18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 21.12.15 через городские ЦР. Товары для шитья.Упаковка.Мир открыток.Идеал-флористика.Семена.Леро-шоп.Сваровски.Фотосессия.Наклейки.Основы для декорирования.Мыло.Пристрой

Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники блока моих закупок! :)

Раздачи назначены на 21 декабря 2015 г через все городские ЦР. Районные ЦР- с учетом срока доставки. Возможно забрать заказы у меня из дома (по будним дням). Постараюсь развести заказы по ЦР раньше, но до сих пор ко мне еще не весь товар прибыл, так что сильно раньше вряд ли получится..
Оплата при получении через ЦР безналом на карту СБ. При получении заказов у меня можно оплатить наличными.

Ссылки на темы сбора заказов:
Товары для шитья и рукоделия www.nn.ru/community/sp/main/...noyabr_2015.html

Упаковка www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#132640502

Качественные заготовки для декупажа и росписи, заготовки для альбомов, блокнотов. Делаем подарки своими руками! www.nn.ru/community/sp/main/...noyabr_2015.html

Наклейки, а также номер на коляску, санки, домовые таблички, таблички с приколами, наклейки на машину на любой вкус и кошелек www.nn.ru/community/sp/main/...noyabr_2015.html

Незабываемая фотосессия - декоративные слова из пластика, мультирамки, а также декоративные подставки для бижутерии в виде деревьев www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#132642028

Идеал-флористика www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#132642656

Мир открыток www.nn.ru/community/sp/main/...noyabr_2015.html

Леро-Шоп www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#133591028
Мыло www.nn.ru/community/sp/main/...noyabr_2015.html


Важно!
*write* Запись на раздачи разрешена до 2о часов четверга 10 декабря. ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ К ЭТОЙ РАЗДАЧЕ УЖЕ ЗАКРЫТА! Если кому-то что-то хочется из пристроя - без проблем выдам из дома, но после раздач.

Не менее важно!
*wall* Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у меня из рук :)
ДЕВОЧКИ, ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ В ЦР ВСЕГДА ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО СТРАШНОЕ! Я ЗА СОХРАННОСТЬ ПЛАСТИКОВЫХ РАМОК И ПРОЧЕГО ХРУПКОГО ТОВАРА ТАМ НЕ ОТВЕЧАЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАТЬ ЗА ХРУПКИМ И КРУПНЫМ ТОВАРОМ КО МНЕ - ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Тоже важно!
*drink* Прошу не затягивать с оплатами, очень неприятно напоминать людям спустя 3 недели после раздач, что они так и не оплатили свой постоплатный заказ, который по правилам должен быть оплачен не позднее 3 дней с даты раздач :)

ТАБЛИЧКА <<СЫРАЯ>>, ТЕМА ПОКА СОЗДАНА ЛИШЬ ДЛЯ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧИ И ПРОВЕРКИ ЗАКАЗОВ. ОБЪЕМ ЗАКАЗОВ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ, ЧТО В ТАБЛИЦЕ ДЛЯ ТЕМЫ РАЗДАЧ БОЛЕЕ 5000 СТРОК, УЧАСТНИКОВ БОЛЕЕ 300 ЧЕЛОВЕК, А КОЛИЧЕСТВО ЕДИНИЦ ТОВАРА - БОЛЕЕ 17 ТЫСЯЧ.
МНЕ НАПУТАТЬ ЧТО-ТО ПРИ ТАКОЙ НАГРУЗКЕ НЕ ПРОСТО, А ОЧЕНЬ ПРОСТО.
ПОЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ, ДАЛЕЕ Я БУДУ ПОСТЕПЕННО УПАКОВЫВАТЬ ИХ ДЛЯ ОТПРАВКИ В ЦР, И ДОБАВИТЬ/УБРАТЬ ЧТО-ТО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БУДЕТ.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОТКРОЮ ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ВЕСЬ ТОВАР ПРИБУДЕТ КО МНЕ, И Я РАЗБЕРУ ЕГО ПО ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Важная информация по товарам из закупок Основ для декорирования, Фотосессии и Наклеек!

Наклейки и таблички, инструкция!

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:

www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery
Аппликации клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

Таблички на пластике идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. Номера на коляску идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. ВНИМАНИЕ! Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. Пластиковые таблички гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот таблички на железе и композите - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но АККУРАТНО, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ДЕРЕВЯННЫХ ОСНОВ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ:

