместо 1812 заплатила 1705, могу 107 руб на телефон или позднее брошу? Спасибо.
la-Belle 18.09.2014 «ответить»
ДД, лучше позднее. Только в чате также отпишитесь пожалуйста.
ankana565 18.09.2014 «ответить»
Ок спасибо
Танюсься@@@ 18.09.2014 «ответить»
оплатила
ВИЮ 18.09.2014 «ответить»
оплачено
olyabr2006 18.09.2014 «ответить»
ДВ. Оплатила. Извините, но раньше ни как не могла, только вернулась из командировки. Скажите пжл мой заказ включен в счет или перенесен в след выкуп?
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
ДД, не переживайте, в этот выкуп включен, вроде даже уже отшили.)
Slizh 19.09.2014 «ответить»
оплатила , отписалась
*Алина* 21.09.2014 «ответить»
Только что заметила, что в таблице Вы указали не правильный размер, мне 34 нужен. Заказ отправлен на 36?
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
ДД, я видела в чате вашу просьбу о смене размера, ушел на 34)
Мария ННМ 21.09.2014 «ответить»
Оплатила, обращаю Ваше внимание, что размеры голени даны в окружности (диаметре), ширина стопы 8 см.
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
ДД, все верно,так и пометила в заказе.
la-Belle 24.09.2014 «ответить»
Добрый день. Всем большое спасибо за своевременные оплаты. Счет оплачен. Корректировки я еще могу делать, т.к. отшивать пока не начали, наш отшив планируется с пятницы-понедельника. Сегодня отгрузился второй выкуп. Третий обещали отгрузить побыстрее, чем второй - но он по количеству пар больше в два раза, поэтому ориентировочное время отшива - 2-3 недели.
Девочки, на вопросы отвечу вечером, правки в заказ и таблицу внесу, оплатами также займусь вечером. Сейчас убегаю на раздачу специй.
nadya3537 25.09.2014 «ответить»
дв! ответь пож. в привате на вопрос буду ждать
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
ДД, я ответила выше, жду вашего решения.
Василиса* 30.09.2014 «ответить»
здравствуйте, когда оплаты обнулите?
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
Добрый день, на данный момент проверила и обнулила все оплаты.
13erema 09.10.2014 «ответить»
ДД! Когда будут раздачи????
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
ДД, отгрузить обещали в конце след недели, более ясно станет в среду-четверг.
Василиса* 03.10.2014 «ответить»
Вопросы к организатору: почему не обнулены оплаты и когда вы планируете раздачи? две недели с момента оплаты счета уже прошли.
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
Добрый день, на данный момент проверила и обнулила все оплаты.
Раздачи разумеется задерживать не буду, но информацию по отгрузке мне пока не дали.
Ориентировочная дата отгрузки - конец след недели.
kasatka1959 07.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Какие новости по закупке?
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
Добрый день, на данный момент проверила и обнулила все оплаты.
Раздачи разумеется задерживать не буду, но информацию по отгрузке мне пока не дали.
Ориентировочная дата отгрузки - конец след недели.
Masik1586 07.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! скажите пожалуйста когда планируете раздачи? после оплаты прошло 3 недели.
М.Марина 09.10.2014 «ответить»
+1 ждем новостей
la-Belle 12.10.2014 «ответить»
Добрый день. Прошу извинить, что долго не давала информацию в теме, на данный момент ситуация следующая: заказ на отшиве, по поводу отгрузки фабрика рекомендовала позвонить к концу след недели.
Оплаты все проверены, обнулены. Ваши пометки в чате видела, у кого были исправления в заказе - внесла.
Ждем еще немного, как только нас отгрузят- я сразу отпишусь.
la-Belle 16.10.2014 «ответить»
Добрый день.
Сегодня звонила на фабрику, как и было рекомендовано.
Информация следующая: перед нами на очереди 6 заказов к отгрузке, работают они в авральном режиме, стараются быстрее, но много ручной работы, поэтому не успевают уложиться в оговоренное время. Пообещали отгрузить как можно быстрее, но вперед очереди мы тоже не пройдем, поэтому пока ждем.
