18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Магия стиля. Польская мода. Пятница 5 сентября

lala7878 01.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

сборы здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...9438341#99438341
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29201861&topic_id=98395221

Раздачи будут 5 сентября.
Записываемся в цр строго до среды 3 сентября до 15-00 ч (потом таблица будет неактивна и поменять место будет нельзя)
По польской моде об оплате отписываемся в таблице в чате (заполняем все графы)

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ. ЗА ЦР ОРГ СБОР УВЕЛИЧИЛСЯ ВИДИМО (В ТАБЛИЦЕ ПОКАЗЫВАЕТ 20р) .. нужно доплатить по магии стиля..
В ЦР ИДЁМ КОГДА В РАЗДЕЛЕ "ПОКУПКИ" ГОРИТ КОРОБОЧКА "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" И "К ОПЛАТЕ- 0"..РАНЬШЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО. НЕ ОТДАДУТ!!!!!
Пристрой -отдаю без орг сбора в дни раздач!
http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=564287
пристрой здесь
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_magiya_stilya.html
отзывы здесь -буду очень благодарна
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29022191&topic_id=93160087
any_2004 01.09.2014 «ответить»
Можно 5 руб. отдать в ЦР?
lala7878 01.09.2014 «ответить»
можно
Helencom 02.09.2014 «ответить»
Оплачено
ligan 01.09.2014 «ответить»
ЦР выбран
lala7878 01.09.2014 «ответить»
девочки. я уже правда не знаю на каком языке писать.. ладно посты не читаете, но ПРИВАТЫ то можно прочитать. я ж КАЖДОМУ в приват написала- В ТЕМЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
(это я не вам именно, сейчас ещё человек 50 напишут )... ну перегружается тема. я не вижу важные вопросы.
ВЫ ПОЙМИТЕ- орги не НЕ СМОТРЯТ на эти записи. У НАС ЕСТЬ ТАБЛИЦА где ВСЁ отмечено... смысл какой писать в теме что цр выбран? для кого информация? не для орга точно:)))

Чтоб было понятнее- мы когда загружаем таблицу- СРАЗУ видим у кого цр не выбран, и тыркаем людей чтоб успели к сроку выбрать... таких обычно 5-6 чел, у остальных проставлен изначально.. И МЫ ЭТО ВИДИМ!!!! :)
Просто очень неудобно отслеживать важные воспросы, я вижу что мне ответили 10 чел, я думаю что важное, захожу-а тут цр выбран у всех, да знаю я что выбран давно:)
и так по несколько раз на дню, я просто могу пропустить что то нужное...
slawann 01.09.2014 «ответить»
ЦР выбрала, доплату 5 руб. внесу в ЦР
goluboglaska 02.09.2014 «ответить»
Цр изменен
Natysik87 02.09.2014 «ответить»
5 руб.отдам в ЦР
Dani 02.09.2014 «ответить»
можно тоже 5р. в ЦР отдать?
esyaya 02.09.2014 «ответить»
Смотрите выше, орг. уже ответила что можно)))) тему не перегружайте!!!!
катюшка 06 02.09.2014 «ответить»
можно, тоже 5 руб. в цр отдам?
esyaya 02.09.2014 «ответить»
Девочки!!!!!!Смотрите выше, орг. уже ответила что можно)))) тему не перегружайте
Светлана Дрозд 02.09.2014 «ответить»
ЦР значится верно, 5 рублей отдам в ЦР.
plusha-76 02.09.2014 «ответить»
Всё верно, цр выбран, 5руб. Отдам в цр
lala7878 02.09.2014 «ответить»
ЕЩЁ РАЗОК:)
девочки. орги уже правда не знают на каком языке писать вам) .. ладно посты не читаете, но ПРИВАТЫ то можно прочитать. я ж КАЖДОМУ в приват написала- В ТЕМЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
ну перегружается тема. мы не видим важные вопросы.
ВЫ ПОЙМИТЕ- орги НЕ СМОТРЯТ на эти записи. У НАС ЕСТЬ ТАБЛИЦА где ВСЁ отмечено... смысл какой писать в теме что цр выбран? для кого информация? не для орга точно:)))
Чтоб было понятнее- мы когда загружаем таблицу- СРАЗУ видим у кого цр не выбран, и тыркаем людей чтоб успели к сроку выбрать... таких обычно 5-6 чел, у остальных проставлен изначально.. И МЫ ЭТО ВИДИМ!!!! :) и так же по оплате, мы всё сразу видим в таблице, зачем сначала дать данные в таблице и тут же в теме отписаться что оплатили??? непонятненько)))
Просто очень неудобно отслеживать важные вопросы, я вижу что мне ответили 10 чел, я думаю что важное, захожу-а тут цр выбран у всех, да знаю я что выбран давно:)
и так по несколько раз на дню, я просто могу пропустить что то нужное...

И момент на будущее так сказать общеобразовательный:) Когда заходите в любую тему и есть вопрос (не важно куда, сбор заказов или оплаты или раздачи) , вы посмотрите сначала первые вопросы, скорее всего уже спросили до вас и ответ получен. (за сегодня только у меня человек 20 в приват спросили можно ли 5 руб отдать в цр).. Просто вы ж сами потом обижаетесь, когда орг вам не отвечает)) (для примера, крепит например орг файл с наличием неправильно в первом посте, ну бывает, и смотришь дальше человек 100 написали что не могут открыть, хотя после первого вопроса орг исправилась и прикрепила правильный чуть ниже)) вы ж подумайте, ну не может так быть что все сделали заказ при неправильном файле, значит ошибка устранена давно... вопросы то в основном всегда однотипные, просмотрите хоть первые ответы орга, вы найдёте уже ответы на всё))))
100894 02.09.2014 «ответить»
доплатила заказ
NEV30 02.09.2014 «ответить»
Спасибо оргу за закупку!!!
Naduha77 03.09.2014 «ответить»
Оплатила
Mimoz@ 04.09.2014 «ответить»
Оплатила
ольга ильичева 04.09.2014 «ответить»
dzerg 04.09.2014 «ответить»
оплатила
maslenok0311 05.09.2014 «ответить»
Дд! Вроде нет такого вопроса. Когда будете обнулять таблицу?
lala7878 05.09.2014 «ответить»
у вас же давно обнулено
Дюймовочка05 05.09.2014 «ответить»
Оплатила.
lala7878 05.09.2014 «ответить»
ЗАКАЗЫ ВСЕ В ЦР. (невзоровых пока не активировали почему то, ждите спокойно плиз, может время пока нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.