Во-первых, аккуратно транспортируем хрупкие вещи, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля.
Подставки под бижутерию <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
Подставки под бусы идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).
Инструкция по сборке сложных шкатулок должна быть внутри.
Бател 07.12.2015 «ответить»
Все верно
мариселька 07.12.2015 «ответить»
все верно
ZayaChk 07.12.2015 «ответить»
верно
ben4 07.12.2015 «ответить»
Д.Д.не хватает трех позиций.
LiMay 08.12.2015 «ответить»
все верно
Arish 08.12.2015 «ответить»
Добрый день, все верно
dakras 08.12.2015 «ответить»
у меня пряжи нет(( не ждать?? если уж не будет основного заказа, уберите пжл ленту из пристроя за 60 р, ка-нить в др раз возьму
dakras 08.12.2015 «ответить»
у меня пряжи нет(( не ждать?? если уж не будет основного заказа, уберите пжл ленту из пристроя за 60 р, ка-нить в др раз возьму ?
праздничная 09.12.2015 «ответить»
верно
Маринеско 09.12.2015 «ответить»
все верно
Bnycha 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
Jane2386 16.12.2015 «ответить»
оплатила
Makula 18.12.2015 «ответить»
ДВ! Оплачено
Ленночка 19.12.2015 «ответить»
оплатила
слатенький 19.12.2015 «ответить»
оплачено
stm263 07.12.2015 «ответить»
ДД! А дома, это в каком районе?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Я же в рассылке написала :)
belovskay 07.12.2015 «ответить»
извините, +2 пакета еще из пристроя)
Тумаренчик 07.12.2015 «ответить»
Роксана,дд, муж заберет из дома.
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Без проблем, главное - успеть выбрать место раздач. В списке участников оказалось порядка 450 человек, я в жизни не вспомню, кто у меня забирает, если останется выбранным какой-то ЦР :)
Тумаренчик 07.12.2015 «ответить»
все поменяла !
lena4554 07.12.2015 «ответить»
Дд, записывалась на пристрой эустомы ABC 2-3 Blue Rim 3 шт., вроде бы попадала в ряд, а в табличке 2 шт. Проверьте, пожалуйста. И ещё записалась на пристрой цветов.
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Прошу прощения, это я сгоряча себе не оставила пакетик, из-за этого неправильное количество в пристрое указала :)
Е в а 07.12.2015 «ответить»
Все верно
olga_tatty 07.12.2015 «ответить»
верно
Наталия Петровна 07.12.2015 «ответить»
Подскажите,пожалуйста, а раньше получится раздаться чем 20? или из дома в эти выходные можно будет забрать?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Смотря, что у вас в заказе. Ко мне до сих пор не приехали мыло, половина фанерных основ, фоторамки и немного последних заказов из а*й*р*и*с*а. Задайте мне этот же вопрос в пятницу, я точнее буду представлять масштаб катастрофы :)
Mayapchelka 07.12.2015 «ответить»
если забирать из дома, то где? и может скинете реквизиты , я могу быть в день раздачи +-4 дня в роддоме.., оплатила бы свой заказ)
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Я в рассылке написала район. Ревизиты пока не дам, мало ли что не сойдется, лучше вы попозже заплатите, чем я буду вперед-назад деньги гонять :) Я себе сейчас помечу, что у вас ПДР в районе раздач, так что не переживайте :)
bounty05 07.12.2015 «ответить»
все верно
gorbnat 07.12.2015 «ответить»
Дд! В моей таблице только последняя позиция Б*Д02*8О моя. Остальное - не мое.
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
http://tova***rydlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=961638&IID=24765428
http://tova***rydlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=961638&IID=24765404
http://tova***rydlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=764735&IID=24796588
Все заказы сделаны 11 ноября.
gorbnat 08.12.2015 «ответить»
ОК, уже забыла)), извините
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Бывает :)
Netblag 07.12.2015 «ответить»
ДД, все верно.
Реальная Любовь 07.12.2015 «ответить»
Верно
Lukina 07.12.2015 «ответить»
Роксана, добрый день!
У 2-х позиций в табличке нет цены, их не ждать?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Вот как раз на них шансы есть :) Мне поставщик часть товара не дослал (чего-то не было, чего-то напутали), сегодня-завтра он отправляет мне эти позиции бандеролью :) Если успеет до этих раздач прибыть (что маловероятно), то в них включу, если припозднится - в следующие :)
Lukina 07.12.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Я в любом случае напишу, если в эту раздачу не уложимся. Вдруг кому-то не захочется потом 1-2 пакетика семян в феврале получать, так я их в пристрой отправлю :)
Nina:) 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, у меня не хватает:
http://www.nn.ru/~gallery699997?MFID=766727&IID=18827433
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Точно, прозевала я этот заказ... Добавила :)
ОлькА:) 07.12.2015 «ответить»
Д.В. Подскажите, я как-то покупала синтепух (наполнитель дешевый был). Он еще есть в наличии у поставщиков?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Наверняка есть :) Только я туда уже не поеду до раздач :)
stm263 07.12.2015 «ответить»
Всё верно. Заберу в ЦР, потерплю.
Fluffy Kids 07.12.2015 «ответить»
Добавьте мне обезьянку с бананом, вчера о ней говорили)
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Угу, пометила себе :)
Ravlik 07.12.2015 «ответить»
Все верно.
solnechnaya83 07.12.2015 «ответить»
Добрый день! Все верно
Олесик1 07.12.2015 «ответить»
Дд. Я вязальные крючки заказывала. Их не ждать?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
*очень озадаченно* Я что-то вообще такого заказа не вижу у себя... Неужто проворонила в теме? :(
Олесик1 07.12.2015 «ответить»
У нас и переписка по ним была(
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Значит, я тормоз :( Прошу прощения...
Напишите мне их артикулы еще раз, может, на здешнем складе случайно обнаружатся....
ponochka27@ 07.12.2015 «ответить»
ДД!Включите пожалуйста вот эту раздачу,я ее не получала.http://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_111115_cherez_gorodskie_tsr_tovary_dlya_shitya_upakovka_mir_otkrytok_ideal-floristikafotosessiya_nakleyki_osnovy_dlya_dekorirovaniya_mylo_pristroy.html
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Уже все объединила :)
ponochka27@ 07.12.2015 «ответить»
А,просто в табличке нету данных..
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
И не будет :) Эти товары были включены в предыдущую тему раздач, я с них уже 2,2 процента своего взноса заплатила администрации СП :) Если я их еще раз в таблицу включу - еще раз 2,2% должна буду заплатить :) А оно мне надо? :-D
ponochka27@ 08.12.2015 «ответить»
Спасибо)))))
Seij 07.12.2015 «ответить»
Верно.
link3 07.12.2015 «ответить»
Вроде все так.
Ююлия 07.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. А где можно пристрой посмотреть?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
В общем-то, в первом посте написано "ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ К ЭТОЙ РАЗДАЧЕ УЖЕ ЗАКРЫТА! Если кому-то что-то хочется из пристроя - без проблем выдам из дома, но после раздач." :)
Поэтому я галерею в теме и не выложила, дабы народ не провоцировать. В этой раздаче уже более 450 участников, более 7000 строк в таблице и более 18 тысяч единиц товара. Только на приклеивание ярлыков и упаковку заказов в ЦР мне понадобится 4 полных рабочих дня (!). И три дня мы с курьером будем заказы по ЦР развозить. Добавлять пристрой в заказы мне будет реально некогда. Пока принимаю отдельные записи, но на тот товар, который я еще не раскладывала, то есть без гарантии, что я его в раздачу включу.
Если же вас устроит вариант забрать пристрой после раздач, то он находится здесь: http://tovary***dlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=764735
праздничная 09.12.2015 «ответить»
Спасибо вам за старание). Представляете, как благодаря вашему труду по весне город зацветет))
Suarez_Nt 07.12.2015 «ответить»
Все верно
maxrutka23 07.12.2015 «ответить»
Дд, я правильно понимаю, что мне изготовили все таки наклейку с тремя девочками?
Если да, то можно отдать за нее в Цр денежку?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Конечно, до 100 рублей ЦР деньги принимает :)
istoria1 07.12.2015 «ответить»
Добрый вечер,у меня разные таблицы,сначала она была такая:
Подвеска "Сердечко" со стразами серебритый
Подвеска "Сердечко" со стразами золотистый
Подвеска "Бабочка" со стразами серебристый
Подвеска "Бабочка" со стразами золотистый

а теперь в нее добавилось еще 2 позиции)я их заказывала разве?