Позвонить рекомендовали в середине след. недели, то есть это будет среда - там уже должны какие-то более четкие сроки отгрузки быть, возможно что на след. неделе отгрузят.
nadya3537 20.10.2014 «ответить»
дд! у меня вопрос к вам в приват,жду ответа
Танюсься@@@ 22.10.2014 «ответить»
здравствуйте! сегодня среда, вы что-нибудь узнали конкретно по отгрузке?
Князь Серебряный 22.10.2014 «ответить»
Дв. Все ждут новостей.
albutik 23.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Сегодня четверг, информация есть какая-нибудь.
morkovka14 23.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, задала вопрос в приват. Ответ не получила.

Здравствуйте! Брала сапожки зимние фирмы Манул. Надела их вот на днях и у меня замерзла пятка. Смотрю, а там в этой области меха нет. Подскажите, так должно быть или это нарушение производства? Первый раз в зимних сапогах такое вижу. Вы не смотрели, такое на других моделях есть?

http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=652005&IID=15036025
albutik 24.10.2014 «ответить»
Я тоже такие сапоги заказала.
Это модель такая или они мех туда вставить забыли?
albutik 24.10.2014 «ответить»
И, уважаемый организатор, мы информацию ждем. Как-то некрасиво с Вашей стороны так долго молчать. Хот что-нибудь напишите.
albutik 24.10.2014 «ответить»
Я про поставку. На какой она у нас стадии?
morkovka14 24.10.2014 «ответить»
Ответила она в другой теме, все зимние сапоги идут с такой конструктивной особенностью, меха в области пятки нет и это не брак. Вот.
albutik 24.10.2014 «ответить»
Спасибо за ответ.
M*A*S*I*M*A*R 26.10.2014 «ответить»
Добрый день. Я проконсультировалась с производителями по поводу вашего вопроса. Оказывается, кожаный задник в зимних моделях сапожек - это не только не брак, а требование европейской стандартизации качества. Иначе говоря, эта технология обязательно используется в производстве качественной и дорогой европейской, итальянской и немецкой обуви, например, таких марок как Rieker, Саламандер и т.д.
Я заинтересовалась и погуглила, т.к. сама если, честно, не обращала на это внимания раньше.
Нашла много материала в сети по этому поводу, пару ссылок приведу здесь, чтобы развеять ваши сомнения.
Вот статья на тему правильного выбора зимней обуви:
www.ogoniok.ru/archive/2005/4884/05-42-43/
"Обратите внимание, что внутри сапожек с подкладкой из натурального меха должен быть кожаный задник: в противном случае мех на пятке просто не выдержит нагрузки и очень быстро прорвется."
В принципе то же самое мне сказал и технолог, он вообще был сильно удивлен моим вопросом по этому поводу. Сказал, что если на пятке оставить мех - сапоги будут носиться не более одного сезона, т. к. в этом месте мех начнет истираться и рваться в первую очередь, а разрыв приведет к нарушению целостности всего мехового подклада в сапоге. А обувь Ман*ул рассчитана на то, что будет служить гораздо дольше одного сезона.
Вот форум, где подробно обсуждается та же самая проблема:
she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1888188525/?fpart=1&per-page=50
__________________________
окончательно заинтригованная, я пошла проверять свою зимнюю обувь. У меня 2 пары сапог, германские Скечерсы и кросовки на меху Рикер - оказалось, у обоих кожаный задник! Никогда не обращала на это внимания, т.к на свой 33 всегда хожу в 35 с носком, видимо из-за носка пятка не мерзла...Достала прошлогодние ботинки мужа - тоже кожаный задник. Вчера купили ему зимние кроссы в Центр обуви ( в своей закупке я уже к внезапно начавшейся зиме не успеваю ему заказать) - и там я уже смотрела целенаправленно)) в итоге все зимние модели на меху - с кожаными пятками. Так что видимо это теперь норма, просто никогда не обращали на данный факт внимания.
morkovka14 26.10.2014 «ответить»
Спасибо, что просвятили))
M*A*S*I*M*A*R 26.10.2014 «ответить»
Так и сама хоть буду знать))
M*A*S*I*M*A*R 26.10.2014 «ответить»
Добрый день. Я проконсультировалась с производителями по поводу вашего вопроса. Оказывается, кожаный задник в зимних моделях сапожек - это не только не брак, а требование европейской стандартизации качества. Иначе говоря, эта технология обязательно используется в производстве качественной и дорогой европейской, итальянской и немецкой обуви, например, таких марок как Rieker, Саламандер и т.д.
