18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сверка.Dance Legend./Красивые ногти.Июль.

MIX-2-MISS 22.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток.

Темы сбора заказов тут:

Dance Legend.
www.nn.ru/community/sp/main/...tsvetoviyul.html
Красивые ногти.
www.nn.ru/community/sp/main/...press-sbors.html
---------------------------------------
ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ!+++++НЕ В ТЕМЕ !+++++
СВЕРЯЕМСЯ НА ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫГРУЗКИ ЗАКАЗОВ !
ЭТО НЕ НАЛИЧИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА !!!
ОТКАЗЫ , ЗАКАЗЫ , ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

---------------------------------------

ЕСЛИ В ЧАТЕ НЕТ ОТВЕТА-СЧИТАЮ ЗАКАЗ ВЕРНЫМ,ПРЕТЕНЗИИ ПОТОМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
---------------------------------------

СВЕРЯЕМСЯ ДО ЗАВТРА,ДО СРЕДЫ 23 ИЮЛЯ ДО 15:00!
ДАЛЕЕ ,ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ НА НАЛИЧИЕ И ВЫСТАВЛЕНИЕ СЧЕТА К ОПЛАТЕ.

---------------------------------------

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ,ЧТОБЫ ОТ ЛИШНИХ ЗАПИСЕЙ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ТЕМУ И ЭЛЕКТРОННАЯ ТАБЛИЦА БУДЕТ НОРМАЛЬНО ЗАГРУЖАТЬСЯ.

---------------------------------------
ВНИМАНИЕ!

1.ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НЕ ОТПИСЫВАЯСЬ В ТЕМЕ,СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ ,НУЖНО НАЖАТЬ НА КНОПКУ - Cледить за этой темой - САМЫЙ НИЗ СТРАНИЦЫ.
ТОГДА ВСЕ НОВОСТИ-УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА,ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ВО ВКЛАДКЕ - СЛЕЖУ ЗА ТЕМАМИ - ИЛИ ЗНАЧЕК - ГЛАЗ.

2.А ТАК ЖЕ,ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА СОБЫТИЕ - НАЖИМАЕМ КНОПКУ - Присоединиться!- И ТОГДА ОПОВЕЩЕНИЕ О СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ ЗАКУПКИ,ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПРИВАТ.

ССЫЛКА НА СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ПРИДЕТ В ПРИВАТ ВСЕМ,ЧЬИ ЗАКАЗЫ БУДУТ В ТАБЛИЦЕ В ТЕМЕ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ.
А ТАК ЖЕ , ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЕЕ В СВОЕЙ ВКЛАДКЕ - ПОКУПКИ - ИЛИ ЗНАЧЕК - КОРЗИНКА

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ И ГДЕ ЭТИ КНОПКИ,МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ :

http://www.nn.ru/~gallery516593?MFID=658545
---------------------------------------


ПРОШУ ЗАРАНЕЕ ОТЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ В СРОК,ЧТОБЫ НЕ ПОДВОДИТЬ СЕБЯ И ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ.

---------------------------------------
Б@р@бульк@ 22.07.2014 «ответить»
В данной закупке ни чего не заказывала.
YanchikR 22.07.2014 «ответить»
вопрос в чате
fanya80 22.07.2014 «ответить»
ДД. Арминэ, проверьте, пожалуйста. Я в этой закупке ничего не заказывала. А этот топ получаю в предыдущем сборе. Раздачи 26 числа. Спасибо
Люба1 22.07.2014 «ответить»
Я не понимаю, что это? Я уже все оплатила и жду раздачи. А повторно я это не заказывала.
duda55 22.07.2014 «ответить»
Добрый день! Прошу исключить из заказа праймер, я его заказывала в прошлый выкуп, сейчас уже не нужен. Спасибо!
mashulja.610 22.07.2014 «ответить»
тоже заказывала в прошлом выкупе, данный продукт есть и оплачен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.