п220 Подвеска Рыбка маленькая бронзовая
7705732 Подвеска металлическая UN-20, 20*20m
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Если меня память не подводить,, то вы у меня уточняли по позиции 7705732 Подвеска металлическая UN-20, 20*20m из пристроя, указана там цена за 1 подвеску или за весь пакет :)
Предыдущая таблица была по одной-единственной закупке Товары для шитья и рукоделия, записи на пристрой в нее не включались. Вы позволите мне сейчас не перелопачивать всю галерею, чтобы отыскать фотографии этих подвесок? :)))))
istoria1 07.12.2015 «ответить»
Точно точно!!!! Это я была!!!все правильно значит)извините что путать вас начала,просто столько всего,все сложно запомнить,как вы все помните))
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
:) Ничего, вы сегодня не первая участница с провалами в памяти :-D
istoria1 07.12.2015 «ответить»
еще один вопросик:а из дома какого числа можно забрать?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Ой, пока точно не скажу... Ваш заказ весь в тех коробках, которые я пока не открывала... Надеюсь к четвергу-пятнице собрать, вы меня об этом в приват спросите :) И выберите место раздач "у организатора", я по этому списку ориентироваться буду на заказы, которые нужно в первую очередь собрать :)
nata1957 07.12.2015 «ответить»
У меня в таблице один пакетик семян, я вроде отказ от пристроя писала , когда увидела ,что только пока эустомы выставили. Я ждала разные семена, поэтому уберите этот одинокий пакетик пожалуйста.
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
У меня через галерею пристроя за этот месяц прошло более 700 фотографий, их просто невозможно полностью пересматривать каждый раз. Поэтому я снимаю записи на пристрой, ставлю прочерк и далее выше этого прочерка не смотрю и отказы не принимаю. Это просто физически невозможно.
Но я ваш пакет могу оставить в резерве до следующего пристроя :) Я его сейчас из таблицы уберу, но в резерве оставлю. Потом на что-то запишетесь, вместе и получите :)
nata1957 07.12.2015 «ответить»
Хорошо,оставьте до основного пристроя семян.А отказ я писала прямо в течении 2-3 минут после заказа.
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Видимо, я уже успела до того мимо проскакать, раз он не принят :)
*нашла фотографию* А отказа-то нет, и я отмашку только через 2 дня дала :) http://tovar***ydlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=764735&IID=26474876
nata1957 07.12.2015 «ответить»
Да, выходит я не везде отказ проставила, тогда вдогонку ещё 2 пакетика семян из пристроя и пожалуйста отложите до основного пристроя, только бы его не пропустить, дайте знать ,когда его выложите., из за одного пакетик идти вЦР не хочется.Спасибо..
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Ну, я ж не живодер какой, чтобы отправлять в ЦР пакетик, стоимость которого сопоставима с оплатой за ЦР :) Семена зарезервировала, после пополнения пристроя сделаю рассылку, как обычно :)
Марьяна84 07.12.2015 «ответить»
Заказ был на домовую табличку, заберу из дома. Адрес напишите, пожалуйста.
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Выберите место раздач "У организатора", чтобы мне не забыть. Ваша табличка пока ко мне не приехала, жду к выходным :) Адрес пришлю сейчас в приват :)
ЮлиАндра 07.12.2015 «ответить»
уже не помню, что назаказывала, но с таблицей согласна. и можно в приват, пожалуйста, улицу, чтоб я сориентировалась, где конкретно в Советском р-не, может недалеко от меня, нужно, чтоб с местом раздач определиться
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Наш человек :-D
Адрес сейчас в приват пришлю :)
Миланочка 07.12.2015 «ответить»
ДД! А из дома можно будет забрать раньше 21.12?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Ваши стразы хоть сейчас отдам :)))
IceCREME 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я бы тоже из дома забрала, если можно:) Так не люблю эту предновогоднюю толкучку в ЦР.
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Легко :) Правда, ваша наклейка ко мне еще не приехала, в субботу жду :) Адрес и телефон сейчас в приват вышлю, позвоните только перед тем, как ехать :)
И выберите место получения "У организатора", а то я на автомате могу заказ в ЦР отправить :)
Куприянова 07.12.2015 «ответить»
Все верно
Галина Ж 07.12.2015 «ответить»
все верно
Jakonda 07.12.2015 «ответить»
Вроде верно)
ihom 07.12.2015 «ответить»
со всем согласна.
elinka 07.12.2015 «ответить»
Верно. Буду рада розовенькому !)
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Уфф! Еще один человек нашелся, кому фетр из тайных закромов обещан :)
Сегодня что-то случилось с приватом, обвалились сообщения за 2 дня, а я помню, что мне 3 человека насчет фетра писали. Но кто именно - не помню :( Одну участницу я нашла, вы сама нашлись, а еще одну никак не могу вспомнить... Склероз, однако... Может, она увидит этот диалог да сама мне напишет....
Jakonda 07.12.2015 «ответить»
Если не найдется хозяйка,я бы взяла фетр листочек беленький нужен)
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
:) Там на 2 красных заказ был :) Но посмотрю :) Я ж сама - тот еще хомячок :)
Jakonda 07.12.2015 «ответить»
Ок))))спасибо
sofy 08.12.2015 «ответить»
если вдруг хозяйка красного не найдется))) с удовольствием заберу))
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
:) Да хотелось бы найти :) Вот что с приватом случилось? Висели себе спокойно три сообщения про фетр, а после рассылки разом пропали. Причем более старые сообщения так и висят, а новые исчезли......
олямиля 07.12.2015 «ответить»
Я бы тоже из дома забрала, если рядом. Можно адрес и тел в приват.
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Написала :) Ваш заказ уже собран, кстати :)
Ameli 07.12.2015 «ответить»
Верно
marmi 07.12.2015 «ответить»
оплатила
хорошая25 07.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! А из ай**риса термонаклеек не будет для ткани которые? Извиняюсь, но может пропустили где-нибудь)так нужны были((((
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Неа, не прислали :(
Рыжая Бесь 07.12.2015 «ответить»
ой, ну и понабрала я.... О_о
Роксан, заберу из дома, напиши только с какого дня можно будет:)
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
После выходных. Мыло и основы мне в субботу обещали доставить :)
DeOla 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! У меня в табличке Заготовка с острыми углами А4(21х30см), 91 руб. (закупка Качественные заготовки для декупажа и росписи, заготовки для альбомов, блокнотов) только 1 шт., а записывалась на 2шт. Добавьте, пожалуйста! Спасибо!
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Ой... Простите, сейчас добавлю :)
Fenechka.S 07.12.2015 «ответить»
все верно
*Astreya* 07.12.2015 «ответить»
верно
слатенький 07.12.2015 «ответить»
вроде верно
alfa-dog 07.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! а мыло- ёлочки остались такие? http://www.nn.ru/~gallery699997?MFID=766727&IID=18827423
и если есть, то сколько? можно мне добавить штук 7 или сколько есть. заранее спасибо)
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Говорят, найдут :) Правда, вроде, только зеленые оставались :)
alfa-dog 08.12.2015 «ответить»
Буду премного благодарна))) цвет любой, зелёные даже более похожи на настоящие) спасибо)
evg1284 08.12.2015 «ответить»
если можно и мне елочек штук 5
evg1284 09.12.2015 «ответить»
cмпасибо
TamaraS 07.12.2015 «ответить»
верно
Юляшка2 07.12.2015 «ответить»
у меня таблица пустая! Ничего не пришло?
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Действительно, пустая... *озадаченно* А что вы заказывали, не напомните?
Юляшка2 07.12.2015 «ответить»
Не могу скопировать ссылку, выводит на др товар. 2 вазы: груша сувенир и клавдия малая
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
А, поняла :) Стекло :)
Я этот заказ сняла на этапе бронирования, так как поставщик с браком не работает и гарантий сохранности при доставке не дает. А мне, как бы, рисковать и везти на таких условиях стекло из другого города просто неразумно...
Юляшка2 07.12.2015 «ответить»
Ясно, спасибо.
LISLI 07.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вот эти пуговицы -это не пуговицы, а наклейки? Ну и другие такие же...
"Акс*ессу*ар для дек**ора 30/X04 накле*йки пугов*ицы дер*ев. но*в.г*од зим*ний при*нт 12шт. (2.5см) Арти*кул: D*K*3*26" - 142 руб/кп
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Они и пуговицы, и наклейки одновременно :) Симпатичная штучка :) Можно пришивать, как пуговицы, в них 2 дырки сделаны. А можно на объемный скотч приклеить, он в комплекте :)
LISLI 08.12.2015 «ответить»
А-а, поняла.
Чего только не придумают..)))))
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Ага :) Скраповая приблуда :) Но я себе для фетровых украшений на елку взяла :) Все еще надеюсь что-то успеть сделать после раздач :)
o-e 07.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Все верно. И ЦР верный. Ждем реквизиты.
И как всегда в теме есть что почитать))
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
:-D У меня от предстоящего объема работы уже глаз дергается :) Если б можно было раскладывать товар с зажмуренными глазами, я б зажмурилась :)
Jane2386 07.12.2015 «ответить»
верно
терпеливая 07.12.2015 «ответить»
верно
Genny 07.12.2015 «ответить»
Ох и нахапала же я! Согласна с таблицей
Товары для творчества 07.12.2015 «ответить»
Как всегда :) А глазки в Идеал-флористике прикольные, мне понравились :)
Genny 08.12.2015 «ответить»
Я очень рада. Спасибо за чудесные закупки
DorAnS 07.12.2015 «ответить»
верно
Kate.Pro 07.12.2015 «ответить»
Отписалась,вопрос в личном чате.
Eva_ 08.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой еще, заберу с какими-нибудь раздачами, не к спеху короче
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
А вам просто сказочно повезло :) Я сейчас как раз занимаюсь разбором коробки, в которой лежит ваш пристрой, поэтому заодно соберу и ваш пакетик :) И еще одна позиция маячит в коробке, которой я еще не занималась :)
Eva_ 08.12.2015 «ответить»
Ну вот и ладненько))
Олеся1981 08.12.2015 «ответить»
Все верно
oks_2 08.12.2015 «ответить»
ДД, а бархатцы не пришли?
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Вроде, у вас в заказе их не было? Или я что-то забыла? :)