Я заинтересовалась и погуглила, т.к. сама если, честно, не обращала на это внимания раньше.
Нашла много материала в сети по этому поводу, пару ссылок приведу здесь, чтобы развеять ваши сомнения.
Вот статья на тему правильного выбора зимней обуви:
www.ogoniok.ru/archive/2005/4884/05-42-43/
"Обратите внимание, что внутри сапожек с подкладкой из натурального меха должен быть кожаный задник: в противном случае мех на пятке просто не выдержит нагрузки и очень быстро прорвется."
В принципе то же самое мне сказал и технолог, он вообще был сильно удивлен моим вопросом по этому поводу. Сказал, что если на пятке оставить мех - сапоги будут носиться не более одного сезона, т. к. в этом месте мех начнет истираться и рваться в первую очередь, а разрыв приведет к нарушению целостности всего мехового подклада в сапоге. А обувь Ман*ул рассчитана на то, что будет служить гораздо дольше одного сезона.
Вот форум, где подробно обсуждается та же самая проблема:
she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1888188525/?fpart=1&per-page=50
__________________________
окончательно заинтригованная, я пошла проверять свою зимнюю обувь. У меня 2 пары сапог, германские Скечерсы и кросовки на меху Рикер - оказалось, у обоих кожаный задник! Никогда не обращала на это внимания, т.к на свой 33 всегда хожу в 35 с носком, видимо из-за носка пятка не мерзла...Достала прошлогодние ботинки мужа - тоже кожаный задник. Вчера купили ему зимние кроссы в Центр обуви ( в своей закупке я уже к внезапно начавшейся зиме не успеваю ему заказать) - и там я уже смотрела целенаправленно)) в итоге все зимние модели на меху - с кожаными пятками. Так что видимо это теперь норма, просто никогда не обращали на данный факт внимания.
Танюсься@@@ 24.10.2014 «ответить»
la-Belle писал(а)
Позвонить рекомендовали в середине след. недели, то есть это будет среда - там уже должны какие-то более четкие сроки отгрузки быть, возможно что на след. неделе отгрузят.


Уважаемый организатор! Я конечно все понимаю, но вы и нас участников поймите, мы ждем от вас информации, прошла еще неделя, а от Вас ни ответа ни привета в этой теме. Прошли все сроки по вашим комментариям, сколько нам еще ждать раздач - неделю, две недели или месяц?
M*A*S*I*M*A*R 26.10.2014 «ответить»
Добрый день. Я подробно ответила ниже по теме. Я бы и рада дать побыстрее инфу об отгрузке, но пока ответ "ждите". Думаю, что за неделю уже что-то решится в плане отгрузки. Только бы отгрузили быстрее, раздам максимально быстро.
kasatka1959 24.10.2014 «ответить»
+1
M*A*S*I*M*A*R 26.10.2014 «ответить»
Добрый день. Я подробно ответила ниже по теме. Я бы и рада дать побыстрее инфу об отгрузке, но пока ответ "ждите". Думаю, что за неделю уже что-то решится в плане отгрузки. Только бы отгрузили быстрее, раздам максимально быстро.
13erema 24.10.2014 «ответить»
что происходит с закупкой.....терпение уже кончилось.......так и проходила всю осень в старых сапогах...уже зима а осенние так и не получила......
M*A*S*I*M*A*R 26.10.2014 «ответить»
ДД, инфа ниже по теме. Да уж, зима в этом году на месяц раньше, чем ожидалась..
13erema 24.10.2014 «ответить»
напишите через сколько конкретно ждать заказ
M*A*S*I*M*A*R 26.10.2014 «ответить»
Добрый день. Информация ниже по теме.
M*A*S*I*M*A*R 26.10.2014 «ответить»
Добрый день.
