18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. На волне моды - молодежная женская одежда отличного дизайна на все случаи жизни! Цены скромненькие..

Puzenish 21.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Собираем предоплату по нашим заказам.
Срок сбора: с 21.02 по 24.02,
оплативших позднее пересчитываю под постоплату 17%.
Если оплатите раньше понедельника, то и я оплачу наш заказ быстрее - значит, он быстрее к нам поедет))

В таблице вы увидите сумму к оплате, нажав кнопочку "развернуть", там же реквизиты моей карты.
При переводе денег в графе Комментарий НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ, иначе мою карту могут заблокировать вместе с вашими оплатами.

Есть еще карта Русского Стандарта, по запросу вышлю реквизиты в приват.

В таблицу внесла те позиции, которые есть в счете.
По двум заказам отправила запрос поставщику (платье Бск-1 и И-1), если их нам доложат, то добавлю суммы в сбор предоплаты.


Так как сумма собранных заказов невелика, то появятся транспортные расходы (по моим предварительным расчетам около 50 р/человека). Я их пока не вписала в таблицу, добавлю, когда получу посылку, т.е. когда увижу накладную.

Если есть вопросы - я на связи, обращайтесь. ¶ ¶
Apelgans 22.02.2014 «ответить»
Оплатила
viktoriay_obn 22.02.2014 «ответить»
оплатила
natasoldat 23.02.2014 «ответить»
оплатила
shmeleva 23.02.2014 «ответить»
оплатила
vladoroma 24.02.2014 «ответить»
Оплатила,отписалась.
vladoroma 26.02.2014 «ответить»
Напишите,пож,деньги вам дошли?
Puzenish 26.02.2014 «ответить»
если я от вас в привате ничего не требую - значит, пришли)
Puzenish 26.02.2014 «ответить»
Дорогие участницы!
Наш счет оплачен, ждем отгрузку.
Puzenish 02.03.2014 «ответить»
Всем привет! С праздником!!!
Наша посылка в пути)
Puzenish 04.03.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...