В пристрое будет 4 вида по 4-5 упаковок. Но сейчас я его не стану выкладывать, иначе раздачи сорвутся. Текущий объем работы + пристрой семян я уже не вытяну в разумные сроки. Поэтому из семян я пока выложила лишь эустомы, которые в декабре-январе пора сеять, а всю прочую кучу пристроя семян выложу в галерею после ближайших раздач :)
casa 08.12.2015 «ответить»
все верно
pinkmaus 08.12.2015 «ответить»
вроде все мое)
в понедельник могу забрать все из дома?
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Думаю, да :) Я примерно планирую развоз по ЦР на 17-18 числа (ттт, чтоб не сглазить!!!), поэтому к понедельнику, по идее, должна основной объем товара разобрать. Ибо участников порядка 450, это только на проверку заказов, упаковку их для ЦР и приклеивание ярлыков нужно 4 полных дня.
Тумачок 08.12.2015 «ответить»
Я бы тоже забрала как можно раньше из дома, а по какому адресу и в какой точно день можно подъехать? Заплачу сразу наличкой.
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Ваш заказ пока собран примерно наполовину. Фанерные основы я жду в субботу, а их же еще и пересчитать/разложить нужно, так что самое раннее, когда я в вашим заказом управлюсь, - это к вечеру воскресенья.
Запишитесь пока на место раздач "У организатора", я заказы участников из этого списка буду в первую очередь собирать и информировать в приват о возможности получения :)
Адрес сейчас в приват пришлю.
Тумачок 08.12.2015 «ответить»
Отлично, спасибо, буду ждать. На Раздачи "У организатора" записалась.
moaymarusay 08.12.2015 «ответить»
ДУ, а у вас, фетра случайно нет в пристрое, засели тут с дочкой за игрушки из фетра, ребенок прям проникся к шитью, а фетр почти закончился )))
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
:-D Боюсь, что только не самые новогодние цвета остались даже из старых запасов (от весенних раздач) :)
Посмотрела сейчас в своей табличке: есть 1 лист темно-коричневый, 2 сиреневых, 3 светло-серых, 2 терракотовых и 1 коричневый.
Jakonda 08.12.2015 «ответить»
Ой ой ой,доброе утро) если беленького листочка фетра для меня не найдется,можно мне 1 сиреневый?
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
:-D Можно :) Я до той коробки еще не добралась :)
moaymarusay 08.12.2015 «ответить»
Мне, пожалуйста, коричневый, сиреневые и терракотовые )))
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Один сиреневый уже увели :) Остальное сейчас запишу :)
МаКуся 08.12.2015 «ответить»
написала в приват
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Точно отправили? :) Пока мне ничего не пришло :)
толли 08.12.2015 «ответить»
Верно.
Мармеладк@ 08.12.2015 «ответить»
Вроде верно. Ужас сколько я заказала!)))
Мармеладк@ 08.12.2015 «ответить»
Заберу из дома, если можно.
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Конечно, можно :) Главное - выбрать место раздач "У организатора", иначе я в запарке не вспомню об этом и отправлю заказ в ЦР :)
Мармеладк@ 08.12.2015 «ответить»
Выбрала
kannat8 08.12.2015 «ответить»
Спасибо, всё моё!
Marich30 08.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, у меня магнит потайной 2 раза по 2 шт, я, по-моему только 2 шт. заказывала, но могу взять и 4, если они есть. Остальное верно. Спасибо за клей для термопистолета.
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Четыре вы заказывали :) http://tova***rydlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=920304&IID=25958496
Marich30 08.12.2015 «ответить»
Простите
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Ничего-ничего, вы в этой раздаче уже далеко не первая участница с провалами в памяти :) Магниты, кстати, - просто звери :) Когда я их делила, они мне дважды палец придавливали, причем сильно так :) А выглядят лучше, чем на фотографии - они просто блестящие металлические :)
Makula 08.12.2015 «ответить»
Дд! Вроде бы все верно, остальных часовых механизмов и стрелочек, видимо, в наличии нет, жаль.
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Угу, их мало пришло...
shabalena 08.12.2015 «ответить»
тц мещера все так .
Котечка 08.12.2015 «ответить»
мдя.....вот знала я, что нельзя мне к тебе в закупки...
муж меня прибьёт, если узнает на какую сумму я назаказывала ....
Положи, плиз, еще мои пуговки с прошлого выкупа :)
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
:) А ты не говори сумму :-D Ага, вон, лежат твои пуговки у меня на ноуте, чтоб не забыть про них :)
KroshkaKetti 08.12.2015 «ответить»
Все верно
тесси 08.12.2015 «ответить»
Привет. А мне когда , если что можно заказ свой забрать из дома? Я до 21 не могу терпеть))) и адрес что ли хоть напиши, посмотрю по компасу куда ехать.
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Да я тебя тут же начну вызванивать, как мне твой заказ привезут :) Я из-за фанерного дерева уже вся изнервничалась, как бы его в наших завалах не покалечить :)
тесси 08.12.2015 «ответить»
Т.е его ещё нет, да?...... Эх, сколько же мне ещё ночей не спать представляя как это будет выглядеть?;)
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Нету.Только дерево :)
тесси 08.12.2015 «ответить»
Так я не пойму дерево то есть? Мне оно и буквы сняться))) мне эти заготовки не особо срочно, я уже в магазин сбегала за ними)))) мне дерево надо!
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
Дерево есть, буквы приедут в субботу. В эту субботу :)
GloraL 08.12.2015 «ответить»
вроде все так
zhukova-n 08.12.2015 «ответить»
ЦР Автозавод2.
ola*la 08.12.2015 «ответить»
все верно
Цыгане 08.12.2015 «ответить»
потеряла бумажку с заказом ((((((((((((((
ыыы.... возьму все))))
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
:-D У меня давно провалы в памяти, так я теперь все свои заказы в экселовскую таблицу заношу. Шоб потом на свои же расходы не удивляться :)
Цыгане 08.12.2015 «ответить»
Шо и крепость я развалил?огурцы заказала? =-O ?? =-O =-O =-O
дааа... могла....))))))) *wall*
Товары для творчества 08.12.2015 «ответить»
:-D *drink*
katrysya 08.12.2015 «ответить»
верно
Bnycha 09.12.2015 «ответить»
Все верно
Natalunchik 09.12.2015 «ответить»
все верно
Marysya1996 09.12.2015 «ответить»
верно
Евгения Соколова 09.12.2015 «ответить»
один бальзаминчик не пришел! жаль!!! остальное верно!
Alena200485 09.12.2015 «ответить»
все верно)))
Amena 09.12.2015 «ответить»
Я там в пристрое еще мыло набрала и бальзам шоколадный, если в таблицу все не попадет, то лучше я заберу после раздач у Вас, а то из-за мешочков одних ехать в ЦР не хочется.
Товары для творчества 09.12.2015 «ответить»
О, спасибо, что напомнили :) Сейчас поищу ваши заказы :)
Belena 09.12.2015 «ответить»
добрый вечер! а у меня в табличке основной заказ и есть позиции "замена"...?! это значит и то и то придет чтоли)?! мне нужна бумага крафт в рулоне, без замены на листы... и со жгутом так же) может я что то не так поняла...
Товары для творчества 09.12.2015 «ответить»
Нет, как раз основной заказ на крафт в рулоне и заказанный вами жгут не придет. Нам положили вместо них крафт-бумагу в листах и шнур другой толщины. Если вас такая замена устраивает, я вам их положу в заказ. Если не устраивает - заберу в пристрой.
Я специально создала тему раздач заранее, так как подобного пересорта довольно много, поэтому я даю участникам время посмотреть список заказов и либо согласиться с заменой, либо отказаться от нее.
Belena 10.12.2015 «ответить»
Аааа ясно! А листы крафт какого размера? Я в рулоне заказала, потому что мне длинные нужны(! На жгут другой толщины согласна!
Товары для творчества 10.12.2015 «ответить»
Там листы размером 100х70 см, в рулоне 10 листов.
Ой! Только сейчас заметила, что у вас оба жгута с ценой стоят... То-то вы удивились :)
Belena 11.12.2015 «ответить»
)))) а я и не заметила)))! не успела удивиться)))
я подумаю насчет листов...посчитаю, подойдут ли)
Любашка 09.12.2015 «ответить»
А лимонного шампуня в пристрое не будет...Долго думала-привыкала к нему. Пока не поняла - мое оно или нет. но на пробу баночку еще бы взяла..маленькую...
Товары для творчества 09.12.2015 «ответить»
Закажем :) Ко мне мыло только в субботу привезут, а шампунь - не дефицит, наверняка найдется :)
Любашка 09.12.2015 «ответить»
Спасибо:-)
Вот только использование масла ши в виде маски до шампуня у меня как то н пошло.... Я его еле вымыла.. Может я как то не так делаю, есть секреты?
Товары для творчества 09.12.2015 «ответить»
Ой, даже не знаю, почему... У меня волосы жирные, но вымывается легко :) Я его совсем немного наношу (по объему - с 2-3 фасолины), втираю в кожу. Держу на волосах минут 15-30, как получится, а потом мою, как обычно, дважды намыливая. Мне надо, чтобы после мытья волосы скрипели - так скрипят :)
По длине волос маску не размазываю, только на корни и кожу.
Любашка 10.12.2015 «ответить»
попробовать надо еще раз что ли:-)
Но реально хоть и ощущения непривычные, но раньше больше 2 дней не могла перерыв в мытье головы делать. Сейчас 3-4 возможно. Шампунь все же работает:-)
Товары для творчества 10.12.2015 «ответить»
Вот и у меня аналогично :) До применения масла - мытье головы через день, с масочкой из масла ши раз в неделю - дня на 3-4 хватает :)
Kulminaziya 09.12.2015 «ответить»
Я бы из дома забрала. Еще маленький заказик на пристрой. Добавьте мне,пжл.
Товары для творчества 09.12.2015 «ответить»
Главное, место раздач "У организатора" выберите, а то ведь забуду :)
Хотя... У вас только стразы были в заказе? Карты и клей я прямо сейчас добавлю, буквально завтра можете забирать :)
Kulminaziya 09.12.2015 «ответить»
Какой клей? :-) Я четго-то видимо пропустила или сама запуталась в своих закупках. Пришлите адрес и телефон тогда. Я наверное, в пятницу к вам подъеду
Товары для творчества 09.12.2015 «ответить»
Не ваш :))) Это я ваш ник во вкладке "Вам отвечают" увидела, и все, что ниже, к вам причислила :)
Katkin 10.12.2015 «ответить»
Все верно
АлинаДжанабаева 10.12.2015 «ответить»
верно
olga_utj 10.12.2015 «ответить»
все верно!
Рыжик 40 10.12.2015 «ответить»
Все верно
Nika55 10.12.2015 «ответить»
Девочки! Кому не достался ФЕТР, а очень нужен - могу пристроить.
Мой потенциальный пристрой -
Отрезок фетра 20*30см 1мм (каждого по 2 листа): 03 голубой,07 бежевый ,08 бирюзовый, 09 свежая зелень,057 синий
Фетр листовой Астра, 1,0мм, 180 гр, 20х30см YF: 664 зеленый = 2 шт.