Информация по закупке. Я постараюсь ответить подробно, чтобы по максимуму ответить на ваши вопросы. В среду звонила, сказали, перед нами еще два заказа. Что это означает? Это не значит, что их будут отшивать, а наш только потом. Я так поняла, что они берут несколько заказов за период, скажем за 2 недели. Объединяют их в общий и начинают отшивать в первую очередь часто заказываемые модели из нескольких заказов, так видимо удобнее и быстрее шить, то есть например 318 ботфорты - из 8 заказов их заказано около 20 пар. Какие то пересекаются по размерам. И проще отшить все 318 сразу, а потом шить другой артикул и т.д. А уже потом отшивают единичные и индивидуальные заказы. Так вот по состоянию на среду перед нами ждут отправки еще 2 заказа. Наш третий на очереди. Хотела порадовать вас инфой об отгрузке в конце недели, но нет, пока не подтвердили.
Вот дословный ответ технолога в пятницу, 24 окт:
"Добрый день. Ваш заказ в производстве. В понедельник или вторник уточню сроки и напишу. "
______________________
Девочки, я прекрасно понимаю ваше волнения, у меня у самой в этом заказе сапоги и себе и бабушке. Как только отгрузят - я сразу напишу. Раздачу проведу максимально быстро. Только бы отгрузили уже побыстрее...
nadya3537 27.10.2014 «ответить»
дд! я наверно так и не дождусь ответа на свой вопрос уже и в приват писала,модель которую я заказывала мне мала,уберите ее из предоплаты,у меня там вопрос ,жду ответа
Князь Серебряный 29.10.2014 «ответить»
Дв. Есть новости?
Князь Серебряный 30.10.2014 «ответить»
И опять тишина(
Знаете,на СП/ВП/ПВ я с 2010 года,да, это очень немного,по сравнению с другими участниками. Я очень терпелива и знаю про 'это не магазин и тыды' ,но блин! Вы нам отвечаете только после того,как я пишу Ирине-СП-Помощь. Я никогда прежде не сталкивалась с подобным равнодушным отношением. Я не говорю,что 'ааааа,все пропало,орг говно,верните деньги'!!! Нет и еще раз нет! Просто пошу Вас быть поучастливей к своим участникам и отвечать на вопросы без вмешательства руководства.
Зы: да здравствует осень!)
M*A*S*I*M*A*R 30.10.2014 «ответить»
Вы знаете, я наверно поседею с этим выкупом. Тишина потому что мне сказать пока нечего. Сейчас позвонила на производство. Ответ неутешительный - у них от перегруза сломался какой-то станок, ждут когда новый привезут.
Общий смысл задержки отгрузки и пошива такой: ранее они не сотрудничали с СП, имели несколько магазинов в Питере и определенный объем производства. Потом решили запустить оптовые продажи. И после первых отгрузок (летом), оценив соотношение цена-качество (качество действительно очень хорошее), у них пошел наплыв продаж. За последние 2 месяца объем производства увеличился, со слов технолога в 35 раз. И они просто не справились, "захлебнулись" заказами.
Второй выкуп нам отгружали около 3 недель, этот уже больше месяца тянется...
Из позитивного: они закупили новые станки и вышивальные машины, открыли еще один цех, сейчас приспосабливаются к возросшим объемам работы.
Сказала, что все понимаю, задала прямой вопрос, когда нам ожидать нашу отгрузку. Ответили,что с учетом сломанного станка, через неделю, не раньше.
Я с вами честна, разговор привела здесь почти дословно.
Мне изначально эта закупка очень нравилась, обувь отличная, за качество мне не стыдно, но оправдываться целый месяц, не будучи ни в чем виноватой - это психологически тяжело. Я искренне желаю поставщику справиться с нагрузкой и стабилизировать работу, а нам получить наш заказ как можно быстрее.
Ибо далее вести закупку в таком формате может наверно только мазохист...
Резюме: ждем еще минимум неделю, контрольный звонок в след четверг, 6 ноября.
Князь Серебряный 30.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за ответ. Иногда даже отрицательные новости-всё равно новости. Ждём)
nadya3537 06.11.2014 «ответить»
дд!я не дождалась вовремя ответов на свои вопросы в приват поэтому сапоги уже купила уберите меня из таблицы предоплаты!!!!!
M*A*S*I*M*A*R 30.10.2014 «ответить»
Добрый день!
