18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 18-19 декабря. Селянка Вас накормит не дорого и вкусно-8.

ОгромнейшийКусокСчастья 15.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники закупки!

Сбор был тут www.nn.ru/community/sp/food/...921448#135923922


Раздача заказов и доставка в нижней части города состоится в пятницу 18 декабря. Доставка с 17 до 22.
Раздачи и доставка в верхней части города состоятся в субботу 19 декабря с 12 до 16.


Данные по раздачам в табличке.
Доставка заказов на сумму 1500 р с оргсбором бесплатная до подъезда.Так же есть платная доставка-100 р за адрес.Доставка до квартиры 50 р.

Сумму своего заказа вы узнаете только перед раздачей.Заказы забираем с производства непосредственно перед раздачей.Табличку скорее всего смогу поправить только поздно вечером в пятницу. Сверьте пожалуйста свой полученный заказ с таблицей!
Оплата при получении! Кому очень нужно могу в чате написать номер карты. Но возможно придется доплатить курьеру наличными,если вес окажется больше или я вам верну деньги на карту,если наоборот сумма заказа окажется меньше.

Жду отзывы www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30533816&topic_id=129265736

Спасибо за участие!

п.с.
Есть пристрой сиропов с биоселеном:
забайкальская ранетка 20 мл 146 р окончательная цена
рыжиковое масло василево 175 р с оргсбором
Любашка 16.12.2015 «ответить»
Заберем на Нартова. Если возможно - оплатили бы на карту.
В магазине есть терминал для оплаты картами (хотим не пробу еще несколько наименований взять)?
ОгромнейшийКусокСчастья 16.12.2015 «ответить»
Можно я Вам номер карты пришлю в чате,оплатите на нее?
Терминала нет.Но надо над этим подумать. Там небольшой минимаркет,магазин громко сказано:-(
Любашка 17.12.2015 «ответить»
Да, жду номера карты, оплачу
kotya-motya 16.12.2015 «ответить»
ДВ, если у меня заказ набран на сумму бесплатной доставки, выбирать место раздач "курьерская доставка"?
ОгромнейшийКусокСчастья 16.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!Да,поставьте курьерская.
ОгромнейшийКусокСчастья 16.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!Табличка загружена на основании ваших заказов! Но я пока не знаю,что точно будет на производстве! Точная сумма будет в пятницу вечером! Перед раздачей Вам позвонят и скажут сумму заказов,а вечером я загружу табличку!Обязательно меня проверьте!
Fatiniy 17.12.2015 «ответить»
а небольшой дозаказ сделать поздно?
ОгромнейшийКусокСчастья 17.12.2015 «ответить»
Напишите сюда пожалуйста, постараюсь дозаказать.
Fatiniy 17.12.2015 «ответить»
в приват написала, фарш домашний и куриная спинка копченая
Dashulkaa 17.12.2015 «ответить»
Ду)
Если можно еще фарша парочку домашнего добавьте пожалуйста )
ОгромнейшийКусокСчастья 17.12.2015 «ответить»
Постараюсь:-)
almo 17.12.2015 «ответить»
Напишите карту, пожалуйста.
ксюля 17.12.2015 «ответить»
Когда и в какое время можно забирать заказ с Плотникова? Расплатиться наличными можно?
ОгромнейшийКусокСчастья 18.12.2015 «ответить»
в пятницу.я сообщу вам в приват.оплата наличными.
ЖенаХоккеиста 18.12.2015 «ответить»
Через час раздача по нижней части, а инфы по машине нет. Раздача состоится?
ОгромнейшийКусокСчастья 18.12.2015 «ответить»
Да конечно.
Машина ниссан номер 285. В табличке номер телефона, если что звоните Николаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...