Пишите в приват.
Товары для творчества 10.12.2015 «ответить»
Ага, это можно, только я его из заказа в заказ перекладывать не смогу :) Через 5 минут истекает срок записи на ЦР, я распечатываю ярлыки и начинаю проверять/паковать заказы. Проверить и упаковать заказы 450 участников со всякой мелочевкой - это не фунт изюма скушать :) Перекладывать что-то из пакета в пакет и пересчитывать оплаты участников у меня уже возможности не будет, эта суматоха - лишний риск что-то напутать...
Nika55 10.12.2015 «ответить»
Так я же не собираюсь Вас напрягать - я выкуплю и заберу все, просто потом пристрою, если появятся желающие.
Товары для творчества 10.12.2015 «ответить»
Аааа, тогда ладно :) А то у меня при слове "фетр" уже глаз подергиватся :)
ola*la 10.12.2015 «ответить»
:-D
Товары для творчества писал(а)
А то у меня при слове "фетр" уже глаз подергиватся :)

))))Сами виноваты, разрекламировали нам его в поделках и теперь мы все с нетрпением ждем ))) чтоб начИть творить
Могу только догадываться как вам сейчс
Товары для творчества 10.12.2015 «ответить»
"Не виноватая я, он сам пришел!" (с)
Весело мне, ага :)
dakras 11.12.2015 «ответить»
Доброе утро, у меня нет пряжи в таблице, и глазок. Если пряжи не будет, можно ленту из пристроя в др раз возьму
Товары для творчества 11.12.2015 «ответить»
Можно, конечно :) Вы мне за нее деньги переведите, когда я реквизиты выложу, так как я ее уже не могу убрать из раздач, у меня все документы распечатаны, уберешь участника - все заново придется печатать. А с заказов, включенных в таблицу, мне начисляют платеж в пользу СП вне зависимости от того, получен заказ или нет.
А ленточка у меня до следующих раздач вас дождется, у меня практика такая есть, иной раз по 2-3 месяца заказ в специально отведенной до этого дела коробочке ждет участника :)
dakras 11.12.2015 «ответить»
хорошо) а глаза остались? я 1 уп хотела. пряжу - то не ждать? а за цр всё равно платить? если да, то уж заберу мне рядышком)) можно пристрой поглядеть еще? или поздно уже
Товары для творчества 11.12.2015 «ответить»
Глаза только с веками 6 мм в пристрое оставались, без век не удалось докупить ни 6 мм, ни 8 :)
Не-не, если из дома получите, за ЦР платить не нужно :) В пристрой загляните, конечно. Я до раздач уже ничего не добавлю в заказы, но если вы после 19-го заберете заказ у меня из дома, я вам все положу, что выберете. Просто до развоза у меня времени нет уже на пристрой :)
monic 11.12.2015 «ответить»
верно
AUATAR 11.12.2015 «ответить»
Верно
Lapsik2011 11.12.2015 «ответить»
ДД! Пропала таблица с заказом.
Товары для творчества 11.12.2015 «ответить»
Угу, мне уже участники на это жаловались :( Таблица прикреплена, я сама ее вижу, значит, это какой-то сбой на нн.ру. Будем надеяться, что быстро все исправят...
zhukova-n 11.12.2015 «ответить»
дв я заказывала мыло собачку очень хотелось бы получить.
resetta 11.12.2015 «ответить»
верно
Nika55 12.12.2015 «ответить»
ДД!Нельзя ли забрать заказ до раздач?
В пристрое может быть есть белый и красный фетр?
Товары для творчества 12.12.2015 «ответить»
Забрать раньше можно, я прямо сейчас могу ваш заказ проверить. Фетра такого нет, все подчистую разобрали, остались из старых запасов 1 лист темно-коричневый и 2 серых :)
Nika55 12.12.2015 «ответить»
Напишите в приват куда и когда можно приехать.
Товары для творчества 12.12.2015 «ответить»
Написала :) Заказ ваш уже собран :)
Jane2386 13.12.2015 «ответить»
дв. скажите , пожалуйста,можно ли заказ забрать раньше у вас?
Товары для творчества 13.12.2015 «ответить»
Можно :) Но имя с метриками до меня еще не добрались :)
Jane2386 13.12.2015 «ответить»
напишите мне,пожалуйста, в личку когда они у вас будут.
alfa-dog 13.12.2015 «ответить»
Добрейшей ночи))) я извиняюсь, а возможно ещё добавить мне мыла- ёлочек штучек 5? спасибо большое)
Товары для творчества 13.12.2015 «ответить»
Уже никак, я сама это мыло не делаю, а мне от того поставщика уже весь товар привезли.
Belena 14.12.2015 «ответить»
бумагу вместо рулона не надо, она по размеру не подходит(! подарок огромный и ее длинны не хватает(
ОлькА:) 14.12.2015 «ответить»
Д.В, У меня не будет одного мыла? сумма изменилась.
Товары для творчества 14.12.2015 «ответить»
Да, и не только у вас... Мне вчера только мыло привезли, чего-то не хватило, у мыла с нуля вес кусков проставила - тоже суммы изменились...
Потому я реквизиты и не даю, пока все не получу и не разложу по заказам...
ОлькА:) 15.12.2015 «ответить»
Тогда из пристроя добавьте пожалуйста еще одно мыло. спасибо.
ОлькА:) 16.12.2015 «ответить»
Мне добавьте вот это мыло из пристроя, оплачу все сразу. http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735&IID=22492467
AmeliLaw 14.12.2015 «ответить»
Ксения, добрый вечер!
А нет ли у Вас в пристрое магнитов? Штук 7 бы взяла.
Товары для творчества 14.12.2015 «ответить»
*задумалась* Вроде, семи не было... Штуки три бродило где-то, все забываю их выложить :)
AmeliLaw 15.12.2015 «ответить»
Положите их мне, пожалуйста :) Сколько найдете.
Я еще по Вашему пристрою побродила :))) понатыкала немного..
Товары для творчества 15.12.2015 «ответить»
А получать как планируете? :) У вас какой ЦР? Я в эту раздачу уже никого не могу добавить, документы все распечатаны, третий день заказы пакую :)
AmeliLaw 15.12.2015 «ответить»
У меня ЦР Печеры на Родионова.
Но если в верхней части города, то могу мужа попросить из дома у Вас забрать... если это будет Вам удобнее..
Товары для творчества 15.12.2015 «ответить»
О, тогда проблем нет :) Давайте, я ваш заказ соберу числа 18-го, после развоза :)
*шепотом* У меня Индиго и ЦР Касьянова из окна виден, только я со стороны Кузнечихи смотрю :)
AmeliLaw 15.12.2015 «ответить»
О, супер!!!
Напишите, пожалуйста, в приват Ваш адрес и телефон.
Я Вам сейчас свой телефон тоже напишу.
LISLI 14.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! А напишите мне, пожалуйста, откуда из дома можно будет забрать, когда и в какое время вам удобно.
Товары для творчества 15.12.2015 «ответить»
ДД :) Ваш заказ пока не собран, постараюсь сегодня собрать :) Координаты пришлю в приват :)
olga_tatty 15.12.2015 «ответить»
А где реквизиты?
Товары для творчества 15.12.2015 «ответить»
А читаем первый пост :) Особенно внимательно заглавные буквы красным шрифтом :)
Ко мне еще товар не весь приехал, а пока я его не проверю - реквизиты не выложу :) Вчера мыло прибыло, так человек у 20 суммы к оплате изменились. А еще фанерные основы мне не довезли, завтра их жду...
lorocnka 15.12.2015 «ответить»
ДД!мой заказ уже у Вас?хочу забрать из дома,можно адрес?
Товары для творчества 15.12.2015 «ответить»
Да вы что? Из дома? Счастье-то какое! А то я вчера заматывала ваши рамки в стрейч-пленку и слегка нервно думала, доедут ли они живыми в предновогодней спшной горячке... пишу в приват :)
merelin_monro 15.12.2015 «ответить»
А можно мне тоже из дома забрать свою единственную заготовку? Мне вообще не срочно, могу и после раздач заехать, лишь бы до конца года успеть)))))), и в новогодние праздники "развлекаться")
Товары для творчества 15.12.2015 «ответить»
Конечно, можно :) Он еще ко мне не добрался, завтра должен приехать, но я сейчас себе помечу, что его из дома заберут :)
merelin_monro 15.12.2015 «ответить»
Хор)))
АлинаДжанабаева 16.12.2015 «ответить»
оплатила
resetta 16.12.2015 «ответить»
оплатила
irinus 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
plea9sure 16.12.2015 «ответить»
Наконец-то реквизиты появились!
Оплатила, информация в чате)
Товары для творчества 16.12.2015 «ответить»
До меня еще, правда, остатки фанеры и рамок не доехали, но я понадеялась, что там особых сюрпризов не будет :)
karamel^ka 16.12.2015 «ответить»