Новости по закупке:
Напишу все, как есть.
Не дождавшись ответа во вторник, сейчас позвонила на производство. Ответ неутешительный - у них от перегруза сломался какой-то станок, ждут когда новый привезут.
Общий смысл задержки отгрузки и пошива такой: ранее они не сотрудничали с СП, имели несколько магазинов в Питере и определенный объем производства. Потом решили запустить оптовые продажи. И после первых отгрузок (летом), оценив соотношение цена-качество (качество действительно очень хорошее), у них пошел наплыв продаж. За последние 2 месяца объем производства увеличился, со слов технолога в 35 раз. И они просто не справились, "захлебнулись" заказами.
Второй выкуп нам отгружали около 3 недель, этот уже больше месяца тянется...
Из позитивного: они закупили новые станки и вышивальные машины, открыли еще один цех, сейчас приспосабливаются к возросшим объемам работы.
Сказала, что все понимаю, задала прямой вопрос, когда нам ожидать нашу отгрузку. Ответили,что с учетом сломанного станка, через неделю, не раньше.
Я с вами честна, разговор привела здесь почти дословно.
Искренне желаю поставщику справиться с нагрузкой и стабилизировать работу, а нам получить наш заказ как можно быстрее.
Девочки, я очень переживаю по этой затянутой отгрузке. Но от меня сейчас ничего не зависит : звони, не звони туда, быстрее они работать не смогут...
Резюме: ждем еще минимум неделю, контрольный звонок в след четверг, 6 ноября
аннамама 06.11.2014 «ответить»
что известно по закупке?
M*A*S*I*M*A*R 06.11.2014 «ответить»
Добрый день. Звонила на фабрику буквально два часа назад, на данный момент информация следующая: основной заказ отшит, готов к отгрузке. Остались только модели с индивидуальным пошивом и модели, в которых есть вышивка - новый вышивальный станок приехал, его отлаживают. Сегодня под них сделали колодки. Завтра планируют выкроить голенища, вышить их, с понедельника по среду завершат пошив оставшихся пар. Таким образом отгрузку мы оговорили предварительно на четверг-пятницу следующей недели. Обещали уложиться. Я еще позвоню туда во вторник, чтобы мне окончательно подтвердили срок отгрузки.
__________________________________________
Из хороших новостей: на будущее утвердили график персонально наших отгрузок: работать будем небольшими заказами (не более 30 пар на один заказ), зато срок пошива сократится до 2 недель. То есть уже с 4 выкупа наконец-то стабилизируется срок отшива и отгрузки. Кроме того, мы провели огромную работу по выбору материалов для индивидуального пошива. Теперь цвет, фактуру материала (кожа, замша, нубук, лак) можно будет выбирать самостоятельно, я сделала отдельную галерею по материалам - это реальные фото итальянских кож, используемых в производстве.
В общем, осталось дождаться отгрузки этого большого выкупа, и закупка должна снова стать в стабильное русло :)
13erema 06.11.2014 «ответить»
+1
13erema 06.11.2014 «ответить»
что с закупкой?
M*A*S*I*M*A*R 06.11.2014 «ответить»
ДД, новости чуть ниже по теме.
M*A*S*I*M*A*R 06.11.2014 «ответить»
Добрый день. Звонила на фабрику буквально два часа назад, на данный момент информация следующая: основной заказ отшит, готов к отгрузке. Остались только модели с индивидуальным пошивом и модели, в которых есть вышивка - новый вышивальный станок приехал, его отлаживают. Сегодня под них сделали колодки. Завтра планируют выкроить голенища, вышить их, с понедельника по среду завершат пошив оставшихся пар. Таким образом отгрузку мы оговорили предварительно на четверг-пятницу следующей недели. Обещали уложиться. Я еще позвоню туда во вторник, чтобы мне окончательно подтвердили срок отгрузки.
__________________________________________
Из хороших новостей: на будущее утвердили график персонально наших отгрузок: работать будем небольшими заказами (не более 30 пар на один заказ), зато срок пошива сократится до 2 недель. То есть уже с 4 выкупа наконец-то стабилизируется срок отшива и отгрузки. Кроме того, мы провели огромную работу по выбору материалов для индивидуального пошива. Теперь цвет, фактуру материала (кожа, замша, нубук, лак) можно будет выбирать самостоятельно, я сделала отдельную галерею по материалам - это реальные фото итальянских кож, используемых в производстве.