ДД!Мой заказ меньше 100р.,можно в ЦР отдать?
Товары для творчества 16.12.2015 «ответить»
Конечно :)
Бател 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
DorAnS 16.12.2015 «ответить»
оплатила
Olga1985 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
Коронова 16.12.2015 «ответить»
Оплатила.
Ksulka 16.12.2015 «ответить»
оплатила
TamaraS 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
zhukova-n 16.12.2015 «ответить»
Доброго времени суток.Оплатила.Спасибо за собачку.
Suarez_Nt 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
Galusic 16.12.2015 «ответить»
оплатила
LiMay 16.12.2015 «ответить»
оплатила
KroshkaKetti 16.12.2015 «ответить»
оплатила
troxa2508 16.12.2015 «ответить»
Оплата. Спасибо
sokoly 16.12.2015 «ответить»
Оплата.
kissNata 16.12.2015 «ответить»
ДВ оплатила, в чате отписалась)
Natali- 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
лануся 16.12.2015 «ответить»
оплатила
stm263 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
Li-ya 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
Галина Ж 16.12.2015 «ответить»
оплатила
o-e 16.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила. Информацию заполнила.
Swetik868 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
Ksawiera 16.12.2015 «ответить»
оплатила
julia_Ar 16.12.2015 «ответить»
оплачено
Масёна 16.12.2015 «ответить»
оплатила, отписалась в чате
Юлия Камаловна 16.12.2015 «ответить»
оплатила
Бател 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
Amena 16.12.2015 «ответить»
Ксюша, у меня "к оплате" стоит меньшая сумма, чем "начислено", что оплачивать?
Товары для творчества 16.12.2015 «ответить»
Исправила :) Это я что-то намудрила, когда по мылу оплаты меняла с учетом веса :)
мариселька 16.12.2015 «ответить»
оплатила
Mariland 16.12.2015 «ответить»
оплатила
Buzelka 16.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
Нектар 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
akri133 16.12.2015 «ответить»
Добрый день, вы меня в заказ зачислили, хотя я просто интересовалась о наличии :), там заказ на 65 р всего , можно в ЦР деньги отдать? Или вообще заказ мой отмените, если это возможно. Заранее спасибо за понимание.
Товары для творчества 16.12.2015 «ответить»
Могу отменить, могу зарезервировать до следующего вашего заказа - как вам лучше :) Я еще до упаковки вашего заказа не добралась :)
akri133 17.12.2015 «ответить»
Тогда отменяйте :), спасибо за понимание!
etn26 16.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась.
ИннаН 16.12.2015 «ответить»
оплата
kazanovanat 16.12.2015 «ответить»
оплатила
Dalika 16.12.2015 «ответить»
оплатила
lisenok-185 16.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!
А можно из дома забрать, хотелось бы пораньше. Я так поняла где-то не очень далеко от вас живу.
Товары для творчества 16.12.2015 «ответить»
Судя по вашему ЦР, недалеко :) Приват :)
Tatianaf 16.12.2015 «ответить»
оплатила
Е в а 16.12.2015 «ответить»
Оплатила
Катя Булавина 16.12.2015 «ответить»
оплатила. спасибо
LISLI 16.12.2015 «ответить»
Оплатила. Заполнила.
хорошая25 16.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила)
bubble) 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
Cotti 17.12.2015 «ответить»
Оплата
Inna73 17.12.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Ravlik 17.12.2015 «ответить»
Оплатила.
Valentina78 17.12.2015 «ответить»
ДУ! Оплатила)
olqa.si 17.12.2015 «ответить»
Оплачено
sv-k 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
moaymarusay 17.12.2015 «ответить»
оплачено
anna2012pu 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Машухин 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
OksiM 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Scorpion64 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Amena 17.12.2015 «ответить»
оплатила
strange_life 17.12.2015 «ответить»
оплачено
Любашка 17.12.2015 «ответить»
Оплатила, спасибо
Д-ваНН 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
Рыжик 40 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
ponochka27@ 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
svetlen 17.12.2015 «ответить»
Оплатила, чат заполнила, ЦР верно.
visenka 17.12.2015 «ответить»
оплачено
metlina 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Бредихина Оксана 17.12.2015 «ответить»
оплатила
N@t@73 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Ir4ik 17.12.2015 «ответить»
оплатила
baks79 17.12.2015 «ответить»
Оплатила.
ленулиса 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Д@рина 17.12.2015 «ответить»
Оплатила.
OlgaKaz 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
tukan 17.12.2015 «ответить»
Добрый день! Оплатила, в чате отписалась
bounty05 17.12.2015 «ответить»
оплатила
LyubovAg 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
Евгения Соколова 17.12.2015 «ответить»
оплатила
eva maxa 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
Pinchik 17.12.2015 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
Nina:) 17.12.2015 «ответить»
оплачено
Serg-251 17.12.2015 «ответить»
Оплатила,отписалась,еле-еле поймала свою таблицу
Куприянова 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Alena200485 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
olga_tatty 17.12.2015 «ответить»
оплачено
ola*la 17.12.2015 «ответить»
оплатила
nimfo4ka 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
ninko 17.12.2015 «ответить»
оплачено
Genny 17.12.2015 «ответить»
Оплачено
kartofan 17.12.2015 «ответить»
оплатила
юля 68 17.12.2015 «ответить»
Оплатила,отписалась.
Ma.Ze 17.12.2015 «ответить»
оплатила
SunnyCat75 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Verysik 17.12.2015 «ответить»
оплатила
Liko 17.12.2015 «ответить»
Оплатила
smuglyanka 17.12.2015 «ответить»
оплатила
master-charm 17.12.2015 «ответить»
оплатила,в чате отписалась
lisenok-185 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Fluffy Kids 18.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
medoviknn 18.12.2015 «ответить»
оплатила
DeOla 18.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
givenchy 18.12.2015 «ответить»
оплатила
oks_2 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
Светлана 18 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
Marysya1996 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Бельчиша 18.12.2015 «ответить»
Доброе утро! Сегодня обнулить сможете? Коробочка уже горит))))
Товары для творчества 18.12.2015 «ответить»
Ух ты, как быстро ваш ЦР на выдачу заказы поставил :)
Я вчера только часть заказов развезла, сейчас поеду по оставшимся ЦР. Вернусь - буду обнулять долги. Пока тупо времени на это не было: либо платежами заниматься, либо заказы упаковывать и развозить. И в приоритете был вопрос формирования/доставки заказов, конечно :)
Бельчиша 18.12.2015 «ответить»
Она ещё вчера загорелась))) тогда завтра мужа в ЦР пошлю, не торопитесь!
OrangeRed 18.12.2015 «ответить»
оплатила
ElenaK310 18.12.2015 «ответить»
оплачивала 16.12 и сразу отписывалась в чате, но сейчас информация из чата пропала, отписалась повторно
Товары для творчества 18.12.2015 «ответить»
Девочки, насчет обнуления долга не переживаем :) Я второй день развожу заказы по ЦР, до финансовых вопросов пока не добралась :)
Отвезу оставшиеся заказы - займусь оплатами :) В моих же интересах, чтобы вы поскорее заказы получили, ибо там и мыло, и пенопласт, и бумага и много чего хрупкого :)
IriSSkaGueSS 18.12.2015 «ответить»
оплатила =)
ymochka 18.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, оплатила, отписалась.
slait 18.12.2015 «ответить»
оплатила.
slait 18.12.2015 «ответить»
наш ЦР тоже со вчерашнего дня раздает... обнулите плиз :-)
*Мирослава* 18.12.2015 «ответить»
здравствуйте, оплатила
lena4554 18.12.2015 «ответить»
Дд, письмо в приват, прочитайте, пожалуйста.
Gylmary 18.12.2015 «ответить»
оплатила
solnechnaya83 18.12.2015 «ответить»
Добрый день! Оплатила, написала в чате
Sneznaya 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
анисянь 18.12.2015 «ответить»
оплатила
shvilechka 18.12.2015 «ответить»
Оплата в чате))
vacilica 18.12.2015 «ответить»
оплатила
RenKa 18.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Naniku 18.12.2015 «ответить»
дд, обнулите мою опл
Dol_ka 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Наталия Петровна 18.12.2015 «ответить»
Оплатила, обнулите, пожалуйста!
Алька 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Сапфировая 18.12.2015 «ответить»
оплатила
supermarusy 18.12.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась. Извините за задержку, не видела,что появились реквизиты. Жду обнуления.)))
Агапия 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Олеся1981 18.12.2015 «ответить»
оплатила
marmi 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
АленаЛ 18.12.2015 «ответить»
оплатила
jarptica 18.12.2015 «ответить»
обнулите,пож-та,я ночью оплачивала
sweta69 18.12.2015 «ответить»
Оплата
лануся 18.12.2015 «ответить»
у меня почему то не обнулено...
таня-пряня 18.12.2015 «ответить»
Оплата в чате.
istoria1 18.12.2015 «ответить»
Оплатила форму заполнила
1*ЛюЛена 18.12.2015 «ответить»
оплатила
З.О.Я 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Цыгане 18.12.2015 «ответить»
оплатила
PavlinSarov 18.12.2015 «ответить»
Оплачено.
Seiko_5 18.12.2015 «ответить»
Оплачено. Обнулите, пожалуйста.
Aury 18.12.2015 «ответить»
оплата
Mik-Mik 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
rusalka-mot 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Lireia 18.12.2015 «ответить»
оплатила, отписалась ЦР.Автозавод1
Makula 18.12.2015 «ответить»
ДВ! Оплачено
Seij 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
gjklel 18.12.2015 «ответить»
оплачено
ilov76 18.12.2015 «ответить»
Оплачено
мама клава 18.12.2015 «ответить»
оплатила. в чате отписалась.
Светлана Ф 18.12.2015 «ответить»
Оплатила.
Alena_76 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Марианна17 18.12.2015 «ответить»
оплатила
krakozabra 18.12.2015 «ответить»
оплатила
tankat 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
НеСтерва 18.12.2015 «ответить»
оплатила
troxa2508 18.12.2015 «ответить»
Обожаю Ваши закупки) обожаю вас)
Жду забрать заказ) ну и с наступающим!!!!!!!
Здоровья и удачиииии!!!!!!!!!!!!!
Любви и терпения!!!
лелечка 81 18.12.2015 «ответить»
оплачено
ЕлЛу 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
sweta69 18.12.2015 «ответить»
В чате дописала пропущенную информацию
mirena 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
Olusyak 18.12.2015 «ответить»
Оплата
AUATAR 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
kalendula 18.12.2015 «ответить»
ДВ! оплатила и отписалась
воробьиша 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Belena 18.12.2015 «ответить»
Оплатила
Товары для творчества 19.12.2015 «ответить»
Девочки, не забывайте отписываться в чате!
Я сейчас проставила все оплаты, которые смогла идентифицировать, но при этом осталось еще 27 (!) неопознанных платежей, некоторые аж от 16 числа :)
Участников в раздаче 460 человек, много одинаковых сумм, потому без подробных записей в чате с указанием даты, времени и номера карты долги обнулять не буду, слишком велик риск перепутать оплаты.
Рыбонька 19.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Мой отчет об оплате из чата пропал, я еще раз написала.
Gylmary 19.12.2015 «ответить»
я отписывалась в чате, а сейчас там пусто, заполню сейчас повторно
ola*la 20.12.2015 «ответить»
Отчет об оплате из чата исчез, я отписалась еще раз. Проверьте, пожалуйста, чтобы опять не исчез))
ирина 1410 19.12.2015 «ответить»
оплатила
chasm 19.12.2015 «ответить»
ДН, оплатила, в чате отписалась.
Lelya-Leleka 19.12.2015 «ответить»
оплатила
Дашуленька 19.12.2015 «ответить»
Оплатила
LyubovAg 19.12.2015 «ответить»
Доброе утро, обнулите пожалуйста. 3 й раз в чате данные пишу, всё куда-то пропадают.
o-e 19.12.2015 «ответить»
Добрый день! Чат заполнила еще раз. Куда-то пропал. У меня как раз 16-го была оплата.
o-e 19.12.2015 «ответить»
На всякий случай еще в приват отправила данные про оплату.
IriSSkaGueSS 19.12.2015 «ответить»
Добрый день,оплату производила,но сейчас смотрю почему то пропал мой комментарий в чате((((
Товары для творчества 19.12.2015 «ответить»
Мне нужны точные дата и время оплаты. Я выше написала, что много одинаковых платежей, без полных реквизитов я платеж не идентифицирую.
IriSSkaGueSS 19.12.2015 «ответить»
Написала примерное время по смске)
Товары для творчества 19.12.2015 «ответить»
От моего оно на минуту всего отличалось, так что нормально :)
AEvgeniya 19.12.2015 «ответить»
оплатила
МашаБелка 19.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
Soln.zaichik 19.12.2015 «ответить»
чат об оплате
amica789 19.12.2015 «ответить»
оплатила
Suarez_Nt 19.12.2015 «ответить»
Мой коммент тоже куда-то пропал из чата, повторила. Оплата как раз от 16.12.
Str@nNick 19.12.2015 «ответить»
Оплатила
М@риша 19.12.2015 «ответить»
Оплатила
СЛ0Ник 19.12.2015 «ответить»
Оплата
Коронова 19.12.2015 «ответить»
Сегодня была в ЦР. Активировала новый абонемент, но сотрудники ЦР сказали, что у меня числится долг у организатора 20 руб. В табличке к оплате стоит ноль. Я пока не стала получать заказ, т.к. у меня ещё несколько раздач будет в ближайшие дни. Прошу обнулить долг.
Товары для творчества 20.12.2015 «ответить»
Куда ж еще обнулять? :) Днем 20 рублей было, конечно, так как у вас абонемент был помечен, как закончившийся. А часов в 6-7 вчера я очередную партию оплат проставляла, увидела, что ваш абонемент сменил номер и стал активным, соответственно, долг обнулила. И еще нулее он не станет :-D
Коронова 20.12.2015 «ответить»
Извините за беспокойство, меня ввели в заблуждение сотрудники ЦР.
Товары для творчества 20.12.2015 «ответить»
Не, они как раз наверняка 20 рублей и видели, просто я обнулила долг, когда вы уже из ЦР ушли :)
Ulchik 19.12.2015 «ответить»
доплатила
etn26 19.12.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!
С наступающим Новым годом! Желаю счастья и здоровья!
victoria koroleva 19.12.2015 «ответить»
оплачено
kharisovaek 20.12.2015 «ответить»
оплачено
Uzelok 20.12.2015 «ответить»
оплатила
Кирилка47 20.12.2015 «ответить»
Оплатила
Nina:) 20.12.2015 «ответить»
обнулите, пожалуйста, заказ
Людочка! 20.12.2015 «ответить»
оплатила
Куприянова 20.12.2015 «ответить»
Заполнила повторно табличку, оплата была 17.12. Обнулите пожалуйста.
Куприянова 20.12.2015 «ответить»
Заполнила табличку повторно, платеж от 17.12. Обнулите пожалуйста.
alfa-dog 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! оплатила.
Oksan@ 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, обнулите, пожалуйста табличку. Заполнила чат еще раз...
ОлькА:) 20.12.2015 «ответить»
Об оплате отписалась еще раз.
Fenechka.S 20.12.2015 «ответить»
оплатила
shabalena 20.12.2015 «ответить»
оплатила
Rudita 20.12.2015 «ответить»
оплатила
Katrina_Z 20.12.2015 «ответить»
Оплатила
julkan 20.12.2015 «ответить»
оплатила
совик 20.12.2015 «ответить»
оплатила
Suarez_Nt 20.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное за ваши чудесные закупки!! ))
ZayaChk 20.12.2015 «ответить»
оплачено
lehandrik 20.12.2015 «ответить»
оплатила
Katrinwhite 20.12.2015 «ответить»
ОПЛАТИЛА
TAFTA 20.12.2015 «ответить»
оплатила
лепесток 20.12.2015 «ответить»
оплатила
IRKA 87 20.12.2015 «ответить»
Оплатила