В общем, осталось дождаться отгрузки этого большого выкупа, и закупка должна снова стать в стабильное русло :)
ФЛОРА-НН 06.11.2014 «ответить»
ДН, подскажите, сколько дней, примерно, груз будет в пути.
albutik 13.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста нам отгрузку на сегодня-завтра подтвердили или нет?
marina-g 13.11.2014 «ответить»
Что Вам во вторник сказали?
albutik 14.11.2014 «ответить»
Уважаемый организатор!!!
Отвечайте, пожалуйста, на наши вопросы, даже если у Вас информации нет. Так и напишите "Новостей нет". Уже просто подбешивать начинает, что вы по нескольку дней на наши вопросы не отвечаете.
Лилямба 14.11.2014 «ответить»
плюсуюсь, каждую информацию клещами вытаскивать приходится
M*A*S*I*M*A*R 15.11.2014 «ответить»
Добрый день. Я ниже по теме информацию написала, ровно через 8 минут после вашего сообщения. И рассылку по участникам сделала.
M*A*S*I*M*A*R 15.11.2014 «ответить»
Добрый день. Я ниже по теме информацию написала, ровно через 8 минут после вашего сообщения. И рассылку по участникам сделала.
la-Belle 14.11.2014 «ответить»
Добрый день!
Девочки, ура! Сегодня с утра пришла информация, что наш заказ готов. Жду скан ТТН об отгрузке.
ВИЮ 17.11.2014 «ответить»
ДД,какие новости по отгрузке? К весне-то хоть получим свои сапоги -ботинки?
Eva Argolz 17.11.2014 «ответить»
+1
albutik 17.11.2014 «ответить»
+1
M*A*S*I*M*A*R 17.11.2014 «ответить»
Добрый день!
Сегодня отгрузились.
Ждем, когда заказ приедет в Нижний и сразу открываю тему раздач.
ВИЮ 21.11.2014 «ответить»
Такое чувство,что наша обувь сама до Нижнего пешком добирается...
Василиса* 21.11.2014 «ответить»
наверное через Китай отправили, оттуда 2 недели посылки идут...
Бибизьянка 21.11.2014 «ответить»
Из Китая посылки далеко не 2 недели идут, это очень редкий случай, огромное везение, последние посылки (на днях получала) шли 2 месяца(((
Василиса* 22.11.2014 «ответить»
не знай не знай... мне за 2 недели прислали... может повезло....
Бибизьянка 22.11.2014 «ответить»
Повезло, я много чего заказывала из Китая, как правило гораздо дольше(((
Василиса* 22.11.2014 «ответить»
))) в данном случае хочется надеяться на самый лучший исход ))) может быть не два месяца все же придется ждать... хотя орг конечно не торопится развеять наши сомнения...
Бибизьянка 23.11.2014 «ответить»
Тут же не из Китая обувь идет, я тоже надеюсь, что на днях уже приедет))))
albutik 21.11.2014 «ответить»
)))
ankana565 24.11.2014 «ответить»
Это кашмар какой-то!!! В приват игрор полнейший, сплошное неуважение к участникам!!! Нас казнят за малейшую провинность!!!
albutik 24.11.2014 «ответить»
Уже не очень уважаемы организатор!!!! Дайте хоть какую-нибудь информацию!!! Неужели так сложно пару слов написать???!!!!
la-Belle 24.11.2014 «ответить»
Добрый день.
В пятницу наш заказ в Нижнем на складе ТК еще не высвечивался, видимо машина пришла в субботу. Сегодня позвонила, заказ приехал. Доставку оформила на завтра, среду-четверг разбираю и в пятницу раздача. Ждем ссылку на тему раздач.
albutik 24.11.2014 «ответить»
Спасибо за информацию.
Василиса* 24.11.2014 «ответить»
спасибо!
la-Belle 25.11.2014 «ответить»
Приглашаю на долгожданную раздачу сапожек Манул -3:
www.nn.ru/community/sp/razda...29_noyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.