МаКуся 20.12.2015 «ответить»
оплачено
*Astreya* 20.12.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
Световка 20.12.2015 «ответить»
Оплатила ))
zemlyanichka 20.12.2015 «ответить»
Оплатила
nata120384 20.12.2015 «ответить»
Оплатила
Ольга1975 20.12.2015 «ответить»
оплатила, спасибо!
Maya4587 20.12.2015 «ответить»
оплатила
romashka.and1 20.12.2015 «ответить»
оплатила
Лисенок-поросенок 20.12.2015 «ответить»
Оплачено
rusnastena 20.12.2015 «ответить»
отписалась
visenka 21.12.2015 «ответить»
Инфо из чата куда-то исчезает, может прям сюда чек прикрепить?
Товары для творчества 21.12.2015 «ответить»
Сюда или в приват... Много старых платежей у меня висит неопознанных :(
visenka 21.12.2015 «ответить»
Платёж от 17.12
По возможности обнулите, очень надо забрать
Netblag 21.12.2015 «ответить»
Доброе утро. Оплатила, отписалась.
ducati88 21.12.2015 «ответить»
Оплатила
Nastya-2012 21.12.2015 «ответить»
оплатила
ponochka27@ 21.12.2015 «ответить»
ДД!Информация в чате пропадает,оплатила,обнулите пожалуйста.
GloraL 21.12.2015 «ответить»
оплатила
Товары для творчества 21.12.2015 «ответить»
Девочки, я долги обнуляю сейчас минимум 2-3 раза в сутки, если за сутки долг не обнулился - проверьте чат. Более 30 записей из него пропало за эту раздачу, а я без полных данных оплаты не могу платежи обнулить, так как в таблице 460 человек, много одинаковых платежей. Если из чата записи исчезают - пишите полные данные платежа (дата, время, сумма, номер карты) в приват.
Жалобу в техподдержку я уже написала, надеюсь, разберутся с этой проблемой
.
vanilla ice 21.12.2015 «ответить»
Ещё раз пишу, чат пустой.
casa 21.12.2015 «ответить»
оплатила,отписалась изв. за опоздание.
Ir4ik 21.12.2015 «ответить»
чат продублировала
Ильтя 21.12.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
зверюшка 21.12.2015 «ответить»
оплатила, прошу обнулить.
*Аленький цветочек* 21.12.2015 «ответить»
оплатила
толли 21.12.2015 «ответить»
Оплатила, извините, за задержку.
ФотоМышь 21.12.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
Osen 21.12.2015 «ответить»
оплатила
rusalka-mot 21.12.2015 «ответить»
Записалась еще на пристрой. Но раздачи наверное, будут в следующем году? Я подожду.
Товары для творчества 22.12.2015 «ответить»
Да, видимо, в начале февраля :)
rusalka-mot 22.12.2015 «ответить»
Еще до записалась. Подожду до февраля. Вдруг еще что-то понадобится :)
massherr 21.12.2015 «ответить»
оплатила
Вороночка 21.12.2015 «ответить»
оплатита!!! извините,забыла
NIMIZIDA 21.12.2015 «ответить»
оплатила
Melena2011 21.12.2015 «ответить»
ДВ! Забрала сегодня свою коробищу счастья, все на месте и удачно упаковано. При таком объеме мелочи и хрупкости, честь ВАМ и хвала! СПАСИБО! Приятно с Вами работать:) Уже в голове копятся новые заказы на след. закупку:)
Товары для творчества 22.12.2015 «ответить»
Дааа, помню я, как по вашей коробке все перекладывала не раз, чтобы и впихнулось, и не попортилось :) Хорошо, что все хорошо :)
ПанамаМама 22.12.2015 «ответить»
Все верно, все оплатила)
1121981 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
Marich30 22.12.2015 «ответить»
оплатила
ostrovityanka 22.12.2015 «ответить»
оплатила
dakras 22.12.2015 «ответить»
оплатила
Arish 22.12.2015 «ответить»
оплатила
link3 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
kissNata 22.12.2015 «ответить»
ДВ, чат заполнила, обнулите пожалуйста)
anenok 22.12.2015 «ответить»
оплатила
Barbariss 22.12.2015 «ответить»
оплатила
Genny 22.12.2015 «ответить»
Ксюшенька, спасибо большое за Ваш труд, за интересные закупки, буду с удовольствием участвовать ещё. С нетерпением жду следующих закупок, с наступающим!!!!!
Foks 22.12.2015 «ответить»
оплата
kannat8 23.12.2015 «ответить»
Извините, пожалуйста, возникли проблемы с картой. Оплачу через оператора.
o-e 23.12.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ получила, всё на месте. Конечно, на фоне масштабного дележа фетра мой заказик совсем маленький, но для меня он долгожданный и желанный))) Вообще, я только за иглами для машинки зашла, а набрала почти на 900! И не жалею! И хорошо, что супруг не в курсе)))
С наступающим Вас Новым годом! Огромное спасибо за закупку!! В ней было очень уютно))
Юлия-2008 23.12.2015 «ответить»
оплатила
KIRILIZZA 23.12.2015 «ответить»
оплатила
Elena Lada 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте) Оплатила.
Хлорис 23.12.2015 «ответить»
Оплатила.
kannat8 23.12.2015 «ответить»
Оплатила, извините за задержку. Спасибо за закупку.
Liberti 24.12.2015 «ответить»
оплатила
detkakonfetka 24.12.2015 «ответить»
оплатила
Mayapchelka 24.12.2015 «ответить»
С 19 по 23 была в роддоме. Оплачу сегодня вечером. Сейчас одна с 2 пацанами сижу. Рвусь га части
Товары для творчества 24.12.2015 «ответить»
О, поздравляю вас с новорожденным! :) Как мама 2 мальчиков, точно говорю: два мальчика - это прикольно :)
Ничего страшного, роддом - это святое :) Я подожду :)
monic 24.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась. Извините за опоздание.
OlgunchikM 24.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой бусин
Elena Lada 24.12.2015 «ответить»
Роксаночка! Я благодарю Вас за Вашу безупречную работу, за внимательность, аккуратность. Вы - мой любимый организатор, участвую всегда в закупках = словно на девичьих посиделках. Получила сегодня свою коробку - открывала как ребенок новогодний подарок. Спасибо!
Latona 25.12.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
С наступающими праздниками, Вас!
Natalie K 25.12.2015 «ответить»
оплатила
Totoshjk86 25.12.2015 «ответить»
оплатила
Merfy 25.12.2015 «ответить»
Оплачено
Цыгане 25.12.2015 «ответить»
Получила семена,
расстроена..
:'( все компактно, все подписано,но..увы.. я начинающий садовод,и придется искать всю агротехнику по каждому наименованию((((((((((((( а у меня 43 наименования вроде(((((
думала будут обыкновенные пакетики с картинками и прочими пояснениями :'( :'( :'(
Товары для творчества 25.12.2015 «ответить»
Отставить рыдания! :) Сейчас посмотрю, что у вас там заказано :)
Эустомы можно сеять уже в декабре-январе, они прорастают медленно, да и до цветения 20 недель от появления всходов. Никаких особых требований я за ними не заметила. Сею в торфяную таблетку, слегка припыливаю семена, ставлю в тепличку из Фикс-прайса, режим полива стандартный :) По мере подрастания пикирую (сначала сею по 2-3 семечка в одну таблетку).
Петунии, антирринумы, виолы сею в марте. Виолы прорастают на свету, все прочие слегка припыливаю грунтом, сажаю в те же самые торфяные таблетки и фикс-прайсовские теплички, как подрастут - рассаживаю. К июню они и зацвести успевают, высаживаю в грунт уже цветущие :)
Портулаки моя соседка вообще сразу в вазоны на даче сеет где-то в мае, сначала под спанбонд.
Огурец - он и в Африке огурец :)
По прочим растениям не подскажу, я их сама не сажала, но сначала посмотрите на сайте - там есть у многих цветов советы по выращиванию :)
Цыгане 25.12.2015 «ответить»
даааа.... вам-то хорошоо, а у нас вон чо (((((((((((((
я выбирала и низкорослые и высокие,раннего цветения и позднего, а также просто декоративные для клумбы(горки),чтобы составить композицию,теперь надо про всех искать и распечатывать ,даже картинки нет!!! чтобы по цвету собрать((( плачу..
Товары для творчества 25.12.2015 «ответить»
Ну да, если с сайта пропал сорт, то с этим сложнее... Я сейчас начала пристрой выкладывать, тоже столкнулась с тем, что четверти фотографий нет на сайте. Буду по Инету искать :)
Лиска-Ириска 25.12.2015 «ответить»
Оплачено
Arena1985 27.12.2015 «ответить»
обнулите пож-та
Mayapchelka 28.12.2015 «ответить»
Оплатила. Спасибо что подождали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.